Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
Арт. 75276088 Предлагается к покупке ВИЛЛА ЭРБАУТ. - Общая площадь 217,5м2 . - Участок 12 соток ИЖД, правильной формы, сухой. - Труба с водой имеется. - Столб с электричеством в 10 метрах от дома, 12 кВт. - Функциональная планировка - Два Балкона с прекрасным видом. - Дом под восстановление. - Прилагается 182.1 сотки О ДОМЕ: - Вид из окон на Лес. - В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. - Удобная транспортная развязка с выездом на Скоростную трассу. - Прекрасно подойдет для спокойной жизни. - Высокая доходность, если рассматривать для инвестиции. - Тихое и уютное место. - До залива пятнадцать минут на авто или катере. - Новая асфальтированная дорога. - Место не проезжее, шум не будет беспокоить! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
К вашему вниманию Исторический дом в прошлом индивидуальной жилой дом на одну семью! Без перестроек, без переделок ,без дополнений -все соответствует техническому плану ! Общая площадь 150 квадратных метров ! Это чисто жилая площадь. Дополнительно прибавляется площадь полностью чердак и полностью Цокольный этаж подвал по всему периметру дома . Дом очень красивый !по проекту готовился специально для семьи В дом заведена вода центральная из водопровода , канализация центральная, газ центральный магистральный на расстоянии 2 м от дома. Мощность электричества 15 кВт Земельный участок в собственности 12 соток Плодовые деревья груши, яблони, грецкие орех, сливы. Прекрасный фруктовый сад Полная стоимость в договоре Три собственника . Взрослые . Прямая продажа. Звоните записывайтесь на просмотр .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся 2/3 немецкого дуплекса (отдельный дом!) + 28 соток с садом и хозпостройками О доме: • 2/3 капитального немецкого дуплекса (не доля, а отдельный юридический объект с своим входом и участком). • Довоенная постройка начала 20-го века из красного кирпича (стены 50 см) зимой тепло, летом прохладно. • Площадь: 112,8 м² • Коммуникации: центральный водопровод, бойлер (горячая вода), печное/электрическое отопление. • Планировка: жилые комнаты, мансарда (бывшая мастерская), немецкий каменный подвал. • Санузел: ванна и туалет внутри дома. Участок 28 соток: • Фруктовый сад (яблони). • Немецкая хозпостройка (кирпичная, можно использовать как сарай, мастерскую или под ремонт). • Очень старая баня (потенциал для восстановления). • Огородная зона. Дополнительно: • Часть мебели и хозинвентаря остаётся. • Один собственник быстрая сделка. Важно: Дом идеален для тех, кто ценит исторические постройки, простор и уединение.
Продается жилой дом в п. Каштаново, Полесского р-на Калининградской области. Дом 1-этажный, кирпичный. Общая площадь 89.3 кв.м, 3 комнаты. Отопление печное. Земельный участок 13,68 соток в собственности. Коммуниквции: водопровод центральный ( в поселке водонапорна башням ), электричество, газ привозной. Участок ровный, сухой, правильной формы; есть хозпостройки. Из Калининграда и обратно курсирует автобус 345, остановка рядом. Школьный автобус возит детей в школу в поселок Залесье. Звоните и записывайтесь на бесплатный просмотр прямо сейчас! [15:48:55.130890392] Номер в базе: J21275
Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, планировка свободная, есть возможность разделить комнаты. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Есть второй этаж и лестница на него. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность,20 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. причина продажи переезд. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми. Торг уместен.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ, ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. Представляю Вашему вниманию объект в городе Советск. Замечательная локация в начале частного сектора Малые сады. Асфальтированный подъезд к дому. Прописка города Советска. Подходит под ипотеку. Тихий и спокойный район. Есть плодовые деревья: яблоки , груша , алыча. Участки смежные (большая единая территория) раздельные только по документам. Межевание участков проведено. На участке стоит двухэтажный дом. (требует капитального ремонта). Обратите внимание: если Вам не нужен сам дом, кирпич можно использовать для хозпостроек, а мусор от разбора даже вывозить не нужно, его можно засыпать в подвал и забыть о нем. Фундамент блочный ,новая коробка дома возведется быстро. 1) под домом 6 соток ижс. 2) огород 8.6 сотки + зарегистрировано строение маленькое. Общая территория большая. Все что попадает на видео. Газ центральный ( труба на участке и принадлежит дому), водоснабжение городское, канализация центральная ( не септик), электричество. Фундамент под домом из блоков фпс. Коробка кирпичная в два ряда. В доме никто не живет поэтому все коммуникации отключены. ( электричество и воду во время сделки подключу )Долгов за коммуникации и налоги нет. Просмотр в любое для Вас удобное время.
Дом-дача , на базе мобильного домика ,,Bluebird,, пр-во Англия, 2005, Размеры:ширина 3,6м-длина 11,6м-высота потолка 2,2м, Материал стен- дерево, обшитое металлом, состояние хорошее, Продается только сам домик на вывоз, без участка. Регистрации на месте установки и документов для перемещения не требует, установил и живи. Есть все для комфортной жизни. Помещения-гостиная, кухня, столовая, 3 спальни, 2 санузла, душевая кабина,отсеки для хранения инвентаря и одежды. Свет, вода, газ и канализация легко подключаются на месте установки. Точки подключения в рабочем состоянии. При отсутствии подключения участка к газу, можно использовать газовый баллон. Оборудование-газовая колонка, газовая плита, газовый камин, встроенный холодильник, всё рабочее. Мебель вся в наличии. Дом обжитой. Есть мелкие недочеты, покажу при осмотре. Осмотр через доверенное лицо по договоренности. Отвечу только на телефонные звонки, с 10 до 20 часов по номеру, указанному в объявлении.Сообщения не читаю. Самовывоз.Перевозка с места на место с помощью 12-метрового трала, возможна перевозка буксировкой.
Код объекта: 1713629. Описание Продаётся одноэтажный дом в посёлке Кошевое Гурьевского муниципального округа Калининградской области. Дом построен в 2023 году из блочного материала. Общая площадь - 82,3 кв. м, жилая площадь 40 кв. м Возможность сделать 2 этаж. На участке площадью 10 соток можно реализовать любые идеи по благоустройству. Дом идеально подойдет для круглогодичного проживания. Расстояние до города всего 10 километров обеспечит удобную транспортную доступность. Коммуникации: Газ, электричество по границе участка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продам дом с участком 12 соток у ЗАЛИВА 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Участок ровный, есть плодовые деревья. Рядом с лесом и хорошими подъездными путями. В садовом обществе закрытая территория, заведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (10 кВт). ГАЗ в СНТ, до участка 50 метров. ПОЛНОСТЬЮ ОФОРМЛЕН ДОМ, УЧАСТОК, ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Сейчас дом 77 кв. м., подготовлен фундамент на увеличение площади до 150 кв.м., на участке заведен свет, скважина, есть технический паспорт. 10 минут до остановки общественного транспорта (автобусы 105, 106, 107, 205Э, 207Э), 20 минут до центра города , 20 минут до морского побережья, 20 минут до аэропорта. Звоните - отвечу на все вопросы по объекту и сделке. Код пользователя: 13240 Номер в базе: 7388739
Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.
В связи с переездом продаётся уютная дача в живописном месте у замка Бальга... ------------------------------------------------- ------------------------- Продаётся уютная дача в одном из самых атмосферных уголков Калининградской области — всего в 600 метрах от исторического замка Бальга и всего в 400 метрах от залива. Это место, где природа, история и покой встречаются в одном пространстве. Дом — кирпичный, добротный, площадью 60 м², с просторной открытой террасой, уютным камином и отдельно стоящей баней. Идеальное место для уединения, отдыха и встреч с близкими. Участок 6 соток — ухоженный, с плодородной землёй, плодовыми деревьями и кустарниками. На участке есть колодец с чистой и прохладной водой — настоящая находка для дачи. Залив в 5 минутах пешком — отличное место для рыбалки, купания и запуска лодки. Есть спуск, удобный даже для транспорта с прицепом. А при наличии мотора — можно выйти прямо в море! Уединённый, тихий район с живописными лесами. Возможность приобрести соседний участок для расширения. Что такое дача? Это семейные традиции, летние вечера у костра, запах печи, свежий воздух и выходные без городской суеты. Этот объект — не просто покупка, а инвестиция в будущее. Район активно развивается и вскоре станет частью туристического маршрута — это отличная возможность для сдачи в аренду и получения пассивного дохода. Подходит для: — семейного отдыха — ценителей природы и уединения — инвесторов ------------------------------------------------- Реальному покупателю хороший торг----------------------------------------- Электричество - генератор
Жилая мансарда в немецком доме. Прописка и все документы. Жилая площадь 28, общая 72. Отдельный вход на второй этаж. До конька крыши 5 метров, можно обустроить еще один этаж. Требуется ремонт. Газ подведен к дому можно заводить в квартиру, место для обустройства автономного водоснабжения есть. К помещению идет часть придомовой територии с садом, огородом и плодовыми деревьями. Адекватные соседи.
Продаётся дом (отопление печное), пластиковые окна, новая крыша. Тихое и ОЧЕНЬ удобное место для отдыха, охоты, рыбалки, возможного разведения скота. За домом расположено огромное свободное поле (бывший аэродром). К дому ведет асфальтовая дорога. Большая территория на которой располагаются: БАНЯ из сруба, беседка из сруба, озеро, хоз постройки (4 деревянных сарая), минисад, место для двух огородов. ВНИМАНИЕ: дом требует внутренней косметики и подключения коммуникаций (вода и канализация), мебели. Земля под домом требует оформления (необходимо межевание и постановка на кадастровый учет).
Продается половина жилого дома 122 кв. м., расположенного на земельном участке 24 СОТКИ в поселке Ленинское, ул. Сельская, дом 8, 8 километров от города Советска ! (доля дома 1/2, составляет примерно 61 кв.м.) Год постройки 1973, материал постройки кирпич, фундамент плита, всего две квартиры в доме, у каждой отдельный вход. Земельный участок в аренде у администрации на 49 лет, возможен дальнейший выкуп ее в собственность! Отопление печное! Вода центральная! Канализация центральная! Электричество в доме! Газификация в 2026 году! Все документы готовы к сделке, сделка будет нотариальная, через отказы других собственников! Собственник один, никто не прописан! В шаговой доступности - памятник архитектуры 19 века, доживший до наших дней - Кирха Покракена! Смотреть последние фотографии! ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЙ ЛИБО БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Сертификаты и ипотеку не рассматриваем! АН "Перспектива 39" оказывает профессиональную помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки, с Вами работает эксперт по недвижимости с момента показа квартиры до получения ключей!
Подходит под семейную ипотеку!!! Экологически чистый район!!! Продается новый дом 2025 года постройки в поселке Поваровка, Зеленоградского района Общая площадь дома 51.6м Жилая 29м (17+12) Кухня 10м Площадь земельного участка 12 соток Коммуникации: Свет проходит вдоль участка, газ рядом в жилых домах есть, центральный водопровод идет вдоль дороги (есть возможность подключения), септик на участке Отличные подъездные пути Дом подготовлен к ремонту, установлен угольный котел В пешей доступности автобусная остановка До пляжа в Янтарном 5 минут на автомобиле Арт. 112136048
Продается дом с участком земли 12 соток , на территории имеются: гараж, хоз постройки, сад, огород . Подъезд к дому асфальтирован . Газификация в2026 году . В доме ванна, туалет, вода . Не далеко находится национальный парк Виштинец . Дом находится в экологически чистом районе области . Один хозяин , обременений нет . Дом готов к продаже .
Код объекта: 1608665. Продаётся уютный дом в посёлке Мальцево Озёрского муниципального округа Просторный дом площадью 96,8 кв. м с тремя комнатами идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Участок дома 12 соток, к нему примыкает участок в 18 соток, который достанется бонусом новым собственникам дома В доме электрическое отопление, в зимний период оплата составляет 7-9 тыс. В поселке планируется газификация! В поселке есть детский садик, магазины, в шаговой доступности от дома медпункт. До школы детей отвозит школьный автобус Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой
Код объекта: 438563. Продается дом - вагончик общей площадью 42 кв.м., на три комнаты + санузел. Вагончик жилой, частично утеплен. Данный вагончик находится на земельном участке 5,6 соток в СНТ "Балтиец" в п.Люблино. За участком сразу начинается лес. На земельном участке имеется: - колодец, - бытовка, -теплица, - недостроенная беседка. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на вашу недвижимость с доплатой. Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Продам немецкий хутор в уединенном месте. Подъезд к дoму асфальт, дом в трёх уровнях — большой подвал, первый этаж полностью жилой, второй требует peмонтa. Площадь дома почти 140 кв. м, в доме 5 жилых комнат по 1 этажу, большая веранда, водоснабжение- насосная станция, вода горячая/холодная, ванная, санузел, oтoплeниe твердотопливный котел, разводка по дому батapeи. Установлено видеонаблюдение. В доме остается вся мебель, техника — плита, два холодильника, стиральная машина. Возле дома сарай кирпичный в трех уровнях 80 кв. м, в сарай подведена вода и электричество, также установлено видеонаблюдение. Электричество 3 фазы 15 кВт. Возле дома большой пруд с карасями и линями, большой фруктовый сад. Есть 20 гектар земли для выпаса и сенокошения. Цена обсуждается. Документы готовы к продаже, один собственник, риелторам гарантирую вознаграждение за покупателя.
Продаю жилой дом (хутор). Прекрасное место для тех, кто хочет заниматься сельскохозяйственной деятельностью или для тех, кто хочет сделать базу отдыха. Дом кирпичный (немецкой постройки). Площадь дома 109,9 кв.м., расположен на земельном участке (ИЖС) 16 соток. 1 этаж 84 кв.м. : Комнаты 23,5+11,8 кв м., кухня 18 кв м. Санузел 4,8 кв.м. Подсобные помещения. Камин. 2 этаж мансарда 25,9 кв.м. Так же имеется большой подвал. Отопление твердотопливный котел. Электричество подключено. Горячая вода бойлер. Холодная вода заведена в дом (колодец). Канализация местная. Подключен интернет. Участок огорожен. Сад. Теплица. На участке пруд. Рядом лес 30 метров, канал 500 метров, залив 3 км. Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе Калининграде.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |