Продаётся участок 7,7 соток с недостроенным домиком из блоков размером 8.5м на 5м. - (40 кв.м.) снт Водник - 1, гор. Калининград, Центральный район, микрорайон посёлок А. Космодемьянского. Участок сухой, прямоугольный. Расположен на возвышенности, никогда не подтапливается. Электричество подключено. Идёт газификация общества (обещают закончить до конца этого года). Посёлок А. Космодемьянского - экологически чистый микрорайон с развитой инфраструктурой города Калининграда. Окруженный огромным парком с вечнозелеными соснами и озерами с чистой, питьевой водой. Жители наслаждаются чистым воздухом без копоти, шелестом листвы деревьев и пением птиц а зимой катаются на лыжах и коньках. В посёлке построена современная школа. Новый детский сад с бассейном. А так же один из крупнейших в Европе физкультурно-оздоровительный комплекс Автотор-Арена.
Участок в Ушаково по доступной цене! Ищете идеальное место для строительства дома? Наши участки в поселке Ушаково это прекрасное сочетание природы, удобства и низкой цены! Почему стоит выбрать нас? • Расположение: поселок Ушаково, Калининградская область, всего в нескольких минутах от залива. • Размеры участков: от 6 до 11 соток идеально для строительства дома вашей мечты! • Назначение: земли населённых пунктов (ЗНП) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: доступны электричество, водоснабжение и газ никаких лишних хлопот! • Транспорт: удобные подъездные пути, рядом основные автодороги. • Экология: свежий воздух, живописные леса и водоёмы вокруг. • Инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и медицинские учреждения. Преимущества покупки у нас: • Гибкая оплата: рассрочка или обсуждение цены всё для вашего удобства. • Юридическая поддержка: полный пакет документов готов к сделке. Помогаем оформить ипотеку. • Ограниченное предложение: такие участки по выгодной цене есть только у нас. Ваш идеальный участок ждёт! Постройте уютный дом для своей семьи или создайте дачу для отдыха у залива. Звоните прямо сейчас, пока участки ещё есть в продаже! Вы могли искать нас как: участок ижс, дачный участок, участок под ижс, купить земельный участок под ижс, участок в центре города, земля ижс, ижс недорого, участок 2, купить под ижс, ижс 2025, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, ипотека ижс, земельный участок, участок промназначения, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу реки, участок на берегу, заезд на участок, участок земли, участок под гараж, га, участок в рассрочку, участок в аренду, участок под коммерцию, продажа ижс, дом участок, дом с участком, участок с электричеством, южный
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1170210. Продается земельный участок, в черте города в СНТ "Космос" , направление магазин " Керасфера". Удобное местоположение, до центра города 8-10 минут(максимум), в 100 м выезд на основную трассу к морю и на окружную. Удобная развязка общественного транспорта ,в любую сторону. На участке расположен летний домик ,колодец с хорошей водой, большое кол-во плодовых деревьев, хвойники, плодородная почва. Отличный вариант для летней дачи, а также для постоянного проживания. В обществе есть все коммуникации( газ, электричество, водоснабжение и канализация). Участок в собственности , 1 собственник более 35 лет. Нет обременений, подходит любой вид расчета, выход на быструю сделку.
Код объекта: 324865. ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - 4,6 соток для ведения садоводства в СНТ Ромашка, ориентир СНТ "Мечта". Участок правильной прямоугольной формы, ровный. На соседних участках уже построены дома. Находится недалеко от Калининграда, по Мамоновскому шоссе. кадастровый номер (39:15:151320:1461) Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года!
Код объекта: 1713869. Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже участок 6 соток (596,3 кв.м.) прямой формы-переуступка прав аренды на 32 года до 2057 года. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства. (Подходит под строительство дома, прописка и адрес СНТ "Полет-1"). Хорошие подъездные пути.Электричество есть возможность подключить,столб напротив участка.По соседству дома круглогодичного проживания.Участок тупиковый.В данный момент идет активная газификация СНТ. Прошлым летом участок был выкошен и расчищен. Находится в городской черте, от Чкаловского поворота по Люблинскому шоссе 3 км, до побережья 20 минут. До остановки общественного транспорта 5 минут. Пятно застройки определено, есть ГПЗУ.
Прямоугольный сухой ровный участок, граничит с жилым домом с слева ,а справа граничит с участком который уже имеет счетчик электрический и лицевой счет. дороги прямые ровные. Напротив тоже огорожено бетонным забором, планируют строительство зоны отдыха. приезжайте посмотрите . кадастровый номер на фото. можно для многодетных с рассрочкой платяжа. можно оплата частями : 600-000 и рассрочка
Код объекта: 784376. Продается земельный участок в садовом товариществе "Дельфин". В обществе многие построили жилые дома. На участке имеется: колодец, много насаждений, сарай для инвентаря. Хорошие соседи у которых построены садовые домики. Участок квадратной формы, прекрасно подойдет для строительства дома. Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Уважаемые покупатели! К продаже представлен шикарный земельный участок для Вашего будущего дома! Участок имеет прекрасную локацию, а именно СНТ Нескучное (ориентир ул. Маршала Борзова, ул. Спортивная). Площадь участка 12 соток. По периметру оснащен забором. Имеются все необходимые коммуникации - электричество заведено (есть счетчик), свой глубокий колодец с чистейшей водой, газ проходит прямо вдоль участка и проблем с подключением нет, а так же центральная канализация. На участке имеется дачный домик который стоит на кадастровом учете. Все участки вокруг с домами и очень порядочными соседями. Участок ровный, сухой и всё как представлено на фотографиях и видео. Звоните! Отличное предложение по хорошей цене! Код пользователя: 77741 Номер в базе: 8931312
Продам участок 8 соток в перспективном п. Ласкино! Собственник. Кадастровый номер: 39:03:080818:522 Цена: 1 300 000 Участок ровный и сухой, без обременений. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Преимущества: • Расположение: • Активно развивающийся п. Ласкино, всего 2.5 км от ул. Камской и Окружной дороги Калининграда. • Тихое и экологически чистое место. • Коммуникации: • Газопровод проходит по границе участка, возможность подключения. • Построена подстанция Янтарьэнерго, столбы с кабелем установлены вдоль участка, возможность подключения к электросети • Инфраструктура: • Поселок активно застраивается, ведется строительство жилого квартала "Ласкино парк" с новой школой и детским садом ваши дети будут рядом с домом! • Построен магазин "Пятёрочка" (открытие в июле 2025 года) все необходимое всегда под рукой! • В 700 метрах расположена новая железнодорожная платформа, откуда можно добраться на электричке до Южного вокзала Калининграда быстро и удобно до города! • Ходит транспорт: автобус 146, маршрутка 146 К и 143 легко добраться в любую точку! • К концу 2026 года будет построен всесезонный акватермальный комплекс с фудкортом и SPA-зоной (5,2 тыс. кв. метров) прекрасная возможность для отдыха и релаксации! • Транспортная доступность: • Удобный выезд в любую точку области, всего 2.5 км до Окружной дороги. • 30-40 минут на машине до моря или залива наслаждайтесь морским воздухом и пляжами! • Удобный выезд в поселки: Новое Голубево, Кумачево, Авангардное, Заозерье, Ново-Дорожный, Аллея Смелых, Отважное, Лесное, Дорожный. • Возможность строительства: • Предлагаем услуги надежного подрядчика для строительства вашего дома! (Примеры работ предоставлю по запросу). Звоните прямо сейчас! (Не откладывайте, этот участок может стать вашим!)
Владение землей — это самая лучшая инвестиция! Это отличный способ сохранить и приумножить свои средства. Если вы задумаетесь с чего начать инвестировать, тогда это предложение для вас! Не упустите свой шанс стать владельцем инвестиционно привлекательного земельного участка по выгодной цене! Назначение участка ИЖС. Площадь: 949 м2. КН 39:05:061131:435 Расположение: Зеленоградский городской округ, в районе п.Люблино. Координаты для навигатора - остановка общественного транспорта Сады Победа. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: малоэтажная жилая застройка (размещение дачных домов). Преимущества участка: Участки электрифицированы. Участки находятся в живописном районе с чистым воздухом и красивой природой, рядом с Люблинским родниковым источником. На участках возможно строительство жилого дома, с правом регистрации в нем, гаражей и подсобных сооружений, выращивание сельскохозяйственных культур. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность: - имеют хорошие подъездные пути (с Люблинского шоссе и строящейся обходной автодороги), - расположены рядом с остановкой автобусов "Сады Победа" (маршрут 106) - и в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции "О.П. 18 км" . Имеется выбор соседних участков от 6 до 10 соток.
Продатся земельный участок 10 соток в Снт Балтика. Участок в собственности. Расположен вдоль центральной дороги. Удобный заезд на участок! Сад, плодовые деревья, ягодные кусты, орешник. 4 контейнера, которые могут использоваться, как домик и сараи (цена оговаривается отдельно!). 3-4 минуты от остановки электропоезда 18ый км. 10-15 минут до автобусной остановки.
Участок находится на возвышенности (небольшой уклон), красивый вид, грунтовая дорога непосредственно к участку, чистый воздух!!!Калининградская область, Гурьевский район, ДНП "Балтийская деревня", ул.Луговая, 42, 44, Степная 41. 39:03:080814:381, 39:03:080814:382, 39:03:080814:391 Сделка дистанционная, оплата за сделку Ваша.
Предоставляем Вашему вниманию земельный участок в прекрасном месте - СНТ " Рассвет", площадью 5,12 соток. Расположение участка - его преимущество, находится в городе, но удален от городского шума и посторонних звуков дороги. На территории земельного участка имеется небольшой летний домик и сарай. К дому подведено электричество. Есть колодец. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и цветы. Сам участок огорожен забором. Удобный выезд и въезд с Окружной. Один собственник. Код пользователя: 186160 Номер в базе: 9946597
Bаш дoм у заливa в 10 минутax от Калининградa! Ищетe участок для стрoительствa дoмa мeчты в тиxoм и живописном мeсте? Пpeдлaгaeм вaм уникaльную вoзможнocть приoбреcти земельный учacтoк в посёлкe Шocсeйноe, Гуpьевского paйонa Kалининградcкой oбласти! Пpeимущества: * Pacпoложeниe: 10 км от центра Калининграда, в 5 минутах езды от школы, супермаркета "ВИКТОРИЯ", рядом с Голубыми озерами - излюбленным местом отдыха жителей Калининграда. * Коммуникации: Электричество (новая подстанция), вода (скважина), канализация (септик), поселок газифицирован. * Инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, продуктовые магазины, два городских автобусных маршрута доставят вас до центра города за 20 минут. * Природа: Чистые озера с разрешённой зоной для купания и оборудованной спасательной станцией, отличная рыбалка, пляж. * Участки: От 6 до 20 соток, ровные, сухие, с отличными подъездными путями и дренажными каналами. Цена: от 110 000 рублей за сотку. Кадастровые номера для поиска: 39:03:080808:528. п. Шоссейное, ул. Мачтовая, 10 Почему стоит выбрать именно этот участок? * Тихое и спокойное место: Идеально для отдыха от городской суеты. * Прекрасная экология: Чистый воздух, красивые озера, возможность купаться и рыбачить. * Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни уже есть. * Перспективное место: Посёлок активно развивается, цены на недвижимость растут. * Возможность создания дома мечты: Постройте дом, который всегда будет радовать вас и вашу семью. Собственник - продажа через МФЦ. Оформление в собственность в Росреестре. Участки подходят под ипотеку. ГПЗу по запросу.
Продаётся участок 8 соток в п. Ушаково, Гурьевского района не далеко от залива(800 метров). Идеальное место для вашего семейного отдыха или комфортного проживания. Земли населенных пунктов для ведения садоводства. ЛЭП от участков в 100 метрах. Газ проведен в общество. 100 метров. Всего в продаже 13 участков по 8 соток каждый(781-794), расположенные рядом, возможна одновременная продажа сразу нескольких участков. Участки ровные, сухие, правильной формы, расположены на возвышенности. Земля в собственности. Уникальное место региона, в пешей доступности находится залив, где можно рыбачить или отдыхать. "Этажи" - АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ 1 в России по данным Сбербанка! Юридическое сопровождение "под ключ". Безопасные расчеты по сделкам с использованием самых надежных современных сервисов Банков. Код пользователя: 52973 Номер в базе: 7452461
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |