Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Каштаново Полесского муниципального округа

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Собственник
ID 123028433
неделю назад
7 май, 15:22
Собственник
ID 139590886
месяц назад
1 апр, 12:41
Собственник
ID 133856446
месяц назад
14 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:10
Собственник
ID 100649985
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 86116306
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:41
Собственник
ID 13778371
вчера
вчера, 01:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:07
Собственник
ID 126416512
месяц назад
7 апр, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:29
Собственник
ID 140377422
2 недели назад
1 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 134329964
полгода назад
21 сен, 12:23
Собственник
ID 110863873
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:31
Собственник
ID 103908491
4 месяца назад
12 янв, 14:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Каштаново Полесского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в поселке Каштаново Полесского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,3 м² (площадь дома), 1,8 тыс. сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м² (площадь дома), 1,8 тыс. сот. (площадь участка)