Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Ольховка Гвардейский муниципального округа

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 111130676
год назад
17 июл, 11:41
Собственник
ID 112771740
полгода назад
24 июн, 15:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:41
Собственник
ID 123028433
шесть дней назад
7 май, 15:22
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:29
Собственник
ID 139590886
месяц назад
1 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:58
ID 61562593
неделю назад
2 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:46
Собственник
ID 122597620
шесть дней назад
7 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 135101572
неделю назад
4 май, 12:23
Собственник
ID 126416512
месяц назад
7 апр, 09:19
Собственник
ID 133856446
3 недели назад
14 апр, 14:00
ID 83048409
месяц назад
6 апр, 19:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Ольховка Гвардейский муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в поселке Ольховка Гвардейский муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:326,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,8 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 227,5 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)