





В продаже немецкая вилла с видом на Верхнее озеро 600 кв. м. С богатой историей ,как у любой виллы, построенной в Кенигсберге в 20 веке. Обширные варианты назначения , как для проживания, так и для офиса крупной компании. Капитальная Реконструкция 2014 года. Все инженерные сети новые. Фасад клинкерный кирпич. Все городские коммуникации. Последний мансардный этаж: 4-х комнатная квартира в двух уровнях с достойным ремонтом. Элитное место, променад Верхнего Озера, улица Верхнеозерная, (ориентиры улица Береговая, улица Курортная, ул. А. Невского, улица Тельмана) Продается земельный участок на шоссе Калининградское в городе Гурьевск.



Продается участок под Ижс (в собственности с 2015 года) площадью 12 соток (1200 м2) с фундаментом и архитектурным проектом дома. Адрес: Калининградская обл, Гурьевский район, поселок Доброе, улица Добринская 23 з. Кадастровый номер: 39:03:070910:386. Координаты: 54.7484, 20.7751. До развязки Московского проспекта с Окружной дорогой 13 км. Фундамент ленточный монолитный железобетонный, глубина заложения 120 см. Габаритные размеры в координационных осях 15,32 х 9,6 м. Расстояние от фундамента до границы проезжей части основной дороги 30 метров. Прямоугольная форма и размер участка (21,8 х 55,05 м) при необходимости позволяет построить два дома, разбить сад, устроить спортивную площадку и т. П. Электричество: проходит по границе участка. Газ: в перспективе (рекомендуется уточнить в администрации населенного пункта). Вода и канализация: необходимо бурить скважину и устанавливать септик. Забора на участке нет, возможен самостоятельный осмотр (в настоящий момент зарос травой, требуется окос). Обмен только на деньги. Посредников просьба не беспокоить. Купить земельный участок на шоссе Калининградское в городе Гурьевск.






Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит по классификации три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск . а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявке после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 38км до Полесска 5км.Ходит автобус и пригородный поезд.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.молокозавод.продуктовые магазины.....Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу. Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Это место с богатой историей.Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.Также покупка участоа хорошо подходит для сохранения и приумножения своих средств.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток. Продам земельный участок на шоссе Калининградское в городе Гурьевск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом 2005 года постройки, 135 кв. м. общей площади, двухэтажный. Расположен в тихом месте рядом с выездом на окружную дорогу. Отличительная черта - отказ от вредных для здоровья материалов и энергоэффективность. Дом очень комфортен для жизни, с хорошей вентиляцией и освещением солнцем. Фундамент ленточный бетонный. Полы бетонные монолитные с утеплением пенополистиролом. Стены из газосиликата толщина 30 см с наружной теплоизоляцией пенополистиролом 5 см и акриловой декоративной штукатуркой короед. Окна деревянные (сосна, клееный брус) белого цвета, со стеклопакетом. Кровля из битумной черепицы IKO Бельгия, на деревянной стропильной системе с дощатой обрешеткой и настилом осб. Штукатурка песчаноцементная и гипсовая. Балки перекрытия деревянные (сосна) частично открыты и декоративно обработаны. Лестница деревянная (ясень). Полы первого этажа облицованы плиткой, в зоне гостиной - натуральный паркет из ясеня. Санузел совмещенный. Отопление первого этажа напольное с дублированием радиаторами, второй этаж - с радиаторным отоплением. Газовый котел центрального отопления Dieditrich, есть резервный электрокотел в том же контуре, а также возможность отопления дровяной печью-камином (в гостиной). Водоснабжение из колодца, какнализация в локальную очистную станцию, ливневая канализация и дренаж вокруг дома, мощение вокруг дома клинкерный плиткой с бордюрами и дождеприемниками. Крыльцо бетонное полукруглое облицовано натуральным камнем, бордюр подпорной стены перед входом - бетонный на фундаменте с облицовкой натуральным камнем. Мощеная дорожка к парковке на 3 авто. Участок площадью 22 сотки (объединяет 3 участка), при желании можно построить еще один дом с общей парковкой. Наружное ограждение участка от дороги и проезда - капитальное - столбы и перемычки из облицовочного керамического кирпича Lode с решетками (построено в 2013 г), обсажено с внутренней стороны живой изгородью из туй. Въезд на парковку с улицы через откатные ворота с электроприводом и дистанционным управлением. На участке сооружен капитальный кирпичный наземный погреб с обсыпкой землей. Построен капитальный хозяйственный домик (технология как у основного дома, только на фундаментной плите и без декоративной штукатурки). Электроснабжение 3-хфазное, подземный кабель, Макс потребляемая мощность до 10 кВт. Оптоволоконный интернет в доме, охранная сигнализация. Плодовые деревья, включая 2 плодоносящих грецких ореха. Дополнительный колодец для полива огорода Земельный участок на шоссе Калининградское в городе Гурьевск.



Код объекта: 1926834. Уникальное предложение для строительства вашего дома! Земельный участок в Калининграде Кадастровый номер 39:15:110807:1027 Адрес: улица Лейтенанта Катина Статус: индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: электричество, водоснабжение Площадь: 6, 25 соток Почему стоит обратить внимание? - Расположение: этот участок находится в одном из наиболее перспективных районов Калининграда, где сочетаются удобство городской жизни и близость к природе. - Инфраструктура: развитая инфраструктура района включает в себя всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и спортивные объекты. - Транспортная доступность: лёгкий доступ к основным магистралям и общественному транспорту делает этот участок ещё более привлекательным для строительства вашего будущего дома. Это идеальное место для тех, кто хочет построить дом своей мечты, окружённый всеми удобствами современной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас! Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! _________________________________________________ _ Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Купить земельный участок На шоссе Калининградское в городе Гурьевск.



Продам дом с гаражом в Дорожном ул. Прохладная (морское направление, на Зеленоградск), построенный для себя, с душой и не экономя и уж точно не на продажу. Внутренняя отделка частичная ! Второй этаж требует ремонта полностью. Красивый добротный дом в лучшем месте близ города, электричка, маршрутки, Балтия молл, Леруа, магазины, ресторан Усадьба, сад, школа- все в непосредственной близости. Рядом с домом лес и живописная немецкая липовая аллея, хорошие дороги, отличные соседи. Дом 200 кв м, отражающие окна в пол, кухня гостиная, 4 комнаты, 2 санузла, котельная, продуманный проект для удобства жизни семьи. Дом и земля (почти 9 соток, ИЖС) в собственности, газ в доме! Одноконтурный котел, бойлер. Скважина с родниковой водой (что большая редкость в КО) Сад плодовых (отборные плодовые деревья польской селекции, груши, черешни, сливы, яблони, персики, нектарин в, все плодоносит ведрами) малина, клубника, голубика шесть кустов, 11 куста сортовой смородины. Множество декоративных кустарников и цветов. Все растили с душой для себя. На территории теплица 10*3м капитальная, (бюджет строительства 500000₽)

Лот 100112. Продам отличный большой участок земли под ИЖС в СНТ "Утро"! Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый. По границе участка проходит электричество, уже подключены к газовой магистрали и центральному водоотведению. Подъездные пути к участку хорошие: грунтовка+асфальт. Инфраструктура развита: в 5 минутах ходьбы автобусная остановка с хорошим транспортным сообщением, аптеки, кафе, магазины и торговые центры. По всем остальным вопросам звоните по телефону. Продажа от собственника. Торг на месте.

Продаю участок 10 соток в п. Зеленополье, Гурьевский р-он(ориентир п. Луговое,4 км от авторынка Борисово). Весь участок 39:03:090801:16, разделен на маленькие уч-39:03:090801:36. 39:03:090801:25. 39:03:090801:37. 39:03:090801:45. 39:03:090801:32. 39:03:090801:24. 39:03:090801:22. 39:03:090801:23. 39:03:090801:31. 39:03:090801:44.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,9 млн руб. |