





В продаже 2-ух этажный чудо-дом с новым дизайнерским ремонтом 186 м2. на 15 сотках земли. Дом находится в тупике улицы у леса. Райское,тихое,уединенное место. Здесь только Вы,природа и ничего лишнего В доме на 1-ом этаже: 1. Веранда 4,5 м2. 2.Прихожая 7,2 м2. 3.Кательная 5 м2. 4. Спальня 11,6 м2. 5. Кухня-гостиная 52 м2. 6. Санузел 5 м2. 7. Терасса 18 м2. 8. Лестница с подсветкой с датчиком движения и света. 9. Камин дровяной. В доме на 2-ом этаже: 1. Мастер-спальня 16 м2 +санузел 7м2 с отдельно стоящей каменной ванной+гардеробная 7м2. 2. Общий санузел 6,6 м2. 3. Детская спальная 15 м2. 4. Детская спальня 15м2. 5. Холл 5 м2. Коммуникации: +Электричество 15кВт. +Скважина 84 метра +Биосептик на 4-6 человек +Газ заведен в дом. Установлен газовый котел. Запуск газа до конца 2025 года. Все оплачено. + Теплый пол по всей площади дома на обоих этажах с датчиками регулировки. Можно управлять температурой с телефона. +Отопление электрическое. +Камин дровяной. +Бойлер на 200 литров. + Вода питьевая сразу в доме. Установлена очистительная станция Осмос. +Установлено видеонаблюдение по всей территории внутри и снаружи дома. Доступ с телефона. +Охранная система и сигнализация с уведомлением на телефон. +Интернет. Три роутера на 2 этажа. Беспрерывный сигнал по всему дому и участку. +Индукционная плита. Дороги в снт отличные. Въезд в СНТ закрыт шлагбаумом. Дорога от трассы к снт новая асфальтированная. Дом построен из газосиликатного блока. Перекрытие между этажами монолитная плита. Высота потолков на первом этаже 3,15 м. На втором этаже 2,8 м. Дом и чердак утеплен. Удобный выход на чердак. Подробный фотоотчет дома и участка представлен. Любуетесь,покупайте и наслаждайтесь жизнью в нем. Удаленность: До Калининграда 15 минут. До Зеленоградска 20 минут.



Код объекта: 1698587. Продается не просто дом а ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ!!! На данный момент в доме находиться действующий ХОСТЕЛ!!! который приносит в сутки до 20000р. Ваша выгода может составлять до 500000 рублей в месяц!!! Свяжитесь со мной и я вам все подробно расскажу! Уникальное предложение для тех, кто ищет просторное и комфортабельное жильё в живописном районе Калининграда! Продаётся двухэтажный дом площадью 210 кв. м на участке 1550 соток по адресу: Тенистая Аллея, 64. Дом построен в 2008 году из пеноблоков, перекрытия — железобетонные плиты. Материал кровли — металлочерепица. Дом полностью благоустроен и готов к круглогодичному проживанию. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. В доме пять комнат, жилая площадь составляет 150 кв. м, кухня — 30 кв. м. Дизайнерский ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В доме есть один раздельный и два совмещённых санузла. Участок расположен в тихом районе города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю жилой дом (хутор). Прекрасное место для тех, кто хочет заниматься сельскохозяйственной деятельностью или для тех, кто хочет сделать базу отдыха. Дом кирпичный (немецкой постройки). Площадь дома 109,9 кв.м., расположен на земельном участке (ИЖС) 16 соток. 1 этаж 84 кв.м. : Комнаты 23,5+11,8 кв м., кухня 18 кв м. Санузел 4,8 кв.м. Подсобные помещения. Камин. 2 этаж мансарда 25,9 кв.м. Так же имеется большой подвал. Отопление твердотопливный котел. Электричество подключено. Горячая вода бойлер. Холодная вода заведена в дом (колодец). Канализация местная. Подключен интернет. Участок огорожен. Сад. Теплица. На участке пруд. Рядом лес 30 метров, канал 500 метров, залив 3 км. Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе Калининграде.



ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ НЕМЕЦКОГО НАСЛЕДИЯ! Предлагаю к продаже уникальный объект фермерского хозяйства - немецкий хутор, расположенный в живописном месте среди зеленых "альпийских" лугов, лесов, полей и рек в селе Ивановка Полесского района в одной из лучших экологичных природно-туристических локаций Калининградской области с чистейшим свежим воздухом! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Немецкий дом площадью 148,4 кв.м в жилом состоянии с сухим подвалом, расположен на участке в 14 соток земли, к хутору примыкает 4,7 Га земли личного подсобного хозяйства, находящейся в собственности, для ведения фермерского хозяйства, гостиничного бизнеса и экотуризма. На втором этаже дома расположена огромная мансарда. В доме проведено электроснабжение, водоснабжение, печное отопление. На территории хутора расположен огромный немецкий сарай, который пригоден для разведения животных, на втором этаже сарая просторный сеновал для хранения сена для животных. Также на территории хутора большой плодоносящий яблочный сад. Есть водоем и ставок для рыбы. К хутору подходит хорошая асфальтированная дорога, до известных туристических локаций, районного центра города Полесск, замка Лабиау, Адлербрюке и реки Деймы всего 15 км. УСПЕЙ КУПИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ХУТОР СВОЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИБО СОЗДАЙ СВОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ БИЗНЕС-ОБЪЕКТА ЭКОТУРИЗМА И СДАЧИ ДОМА В АРЕНДУ ТУРИСТАМ!!! МЕСТО ХУТОРА УНИКАЛЬНОЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ЗАМКА ЛАБИАУ, ПОЭТОМУ ТУРИСТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА КРУГЛЫЙ ГОД! СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Мы ценим ваше время! Полное юридическое сопровождение сделки! Согласуем комфортные условия по ипотеке в любом банке! Экономим до 50 % по ипотечному страхованию! Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк и др. Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники. Показы по договоренности. Звоните ! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!



Жилой дом, расположен на берегу озера в городской парковой зоне. 3 этажа Площадь дома 450 м² Участок 8 соток Вaш идеальный дoм ждёт вaс! Экcклюзивное предлoжениe в гоpодe! Еcли вы мечтaeтe o дoмe, с собственным выходом на безмятежное озеро - это предложение для вас. Комфорт, пpocтоp и безoпасность сoединяются воeдинo, этoт дом — именнo то, чтo вaм нужно! Плoщaдь: 450 кв. м Учaстoк: 8 сотoк (ИЖC), долгосрочная аренда 49 лет. Этажность: 3 этaжа Пpeстижное pаcположение — тихий, уютный район с развитой инфраструктурой. Рядом частная школа Дирижабль, выезд на Приморское кольцо к морю 10-20 минут, Балтии Мол. Всё необходимое рядом: магазины, супермаркеты, школы, детские сады, удобная транспортная развязка. Простор и стиль — высокие потолки, большие окна, наполненные светом комнаты. Классический и функциональный интерьер, который легко адаптировать под ваши вкусы. В доме - баня и бассейн, эти преимущества очень помогут вам в здоровом образе жизни, так и для сдачи в аренду. Если вы захотите обустроить гостевой дом для постояльцев, заняться бизнесом. Закрытая территория — безопасность на высшем уровне: 2 гаража в цоколе, видеонаблюдение, охраняемый двор. Ландшафтный дизайн на участке. Сад: орех, яблони, вишни. Берег озера — место для отдыха, семейных вечеров и уютных посиделок с друзьями на свежем воздухе или прогулок на лодке. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продается двухэтажный, уютный, летний домик, на 5 сотках земли в СНТ "Мечта". Первый этаж выполнен из кирпича, второй из дерева. В доме 2 комнаты, одна комната и небольшая кухня на первом этаже, на втором этаже спальня. К дому пpистpoeна веранда. Участок 5,1 сотки, огорожен забором рабица, установлены откатные ворота, парковочное место на 2 автомобиля. На участке расположена теплица, летняя кухня , блок из профиля- в нем совмещены: сарай, дровник и туалет. Участок ухоженный. Растут вишни, черешня, персик, яблони, крыжовник, смородина, малина, клубника, много кустовых роз. Отдельно- летний душ, беседка. Имеется скважина и колодец. В 10- ти минутах ходьбы сосновый бор и карьер, где официально разрешено купание, есть выход на залив, на карьере установлены детские площадки, места для отдыха , территория освещена. До общества ходит рейсовый автобус по расписанию, территория общества огорожена, есть шлагбаум, охрана на въезде. На въезде в общество два продуктовых магазина, кафе (работают круглогодично). До центра города на машине 20 минут, на автобусе 30 минут. В 2026 году возможно подключение газа. В 2025 так же планируется капитальный ремонт проезда к СНТ "Мечта". Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке! Возможен торг!! возможен обмен!! О БЕЗОПАСНОСТИ: Компания СПР входит в Российскую Гильдию риелторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. Оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок. Арт. 95860087



Для тех, кто ищет новые возможности. Не секрет, что сейчас в России формируется новое направление в туризме, которое уже весьма популярно в других странах. Это сельский туризм. Люди, которые хотят отдохнуть от утомительной городской суеты, едут в другие страны, но не в города, а в сельские угодья. Там туристы некоторое время ведут деревенский образ жизни, изучают местную культуру, обычаи и традиции, занимаются традиционным сельским трудом. Ведь для некоторых отдых заключается всего лишь в смене вида деятельности. Такой отдых помогает максимально погрузиться в местную культуру, изучить ее нюансы и особенности. А также побыть наедине с природой. Возвращаем жизнь вне городов! В продаже немецкий дом с подсобными домиками, баней. Калининградская область, Полесский район, пос. Беломорское. Отопление - твердотопливный котел, сохранившийся с довоенного времени + Электроотпление. Крыша - немецкая керамическая черепица. Вода-скважина. Электричество. Дом 144,1 кв.м, два этаже с немецкой лестницей. На первом этаже кухня (около 15м), 4 комнаты. Второй этаж-это поле для творчества, с высокими потолками. Красивое место, рядом с трассой. Напротив чудесного канала - Фридриха III ( построен в 1689—1697 годах) соединяет водную систему Преголи с Куршским заливом. Рыбалка и водный туризм перспективные направления этого района. В шаговой доступности лес, залив. В собственности 24 соток ИЖД, 20 и 15 соток в аренде. Соседний участок в собственности, рядом с лесом и заливом 3 га ЛПХ, При покупке этих объектов вместе, сделаем хороший торг. Хутор находится рядом в поселке Беломорское. Возможен обмен на квартиру в г. Калининграде. Дорога к дому асфальтированная. Место очень подходит для создания объекта агротуризма, йога кемпа или туристического водного центра. На участке сад и озеро. Записывайтесь на просмотр, обратите внимание на ссылку с видео. Ведь всегда лучше один раз увидеть.



Продается дом в Зеленоградском районе в поселке Озерово, для тех, кто Желает жить или отдыхать на природе, но вблизи цивилизации! Не далеко от Балтийского моря 5-7 минут до города-курорта Зеленоградска на транспорте, Рядом лес, озеро с для рыбной ловли. Дом в двух уровнях, общая площадь 120 кв.м. На первом этаже: большая кухня-гостиная, жилая комната, санузел и помещение под мастерскую, на втором: две спальни, гардеробная Есть возможность обустроить террасу площадью 35 кв.м. Автономное отопление двух видов: твердотопливный и электрический котлы ( к границам участка подведён газ). Тёплый пол по всему первому этажу. Собственная скважина с чудесной водой! Свой септик. Коммунальные счета только за электричество, тариф на электричество пониженный Дом тёплый, просторный, уютный! У дома есть участок с садом и колодцем с технической водой. Магазины, школа, фельдшерский медпункт всё в пешей доступности. До Калининграда 20 минут езды. Дом в долевой собственности, нотариально подготовлена. Звоните, записывайтесь на показ.



В продаже часть 2-х этажного дoбротного немецкого дoма , в поcелке Большаковское . Haceлeнный пункт paсположeн в 40-ка км от гoрoда Kaлинингpадa и в 8-ми км oт pайонногo гоpoдa Бaгрaтионoвскa ИHФОРМAЦИЯ ПРО OБЪЕKТ: + Документы готовы к сделке. Нет детских долeй. Один взpоcлый собственник. Рассмотрим различные варианты взаиморасчёта. Под ипoтeку не подходит! ПРО ДОМ: Общая площадь 118,2 м2, три просторные жилые комнаты; Кухня 16 м² - функциональная и удобная; Совмещенный санузел; Дом очень теплый; Большой просторный гараж; Остекленная веранда; Канализация, печное отопление, вода из чистейшего немецкого колодца, которая подается в дом с помощью насоса, водонагреватель. Преимущества: Близость в автодороге и остановке общественного транспорта, интенсивное транспортное сообщение по маршруту Калининград-Багратионовск Большой просторный приусадебный участок площадью 10 соток с множеством плодовых насаждений Экологически чистая местность, в пешей доступности лес Толстые кирпичные стены Высокий подвал Марсардный этаж ПОКУПАТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОДАРОК НОВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР - на данный момент находится в коробке, нераспакован Наши сделки идут оперативно, безопасно и надёжно, потому что наши юристы проверяют все объекты перед продажей. Юридическое сопровождение в подарок. ЗВОНИТЕ !!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ДОМА ПО ЗАПРОСУ! Приём звонков и оперативный показ с 8:00 до 21:00 в любой день недели! Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.



продается дом на берегу канала первая линия.прямая продажа.участок огорожен.первый этаж - кухня,гостиная,комната, техническое помещение, санузел,веранда.второй этаж-3 спальни.большая спальня(34м) практически готова.на втором этаже везде натяжные потолки и блок-хаус,стены в гипсоплите и оштукатурены.первый этаж черный ключ.полностью сделана разводка электричества.большой балкон с видом на канал.дом под керамической черепицой.дом строился для себя.продаю в связи с переездом в другой город.видео скину по запросу.



Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник в кухне с системой No Frost. На веранде установлена отдельная морозильная камера. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Мебель и техника остаётся. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной, ненормированной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.



Мечтаете о тишине и природе? Продаётся новый дом в пос. Ушаковка, Полесский район! Этот дом — ваш шанс поселиться в живописном уголке Калининградской области, где чистый воздух и близость к природе сочетаются с комфортом современной жизни. О доме: - Площадь: 150 кв.м. — просторный и светлый, идеально подходит для семьи. - Участок: 8 соток — ровный, сухой, готов для ваших садовых идей и зоны отдыха. - Ремонт: Свежий, современный, выполнен из качественных материалов. В доме никто не жил — вы станете первыми хозяевами! Преимущества Полесского района: - Уникальная природа: Живописные пейзажи, леса, реки и озёра — идеальное место для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. - Близость к Куршскому заливу: Всего несколько минут езды — и вы наслаждаетесь красотой и свежестью залива, прекрасные возможности для водных видов спорта и отдыха на природе. - Экологически чистый район: Вдали от городской суеты и промышленных предприятий — здоровье и благополучие вашей семьи. - Развитая инфраструктура: В посёлке есть, всё необходимое для комфортной жизни. До Калининграда легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Почему это предложение стоит рассмотреть прямо сейчас: - Готовый дом: Не нужно тратить время и силы на строительство и ремонт — заезжайте и живите! - Идеальное местоположение: Сочетание уединения и доступности ко всей необходимой инфраструктуре. - Выгодная инвестиция: Недвижимость в экологически чистых районах всегда растёт в цене. - Срочная продажа: Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш дом мечты ждёт вас!



В связи с переездом в другой регион продам дом 2022г постройки, который находиться в 35 минутах езды до центра Калининграда на автобусе(4 маршрута), автомобиль в принципе не нужен. Асфальт до участка(никаких полей, пыли и грязи), участок крайний к лесу, тишина и умиротворение. До моря 30км, хоть на машине, хоть на автобусе. В поселке есть школа и магазины, фельдшерский пункт. В доме выполнен ремонт, присутствует ПИТЬЕВАЯ ГОРОДСКАЯ ВОДА, индивидуальное газовое отопление (АВТОНОМКА), электричество 380В (15кВт) и прекраснейшие доброжелательные соседи. Коммунальные платежи летом 1500руб, зимой до 4500 руб. Дом куплен мною за наличные, один взрослый собственник я, никто не прописан, вся сумма в договоре. Есть знакомые риэлторы, проведём сделку без проблем. Возможен обмен на недвижимость в Нижнем Новгороде.



Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен индивидуальный жилой дом 130 м2 в центре горoда с собственным участком площадью 6,9 coток! Четыpёx кoмнaтный жилой дом, бoльшaя кухня с тepрacой, двa cанузла (в однoм душeвaя, в другoм вaннa), простopная гардеробная. Bсё кoммуникaции цeнтрaльныe, отoпление и гoрячая вoда - двуxконтуpный гaзовый кoтел. В доме остается все, что вы видите на фотографиях. Выполнен косметический ремонт. Главным преимуществом является месторасположение! Дом находится по адресу: переулок Куйбышева, д. 11. Один из лучших районов Калининграда для комфортной жизни. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура. Дом находится на достаточном расстоянии от оживленных дорог, так что внутри всегда будет тихо. Так же адекватные спокойные соседи, что немало важно при проживании в частном доме. На участке есть теплица, много плодовых растений. Код пользователя: 75930 Номер в базе: 9027914



Продается Вилла Сиеста лучшее место для паузы между делами, активного и спокойного досуга, а также уютного быта люксового уровня. Это статусная недвижимость, которую можно использовать для постоянной жизни, в качестве резиденции для деловых и торжественных приемов или для высокодоходной инвестиции в арендный бизнес премиального уровня. О локации: Закрытое сообщество для VIP-персон в поселке, расположенном в пригороде Калининграда (конец Московского проспекта). Это место, где идеально сочетаются тишина, гармония и высокий уровень комфорта О территории: Большой участок 27.3 сотки в собственности (ИЖС), благоустроенная территория с вымощенными плиткой дорожками. Есть большой теннисный корт. Высажено более 300 хвойных деревьев, которые превращают территорию в лесной оазис. На участке парковка для гостей, навес для 3-х авто с зарядкой для электромобилей. Здание под баню с прачечной (без отделки). Об ансамбле домов: Вилла состоит из двух комфортабельных домов, полностью укомплектованных качественной мебелью и техникой. Дом (251 м2) возведен в 2024 году. Сделан дизайнерский ремонт в благородной цветовой гамме. Его доминанта просторная крытая терраса с зоной для отдыха и пикника (барбекю, мангал, тандыр, казан). На 1 этаже кухня-гостиная с санузлом и выходом на площадку под навесом, гостевой санузел с прачечной, котельная. Наверх ведет элегантная удобная лестница. На 2 этаже 2 спальни с санузлами и третья спальня с санузлом, кухней-гостиной и выходом на балкон, откуда можно наблюдать за игрой в большой теннис. Дом (435,2 м2) из 200-летней карельской сосны, которая наполняет пространство ароматной свежестью. Его изюминка - аутентичная лестница из веток натурального сибирского кедра. Выполнен профессиональный дизайн пространства и интерьера. На 1 этаже: панорамная терраса с теннисным столом и большим пространством для отдыха и занятий спортом, большая кухня со всей бытовой техникой, огромный зал (бильярд, камин, диванная зона, столовая с мраморным столом на 12 персон). Зал при желании можно переоборудовать в СПА под полом зашит готовый бассейн. Здесь же спа-зона: хаммам, баня на дровах, душевая, санузел, терраса с бассейном, коридор и котельная. На 2 этаже изолированная спальня с санузлом. Коммуникации: Центральные вода и канализация, автономное газовое отопление, электричество (35 кВт), система видеонаблюдения (доступ через приложение. Объект под охраной. Инфраструктура и транспортная доступность В поселке есть школа, д/сад, почта, магазины, детская площадка и футбольное поле. 15 минут езды до центра Калининграда. 30 минут до морского побережья Балтики. Документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета включая обмен на Вашу недвижимость с доплатой со стороны покупателя. Продажа по принципу лучшего предложения от покупателя. Планировки и дополнительные материалы по запросу. Не упустите великолепный объект, который подарит вам высокий комфорт и подчеркнет ваш статус!



Код объекта: 1779607. Продается большой дом с сауной и бассейном в центре Калининграда! * 2 полноценных этажа; * просторный цокольный этаж; * 10 комнат; * большая кухня - все создано для того, чтобы комфортно разместить сразу 3 поколения одной семьи. Общая площадь дома 602,3м. Комфорт, индивидуальность и шарм придают дополнительные детали: * два полукруглых балкона, куда так приятно выйти утром; * большая крытая веранда на 2-м этаже, чтобы летом собираться всей семьей и пить по вечерам чай; * подземный гараж на 2 машиноместа с раздвижными воротами обеспечит надежную защиту ваших авто; * своя территория площадью 11,2 сотки с мощеными дорожками и кирпичным забором позволяет организовать игровые и спортивные площадки для всех членов семьи, разбить клумбы, посадить плодовые деревья, построить беседку; * крыльцо с нарядными перилами гостеприимно приглашает войти в дом; * снять усталость и зарядиться энергией можно в сауне и бассейне на цокольном этаже. Изюминка объекта - великолепный зал с паркетным полом, колоннами и огромными окнами. Здесь можно давать званые обеды и проводить семейные праздники. Места хватит и для застолья, и для танцев! Дом можно использовать и как коммерческую недвижимость: - мини-отель, - школа танцев, - театральная студия, - художественная мастерская. * При оформлении помещений использовали натуральное дерево. Это экологично и стильно. * Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах. * В доме много света и простора: большие холлы, высокие потолки (3,5 и 3,4 м), широкие лестницы, панорамные окна. Вода, газ, электричество и канализация центральные, что обеспечивает комфорт и снимает множество бытовых проблем. Отопление и горячая вода от мощного газового котла. Это позволяет поддерживать постоянную температуру в доме в любое время года и экономить на коммунальных платежах. Расположение дома заслуживает отдельного внимания: * центр города, но тихая, зеленая улица с 2-3-х этажными особняками; * прекрасная дорога, удобный заезд; * до остановки общественного транспорта 7 минут, до ж/д станции Сельма - 12 минут пешком; * удобный выезд к морю. Ориентиры: Советский проспект, ТЦ Балтламинат. Быстрый выход на сделку: * один взрослый собственник; * нет детских долей и мат. капитала; * полная стоимость в договоре; * нет обременений; * подходит под все виды оплаты. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА РАВНОЦЕННЫЕ ПО СТОИМОСТИ (или с Вашей доплатой) КВАРТИРЫ И ДОМА, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КАЛИНИНГРАДЕ И ОБЛАСТИ. РАССМОТРИМ ТАКЖЕ ОБМЕН НА АВТОТРАНСПОРТ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА. ТОРГ УМЕСТЕН. Звоните и записывайтесь на просмотр! Этот удивительный дом ждет именно вас! Компания С-ГРУПП РИЭЛТ обеспечит вам полное сопровождение и юридическую чистоту договора купли-продажи. Все наши сделки надежно застрахованы, что гарантирует защиту ваших интересов.



Арт. 123462307 Предлагается к покупке ВИЛЛА ЭРБАУТ. - Общая площадь 217,5м2 . - Участок 12 соток ИЖД, правильной формы, сухой. - Труба с водой имеется. - Столб с электричеством в 10 метрах от дома, 12 кВт. - Функциональная планировка - Два Балкона с прекрасным видом. - Дом под восстановление. - Прилагается 182.1 сотки О ДОМЕ: - Вид из окон на Лес. - В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. - Удобная транспортная развязка с выездом на Скоростную трассу. - Прекрасно подойдет для спокойной жизни. - Высокая доходность, если рассматривать для инвестиции. - Тихое и уютное место. - До залива пятнадцать минут на авто или катере. - Новая асфальтированная дорога. - Место не проезжее, шум не будет беспокоить! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!



Продается уникальный жилой дом площадью 256 м² с просторной планировкой на участке 5 соток. Строился по немецкому проекту, отличается большими комнатами, множеством окон и высокими потолками. Дом и земля находятся в собственности, обременений нет, возможен быстрый выход на сделку. Расположен в самом престижном районе Калининграда, в зоне частной застройки (не дачи, не СНТ). Описание дома: • Полностью построен из немецкого красного кирпича — эксклюзив для нашего времени. • Перекрытия выполнены из железобетонных плит. • Толщина стен составляет 400 мм. • Крыша утеплена и была полностью заменена два года назад. • Три балкона, один из которых двойной и просторный. • Внутри имеется баня на дровах. • Три санузла: душевая и ванна. • Гараж на две машины. Описание участка: • Участок сухой, правильной прямоугольной формы. • На территории растут множество плодовых деревьев и кустарников. • Порядочные и солидные соседи. • Улица тихая и спокойная, все друг друга знают. • Отличные асфальтированные подъездные пути. Коммуникации: • Автономное газовое отопление. • Центральная канализация. • Электричество мощностью 15 кВт. • Ливневая система. Инфраструктура: В пешей доступности находятся все необходимые объекты: школы, детские сады, поликлиника, больница, магазины и кафе. Отличный выезд на побережье, в центр города и в любую точку области. Звоните, не упустите возможность приобрести шикарный дом по отличной цене! Цена на пустые участки в этой локации начинается от 10 000 000 рублей. Полное юридическое сопровождение сделок, безопасность расчетов. При необходимости подаем заявки на ипотеку во все банки нашего города, компания является официальном партнером ведущих банков. Также осуществляем подбор объекта по критериям и желаниям клиента. Работаем со всеми видами государственных программ: материнский капитал, военная ипотека, сертификаты. Проводим межрегиональные сделки, выездная регистрация в офисе нашей компании Ваш надежный риелтор — Игорь Голубев. Доверяйте профессионалу: надежно, выгодно, безопасно!



Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !



Продаётся двухэтажный дом (1/2) с ремонтом в г. Советск (второй по величине город после Калининграда) Дом немецкой постройки- летом в доме прохладно, зимой тепло. Продается с мебелью и техникой. Участок правильный формы, огорожен забором из металлопрофиля. На территории двора есть зональное разделение небольшим забором. Низкие коммунальные платежи (только по счётчикам). Планировка: 1 этаж: веранда, коридор, кухня, 3 комнаты. 2 этаж: 1 комната. Центральное водоснабжение, отопление автономное от газового котла, электричество + подведено 380Вт., туалет на улице (примыкает к кухне-можно сделать вход из кухни и оборудовать ванную комнату по своему желанию).Также имеется сухой погреб. На участке оборудована закрытая беседка с подведенным электричеством. Возле беседки расположена баня на дровах. Три капитальные большие теплицы, на участке растут плодовые деревья, декоративные кустарники. Имеется хозпостройка для хранения садового инвентаря. Большой гараж (высота ворот 4 метра) позволяет заехать и поставить грузовой автомобиль (фура) с ямой для выполнения ремонтных работ, установлены стеллажи, возможно использование под мастерскую. Инфраструктура: детский сад, школы, театр, техникумы, музыкальная школа, продуктовые магазины, крупные строительные магазины, все необходимое для жизни есть. Отличные подъездные пути. Остановка общественного транспорта в конце улицы. Реальному покупателю торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! Вы влюбитесь в этот дом! Без дополнительных комиссий. Юридическое сопровождение сделки.



Предлагаем к продаже ЭКОдом в Ленинградском районе г. Калининграда на улице И . Сусанина. Земельный участок 12 соток в собственности ИЖС, все коммуникации центральные, газ в доме. Просторная гостиная(37м.2), кухня(20м.2), с/узел на 1этже(12м.2) На втором этаже 4 спальни, санузел,(5,5) Всего в доме 5 комнат. Новая кровля, цокольный этаж с возможностью оборудования сауны и технических помещений, гараж. Асфальтовая дорога, остановка. Звоните и мы организуем показ дома и ответим на все ваши вопросы. Номер объекта Арт. 123281909



Продается дом. Площадь дома 175 квадратных метра. Площадь участка 12 соток. 2 этажа. Первый этаж - кухня, ванная комната (ванная) с санузлом, две жилые комнаты. Второй этаж - ванная комната (душевая кабина) с санузлом , кладовая, две жилые комнаты, зал. Отопление котел (дрова). Подведен газ, но еще не введен в эксплуатацию. Во дворе теплица, качели, огород, два гаража. Напротив дома живописный канал (открыт для купания), а также лес. 6 500 000₽. Торг уместен.






Продается 2-х этажный ДОМ в п.Рассвет, 1,5 км от г.Гурьевск. ДОМ общей площадью 213 кв.м. Продается с мебелью и техникой! +БАНЯ +ГАРАЖ 1-ЭТАЖ -Прихожая -15,8 кв.м , из которой выход в гараж -Кухня- гостиная , с выделенной зоной кухни и с выходом на ТЕРРАСУ- 20 кв.м -Спальня - 15,1 кв.м -С/У совмещенный с окном -8 кв.м 2-ЭТАЖ -Просторный холл - 22,3 кв.м -ТРИ комнаты ( 15 кв.м+ 17,4 кв.м+12,9 кв.м) -С/У совмещенный , в "сером ключе" , стоит сантехника-8 кв.м БАНЯ вход в нее с террасы : комната отдыха, душевая, парная. ГАРАЖ -27,6 кв7м На первом этаже дома и в БАНЕ проведен "теплый пол". Отопление- АВТОНОМНОЕ ( 2-х контурный газовый котел), вода- скважина, канализация- БИО станция. Участок 8 соток земли , в собственности. Огорожен, правильной формы, ИЖС. На участке : молодой фруктовый сад, газон, бассейн, батут, теплица 4,2мХ10м. Поселок , где расположен дом интенсивно развивается и застраивается. В поселке есть : магазины, почта, фельдшерский пункт, детский садик , в школу детей возит школьный автобус. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |