ваш идеальный уголок у воды! Уникальное расположение: 500 м до Синявинского озера рыбалка, пикники, отдых 10 минут пешком до Балтийского моря собственный пляжный отдых! Живописная природа лес, чистый воздух, велодорожки Готово к строительству: • • Перспективный район современная застройка, развивающаяся инфраструктура • Документы готовы быстрая и безопасная сделка Отличная транспортная доступность: • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы • 35 км до Калининграда удобно для работы и городской жизни • С 2025 года новая велодорожка до моря Почему это выгодно: • Цены на участки у воды растут на 15-20% ежегодно • Идеально для: - Постоянного проживания в экологически чистом месте - Летнего отдыха у моря - Инвестиций в перспективный район Технические детали: • Категория: Дачное строительство • Коммуникации: электричество на границе участка (подвод газа и воды возможен) • Ровный рельеф минимум затрат на подготовку к строительству Звоните сегодня! В наличии осталось всего 3 участка с таким выгодным расположением. Не упустите шанс стать владельцем земли у моря! Для поиска: Особое предложение: Купить загородную недвижимость на улице Советская в поселке Нивенское.
За объект уже внесли аванс СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Предложение только до 13.06.2025 ! Данный объект выставляется с торгов. Форма собственности - муниципальная. Участок приобретается на правах аренды Срок аренды - 20 лет. ( Можно выкупить земельный участок после постройки дома за 50% от его кадастровой стоимости, аренду оплатить за фактический период. ) Идеальное решение для строителей. В ипотеку не взять и не оформить, только наличный расчет. Земельный участок из земель,, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 39:05:011009:612 Поучаствую за вас в торгах (50 тыс. - цена моего участия) и выиграю этот земельный участок. Пишите, звоните, все расскажу. Загородная недвижимость на улице Советская в поселке Нивенское.
Продаётся участок 8 соток в посёлке Владимировка готов к строительству вашего дома мечты! Идеальный старт для жизни за городом: Ровная площадка минимум затрат на подготовку Все коммуникации подключены (электричество, газ, водоснабжение) стройте сразу! Качественные дороги лёгкий подвоз материалов в любую погоду Отличная транспортная доступность: • 20 мин до Калининграда по новой трассе • 15 мин до Гурьевска (школы, магазины, поликлиника) • 25 мин до курортного Зеленоградска и моря Преимущества локации: • Быстрорастущий посёлок перспективное окружение с инфраструктурой • Экология и тишина сосновый воздух, отсутствие городского шума • Рыбалка и отдых живописные водоёмы в 5 минутах езды Почему стоит купить СЕЙЧАС: • Цены на землю в этом районе растут на 12-15% ежегодно • Участков с готовыми коммуникациями остаётся всё меньше • Возможность оформления ипотеки/рассрочки (уточняйте) Технические детали: • Категория: ИЖС • Коммуникации: газ, электричество (15 кВт), водопровод • Кадастровые документы в порядке быстрая сделка Звоните сегодня! Такой участок не задержится на рынке уже 3 семьи рассматривают этот вариант. Для поиска: *участок ИЖС, земля под строительство, купить участок с коммуникациями, Владимировка, дом мечты, коттеджный посёлок, участок у моря, инвестиция в недвижимость* Продается загородная недвижимость на улице Советская в поселке Нивенское.
Продается отличная дача 30 м2 с земельным участком площадью 6.7 м2 в живописном и тихом месте: поселке Павлинино Зелноградского городского округа. Участок со всех сторон огорожен сеткой рабицой, установлены ворота и калитка. Поселок Павлинино расположен в 20 минутах езды от Калининграда, до моря вы сможете добраться за 30 минут по хорошей дороге. На участке построен новый каркасный дом площадью 30 м2 (5/6 метров) на свайном фундаменте. Дом построен качественно с использоанием хороших материалов: стены и перегородки ОСБ 18 мм, утепление 150 мм; пол ОСБ 20 мм, пол и потолок утепление 20 мм. Снаружи дом обшит металлическим сайдингом. Установлена скважина 22 метра. В заведено электричество 15 кВт, 380 Вт, 3 фазы. Дом очень теплый На участке установлена новая теплица 6/3. Посажены плодовые деревья. Хорошие подьезные пути. Звоните и договоримся о просмотре. Код пользователя: 100342 Номер в базе: 8971548 Продам загородную недвижимость на улице Советская в поселке Нивенское.
Участок у леса и озера ваша мечта становится реальностью! Представьте: утро, чашка кофе, свежий воздух, тишина природы А теперь сделайте это реальностью. Продается земельный участок от 9 соток в уютном поселке Куликово: Лес и озеро в шаговой доступности — идеальное место для прогулок и отдыха Проведены коммуникации: газ, вода, электричество, асфальтированный подъезд Ровный рельеф — стройте без лишних затрат Рассрочка, ипотека, полное юридическое сопровождение Здесь будет комфортно и вам, и вашей семье. Купить загородную недвижимость На улице Советская в поселке Нивенское.
Дача с городской ПРОПИСКОЙ! Двухкомнатный домик, утеплённый, можно проживать круглый год! Конец Невского. До Леруа Мерлен 20 минут пешком, до конечной остановки 24 автобуса 15 минут пешком. Электричество 5 кв. Участок ухожен выравнивали экскаватором. Земля плодородная,можно сажать всё что угодно. Ворота прочные ,забор новый! Соседи проживают постоянно! В 2025 году снт газифицируют!!! Свет подключён, на участке колодец глубокий из 5 колец. Так же рядом есть парковка на три машины. Есть градостроительный план! Можно жить и строить рядом большой дом! Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку! Просмотр в удобное для вас время.
УЧАСТОК В СТ "РАДОСТЬ" — ТВОЁ МЕСТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ! Продаётся земельный участок в черте города Калининград! СТ Радость ул. А. Суворова Кадастровый номер: 39:15:150907:19 Участок правильной формы. Главное преимущество этого участка земля здесь сухая и стабильная. Вам не придется тратить лишние деньги и силы на подсыпку песка или обустройство дренажа территория не подтапливается даже в сезон дождей. Что это значит для вас: - Экономия не нужно завозить десятки тонн песка или щебня, как часто делают на других участках. - Меньше хлопот можно сразу разбивать грядки, сажать деревья или начинать строительство без дополнительных работ. - Хорошие условия для растений почва не заболачивается, корни не страдают от переувлажнения. - Удобно ходить после дождя нет грязи и луж. Хочешь уютный уголок рядом с городом, где есть ВСЁ для жизни? Этот участок — твой идеальный вариант! Почему здесь будет здорово? Рядом вся инфраструктура — детский сад, клиника, почта, библиотека и даже баня! Не нужно никуда ехать — всё в шаговой доступности. Администрация СНТ — работает четко: - Чистые дороги - Своевременное решение вопросов - Дружелюбное сообщество соседей Удобная транспортная развязка— до города рукой подать, но при этом тихо, зелено и спокойно. Что есть на участке? Электричество— свет уже подключён, можно пользоваться сразу! Колодец (нужна чистка) — своя вода для полива и бытовых нужд. Плодовые деревья и ягодные кусты — фундук, грецкий орех, вишня, слива, яблоня 3 шт, алыча, крыжовник Первый урожай — уже в этом году! Хозблок — место для хранения инструментов и садового инвентаря. Что можно сделать? - Построить уютный дачный домик (земля под садоводство). - Разбить грядки, цветник или газон — почва отличная! - Организовать зону отдыха с мангалом, качелями или беседкой. ЭТОТ УЧАСТОК НЕ ЗАЛЕЖИТСЯ! Не упусти шанс обрести свой уголок в самом благоустроенном СНТ района! Торопись - таких предложений больше нет!
Предлагаем возможность приобрести современный, уютный и просторный дом общей площадью 109 кв.м. Двухэтажный дом 109 м² 4 Спальни Гардероб 2 ванных комнаты Кухня-гостиная 22.5 м² Прихожая Котельная Дом из газосиликатных блоков на монолитной плите. Фасад: - Утепление 50 мм пенополистиролом. - Декоративная штукатурка "Барашек" (2 цвета). - До 6 м² фасадной керамической плитки под дерево. (По желанию) Фундамент: - Плита толщиной 200 или 300 мм- в зависимости от этажности дома. Бетон м300 - Двойное армирование металлической арматурой (диаметр 10 и 12 мм). - Песчаная подушка от 0,5м, ПВХ мембрана. Стены: - Несущие стены — 300 мм. - Перегородки — 100 мм. Кровля: - Гидро- и пароизоляция. - Утепление от 150 мм пенополистиролом ППС 20 или каменной ваты. - водостоки, ливневая канализация. Теплые полы: - Коллекторный узел с насосом и расходомерами (при необходимости) - Двухконтурный котел (опт до 35 000 руб.). - Металлопластиковая труба 16х2 мм. - Пескоцементная стяжка. Электропроводка: - Разводка от 70 до 100 электромонтажных точек. - Установка коробок, заземление, распределительный щит. - Подсветка фасада с датчиком освещения. - Подключение к внешним электросетям — за счет заказчика. Окна: - 3 стекла, мультифункциональное напыление (защита от УФ и теплоотражение). - 5 камер, 70 мм, цвет снаружи — графит, внутри — белый. Дом строится из газосиикатного блока, утепляется мин. ватой, фасад из штукатурки. Срок вывода в эксплуатацию 3-6 месяцев. К дому подводятся Все коммуникации: электричество, вода (скважина), Газ (на границе участка), Автономная канализация (биостанция). Идеальное расположение 20 минут на машине до моря — вечерние прогулки у воды, пикники на пляже, рыбалка. 15 минут до центра Калининграда — удобно, если работа или учёба в городе, но жить — в тишине и покое. Строительство возможно в любой локации Калининградской области. Стоимость строительства очень привлекательна: - Дом в сером ключе: 7 150 000 за наличный расчет Дом строится из газосиикатного блока, утепляется мин. ватой, фасад из штукатурки. Срок вывода в эксплуатацию 3-6 месяцев. Аккредитация во всех ведущих банках: Сбер, Россельхоз, Альфабанк, ДомРФ и другие. Ипотека от 6%!!! Возможность покупки и строительства в РАССРОЧКУ!!! Помощь с первоначальным взносом и на выгодных условиях. Это отличная возможность для тех, кто ищет уютное пространство для своей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, звоните! Код пользователя: 183999 Номер в базе: 9068504
BЫГOДНOЕ ПРЕДЛOЖЕНИЕ ПРOДАEМ Земeльный учаcтoк по дoрoгe к мopю , 500 кв м , cтоимость 170 000 рублeй зa один учaсток, покa есть вoзможнoсть выбоpa Учаcтoк раcпoлoжeн в удoбнoм мecте, между нaселенными пунктами Моршaнcкое и Муромское пo нaпpавлeнию в гoрод Зeленoгрaдск. Всего в 200 метрах от участков подведено электричество, что делает эти участки очень привлекательными для строительства уже сейчас. Основные характеристики участков: - Земля в собственности - Площадь каждого участка:505 кв. м. - Назначение: садоводство и строительство - Расстояние до подведенного электричества: всего 200 метров - Удобный подъезд с трассы Преимущества, которые предлагает этот участок: - Прекрасный вид на окружающую местность и чистый воздух; - Близость к городу Зеленоградску, морскому побережью и его инфраструктуре; - Развитая транспортная доступность. Предлагаем хорошую возможность сэкономить при покупке земельных участков в таком привлекательном месте!!! Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и предоставим более подробную информацию о земельных участках !!! Надежная и квалифицированная строительная компания, наш партнер ч сделает проект и построит дом вашей мечты. С гарантией!!! Для вас особые бонусы !! Возможность показов и консультаций онлайн !!!
Прoдаютcя двa cмежныx земельных учаcтка для cтроитeльcтва жилых дoмoв. Учаcтки в coбcтвeнности, распoложeны на вoзвышeнноcти, пo гpанице пpоxодит линия подключения к электричeству. Пoселок газифициpoван, для нoвыx дoмов рaбoтaет пpoгрaммa догaзификации. На cocеднeм участке уже пocтpoен дом. Поселок граничит с лесом, место живописное. Участки можно приобрести вместе и раздельно. Стоимость обсуждается. 39:03:091017:525 39:03:091017:526
Продам участок 10 соток в посёлке Озерки, адрес присвоен, документы чистые, я собственник. Участок сухой, ровный, вокруг участка глубокая сухая канава, рядом с границей участка проходит линия газа и света. На большом участке в ближайшее время будет электрификация, 15квт (оплачено, договор на руках, установка по договору в этом году). Обмен, торг Об поселении: В посёлке Озерки находится школа Мбоу СШ (11 классов) рядом расположен Физкультурно-Оздоровительный Комплекс. Два детских садика! Поселковая Библиотека, Дом культуры, железнодорожный вокзал. Магазины со всём необходимым. А так же большие озера и леса. От Калининграда до Гвардейска абсолютно новая асфальтированная дорога. Участок расположен на дороге которая ведёт на Целау, рай дня ценителей природы, охотников и рыболовов!
🔷 Средняя цена продажи: | 130 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. руб. |