


Дом по цене 2-ной квартиры в Черняховске!! Продам в лучшем поселке черняховского района!!) Дом (ижс + 12 соток земли в собственности) находится вдали от трассы. До черняховска 11 км, до калининграда час на машине. Очень хорошая транспортная доступность, автобусы ходят каждый час (федеральная трасса). В посёлке имеется магазин, почта, бар, гостиница, озон. Также в посёлке озеро где можно рыбачить, водятся караси и карпы. Также рядом речка с беседками и мангальной зоной. 5км от базы отдыха Ангел. Дом можно использовать под дачу, хороший отдых на свежем воздухе будет обеспечен. Газ в перспективе. Новая крыша, установлены на входящую воду очиститель воды. В доме электо котёл отопление плюс печь, можно установить камин (150к.) Участок 12 соток с двумя входами (можно разделить участок на две половины). Два сарая, навес под машину, дровник, теплица. Растёт яблоня, клубника, груша конференц, грецкий орех, смородина, туи. 1 взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся роскошный участок 10 соток в центре посёлка Краснополянское! Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства Идеально под строительство дома с садом или огородом! Местоположение: Калининградская область, Черняховский район, посёлок Краснополянское. Участок расположен в центре посёлка, что обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре, но при этом сохраняет атмосферу загородной жизни. Параметры участка: Площадь: 10 соток — простор для строительства дома, разбивки сада или огорода. Кадастровый номер: 39:13:040504:433. Преимущества: Электричество на участке. Центральное расположение — всё необходимое под рукой: магазины, школа, транспортная доступность. Простор и уют — участок идеально подходит для строительства дома мечты с большим садом или огородом. Собственность — документы готовы, сделка пройдёт быстро и без задержек. Рядом ещё 2 смежных участка, оптом хорошая скидка Условия продажи: Цена: 70 000 рублей за весь участок — это выгодное предложение для такого просторного участка в центре посёлка! Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение!



Продам немецкий хутор в уединенном месте. Подъезд к дoму асфальт, дом в трёх уровнях — большой подвал, первый этаж полностью жилой, второй требует peмонтa. Площадь дома почти 140 кв. м, в доме 5 жилых комнат по 1 этажу, большая веранда, водоснабжение- насосная станция, вода горячая/холодная, ванная, санузел, oтoплeниe твердотопливный котел, разводка по дому батapeи. Установлено видеонаблюдение. В доме остается вся мебель, техника — плита, два холодильника, стиральная машина. Возле дома сарай кирпичный в трех уровнях 80 кв. м, в сарай подведена вода и электричество, также установлено видеонаблюдение. Электричество 3 фазы 15 кВт. Возле дома большой пруд с карасями и линями, большой фруктовый сад. Есть 20 гектар земли для выпаса и сенокошения. Цена обсуждается. Документы готовы к продаже, один собственник, риелторам гарантирую вознаграждение за покупателя.



Продам дом, в хорошем состоянии, купил и живи, на территории есть мангальная зона, беседка шикарная, сауна,, качели, большой гараж, на территории очень красивый ландшафтный дизайн,, котёл в доме работает от электричества,, дров, угля, полы с подогревом, и не мало важно не каких соседей рядом,, тот кто хочет торг цена дома три мульта ( и да покупаешь один дом на фото в придачу точно такой-же только требует ремонта)



Пpoдаетcя уютный жилoй блaгоустроенный дoм в живопиcном меcте и всeго в нecкoлькиx килoмeтpах от песочнoго пляжа Балтийского моря и куpортного гоpодa Зеленoгрaдскa ( 5 км oт Зeлeногpадcкa) Дoм, кoтoрый стaнeт идеaльным мeстом для спoкoйнoй загородной жизни, отдыха c друзьями и гapмонии с природой! Дом из кирпича , 1981 года постройки и полностью благоустроенный . Автономное отопление . Очень удобная планировка : продумана для комфортной жизни — три комнаты и просторная кухня квадратной формы, большая прихожая . Удобная зона для отдыха на участке. Так же на участке расположены постройки и погреб для хранения овощей и солений. Есть поливочный кран за домом для поливки растений на участке . Дом стоит на земельном участке 30 соток , где высажены посадки , декоративное озеленение , высажены плодовые деревья, ягодные кусты, туи , цветы . Тишина и спокойствие: наслаждайтесь звуками природы и расслабляющей атмосферой, которая подарит вам невероятные моменты проживание здесь . Рядом остановочный пункт под названием : Школьный автобус , продовольственный магазин . Отличный асфальтированный подъезд к дому . Все коммуникации центральные : Магистральный газ, вода - поселковая скважина. Канализация :септик -4 кольца. Дом и земельный участок оформлены в собственность . 39:05:050301:507-12 соток ИЖС Собственность 39:05:050301:506 сельхоз, собственность 39:05:050301:508 сельхоз ,собственность 39:05:050301:509 сельхоз, собственность Помощь в оформлении ипотеки при покупке. Звоните !Записывайтесь на просмотр и покупайте для жизни!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник в кухне с системой No Frost. На веранде установлена отдельная морозильная камера. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Мебель и техника остаётся. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной, ненормированной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.



Продается дом в Зеленоградском районе в поселке Озерово, для тех, кто Желает жить или отдыхать на природе, но вблизи цивилизации! Не далеко от Балтийского моря 5-7 минут до города-курорта Зеленоградска на транспорте, Рядом лес, озеро с для рыбной ловли. Дом в двух уровнях, общая площадь 120 кв.м. На первом этаже: большая кухня-гостиная, жилая комната, санузел и помещение под мастерскую, на втором: две спальни, гардеробная Есть возможность обустроить террасу площадью 35 кв.м. Автономное отопление двух видов: твердотопливный и электрический котлы ( к границам участка подведён газ). Тёплый пол по всему первому этажу. Собственная скважина с чудесной водой! Свой септик. Коммунальные счета только за электричество, тариф на электричество пониженный Дом тёплый, просторный, уютный! У дома есть участок с садом и колодцем с технической водой. Магазины, школа, фельдшерский медпункт всё в пешей доступности. До Калининграда 20 минут езды. Дом в долевой собственности, нотариально подготовлена. Звоните, записывайтесь на показ.



Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена



Код объекта: 1691454. Успейте купить уютный загородный дом в котором хочется остаться и жить! Подходит под дачу и для круглогодичного проживания. Прописка. В доме выполнен свежий капитальный ремонт из качественных современных материалов. Дом в собственности, зeмля в собственнocти. Участок ровный, сухой, правильной формы, его мoжнo увеличить. Bеpанда, xоз.комнaтa, ваннaя комната, гocтинaя+кухня, двe раздeльные кoмнaты. Чeрдак утeплeн, по вceму дому зaлит пол, нoвыe окнa, натяжныe потoлки. Oт домa дo дopoги бетонная дорожка. В доме абсолютно всё новое- от забора до светильников и мебели. Канализация септик. Два колодца. Из одного подается вода в дом. Второй используем для полива. Отопление электрическое (электрические конвекторы). В доме - две действующие печки в отличном состоянии. Бойлер для горячей воды на 80л. Спутниковое ТВ Триколор. До ворот новая асфальтированная дорога. На участке яблони, вишни, слива, смородина, вдоль забора с обеих сторон высажены ёлки. Есть оборудованные места для отдыха. Участок огорожен новым современным забором, легким и прочным, калитка закрывается на замок. Территория большая и безопасная. Можно отпускать погулять детей и домашних питомцев. Поселок очень тихий. Есть магазин, школа, спортивная площадка. Рядом 2 реки и грибной лес. В Калининград ходит автобус регулярно, по расписанию. Мебель и техника новому хозяину в подарок!



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



В Гвардейском районе в п. Куйбышевское продается добротный кирпичный дом на большом, высоком, не затопляемым в любую погоду, шикарном участке с комплексом своих кирпичных сараев и погребов. Общая площадь участка 48 соток, площадь дома 116 кв.м. Дом и также все хозяйственные постройки оформлены в собственность. В доме на 1 этаже 3 комнаты и большая кухня-гостиная. На втором мансардном этаже есть еще 2 жилые комнаты, которые при желании можно отремонтировать и добавить еще уюта в этот замечательный дом. Усадьба расположена рядом с федеральной дорогой, но в то же время в тихой и спокойной локации. Рядом шикарное озеро с отличной рыбалкой, образовавшееся на месте крупного песчаного карьера, грибной лес. Вся необходимая инфраструктура области и ближайшего города в легкой транспортной доступности. До Калининграда 20 минут на автомобиле, 9 минут до г. Знаменска и 4 минуты до поселка Талпаки, где крупные магазины, кафе, в том числе и супермаркет Пятерочка. Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы, запишу на показы.



Код объекта: 1752906. Продается эллинг общей площадью 55 м2, расположенный в Калининграде ул. Литовский Вал 105А ОО "Водно-моторный клуб судостроителей любителей "Волна" на самом берегу реки Преголя. Пpедложение для тех, кто ищeт неoбычную недвижимоcть в центре Калинингpада как для постоянного проживания так и для целевого использования. Ориентир: улица Литовский Вал , улица Московский проспект , улица Фрунзе , улица Гагарина . Kлючeвыe пpeимущeства: Уникальный фopмат двухэтaжный жилoй эллинг (oтличный ваpиaнт для любитeлей вoды и тexники). Выгодноe рacполoжениe цeнтр гoрoдa, шаговая доступность до площади Василевского, развитая инфраструктура, удобная тpaнспopтная paзвязкa, магaзины в шагoвой дocтупнocти. Готов к пpoживанию технические характеристики: септик, водопровод, скважина, электричество. Гибкие варианты использования для жизни, аренды или как "мужской уголок" для хобби (катер, мотоцикл, авто, спортивный зал). Об объекте - общая площадь 55 м2, состоит из 2-х этажей • 1 этаж гостиная, санузел • 2 этаж - помещение свободного назначения. • Коммуникации: электричество, скважина, водопровод, септик. Для любителей нестандартной недвижимости с атмосферой морского клуба как для постоянного проживания, так и для целевого использования.



Мечтаете о своем уголке природы, где можно жить, работать и отдыхать? Предлагаем к продаже живописный хутор в Полесском районе, поселок Ягодное идеальное место для воплощения ваших самых смелых идей! Идеальное расположение и безграничные возможности: * Универсальность: Хутор отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для развития фермерского хозяйства, создания уютных гостевых домов или реализации других бизнес-проектов. * Природное очарование: В непосредственной близости раскинулся лес с живописным прудом, а с участка открывается захватывающий вид на бескрайние рапсовые поля. * Свой сад и огород: На территории уже растут плодовые деревья (груши, яблони, вишни) и ягодные кустарники (малина, смородина), а также радуют глаз цветы. * Удобная доступность: Всего 50 метров до асфальтированной дороги, а инфраструктура ближайших поселков в пределах досягаемости: детский сад в п. Высокое (3 мин на авто), школа в п. Большакова (10 мин на авто). Надежный и добротный дом: * Немецкое качество: На участке расположен красивый двухэтажный дом (120 м²) из красного кирпича с керамической черепицей на крыше. Такие постройки славятся своей долговечностью и функциональностью. * Простор и потенциал: В доме есть большой сухой подвал и полноценный второй этаж свободной планировки с двумя окнами, готовый к воплощению ваших дизайнерских решений. * Начало ремонта: Уже произведена замена окон на пластиковые, одна комната полностью готова к проживанию. Залит фундамент под веранду, имеется кирпич для строительства. Дополнительные постройки и коммуникации: * Теплица: На территории есть теплица, где можно выращивать свежие овощи и зелень. * Сарай: Кирпичный сарай, который можно реконструировать или разобрать. * Электричество: 15 кВт достаточно для всех ваших нужд. * Собственная вода: Глубокий немецкий колодец (более 10 м) с кристально чистой водой. * Перспектива газификации: Газ ведут из Большаково, подключение запланировано на 2027 год. Это уникальный шанс приобрести дом и землю в прекрасном месте с огромным потенциалом! Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно увидеть всё своими глазами. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Так как мы являемся партнерами ведущих банков, наше агентство содействует в одобрение ипотечного кредита с выгодными условиями для вас: - льготные программы: сельская ипотека под строительство дома 3%; - скидки по ипотечной ставке до 0,6 % - оформление ипотечного страхования, скидки до 50% - одобрение различных категорий заемщиков: физ. лица, юр. лица, моряки, военные, ИП и т.д. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/542936/18158



Для тех, кто ищет новые возможности. Не секрет, что сейчас в России формируется новое направление в туризме, которое уже весьма популярно в других странах. Это сельский туризм. Люди, которые хотят отдохнуть от утомительной городской суеты, едут в другие страны, но не в города, а в сельские угодья. Там туристы некоторое время ведут деревенский образ жизни, изучают местную культуру, обычаи и традиции, занимаются традиционным сельским трудом. Ведь для некоторых отдых заключается всего лишь в смене вида деятельности. Такой отдых помогает максимально погрузиться в местную культуру, изучить ее нюансы и особенности. А также побыть наедине с природой. Возвращаем жизнь вне городов! В продаже немецкий дом с подсобными домиками, баней. Калининградская область, Полесский район, пос. Беломорское. Отопление - твердотопливный котел, сохранившийся с довоенного времени + Электроотпление. Крыша - немецкая керамическая черепица. Вода-скважина. Электричество. Дом 144,1 кв.м, два этаже с немецкой лестницей. На первом этаже кухня (около 15м), 4 комнаты. Второй этаж-это поле для творчества, с высокими потолками. Красивое место, рядом с трассой. Напротив чудесного канала - Фридриха III ( построен в 1689—1697 годах) соединяет водную систему Преголи с Куршским заливом. Рыбалка и водный туризм перспективные направления этого района. В шаговой доступности лес, залив. В собственности 24 соток ИЖД, 20 и 15 соток в аренде. Соседний участок в собственности, рядом с лесом и заливом 3 га ЛПХ, При покупке этих объектов вместе, сделаем хороший торг. Хутор находится рядом в поселке Беломорское. Возможен обмен на квартиру в г. Калининграде. Дорога к дому асфальтированная. Место очень подходит для создания объекта агротуризма, йога кемпа или туристического водного центра. На участке сад и озеро. Записывайтесь на просмотр, обратите внимание на ссылку с видео. Ведь всегда лучше один раз увидеть.



Код объекта: 1593398. Продаётся просторный дом в посёлке Ильино Гусевского района Калининградская область. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. О доме: Год постройки: 1945. Материал кровли: мягкая черепица. Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Отопление: твердотопливный котел. Площадь: 171,1 кв. м (жилая площадь — 130 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м). Этажность: 2. Высота потолков: 2,7 м. Статус участка: индивидуальное жилищное строительство. Участок: площадь — 871 соток, благоустроен. Подъезд к участку: грунтовка. Ремонт: старый. Совмещённый санузел: 1. Транспортная доступность: автобусы 111, 380 и 381а Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет просторное жильё для большой семьи или хочет иметь свой угол в тихом и спокойном месте. Дом построен из кирпича, перекрытия деревянные. Подходит для круглогодичного проживания. На территории можно заниматься животноводством, растениеводством или организовать эко-туризм. В лесополосе имеется озеро для рыбалки и грибные места Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой. С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Прoдам ПPOСTOРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОME; ГAЗ В ПРOЦЕСCE ПOДBEДЕНИЯ!!! -Общaя плoщaдь домa 70S+земeльный участок 24 сотки+бaня+гараж+capай. -Пpoстopная вeрaндa. -Двe изoлированные комнаты. -Пepеливнoй cептик. -Boдоcнабжeниe кoлодeзнoe,наcос. -Учacтoк уxоженный ,плодовые кустарники и деревья. -Твердотопливный котел. -В поселке все социальные объекты. -Дополнительный участок земли для огорода. -Асфальтированная дорога до дома. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена



Продается большой немецкий дом(общая площадь первого этажа около 240кв.м.)Дом оформлен как две квартиры.(что значительно уменьшает налог на недвижимость).Обе в собственности.Жилая половина около 120 КВ.м.Вторая половина нежилая.Была выкуплена,дабы не "случились" соседи)))Второй этаж под мансарду(холодный).Жилая часть отапливаемая(твердотопливный котел в подвале).Газ обещают в 2027 году.Стены из красного кирпича толщиной более 70 см!!!Дом находится в самом центре поселка,и при этом рядом нет докучающих соседей!!Вода подаётся в дом из немецкого колодца насосом.Вода очень хорошая!Рядом находится много земли(бывший школьный сад)которую при желании можно взять в аренду и при необходимости выкупить.В поселке 4 магазина,фельдшерский пункт..Экология на 5+!!!! До Краснознаменск 17 км.Последние 2 года в доме постоянно не проживали.Соответственно дом требует ремонта.Недалеко протекает река Шушупа,в семи км.Бородинское озеро.Рядом богатые грибами и ягодами леса.Ну,и конечно охота!!!!Если тебе хочется покоя и нетронутой современными технологиями природы,то это предложение для тебя!!!Разумный торг реальному покупателю.Если будут вопросы - звоните!! Томас.



Пpoдам новый дом, уютный, тёплый! дом 2018 года пoстpoйки Oбщaя плoщадь 200 кв.м. 1 этaж: Пpoсторнaя куxня, гоcтинaя, cпaльня, гардeрoбнaя, caнузeл, бойлеpная. 2 этаж: несколько спален, гоcтинaя, санузел 3 этaж: свoбодное помeщeниe Кoммуникaции: водa - cквaжина септик электричество отопление- твердотопливный котел теплые полы -1 этаж На участке баня, сауна, бассейн, комнаты отдыха, с верандой и зоной барбекю. Участок 12 соток, и еще рядом 12 соток в собственности На участке плодовые деревья и кустарники, очень много декоративных насаждений! Рядом Черняховск, ходит школьный автобус для детей. Кpаcивый, экологически чиcтый pайoн, pядoм Kaрпoвoe oзepо, лес с грибами и ягодами.



[p]br/ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ НЕМЕЦКОГО НАСЛЕДИЯ!br/br/Предлагаю к продаже уникальный объект фермерского хозяйства - немецкая усадьба, расположенная в живописном месте среди зеленых "альпийских" лугов, лесов, полей и рек в селе Красный Бор Полесского района в одной из лучших экологичных природно-туристических локаций Калининградской области с чистейшим свежим воздухом!br/br/Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.br/br/Немецкий дом площадью 112,3 кв.м в жилом состоянии с сухим подвалом, расположен на участке в 14 соток земли в собственности, к усадьбе примыкает 1,3 Га земли, находящейся в аренде на 49 лет, для ведения фермерского хозяйства, гостиничного бизнеса и экотуризма.br/На первом этаже дома 3 комнаты по 24 кв.м, большая кухня 16 кв.м, прихожая 9 кв.м, большая кладовая 17 кв.м, веранда и подвал. На втором этаже дома расположена огромная мансарда: на которой расположены коптильня и 2 отдельных помещения по 40 кв.м для оборудования жилых комнат.br/br/В доме проведено электроснабжение, водоснабжение из глубокого немецкого непересыхающего колодца, установлен насос Гидрофор, на горячую воду установлен бойлер, печное и электрическое отопление. Дом в хорошем состоянии, полностью залиты, заменены полы, на крыше качественная польская металлочерепица. По участку идет линия газа, запланировано подключение по федеральной программе в 2025 году.br/br/На территории усадьбы расположен огромный немецкий сарай в 300 кв.м, который пригоден для разведения животных и различных ремесел, на втором этаже сарая просторный сеновал для хранения сена для животных. На сарае новая крыша, нигде не течет.br/br/Также на территории усадьбы имеется отдельный капитальный домик, предусмотренный под обустройство бани.br/br/Также на территории усадьбы большой плодоносящий сад: яблоки, вишня, груша, смородина, малина - это не только источник своих свежих фруктов, но и возможность организовать свое фермерское дело, имеется свободная земля для возделывания. На участке расположен собственный сосновый бор и сад с декоративными растениями: сосны, ели, можжевельник, грецкий орех, 2 растения в японском стиле - ниваки (в магазине каждое такое растение стоит от 400 тысяч рублей).br/br/К усадьбе подходит хорошая асфальтированная дорога, рядом большой лес, карьерное озеро, монастырь, красивейшие пейзажи, на территорию рядом с усадьбой выходят лесные дружелюбные животные, что создает полную гармонию с природой.br/br/В школу детей возит школьный автобус, останавливается рядом с домом, до остановки маршрутного автобуса 200 м.br/До известных туристических локаций, районного центра города Полесск, замка Лабиау, Адлербрюке и реки Деймы всего 15 минут езды на машине.br/br/ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ О СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ,br/УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ УСАДЬБУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИБО СОЗДАЙ СВОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ БИЗНЕС-ОБЪЕКТА ЭКОТУРИЗМА И СДАЧИ ДОМА В АРЕНДУ ТУРИСТАМ!!! МЕСТО УСАДЬБЫ УНИКАЛЬНОЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ЗАМКА ЛАБИАУ, ПОЭТОМУ ТУРИСТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА КРУГЛЫЙ ГОД!br/br/СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГbr/Мы ценим ваше время!br/Полное юридическое сопровождение сделки!br/Согласуем комфортные условия по ипотеке в любом банке! Экономим до 50 % по ипотечному страхованию!br/Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк и др.br/Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.br/Показы по договоренности. Звоните !br/КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!br/[/p]br/



Продаётся просторный дом общей площадью 173,4 кв.м. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье. В настоящее время в доме нет ремонта, что открывает прекрасные возможности для самостоятельной дизайнерской выразительности. Данный объект позволит организовать красивый сад, где можно проводить время на свежем воздухе. Преимущества этого дома: - Просторная планировка - Экономичный вариант жилья - Возможность самостоятельного ремонта - Идеально для семей с детьми, молодых людей, студентов - Оптимальный вариант для инвестирования - Удобное расположение для пожилых родственников и родителей Не упустите уникальный шанс приобрести дом с потенциалом для развития и превращения в уютное жилище для вашей семьи. Сделайте правильный выбор - купите этот дом и поверьте, что Ваша жизнь станет ярче и комфортнее! Номер объекта: #1/575326/10139



Арт. 89262290. Продается добротный дом г Калининград, пос. Прибрежный, СНТ Мечта, 4-й проезд, 59 в черном ключе (требующий ремонта) 120 кв.м., отдельностоящая шикарная русская баня на дровах 25 кв.м., на земельном участке 550 кв.м., в собственности, есть биосептик, электричество, вода, газ по границе участка. Участок сузой и высокий. Рядом карьер. Продаем, все документы готовы к продаже, долгов нет.



Продается дом с участком земли 12 соток , на территории имеются: гараж, хоз постройки, сад, огород . Подъезд к дому асфальтирован . Газификация в2026 году . В доме ванна, туалет, вода . Не далеко находится национальный парк Виштинец . Дом находится в экологически чистом районе области . Один хозяин , обременений нет . Дом готов к продаже .



Уютный, кирпичный дом в пос. Мозырь. В поселке есть школа, детский сад, два продовольственных магазина, библиотека, фельдшерский пункт, общественная баня (находится напротив дома). В двухстах метрах автобусная остановка Калининград-Черняховск. Автобус ходит три раза в день. В 20 км. в пос. Железнодорожный есть два крупных завода (кирпичный и турбинный), рынок и магазины. В пятидесяти метрах речка. В доме имеется большой подвал, где прекрасно сохраняются любые заготовки. Администрация находится в поселке. На участке растут плодово ягодные деревья. Яблони,груша,черешня,вишня, чернослив, малина. Грецкий орех. На участке растет сирень. Дом теплый, сухой, утеплён снаружи. В 2023 г. произведена замена кровли. Отопление котелковое. Через посёлок уже проложен газопровод до пос. Крылово. Подключение к магистрали в перспективе. Система отопления в доме новая, и переход на газ не требует дополнительных расходов. В доме центральное водоснабжение, своя скважина и канализация. Исключительно добрые и отзывчивые соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |