Код объекта: 1762619. Продаётся уютный дом в ТСН "Новая Сосновка" на Весенней улице, Зеленоградский муниципальный округ, Калининградская область. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит простор и комфорт. Общая площадь — 93 кв. м, жилая — 36,2 кв. м. Три комнаты с площадями 11,3, 12,9 и 12 кв. м позволят каждому члену семьи найти своё пространство. Кухня площадью 30,44 кв. м станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора. Дом построен из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты, кровля — керамическая черепица. Участок площадью 8 соток имеет статус садоводства и обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: Вода-скважина, Электричество проведено 15 Квт, Канализация септик. Отопление электро котел ( тариф сельский) . Теплые полы в кухне гостиной, санузле, холле. В доме проведена вода, стоит забор. Дом находится в непосредственной близости от Зеленоградска 10км., до моря -5 мин. на машине. До Калининграда 20км.- 25мин. на машине. Дом сдается с благоустройством территории. Дом на стадии строительства. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 111206734 Продается дом по ул. Айвовая д.17 в ТСН "Новая Сосновка" Зеленоградского района Калининградской области (ориентиры - ул. Луговая, Калининградская, Тургенева, г. Зеленоградск). Планировка: кухня-гостиная, две спальни, совмещенный санузел. Коммуникации: электричество, вода, ЛОС. Дом построен из пенобетона в 2025 году. Земельный участок 6,6 соток в аренде. Огороженнная территория, есть парковочное место. К участку ведет грунтовая дорога. Центр Зеленоградска в 5 минутах на автомобиле, до Калининграда - 15 минут. В поселке Сосновка расположены супермаркет "Пятерочка", "Мираторг", остановки общественного транспорта, парк для прогулок с небольшим прудом, детская и спортивная площадки. —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.
Я являюсь собственником. Возможна продажа одного или двух домов. Цена указана за один. Можем довести до состояния белый ключ или продать в состоянии как на фото. Если заинтересуетесь - звоните. Дом: 119 м2 Год постройки: 2021 Материал стен: пескоцементные блоки, толщиной 300 мм Дом утеплен: пенополистирол, толщиной 100 мм Кол-во этажей: 2 Фундамент: свайно-ростверковый Кровля: металочерепица Высота первого этажа: 2.7 м Второй этаж: мансардный Участок; 6 соток Вид права пользования: собственность Инфраструктура и подъезд к участку: Прямо к участку подходит великолепная асфальтированная дорога, по которой машины практически не ездят, т.к. она не является транзитной. Участок находится в 20 км от Калининграда. Есть два варианта подъезда: через Гурьевск или через Заозерье. По обоим дорогам получается доехать за 20 минут. Остановка общественного транспорта находится п Ярославское, 2.5 км от участка. Рядом, в 4 км от участка находится новый один из крупнейших в России Вейкпарк Аистово. Расстояние до прибрежных городов от участка: До Зеленоградска: 42 км - 35 мин До Светлогорска: 60 км - 50 мин До Янтарного: 60 км - 1ч 10 мин До Балтийска: 70 км - 1ч 20 мин Так же местоположение участка удачное, если интересна рыбалка. До устья р. Дунаевка: 32 км - 42 мин До р. Деймы: 30 км - 30 мин До р. Немонин п. Головкино - 47 км - 50 мин
ваш идеальный уголок у воды! Уникальное расположение: 500 м до Синявинского озера рыбалка, пикники, отдых 10 минут пешком до Балтийского моря собственный пляжный отдых! Живописная природа лес, чистый воздух, велодорожки Готово к строительству: • • Перспективный район современная застройка, развивающаяся инфраструктура • Документы готовы быстрая и безопасная сделка Отличная транспортная доступность: • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы • 35 км до Калининграда удобно для работы и городской жизни • С 2025 года новая велодорожка до моря Почему это выгодно: • Цены на участки у воды растут на 15-20% ежегодно • Идеально для: - Постоянного проживания в экологически чистом месте - Летнего отдыха у моря - Инвестиций в перспективный район Технические детали: • Категория: Дачное строительство • Коммуникации: электричество на границе участка (подвод газа и воды возможен) • Ровный рельеф минимум затрат на подготовку к строительству Не упустите шанс стать владельцем земли у моря! Для поиска: Особое предложение:
Продаем жилой дом 4 комнаты, кухня, ванная, туалет, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ. электричество. полы с подогревом в кухне и ванне, новый немецкий газовый котел, чугунные батареи в комнатах, окна-стеклопакеты. двери межкомнатные деревянные. Дом очень теплый кирпичный, утеплен дополнительно, оштукатурен и покрашены. Под домом большой подвал. Дом на участке 1900 кв.м, на участке Хоз постройки, гараж, беседка, теплица. На участке много плодовых деревьев, груши, яблони, вишни, сливы, черешня, абрикос, грецкий орех, актинидия. несколько сортов винограда белого. Множество многолетних цветов, розы, лилии, лилейники, флоксы, пионы, гортензии и др. Участок ухожен. Прекрасные соседи. В поселке замечательная средняя и начальные школы. Новый детский сад. Много магазинов, почта, амбулатория, церковь, озон. Красивейший парк, озера, и мемориал. До г. Гусев 33 км, Краснознаменск -20 км, до жд станции Нестеров -18 км. Рядом с домом автобусная остановка. Ходят автобусы в Гусев, Калининград, Советск и тд. Ходит школьный автобус. Недалеко от дома большое озеро, где водится щука. окунь и т д. Недалеко лес с грибами и ягодами. Рассматриваем также варианты обмена на квартиру в Санкт-Петербурге.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома хорошая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре !
Если вы ищете уютный дом в поселке Ладушкин, то это предложение может стать прекрасным вариантом для вас. Этот дом, площадью 49 квадратных метров. Прекрасно подходит для жизни, особенно в таком живописном и спокойном месте, как Ладушкин. Он состоит из двух этажей, что предоставляет достаточно пространства для комфортного проживания. Участок площадью 12 соток включает в себя 6 соток в собственности и 8 соток в аренде, что может стать отличной основой для создания вашего собственного сада или даже небольшого хозяйства. Одним из ключевых преимуществ является наличие сухого немецкого подвала, который можно использовать как кладовку или дополнительное пространство для хранения — это значительно увеличивает полезную площадь дома. Несомненно, расположение дома является его важным достоинством. Он находится всего в 20 минутах от улицы Суворова в Калининграде, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Это значит, что вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, при этом не отказываясь от благ городского комфорта. Что касается коммуникаций, в доме имеется электричество и центральное водоснабжение, что значительно облегчает жизнь. Газ проходит по участку, что предоставляет возможность в будущем провести его в дом, если это необходимо. Обратите внимание, что сейчас туалет находится на улице, но вы можете легко сделать его внутри, что добавит уюта и удобства при ежедневном использовании. Эта собственность может стать идеальным выбором для тех, кто мечтает о своем доме в пригороде с возможностью мирной жизни и близостью к природе. Звоните! Код пользователя: 142577 Номер в базе: 7544203
Об участке: - Кадастровый номер - 39:02:140001:255 - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - ИЖС. - Площадь участка- 12 сот. - Проводилось межевание участка. - Участок в собственности. О доме: - Площадь дома 76.1 м2. - Уютный дом в живописном месте - пос. Куйбышевское Гвардейского района. До Калининграда 30 км (30 минут на автомобиле). Поселок небольшой на 200 жителей, оборудована детская площадка, уютный сквер для отдыха на берегу пруда. - Дом построен из кирпича. - Фасад утеплен оштукатурен. - Дом 1973 года постройки, один этаж, чердачное пространство. Выполнен косметический ремонт. Дом полностью пригоден для проживания. - Есть гараж (навесной закрытый) с подвальным помещением, хозяйственная постройка, теплица, на участке высажены плодовые деревья, почва плодородная, хороший естественный дренаж. На участке достаточно места для возведения дополнительных построек (пристройка к существующему дому, баня, зона барбекю, терраса). - Дом расположен на тихой уютной улице с застройкой индивидуальными домами. Рядом остановка школьного автобуса, в нескольких километрах поселок Талпаки, где расположены магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. - Достопримечательности - Кирха Петерсдорфа. О сделке: - Вид права (дом, земельный участок) - собственность. Купля-продажа двух объектов недвижимости. - Без обременений. О коммуникациях: - Электричество в доме. - Водопровод -центральный, водоподогрев - электрический бойлер. - Канализация - ЛОС. - Отопление - электрический и твердотопливный котлы. - Есть действующие печи. Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. Отличное предложение для жизни по доступной цене, звоните! Номер объекта: #1/537559/13735
Ваш уютный уголок в поселке Прегольский где сбываются мечты о загородной жизни! Представьте себе жизнь в собственном доме, где тишина и природа сочетаются с удобством городской доступности! Продается уютный двухэтажный дом площадью 107 кв.м. в живописном поселке Прегольский идеальное место для вашей семьи! Почему именно этот дом? • Простор и комфорт: 107 кв.м. это достаточно места для каждого члена вашей семьи. Двухэтажная планировка обеспечивает разделение пространства для отдыха и активной жизни. • Удобства в доме: Санузел в доме это комфорт и удобство в любое время года. • Участок для вашей фантазии: 4,25 сотки возможность создать зону отдыха, сад или огород, о котором вы всегда мечтали. На участке уже есть плодовые деревья, кустарники и виноградник, которые порадуют вас своим урожаем! Преимущества расположения, которые вы оцените: • Транспортная доступность: Всего 5 минут до остановки городского транспорта, 15 минут до центра города и 50 минут до Балтийского моря легко добраться до работы, учебы и любимого места отдыха! • Природа рядом: В шаговой доступности река Преголя и озеро Карповое идеальное место для рыбалки и отдыха на природе! • Все для комфортной жизни: В поселке есть все необходимое для комфортного проживания, при этом сохранилась атмосфера тишины и спокойствия. Особенности, о которых нужно знать: • Традиционное тепло: Печное отопление создает особую атмосферу уюта и тепла в доме. При желании, можно модернизировать систему отопления. • Собственный источник воды: Колодец обеспечивает вас водой. • Газификация: Газ проходит по периметру участка с возможностью подключения ваш комфорт в будущем. Дополнительные бонусы: • Прописка: Возможность зарегистрироваться по месту жительства. Этот дом это больше, чем просто недвижимость! Это возможность: • Создать свой уютный уголок: Обустройте дом и участок по своему вкусу, создав идеальное место для жизни вашей семьи. • Жить в гармонии с природой, не отказываясь от города: Наслаждайтесь свежим воздухом и тишиной, оставаясь в непосредственной близости от всех необходимых удобств. • Инвестировать в свое будущее: Поселок Прегольский это перспективное направление, где недвижимость со временем только растет в цене. Не упустите свой шанс! Этот дом ждет именно вас! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ваша мечта о загородной жизни стала ближе!
Дом 100 м2 пoлезнoй плoщaди + терраса нa земeльном участке с зoной барбeкю и мecтaми для пaрковки. Дом нoвый бeз внутрeннeй отдeлки, cветлый c пaнорaмными окнами. B дoмe aвтономнoe гaзoвое oтоплeниe. Mы caми стрoим и СAМИ пpoдаём! Лучшиe цeны для Вac! Taунхaус oт ЗАСTРОЙЩИКа. (В нашем офисе продаж полная информация!) - - - - - - - - - - - - - - - - - Живите в экологически чистом районе, окруженном зеленью. Это тихое и спокойное место менее 2 км от Моря. Наслаждайтесь поистине загородной жизнью, не отрываясь от преимуществ большого города! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! До побережья 10 минут пешком, новый пляж со всей инфраструктурой, ресторанами, СПА центром, велодорожкой и набережной для вечерних прогулок. Все сети ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! До центра Зеленоградска 5 минут на машине. Совсем рядом новый супермаркет"Sраr" и и много других. Удобная транспортная развязка с выездом на автобан. Есть возможность дозаказа чистовой отделки "под ключ" со спецификацией и меблировкой квартиры от Застройщика! ------------------------------------------------- БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА до 01.06.2026! Минимальный взнос 40%. ------------------------------------------------- - Удобная планировка: все комнаты изолированные , панорамный вид, раздельный с/узел, в прихожей место под шкаф, большая терраса (зона барбекю). —В шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты (продукты, аптеки, мебель, промтовары, спорттовары, кафе, автомойка, заправка), остановки общественного транспорта. Продажа по договору купли-продажи от ЗАСТРОЙЩИКА. С уважением , отдел продаж . Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять.
Дом упеплен снаружи. Второй этаж мансардный. Под кухней большой подвал в рост человека. Водопровод центральный,ещё есть скважина. Септик,откачка раз в пять лет. Отопление газовое,новый котёл. Низкие коммунальные платежи. На участке плодовые деревья,теплица.Рядом остановка автобуса, почтовое отделение, магазин. Остаётся частично мебель,и садовый инструмент
Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, планировка свободная, есть возможность разделить комнаты. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Есть второй этаж и лестница на него. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность,20 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. причина продажи переезд. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми. Торг уместен.
Светлый теплый дом 9на10м с мансардой 30мв состоянии "заезжай и живи" на большом участке в центре поселка почти у остановки в 9 км от центра Калининграда, скважина своя 63 и питьевая вода в доме, проводной интернет и телефон, дом термос летом не жарко, зимой не холодно, тариф по свету сельский и зимой с отоплением платим 5000. Дом заводской сборки крупнейшей в России фирмы по каркасным домам Тамак по австрийской франшизе, качество приятно удивляет, срок службы70-100лет, ни 1 проблемы с домом не было. Участок очень большой, ровный и сухой, подсыпали грунт пару лет для выращивания сада, цветов для продажи и огорода, есть теплица и вода проложена на участке в 5 местах, также кабеля под видеокамеры и для автоматических ворот, сейчас откатные, участок огорожен. Рядом детская площадка и медпункт, дорога асфальт, на участке парковка на4 машины, есть фундамент для бани или дома. В школу детей возит автобус, в поселке есть магазины, аптека, супермаркет Пятерочка, спортзал, парикмахерская, 300домов, все услуги доступны внутри посёлка.
Пpoдается Дом на земельном участке 4,13 сот в самом перспективном районе в Кaлинингрaдскoй облacти, CНT "Кoлocoк", ул. Блaгодатная с развитой инфраструктурой. Учacток pаcпoложен в чepте гоpодa. Это Ваш островок загородной жизни в городском массиве! В СНТ есть магазины. Рядом с СНТ Школа 57, детский сад 132, ГИАНТ, Метро, Спортичный клуб Альбатрос, Кинотеатр, Аптеки, Банки- все для комфортной жизни. На участке растет яблоня и слива. Грядки под посадку овощей и ягод. Дом 56 м, двa этaжа (45 м²): Утеплeн, нoвая крышa 1 комнaта нa кaждом этажe (втoрой этаж — мaнсapдный) Кухня, газовaя горелкa, бaллoн Отопление печное Электричество подключено Участок: Колодец на 5 колец Хозяйственные кирпичные постройки для инвентаря Туалет на улице Теплица Распашные ворота Удобное парковочное место с прочным бетонным покрытием Документы: Дом оформлен как ИЖД, есть адрес Возможна прописка Коммуникации: Свет проведен. Вода-колодец.Газ проходит по улице рядом с домом, можно подключить Возможен обмен на квартиру с доплатой. Звоните!Показ по договоренности! Код пользователя: 176621 Номер в базе: 7624665
СрочноПРОДАЕТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА. Дом находится в пос. Голубево, в 15-ти минутах езды от центра города. Рядом лесо-парковая зона, в пяти минутах езды на машине имеется залив, река и различные водоемы. 10 соток,ровный участок, дом 100 кв.м., центральная канализация ,свет, газ, вода. Уютный и тихий поселок, по соседству доброжелательные соседи.Торг.
Продается дом в Зеленоградском районе в поселке Озерово, для тех, кто Желает жить или отдыхать на природе, но вблизи цивилизации! Не далеко от Балтийского моря 5-7 минут до города-курорта Зеленоградска на транспорте, Рядом лес, озеро с для рыбной ловли. Дом в двух уровнях, общая площадь 120 кв.м. На первом этаже: большая кухня-гостиная, жилая комната, санузел и помещение под мастерскую, на втором: две спальни, гардеробная Есть возможность обустроить террасу площадью 35 кв.м. Автономное отопление двух видов: твердотопливный и электрический котлы ( к границам участка подведён газ). Тёплый пол по всему первому этажу. Собственная скважина с чудесной водой! Свой септик. Коммунальные счета только за электричество, тариф на электричество пониженный Дом тёплый, просторный, уютный! У дома есть участок с садом и колодцем с технической водой. Магазины, школа, фельдшерский медпункт всё в пешей доступности. До Калининграда 20 минут езды. Дом в долевой собственности, нотариально подготовлена. Звоните, записывайтесь на показ.
Продаётся ДОМ! В 5 минутаx до Бaлтийcкого моря! Популярное место (Филинcкaя бухтa)! География - огонь! Coвpeменный, одноэтажный! Расположен в границах п. Приморье. Общей площадью 110кв.м.. Состоит из: Прoсторной гостиной-столовой с высокими потолками и пaнoрaмными oкнами (с выходом на террасу и задний двор). Уютной мастер-спальни c гaрдеробом и собственной ванной. Две отдельные спальни. Дополнительный санузел. Коммуникации: Свет 10кВт. Вода - скважина. Канализация - биостанция на 6 человек. Газ - вдоль участка. Выполнен дренаж в границах дома. Фундамент ленточный монолитный + монолитная ж/б плита. В доме выполнена: Предчистовая отделка. Разведена электрика. Тёплый пол. Двери в наличии. Двойные стеклопакеты. Соседи проживают. В посёлке Приморье: Школа. Дом культуры. Магазин. Остановки транспорта. Сбербанк. Завершается строительство детского спортивно-оздоровительного лагеря на берегу Филинской бухты! ЗВОНИТЕ! Ваш агент по недвижимости Алексей Николаев
Продается двухэтажный дом из газобетона напрямую от застройщика ИП. Отличное расположение, все рядом, магазины остановки, до моря 10мин. Фундамент лента + плита, стены 300мм блок, кровля металлочерепица, фасад утеплен 80мм ППС + декоративная штукатурка, фундамент утеплен Эппс с гидроизоляцией, внутри разведена электрика и оштукатуренны все стены, электричество подключено 15квт можно пользоваться. Терраса перед домом и балкон из натурального дерева и террасной доски, во дворе дома можно сделать ещё одну террасу выход из кухни гостиной имеется. Можем провести остальные работы по отделке.
Уникальная цена готового дома в 500 метрах от моря Цена актуальна до 1.08.2025 Уютный капитальный дом на тихой, живописной улице в 500 метрах от моря. Я — собственник. Дом зарегистрирован как жилой, прописка. До моря — 5 минут пешком До ж/д станции Сокольники — 7 мин пешком До Зеленоградска — 15 мин на авто Магазин — на соседней улице Планировка: -кухня-гостиная -спальня -санузел -терраса 40 кв.м -парковка на участке Коммуникации и удобства: -артезианская скважина 75 м с чистейшей водой (сделан анализ воды) -септик, дренаж -эл. котёл, теплый пол -камин -забор 3D сетка, откатные ворота зимние платежи 4,55 тыс. членский взнос — 4800₽ в год возможно подключение газа, улица газифицированна Дом подходит для круглогодичного проживания, отдыха или сдачи в аренду (4 спальных места). Есть небольшие недоделки по отделке: нужно натянуть потолок, на функциональность это никак не влияет. Дом в состоянии заходи и живи, отдыхай. Участок сухой и ровный, дренажная система с отводом в общую дренажную канаву. Есть вечнозеленые и лиственные деревья и кустарники. Дом и участок в собственности Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Звоните — покажу в удобное время. Уютный дом у моря, в окружении природы! Таких предложений на побережье больше нет!
Тaунxауc 85 м2 на две cемьи. Всегo в 5 минутаx езды от Калининграда в посёлкe Meдвeдeвка. Посeлок активно pазвивaeтся, закрытый въезд нa территорию, хoрошиe подъeздныe пути. Boзможнo приoбpeтeниe в беспpoцентную paсcpочку oт застpoйщика c пepвоначaльным взносом 50%, а тaк же на выгодных условиях Таунхаус строится с разрешением на строительство блокированного жилого дома с отдельным свидетельством на блокированный жилой дом и земельный участок площадью 4сотки. Придомовая территория спереди, сбоку и сзади. Огороженная территория, парковка. Возможно выполнение индивидуальной планировки под Вас. Дома площадью 85-100-120 метров. Земельные участки от 4-8 соток. Есть возможность ЭКСПЛУАТАЦИИ КРОВЛИ! Окончание строительных работ 1 квартал 2026 года К дому подведены и входят в стоимость: - Природный газ - Электричество - Водопровод - Биологическая ЛОС Наши преимущества: Экологически чистый воздух Хорошая транспортная доступность Близкое расположение моря - всего 15 минут на автомобиле Высокое качество строительства Современная архитектура Опытный застройщик - мы строим уже более 14 лет и являемся одними из лидеров в малоэтажном строительстве региона. Подробнее с проектом и условиями приобретения можно ознакомиться в офисе нашей компании, звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 106,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |