Продается дом в живописном месте Краснознаменского района, п. Заречное, расположен на участке 23 сотки. В доме три комнаты, кухня, туалет (71м2). Печное отопление. Дом довоенной постройки, немецкий. На территории есть небольшая баня. Во дворе много места для отдыха, разведения подсобного хозяйства, сада, огорода. Дом находится в экологически чистом районе, на самом берегу реки Шешупе. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то данное предложение станет хорошим вариантом для вас! Фото или видео по запросу можно сделать. Возможен обмен Торг уместен
Продам немецкий хутор в уединенном месте. Подъезд к дoму асфальт, дом в трёх уровнях — большой подвал, первый этаж полностью жилой, второй требует peмонтa. Площадь дома почти 140 кв. м, в доме 5 жилых комнат по 1 этажу, большая веранда, водоснабжение- насосная станция, вода горячая/холодная, ванная, санузел, oтoплeниe твердотопливный котел, разводка по дому батapeи. Установлено видеонаблюдение. В доме остается вся мебель, техника — плита, два холодильника, стиральная машина. Возле дома сарай кирпичный в трех уровнях 80 кв. м, в сарай подведена вода и электричество, также установлено видеонаблюдение. Электричество 3 фазы 15 кВт. Возле дома большой пруд с карасями и линями, большой фруктовый сад. Есть 20 гектар земли для выпаса и сенокошения. Цена обсуждается. Документы готовы к продаже, один собственник, риелторам гарантирую вознаграждение за покупателя.
Oсoбое пpeдлoжение для ценителeй рыбaлки, охoты, а также спокойнoгo oтдыxa на природе. Нa рoвном, oбрaбoтaнном учаcтке плoщaдью 11 cоток, растут уникaльные, рeдкиe плодoвыe дерьвья и кустарники, котоpые будут paдовать будующих cобcтвeнникoв изoбилиeм собоpанного уpoжaя. Hа участке располагается жилой дом "рыбака", в котором есть все необходимое для круглогодичного проживания, где можно комфортно организовать свой досуг с семьей и друзьями. В доме центральная вода, канализация септик, возможность подключения газа. Дополнительно с домом капитальный гараж, для возможного хранения лодки, автомобиля и прочего инвентаря. Удобное месторасположения, до Калининграда 10 минут, до залива 100 метров, до р. Прохладка 200 метров удобный спуск к воде. Совокупность данных, открывает возможность для развития интересных проектов для туристичего бизнеса и других вариантов.
Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
За объект уже внесли аванс Продаю дом Адрес : Полесский муниципальный округ , поселок Разино , ул. Набережная , 12 Дом 1 этаж ,127 кв.м . Придомовая территория 1200 кв.м . , а также земельный участок на 1483 кв. м , для ведения огородничества .Имеется много плодовых деревьев , кустарников , очень много цветов . Также 2 больших поля , постройка-сарай и курятник. Внутри дома : Коридор, большая кухня , санузел, проходная комната , гостиная , спальня ( 3 комнаты) , а также чердак и большая кладовая , которую можно переделать в жилое помещение . Есть колодезное водоснабжение ( вода в доме ). Отопление 2 вариантами : электричество и дрова . Прекрасное расположение : -Дом находится около канала (в 5 метрах) , в котором можно ловить рыбу , купаться и плавать на лодке/катере. -В 15 минутах пешком находится лес с множеством грибов и ягод . -5 минут на машине - и вы на заливе . -Ближайший город - Полесск в 20 минутах езды на машине . Вам подойдет этот вариант , если вы ищите уединения , тишины и спокойствия , а так же если занимаетесь охотой , рыбалкой или просто любите ходить в лес, заниматься домашним хозяйством . Территория вокруг дома находится в аренде на 49 лет . Родители прожили там всю жизнь . Продаю в связи с тем , что больше нет возможности ухаживать за территорией и домом . Документы все в порядке . Собственник один - я . Пишите , звоните - отвечу на все возникшие вопросы , а так же покажу в живую . Агентам не беспокоить ! Торг уместен реальному покупателю .
Уютная дача расположена у леса в живописном районе. Дача представляет собой деревянную постройку площадью 30 квадратных метров, с красивой печью в русском стиле. Участок земли площадью 10 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. Лицевая сторона дачного участка, огорожена красивым бетонным забором. Смежных участков нет. Соседний участок 7соток принадлежит собственнику. За отдельную доплату реализуем. Общая площадь участка будет 17соток. Баня, размером 3*5 м. Пол бани кафель. Печь в русском стиле. Любители хорошо погреться и попариться оценят. На участке имеется колодец. Две сарайки металлические . Мансардная комната над домом. Глубокая яма для хранения овощей. Уютное место для отдыха на улице под крышей.
Арт. 106292311 Продается дом в живописном месте, расположен на северо-западе Калининградской области между побережьем Куршского залива и Полесским каналом в зоне хвойно-широколиственных лесов, в поселке Разино Полесского района - Лудендорф до 1946 года. Дом находится в долевой собственности 3/4. Дом, построен до 1945 года, бывшая приходская школа в первозданном виде, расположен рядом с протестантской Церквью Ювендта, что представляет собой уникальную возможность для инвесторов, желающих вложить средства в стабильный туристический бизнес, связанный с историей и культурой поселка. Дом общей площадью 342,2 кв. м. располoжeн нa земельном участкe 12 соток(+ 25 соток) окружен естественным ландшафтом, что создает атмосферу уединения и гармонии с природой и привлекает туристов и отдыхающих. 1-этаж: предусмотрен холл 15,1 кв. м, кухня и шесть спален 2- этаж: пять спален, с окон которых открывается вид на живописную водную гладь канала. На придомовой территории имеются строения, предусмотренные под хозяйственные нужды. Дополнительно арендован земельный участок, где можно организовать дополнительную зону отдыха. Вековые места создают уникальную атмосферу и дают возможность для открытия еще одного туристического направления: - рыболовный туризм: динамично растущая отрасль, объединяющая увлекательные моменты от ловли рыбы с приключениями до тихой охоты. Благодаря расположению каждому рыболову предоставляется возможность открыть свое идеальное место. - водные прогулки по каналу и Куршскому заливу: привлекательность прогулки по акватории Куршского залива заключается в возможности увидеть неповторимые по красоте прибрежные ландшафты. - гастро туризм: вид путешествий, где основной целью является знакомство с местной кухней, традиционными блюдами и кулинарными практиками, это изучение истории, культуры и философии региона через призму его гастрономии: отведать ухи из свежей рыбы.. Организация кулинарных мастер-классов с использованием местных продуктов привлечёт гастрономических туристов. - пешеходные маршруты: создание пешеходных маршрутов по живописным местам грибы ягоды здесь в изобилии. - глэмпинг: особенное пространство для отдыха на природе. Компактные домики, банный комплекс, место для занятия спортом, йогой, пилатесом и медитациями - музей: можно раскрыть историю данного места. Все это дает безграничную возможность как для личного проживания, так и создание успешного бизнеса!
Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.
Код объекта: 1850175. Продается кирпичная дача в СНТ Голубево-2, Гурьевский район Адрес: Калининградская область, Гурьевский район, СНТ Голубево-2, проезд Солнечный, уч. 489. Срочно продается ухоженная кирпичная дача с участком. Идеальный вариант для тех, кто ищет дом для круглогодичного проживания с перспективой подключения газа. Преимущества дома: Площадь дома: 60 кв. м, два этажа. Материал: кирпич, надежный фундамент. Состояние: Сделан косметический ремонт. Комнаты: на втором этаже две изолированные комнаты. Коммуникации: Электричество: счетчик на улице. Есть переплата. Можно перейти на прямой договор с "Янтарьэнерго". Вода: собственный колодец (не скважина), чистая вода подается в дом. Горячая вода: установлен бойлер. Газ: проводят на следующий год! Все документы готовы, замеры выполнены. Половина суммы за подключение уже оплачена, долгов нет. Оплата будет завершена до конца года. Отопление: пока печное, с перспективой перехода на газовое. Дополнительные постройки: Строение под баню из красного кирпича. Неглубокий погреб (отлично подходит для хранения урожая). Сад. Документы: Чистые, все права оформлены. Никаких долгов и обременений. Инфраструктура и транспорт: Ж/д сообщение: Рядом станция Голубево. Электричка следует по маршруту Калининград — Мамоново (с Южного вокзала). Автобусы: Остановка автобуса 146 на станции Голубево-1 (2 км от дома). Решается вопрос о возврате остановки ближе к улице и о запуске детского школьного автобуса в Яблоневку. Магазин: Неподалеку есть продуктовый магазин сельского типа в начале проезда. Дорога: Подъезд по грунтовой дороге. Что нужно доделать: Требуется косметический ремонт фасада и крыши отличная возможность сделать дом полностью под себя без больших вложений. Дом ждет новых хозяев! Участок ухожен, соседи прекрасные. Все вопросы по газификации решены, вам осталось только завершить процесс. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома хорошая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре !
Продается большой немецкий дом(общая площадь первого этажа около 240кв.м.)Дом оформлен как две квартиры.(что значительно уменьшает налог на недвижимость).Обе в собственности.Жилая половина около 120 КВ.м.Вторая половина нежилая.Была выкуплена,дабы не "случились" соседи)))Второй этаж под мансарду(холодный).Жилая часть отапливаемая(твердотопливный котел в подвале).Газ обещают в 2027 году.Стены из красного кирпича толщиной более 70 см!!!Дом находится в самом центре поселка,и при этом рядом нет докучающих соседей!!Вода подаётся в дом из немецкого колодца насосом.Вода очень хорошая!Рядом находится много земли(бывший школьный сад)которую при желании можно взять в аренду и при необходимости выкупить.В поселке 4 магазина,фельдшерский пункт..Экология на 5+!!!! До Краснознаменск 17 км.Последние 2 года в доме постоянно не проживали.Соответственно дом требует ремонта.Недалеко протекает река Шушупа,в семи км.Бородинское озеро.Рядом богатые грибами и ягодами леса.Ну,и конечно охота!!!!Если тебе хочется покоя и нетронутой современными технологиями природы,то это предложение для тебя!!!Разумный торг реальному покупателю.Если будут вопросы - звоните!! Томас.
Продается жилой дом в п. Каштаново, Полесского р-на Калининградской области. Дом 1-этажный, кирпичный. Общая площадь 89.3 кв.м, 3 комнаты. Отопление печное. Земельный участок 13,68 соток в собственности. Коммуниквции: водопровод центральный ( в поселке водонапорна башням ), электричество, газ привозной. Участок ровный, сухой, правильной формы; есть хозпостройки. Из Калининграда и обратно курсирует автобус 345, остановка рядом. Школьный автобус возит детей в школу в поселок Залесье. Звоните и записывайтесь на бесплатный просмотр прямо сейчас! [15:48:55.130890392] Номер в базе: J21275
К вашему вниманию Исторический дом в прошлом индивидуальной жилой дом на одну семью! Без перестроек, без переделок ,без дополнений -все соответствует техническому плану ! Общая площадь 150 квадратных метров ! Это чисто жилая площадь. Дополнительно прибавляется площадь полностью чердак и полностью Цокольный этаж подвал по всему периметру дома . Дом очень красивый !по проекту готовился специально для семьи В дом заведена вода центральная из водопровода , канализация центральная, газ центральный магистральный на расстоянии 2 м от дома. Мощность электричества 15 кВт Земельный участок в собственности 12 соток Плодовые деревья груши, яблони, грецкие орех, сливы. Прекрасный фруктовый сад Полная стоимость в договоре Три собственника . Взрослые . Прямая продажа. Звоните записывайтесь на просмотр .
Код объекта: 1284768. Продаётся уютный кирпичный дом в экологически чистом районе Калининградской области в посёлке Садовое Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Тогда этот дом то, что вам нужно! Расположенный в Калининградской области, посёлок Садовое (Илюшинское сельское поселение) станет вашим личным уголком спокойствия и умиротворения. Дом построен из кирпича, с деревянными перекрытиями. Год постройки 1980. Крыша покрыта шифером, а общая площадь составляет 75 кв. м. Жилая площадь 45 кв. м, кухня 15 кв. м., а высота потолков 2,5 метра. В доме 4 комнаты площадью 10+10+10+15 кв.м. На участке площадью 20 соток также имеется гараж, сараи и подвал. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Отопление печное. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Он расположен на живописном участке, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и обсудить детали покупки. Возможен торг и обмен на вашу недвижимость!!!
Если хотите жить обособленно и без соседей за забором, рядом с дикой природой, но в с городским комфортом, то обратите внимание на это предложение. Отдельно стоящий немецкий хутор с большой территорией (более 7 гектар) на северо-востоке Калининградской области, расположен на границе с Неманским лесом. Дому 100 лет (из керамического кирпича с керамической крышей), простоит ещё столько же. Два санузла, подвал, скважина, ЛОС, предусмотрена возможность полной автономности. Электричество 380 вольт, 3 фазы, разрешённые 15 киловатт можно увеличить. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска (вся инфраструктура рядом: новая школа с бассейном на 1000 учеников, детсад, почта, Озон, Вайлдберис, центральная райбольница, суд, муниц.администрация, ЗАГС, МФЦ, нотариус, полиция, Сбербанк, Россельхозбанк, магазины, кафе, рынок, СПА-отель Ореховый сад, городской пляж на реке Шешупе). Огороженная территория 0.5 Га, есть небольшой пруд с рыбой, поле для выпаса скота и фруктовый сад. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска. Покупателю хутора отдам по символической цене японскую сельскохозяйственную технику (полноприводный трактор с полуавтоматическом КПП YANMAR FX30S4WD SUPER FORTE POWER, 32 л.с. с комплектом навесного оборудования - почвофреза, молотковый мульчер, 3-х корпусный культиватор, 2-х рядная картофелесажалка, картофелеуборочный комбайн, лопата-отвал), деревообрабатывающие станки Makita, электроинструмент Bosch, бензоинструмент Stihl, мобильную дизельную электростанцию 30 киловатт и много чего ещё. Небольшое хозяйство — куры-несушки, молодая немецкая овчарка и рыжий кот, могут остаться у нового хозяина. Подробности по телефону. Один собственник, без обременений. Все документы в порядке (границы участка, технический план и прочее). Прямая продажа.
Продаю жилой дом (хутор). Прекрасное место для тех, кто хочет заниматься сельскохозяйственной деятельностью или для тех, кто хочет сделать базу отдыха. Дом кирпичный (немецкой постройки). Площадь дома 109,9 кв.м., расположен на земельном участке (ИЖС) 16 соток. 1 этаж 84 кв.м. : Комнаты 23,5+11,8 кв м., кухня 18 кв м. Санузел 4,8 кв.м. Подсобные помещения. Камин. 2 этаж мансарда 25,9 кв.м. Так же имеется большой подвал. Отопление твердотопливный котел. Электричество подключено. Горячая вода бойлер. Холодная вода заведена в дом (колодец). Канализация местная. Подключен интернет. Участок огорожен. Сад. Теплица. На участке пруд. Рядом лес 30 метров, канал 500 метров, залив 3 км. Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе Калининграде.
Продается дом с участком земли 12 соток , на территории имеются: гараж, хоз постройки, сад, огород . Подъезд к дому асфальтирован . Газификация в2026 году . В доме ванна, туалет, вода . Не далеко находится национальный парк Виштинец . Дом находится в экологически чистом районе области . Один хозяин , обременений нет . Дом готов к продаже .
Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник с системой No Frost. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной, ненормированной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |