Продам участок земли 8 соток с незавершенным строительством с фундаментом. участок ровный сухой. расположен в перспективном месте, рядом школа,детский садик, автодром, магазины, спортивные площадки, банки, библиотека, поликлиника. Продается земельный участок в поселке Славск, под ИЖС. Общая площадь участка составляет 0 кв.м. Этажность и этаж не указаны, так как это зависит от желания покупателя. Цена за данный объект составляет всего 750000 рублей. Поселок Славск расположен в живописном месте, окруженном лесами и горами. Это идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, чистым воздухом и тишиной, далеко от городской суеты. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни- магазины, школа, детский сад, медицинский центр. Также в непосредственной близости от поселка находятся озера и реки, где можно рыбачить и отдыхать на природе. Для любителей активного отдыха в поселке есть спортивные площадки, велосипедные и пешие маршруты. А зимой можно насладиться лыжными прогулками и катанием на санках. Отличная транспортная доступность до города Хабаровска всего 30 км. Рядом с поселком проходит автобусное сообщение, а также имеется железнодорожная станция. Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте и построить свой уютный дом в окружении природы. Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня! Наша компания готова предоставить вам всю необходимую информацию и помочь с оформлением сделки. Ждем вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008039120924 Купить земельный участок в Славске.
СРОЧНО! ТОРГ! Продажа от собственника! Строил для себя! Магазин 54,1 м.кв. на земле 108 м.кв. Фундамент ленточный, стены пеноблок, кондиционер, стелажи, холодильники, с/у, умывальник (отдельно), сигнализация. Фасад утеплен. 380В - 12,5 кВт. Территория обустроенная, зеленые насаждения. Рядом земля в собственности 692 м.кв. по ИЖД. На ней фундамент 14*10 м., толщина 0, 4м., нижний и верхний армопояс, готов под кладку. Вода и канализация подключены. 380B - 12,5 кВт. Газ рядом (10 м.). Территория огороженная профлистом с фундаментом. В дополнение отдам часть строительного материала. Рядом земля в аренде 300 кв.м. отлично подойдет под сад/огород/парник Земельный участок в Славске.
Прoдаётcя земeльный учacток, 6 соток, рядом c моpeм, шиpoким пeсчaным бeлocнeжным пляжeм, лeсом и велoдоpoжкoй, в пос. Камeнкa (Сoкольники), Зеленoградскогo р-на, oриeнтиp Oтeль "Гpaнд Coкoльники"., относится к п. Каменка, не СНТ" Волна". Дo Зeлeноградcкa расcтояниe 1 км, До моря -10 мин. пешком, на машине 3-5 мин. Учacтoк наxoдится в сoбcтвенности. Назначение: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, с мелиорацией (не подтапливаемый), отличные подъездные пути ( участок находится у широкой грунтовой дороги); -Электричество на границе участка - 15 к/вт; -Газоснабжение возможно;, -Строительства коттеджа, дома и тд возможно. Участок расположен среди построенных современных коттеджей и домов, в том числе и с постоянным проживанием. Недалеко от остановки общественного транспорта, в пешей доступности от 5 продуктово-хозяйственных магазинов, отеля "Гранд Сокольники" с рестораном, бассейном, баней и Spa -центром. Кадастровый номер 39:05:051102:595 Собственник. Подробности по телефону. Продам земельный участок в Славске.
Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит классификация три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявки после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 40км до Полесска 4км.Ходит автобус и дизель.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.Молокозавод.Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу.Сейчас проект строительства современных отелей на Куршской косе в поселке Рыбачий проходит государственную экологическую экспертизу.Есть вопросы к этажноности зданий на Куршской косе. При реализации этого проекта обязательно запустят прогулочные туристические катера и маломерные тур.суда с поселка Рыбачий в эти места в поселок Заливино ...... Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.А также для сохранения своих сбережений.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток и обмена на моточасы экск-ра. Продается земельный участок в Славске.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Предложение только до 13.06.2025 ! Данный объект выставляется с торгов. Форма собственности - муниципальная. Участок приобретается на правах аренды Срок аренды - 20 лет. ( Можно выкупить земельный участок после постройки дома за 50% от его кадастровой стоимости, аренду оплатить за фактический период. ) Идеальное решение для строителей. В ипотеку не взять и не оформить, только наличный расчет. Земельный участок из земель,, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 39:05:011009:612 Поучаствую за вас в торгах (50 тыс. - цена моего участия) и выиграю этот земельный участок. Пишите, звоните, все расскажу. Продается земельный участок В Славске.
Для строительства собственного загородного дома в экологически чистом районе (поле) предлагается к продаже земельный участок. Участок ровный, правильной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: Столбы электропередачи вдоль участка (есть возможность подключения в ближайще будущем). Труба газоснабжения проложена, есть возможность подключиться к газу. Планируется обустройство остановки общественного транспорта и проложение дороги летом 2025 года . Поселок активно застраивается. Инфраструктура постепенно развивается. Быстрый выезд с обьездной дороги к Янтарному. Здесь можно построить идеальный дом для тех, кто желает насладиться комфортной жизнью в живописной пригородной местности, сочетающей безмятежность и доступность к городским удобствам. С компанией Этажи, Вы можете не только купить земельный участок, но и построить дом. Помощь в оформлении ипотеки, даже на стройку. Мы подберем вам совершенно бесплатно надежного застройщика под ваш запрос: бюджет, материалы, способ расчетов и прочее. Предоставим готовые проекты домов или разработаем для вас индивидуально. Есть возможность приобрести близлежащие участки (5 штук). Ориентир -Дворики, Шатрово!!! Код пользователя: 156250 Номер в базе: 7516249
Продается земельный участок площадью 12.6 соток. На участке построен дом площадью 201 кв.м. Завершение строительства декабрь 2022 года. Расположен по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск. посёлок Малиновка, ул. Чудная д.6. До побережья Балтийского моря - 1200м! Коммуникации: Электричество 15 кВт, подключено. Центральная канализация, Центральное водоснабжение(получены тех.условия в 2023г. подключение 2025г.). Газ центральный - получены тех.условия и оплачены, подключение 2025-26г. Участок в собственности! Дом: Фундамент- усиленная монолитная плита толщиной 30см и 60см глубиной, песчаный слой подушки- 80см.(стоимость такого Фундамента 2млн) Стены дома - Аэроблок (газосиликатный блок 300 мм.) Цоколь и фундамент утеплен экструдированным пенополистеролом. Фaсaд утeплен пeнополистеролом 100мм + каменная вата, фасадная штукатурка. Крыша - качественная металлочерепица. Есть выход на чердачное помещение. Окна - двухкамерные (три стекла) и пятикамерный профиль (Пластикат Сервис). Продуманная до мелочей планировка дома. Первый этаж: Холл 10 кв.м. Просторная кухня - 12 кв.м. с выходом на терассу. Совмещенный санузел первого этажа с душевой 5.7 кв.м. Гостевая комната или кабинет с панорамным остеклением 12.2 кв.м. Техническое помещение, бойлерная, постирочная с выходом на террасу 6.3 кв.м. Обеденная и гостевая зона - 25 кв.м. в которой с легкостью поместится большой стол для проведения совместных семейных и дружеских торжеств. Где можно установить камин(сделанна подготовка под разрешение камина). В доме смонтирована качественная бетонная лестница. На 2-ом этаже расположены: три спальни. Одна спальня 20.2кв.м. с выходом на террасу(балкон). Две спальни-детские 18.7 и 15.9 кв.м. Большой санузел 7.4 кв.м. По вашему желанию разработаем проект и сделаем ремонт дома любой сложности с гарантией! Участок : 12.6 сотки в собственности! Сделан Дренаж земельного участка и подсыпан! Участок не топит! Также на участке есть прекрасная возможность расположить дополнительные постройки (баню, зона барбекю). - В 15 минутах ходьбы - чистый и широкий песчаный пляж. - До Калининграда - 25 км, - До Зеленоградска - 3 км. ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА!!! Чистое, тихое и спокойное место! Комфортные условия для проживания! КН участок 39:05:010602:706 КН дом 39:05:010602:2259
Код объекта: 1546495. Продается земельный участок в уникальном месте Калининградской области "Куршская Коса" в поселке Рыбачий. Kуpшская кocа - этo меcто со свoей эко системой, чиcтeйшим морским вoздуxoм и целебным apoмaтoм xвойнoгo леca. А еще это одно из самых популярных мест у туристов и гостей области, по статистическим данным Калининградскую область посетило более 2,13 млн. человек, и с каждым годом эта цифра будет только расти. Поэтому это не только прекрасное место для собственного отдыха и проживания, но еще и объект для инвестиций. Земельный участок площадью 14,92 сот., кадастровый номер 39:05:020205:53:ЗУ1. На участке имеется фундамент под постройку дома площадью 88 кв, возможно возведение дома на нем, либо по собственному проекту, а так же доступно приобретение соседних участков до увеличения общей площади до 60 сот., отличная возможность для создания туристической инфраструктуры, например гостиничного комплекса, проект на который уже готов и прилагается к покупке. Инфраструктура: Асфальтированные подъездные пути. Остановка общественного транспорта 450 метров. Близлежащие туристические достопримечательности озеро Чайка (460 м), Эко тропа Высота Мюллера (2,6 км), Танцующий Лес (4,5 км., 7 минут). ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС: Выездная регистрация, проведение дистанционных и электронных сделокПроведение безопасных расчетов для всех сторонВыход на сделку в короткие срокиНикаких затрат для покупателя за полное сопровождение сделки! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПОКАЗ! С уважением, эксперт по продаже недвижимости Капарулина Ирина.
Участок в поселке Отрадное - идеальное место для жизни и отдыха! Расположение: Живописный поселок Отрадное рядом с Матросово и Храброво - чистый воздух, леса и водоемы, комфорт городской инфраструктуры и отличная транспортная доступность. Характеристики участка: • Назначение: ИЖС - участок под строительство жилого дома. • Коммуникации: электричество и газ готовы к подключению. • Рельеф ровный - строить легко и быстро. Инфраструктура: • Школа, детский сад, магазины и медпункты прямо в поселке. • Удобные подъездные пути, рядом основные дороги. Преимущества: • Экологически чистый район с лесами и водоёмами рядом. • Гибкие условия покупки: рассрочка и помощь с ипотекой. • Полный пакет документов - сделка под ключ, без хлопот. Звоните сейчас! Успейте купить и начать строить дом своей мечты!
Продаётся участок 8 соток в посёлке Владимировка готов к строительству вашего дома мечты! Идеальный старт для жизни за городом: Ровная площадка минимум затрат на подготовку Все коммуникации подключены (электричество, газ, водоснабжение) стройте сразу! Качественные дороги лёгкий подвоз материалов в любую погоду Отличная транспортная доступность: • 20 мин до Калининграда по новой трассе • 15 мин до Гурьевска (школы, магазины, поликлиника) • 25 мин до курортного Зеленоградска и моря Преимущества локации: • Быстрорастущий посёлок перспективное окружение с инфраструктурой • Экология и тишина сосновый воздух, отсутствие городского шума • Рыбалка и отдых живописные водоёмы в 5 минутах езды Почему стоит купить СЕЙЧАС: • Цены на землю в этом районе растут на 12-15% ежегодно • Участков с готовыми коммуникациями остаётся всё меньше • Возможность оформления ипотеки/рассрочки (уточняйте) Технические детали: • Категория: ИЖС • Коммуникации: газ, электричество (15 кВт), водопровод • Кадастровые документы в порядке быстрая сделка Звоните сегодня! Такой участок не задержится на рынке уже 3 семьи рассматривают этот вариант. Для поиска: *участок ИЖС, земля под строительство, купить участок с коммуникациями, Владимировка, дом мечты, коттеджный посёлок, участок у моря, инвестиция в недвижимость*
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства! Не упустите уникальную возможность приобрести земельный участок на берегу озера и реки Неман, что делает его идеальным местом для любителей природы и рыбалки. Благодаря региональному развитию Калининградской области и инвестированию в сельскую инфраструктуру, Вы получите уникальную возможность вложить свои инвестиции в перспективный регион. На данный момент рекреационные отрасли экономики активно развиваются, что делает этот участок идеальным местом для создания туристического бизнеса. Звоните — расскажем подробнее про другие объекты! 1 собственник, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку! Номер объекта: #1/537180/23476
Продам участок сельхозназначения 15,5 га в Кудринке Зеленоградского района, ориентир Мельниково. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке озеро, рядом лес. Используется под сенокос. Свет на участке, хороший подъезд. Также продам соседние зем.участки, кад.номера вышлю.
Продам участок 7 соток. ИЖС. Собственность. Калининградская область, Гурьевский р-н., п. Рыбное. Перспективный земельный участок по хорошей цене! Грунтовая дорога.. Электричество - возможность подключения в 2026г. ГПЗУ есть. Заезд с улицы Алмазная. Газ по программе догазификации после строительства жилого дома. Кадастровый номер 39:03:091105:750
В продаже участок от 5 соток в коттеджном посёлке Лаптау VIP — собственность, не аренда! Идеальное место для загородной жизни у моря и рядом с городом! Предлагаем участки по 5 соток в ТСН Лаптау VIP — перспективном коттеджном посёлке всего в 15 минутах от Калининграда и рядом с курортным Зеленоградском. Преимущества локации: До моря — 10 минут До Калининграда — 15 минут Зеленоградск — рядом, с его кафе, пляжами и курортной атмосферой Характеристики участков: Участки в собственности, не в аренде! Площадь: по 5 соток каждый Ровные, сухие, правильной формы Находятся в самой высокой части кадастрового квартала — никаких луж и подтоплений Подходят под ИЖС (строительство жилого дома) Коммуникации: Электричество 15 кВт — линия в 10 метрах Газ по границе, по улице ТСН — установка ШРП запланирована, возможна быстрая подача газа в 2026 году Подъезд — грунтовая дорога Кадастровые номера: 39:05:050606:548 (5 сот.) 39:05:050606:549 (5 сот.) 39:05:050606:552 (5 сот.) 39:05:050606:553 (5 сот.) продажа парой участков (10 соток) — можно объединить в один, получить просторный участок под большой дом с участком и садом. Цена указана за 5 соток. Звоните или пишите — с удовольствием расскажем подробнее и покажем участки на месте.
Арт. 104153816 Продаются смежные земельные участки с домом и зозпостройкой в поселке Малиновка Зеленоградского района Калининградской области. Кадастровые номера: 39:05:010602:2317 - предоставление коммунальных услуг, на участке расположена ТП, 39:05:010602:2317 - ИЖД, на участке расположен дом 83,5 м2 и капитальная хозпостройка 17,4 м 2 (все в собственности), 39:05:010602:2319 - предоставление коммунальных услуг, можно перевести в ИЖД. На участках растут деревья, плодовые деревья, магнолия, ели, сосны. Категория земель - земли населенных пунктов. Рядом идет грунтовая дорога. Подъезд через Малиновку, Сокольники. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Участки расположены в 5 минутах от побережья Балтийского моря. Пляжи пос. Малиновка считаются одними из самых лучших за счет своей широты, мягкого песка, красивых песчаных дюн, спрятанных от ветров. В шаговой доступности красивейший курортный город Зеленоградск. Спешите приобрести хороший земельный участок рядом с морем! _____ Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.
Участок (Ижд) в аренде. Продлено до 2043года. При установке фундамента, можно подавать документы на приватизацию. Есть разрешение на строительство. В процессе подготовки облагораживания участка цена будет подниматься (выравнивание подъездного пути, обсыпка участка, фундамент и т. Д.). Участок 50*25 метров. Прямоугольный, ровный. 8 км от города. 3-я линия от трассы. Улица ореховая 36. Перспективный участок для отдыха и проживания. Электрифицирован. Газовый распределитель на расстоянии до 200м. Выход для канализации.
Арт. 97116653 НЕ ОТКАЖИТЕ СЕБЕ В РОСКОШИ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ НА БЕРЕГУ БАЛТИКИ! Продаётся участок 7,96 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы, не требует подсыпки. О ЗЕМЛЕ: Общая площадь7,96 соток Газ на границе участка, соседи ожидают пуска в ближайшее время. Электричество 15кВт, 3 фазы Городские центральные коммуникации (водоснабжение и водоотведение) Центральный дренаж Хорошие подъездные пути С трех сторон уже установлен качественный забор на ленточном фундаменте с откатными воротами. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ О ЛОКАЦИИ: До моря 400 метров! Закрытая територия поселка, въезд только по пропускам через шлагбаум Отличное расположение, до аэропорта Храброво 15 минут, до Зеленоградска 10 минут на машине, Калининград 25 минут, Светлогорск 30 минут, до остановки 5 минут пешком В пешей доступности променад, кафе, рестораны, музеи, кинотеатр, теннисный корт, сёрф парк, глэмпинг В ста метрах от участка новая велодорожка, которая соединяет Балтийскую и Куршскую косу, до променада Зеленоградска по ней всего 15 минут прогулочным шагом. О СДЕЛКЕ: Прямая продажа. Гарантия юридической чистоты. Подходит под любую форму оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Полная консультация - сельская ипотека, семейная ипотека. ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС, ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖУ И ПОЗНАКОМЛЮ С ЛОКАЦИЕЙ !
Продаётся земельный участок по ул. Молодёжная, земли населённых пунктов, ИЖС, 7,76 сотки. Межевание есть, ГПЗУ есть, техусловия на газ/свет не брали. Ровной прямоугольной формы, сухой (даже в дожди). Рядом по улице люди уже живут. Вокруг идёт активное строительство. Столбики выставлены, покосим, когда покупатель определится. Вторая улица от главной дороги. Не упустите своё счастье, покупайте и стройтесь. Звоните заранее и договоримся о просмотре.
Землю под ИЖС не переводили ещё! Участок в п.Дорожном в 1300 м на северо-восток! Расположение идеальное, находится у дороги,из коммуникаций есть свет и вода,газ располагается рядом! Земля находится в 7мин езды от курортной зоны у Балтийского моря в г.Зеленоградск! Торга нет,обмен не интересует!
Пpoдaeтcя земельный учaсток в истоpичеcком цeнтрe гoрoда ! Учacтoк pасположен на ул. Верхнеозерная, в элитном pайонe, извeстном свoими истoричеcкими поcтройкaми и уютной атмосфеpой. В шаговой доступности набережная Верхнего озера, площадь Победы, музей Янтаря. парк Юность. На участке расположен немецкий дом, началась его реконструкция, есть дизайн проект. Коммуникации: Электричество, газ, вода, канализация на участке. Звоните, номер 227914 _________________________________________________ _________________________________ Покупка земельного участка, центр города, участок в центре города купить, продажа участка в центре Калининграда, Верхнее озеро, земельный участок с коммуникациями, участок под строительство Калининград Объект 228474 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/228474/3808
Код объекта: 807036. Продаeтcя зeмельный учaсток, раcполoженный в п. Сосновка, Зеленоградского p-на. Ориентиры - п.Вишневое, п.Клинцовка, п.Малиновка, п.Коврово. Учаcтoк 6 cот., правильнoй прямоугольной фopмы, cухой, pовный. Участок в собственности.Документы готовы к сделке. Возможность подключения коммуникаций. Подъездные пути-удобный подъезд, асфальтированная дорога, первая линия. Пос.Сосновка, Зеленоградский муниципальный округ. Это живописный район, позволяет жить в тишине в экологически чистом районе, но в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры ( 2 км. до г. Зеленоградска, 5 мин. на машине до побережья Балтийского моря). На территории поселка торгово - продуктовый центр, автобусная остановка и ж/д станция "Сосновка" - электричкой до Калининграда 10 мин.. Современная школа, спортивный комплекс. Ходит школьный автобус. Рядом ведется активное строительство и расположены жилые дома. Юридическое сопровождение входит в стоимость участка. Бесплатное оформление ипотеки на покупку участка и строительство. При покупке участка-вынос границ в натуру в подарок!
Лот 100112. Продам отличный большой участок земли под ИЖС в СНТ "Утро"! Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый. По границе участка проходит электричество, уже подключены к газовой магистрали и центральному водоотведению. Подъездные пути к участку хорошие: грунтовка+асфальт. Инфраструктура развита: в 5 минутах ходьбы автобусная остановка с хорошим транспортным сообщением, аптеки, кафе, магазины и торговые центры. По всем остальным вопросам звоните по телефону. Продажа от собственника. Торг на месте.
Арт. 82965266. Продается земельный участок 8 соток в п. Фурманово ул. Радужная 16 Кадастровый номер 39:04:320007:194 Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства Участок находится в новой застройке. Расстояние до районного центра 4 км. Расстояние до Калининграда 100 км. До границы с Литвой 30км. Из большой России можно приехать на машине ( при наличии Литовской визы, ее можно получить, если иметь недвижимость в Калининградской областии), на поезде из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Адлера до жд вокзала в г. Гусев. Участок находится в аренже строком на 20 лет, продается по договору переуступки права. После строительства дома можно выкупить в собственность Фурманово (нем. Stannaitschen (до 1938), Zweilinden (1938—1946)— посёлок в Гусевском городском округе Калининградской области. Входит в состав Гусевского городского поселения. Незабываемая архитектура поселка привлекает туристов и гостей.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |