


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ 2017 г.п. в 10 минутах от Калининграда на УЧАСТКЕ 15 СОТОК. Дом в самом востребованном и быстроразвивающемся морском р-не Калининградской области п. Холмогоровка Зеленоградского г.о. Коттеджный посёлок Лисья горка. Общая площадь 223м2, с удобной планировкой, 2 этажа + мансарда. Удобный выезд на трассу- до Светлогорска (30 мин), до Зеленоградска 20 минут, до аэропорта Храброво 25 мин. Дом выполнен из самых качественных европейских материалов для собственного проживания, продается в связи с личными обстоятельствами. Все документы и отчетность по строительству (включая фото и видеофиксацию) в наличии. Дом полностью готов к выполнению финальной отделки, которую можно выполнить под себя. Дорога по поселку и подъезд к дому - асфальт. Вся необходимая инфраструктура в поселке в 10 минутах езды от дома. В 2025-2026 гг в Холмогоровке будут возводить новое учебное заведение и ТЦ с фермерским рынком. Подключены все коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО- 41,52 кВт. ГАЗ ВОДОСНАБЖЕНИЕ скважина, 70 м. КАНАЛИЗАЦИЯ септик. Так же установлены системы ливневой и дренажной канализации. Установлена система водоподготовки, система фильтрации воды. Монолитный фундамент высотой 1,5 - 1,7 м. Стены из пеноблока 40*20*60, утепление не требуется. Крыша - керамическая черепица, цвет "Шоколад" MONZAplus Roben мадуро глазурь (пр-во Польша). Утеплена мембраной, минеральной ватой, листами ОСБ. Потолки утеплены и подшиты. Полы супер качественные - сухая стяжка с подогревом (пр-во Италия) по всему периметру 1 этажа. На 2 этаже установлены радиаторы, пол с подогревом в ванной комнате и у панорамных окон. Проход в мансарду по откидной лестнице. Мансардные окна Velux. Во всем доме 5-камерные стеклопакеты "Aluplast". Цвет снаружи "Шоколад", внутри белые, с золотыми шпросами. ДИЗАЙН ПРОЕКТ ДОМА И УЧАСТКА в подарок. Сделана вся разводка электричества, видео наблюдения, сигнализации и интернета согласно проекту. Участок ровный и сухой, с красивым озером на границе, укреплен. По периметру обнесен забором: центральная часть металлический штакетник, калитка, ворота сдвижные. Остальная часть участка обнесена металлическим профилем, крайняя сторона жесткой сеткой. Участок крайний, рядом вестись постройки не будут. Красивый вид на лес и закат. Кад. номер участка 39:05:060701:321, 39:05:060701:700 кадастровый номер дома 39:05:060701:986 ДОМ ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, оформлен в собственность, адрес присвоен. ДОМ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ никто не прописан, один собственник. Быстрый выход на сделку. Прекрасный дом для Вашей комфортной загородной жизни недалеко от города и морского побережья.



Код объекта: 1921150. Продаётся дом с участком, где находилась контора подгорного лесничества. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — дом в посёлке Долгое, Калининградская область, по адресу: Центральная улица, 10. Этот кирпичный дом 1945 года постройки с общей площадью 53,2 кв. м — отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место для жизни. Дом имеет 3 просторные комнаты. Электричество проведено. Можно установить электрический котёл. Водоснабжение можно подключить. Этот дом подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни. Очень красивое место. Рядом речка. Расположенный всего в 4 километрах от города, он обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам, сохраняя при этом атмосферу уединения и гармонии с природой. Дорога грунтовая в хорошем состоянии протяжённостью 1,5 км, далее- асфальт. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



В связи с переездом в другой регион продам дом 2022г постройки, который находиться в 35 минутах езды до центра Калининграда на автобусе(4 маршрута), автомобиль в принципе не нужен. Асфальт до участка(никаких полей, пыли и грязи), участок крайний к лесу, тишина и умиротворение. До моря 30км, хоть на машине, хоть на автобусе. В поселке есть школа и магазины, фельдшерский пункт. В доме выполнен ремонт, присутствует ПИТЬЕВАЯ ГОРОДСКАЯ ВОДА, индивидуальное газовое отопление (АВТОНОМКА), электричество 380В (15кВт) и прекраснейшие доброжелательные соседи. Коммунальные платежи летом 1500руб, зимой до 4500 руб. Дом куплен мною за наличные, один взрослый собственник я, никто не прописан, вся сумма в договоре. Есть знакомые риэлторы, проведём сделку без проблем. Возможен обмен на недвижимость в Нижнем Новгороде.



В продаже уникальный земельный участок с зарегистрированным на нём домом немецкой постройки. Адрес: Калининградская область, Полесский район, п. Матросово, ул. Правобережная, д. 9 а Дом и земля в собственности, находится в живописном месте на берегу реки Матросовка, впадающей в Куршский залив. Тишина, покой, свежий воздух, идеально для рыбалки и отдыха. Место активно развивается в туристическом направлении. Рядом находится развлекательный комплекс Fishdоrf. Плюс в том, что дом зарегистрирован, можно провести реконструкцию. Подoйдет для стpoитeльства жилoго дома и для бизнеса (глэмпинг). Подключено электричество 15 кВ Великолепные виды и уединение подарят вам незабываемый отдых. Кадастровый номер участка 39:10:270002:14 Кадастровый номер дома 39:10:270002:51 550.80'N, 2114.68'E



Продаётся уютный одноэтажный жилой дом (+баня 40кв.м.) на земельном участке 8.4 сотки в Собственности! Сокольники Де Люкс, черта г. Зеленоградска, расположенный в живописном месте. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и уют. До побережья Балтийского моря 300 метров. Основные характеристики Дома Площадь 96.8 кв. м. * Количество комнат: 3 * Два раздельных санузла * Кухня студия. * Материал стен: газосиликатный блок (Аэроблок), кирпич, бетон. * Фасад утеплен каменной ватой Parok- 10см. * Крыша керамическая Creaton (Германия). * Тёплые полы везде. * Экономичный электрокотёл. * Год постройки: 2021 Отдельное строение - Баня Площадь 40 кв.м. * Кухня. * Гостиная. * Парилка на дровах! * Санузел . * Тёплые полы. Коммуникации: * Центральное водоснабжение и водоотведение подключено. * Электричество 15кВт. * Высокоскоростной интернет. * Центральная дренажная система. * Экономичный электрокотёл. * Газ - 2025г. Разработан проект газификации, есть возможность подключения. Преимущества: * Уютная атмосфера. * Просторные комнаты. * Свежий морской воздух. * Близость к природе. * Охраняемая территория Сокольников(кпп). * Хорошие подъездные пути(отсыпная щебнем дорога). * Велодорожка до Зеленоградска и Светлогорска вдоль побережья. * До аэропорта 15 мин. * До Калининграда 25 мин. * Земельный участок в собственности! * На земельном участке высажены плодовые деревья, цветы и культуры. Дом находится в отличном состоянии, благоустроен и готов к заселению. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Кадастровый номер: 39:05:010601:395 Дом. 39:05:010601:439 Баня. 39:05:010601:165 Участок. П.С. Строили для себя! На всех этапах строительства использовали качественные материалы, работы выполняли квалифицированные специалисты! Все документы есть, готовы и сделке! Торг. Причина продажи- переезд в другой регион России.



Предлагается к продажи Дом п. Тимирязево Славского района. Первый этаж: входим в прихожую с левой стороны большой совмещенный сан.узел 8,5 кв.м, далее холл гостиная 24,1 кв.м, с лево от гостиной коридор 8,1 кв.м. с лестницей на второй этаж, с право спальня 12,6 кв.м. далее спальня 11,2 кв.м, второй коридор 6,8 кв.м., с право кухня 12,9 кв.м. Второй этаж: Коридор 6,6 кв.м, комнаты 18,0, 19,1, 11,7 кв.м. чердачное помещение 1,7 кв.м. В доме сделан ремонт. Земельный участок под домом находиться в аренде. Документы готовы к сделки. Один взрослый собственник. Посёлок расположен в Славском р-не, где развита инфраструктура, в посёлке есть: детский сад, новая школа, магазины, медпункт, дом культуры, детская площадка, в поселке озеро для летнего отдыха. Также в доме остаётся частично мебель. До Славска 10 км До Советска 20 км



Код объекта: 1698587. Продается не просто дом а ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ!!! На данный момент в доме находиться действующий ХОСТЕЛ!!! который приносит в сутки до 20000р. Ваша выгода может составлять до 500000 рублей в месяц!!! Свяжитесь со мной и я вам все подробно расскажу! Уникальное предложение для тех, кто ищет просторное и комфортабельное жильё в живописном районе Калининграда! Продаётся двухэтажный дом площадью 210 кв. м на участке 1550 соток по адресу: Тенистая Аллея, 64. Дом построен в 2008 году из пеноблоков, перекрытия — железобетонные плиты. Материал кровли — металлочерепица. Дом полностью благоустроен и готов к круглогодичному проживанию. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. В доме пять комнат, жилая площадь составляет 150 кв. м, кухня — 30 кв. м. Дизайнерский ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В доме есть один раздельный и два совмещённых санузла. Участок расположен в тихом районе города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся уникальный дом 120 кв. м. в посёлке Взморье Калининградской области Идеальный выбор для тех, кто мечтает о своём уютном уголке вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до цивилизации. Расположенный на 15 сотках земли, этот дом станет вашим личным пространством, где можно насладиться близостью к природе. Почему этот дом стоит рассмотреть: Расположение: в 15 минутах от Калининграда. Комфортная площадь: 120 кв. м. Зелёная территория: за калиткой — лес. Инфраструктура: хорошие дороги, качественная постройка. Коммуникации: все необходимые коммуникации уже подведены. Хозяйственные постройки: навес для лодки и автомобиля, большая мастерская, парная прямо в доме, погреб и теплицы. Преимущества дома: Уют и комфорт: вы сможете создать свой идеальный дом мечты. Возможность отдыха на природе: близость к лесу и свежий воздух. Практичность: хозяйственные постройки облегчают ведение загородного образа жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 154731 Номер в базе: 10151843



Одноэтажный дом 95,2 м² - Заезжай и живи ПОКУПАТЕЛЬ ЗА УСЛУГИ РИЕЛТОРА НЕ ПЛАТИТ! Подходит под сельскую ипотеку от 3% Дом расположен в современном и благоустроенном посёлке, в окружении частных домов и природы. До Гурьевска — всего 5 минут на машине, до Калининграда — 15 минут. Это редкий вариант, когда загородный дом даёт ощущение спокойствия и приватности, но при этом находится рядом со всей городской инфраструктурой. Кому идеально подойдёт этот дом: • Семье с детьми — 3 отдельные спальни, школа и сад рядом • Тем, кто хочет жить на земле без стройки и ремонта • Покупателям с сельской ипотекой (дом полностью подходит под программу) Юридическая и правовая информация: • Дом и участок — в собственности • Полная сумма будет указана в договоре • Подходит любой способ расчёта: ипотека / наличные / маткапитал • Детские доли — разрешение органов опеки получено, доли выделяются в другом объекте • Документы полностью готовы к сделке Общая информация: • Площадь дома 95,2 м²; • Площадь участка 7,26 сотки; • Год постройки дома - 2022 года; • В доме остается вся мебель и бытовая техника, поэтому он полностью готов к заселению и проживанию. О доме и участке: Дом светлый, тёплый и очень уютный. Планировка продумана так, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. Планировка (максимум удобства): • Кухня-гостиная площадью 35 м² с выходом на террасу — центр жизни и общения • 3 жилые комнаты: 11,7 м², 11,5 м² и 16,3 м² • Просторный санузел 8,5 м² • Техническое помещение с котельной и местом для хранения Инженерия — сильная сторона дома: • Тёплый водяной пол по всей площади дома • Разводка по гребёнке — в каждой комнате можно задать свою температуру • Нет настенных радиаторов — тепло равномерное и комфортное • Высота потолков — 2,9 м (редкость для одноэтажных домов) • Новый двухконтурный газовый котёл Navien (09.2024) • Электроснабжение — 15 кВт, 3 фазы • Водоснабжение — центральное, стабильный напор • Установлено видеонаблюдение Конструкция дома: • Фундамент — монолитная плита • Стены — газосиликатный блок D500 • Кровля — металлочерепица • Чердачное перекрытие — деревянные балки Участок 7,26 сот — правильный по форме, огороженный Территория полностью готова к использованию: • Забор по периметру • Парковка на 2 авто (брусчатка) • Пространство для террасы/бани/беседки • Сухой рельеф, уклон от дома к дороге (вода не стоит) Участок ЛПХ — можно строить хозпостройки, баню, теплицу, содержать животных. Инфраструктура и транспорт — всё рядом В пешей доступности: школа, детский сад, ФАП, магазины, аптека, пункты выдачи OZON / Wildberries Ж/д станция Константиновка-Новое — несколько минут пешком Автобус 103 — каждые 810 минут (остановка рядом) До Гурьевска — 25 минут До Калининграда — 15 минут Рядом расположен Агротуристический комплекс Подворье на Хуторской — уникальное место для отдыха: мини-зоопарк, кафе, аттракционы, беседки, зоны барбекю, семейные мероприятия. Звоните и записывайтесь на просмотр! Риелтор - Александр!



В центральном районе города , в одном из самых востребованных, садовом обществе Радуга ( Л.Катина ) предлагается к продаже жилой Дом ( 90 кв.м) с баней. В дом заведены все коммуникации ( свет, вода, газ). Также есть в продаже смежный участок (5 соток) фундаментом- 6 млн. р. И дом из красного, немецкого кирпича 340 м² на участке земли 8 соток (45 млн.). Дом 3 этажа, можно переделать в коммерцию ( медицинский центр, детский сад, торговый центр, гостиница и т.д). Все дома зарегистрированы, присвоены адреса. Коммуникации все подключены. Кадастровые номера 39:15:120911:1351, 1352 и 1350. Наши надежные и проверенные подрядчики аккредитованы в самых популярных банках и имеют эскроу- счета. Из преимуществ можно выделить: - участки ровные, сухие - центральное водоснабжение, свет 15 кВт, газовое автономное отопление; -Новая дорога по ул. Л.Катина; - фруктовые деревья; - транспортная доступность, остановка автобусов; - магазины, салоны; -быстрый выезд на Окружную и Советский проспект; - школы и детские сады. Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Приехав один раз, вам обязательно захочется вернуться! Подобных участков в этой локации уже нет. Советую поспешить! Не упустите свой шанс стать обладателем перспективной недвижимости!!! Сотрудничаем с проверенными подрядчиками, которые построят вам дом под любой запрос и бюджет. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - поможем с одобрением ипотеки; - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/539197/18158



Продaетcя уютный коттeдж площадью 180 кв.м. на 6 сотках земли в посёлке СОЛHЕЧHАЯ ДОЛИНA в гoрoдe Свeтлoгopcк! О ДОМЕ: Высокие потолки, панорамное атермальное остекление, много света и воздуха. Зимой тепло, а летом нет нужды в кондиционировании. Состояние внутренней отделки Белый ключ: Стены отштукатурены и отшпатлеваны, разведена электропроводка, отопление тёплый пол и радиаторы, предусмотрена система вентиляции на обоих этажах, разводку воды по дому осуществим по Вашим точкам. Высота потолков первого этажа 3,5 метра. Второго этажа 3,2 метра. Все межкомнатные перегородки выполнены из толстостенного блока для хорошей звукоизоляции помещений. Окна 5-ти камерный профиль и 2-х камерный стеклопакет. Гаражные ворота секционного типа DoorHan ПЛАНИРОВКА: - 4 спальные комнаты - Просторная кухня-гостиная 29 м² с двумя выходами на большую террасу - Два санузла, по одному на этаже. - Зоны гардеробных на каждом этаже - Большой гараж + помещение котельной с отдельным входом - Большой задний двор, расположенный на солнечной стороне. Территории достаточно для размещения бани, летней кухни и зоны отдыха ЗАВЕДЕНЫ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ! СВЕТ, ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ! Назначение земли ИЖС. Дом и земля оформлены в собственность. Присвоен адрес ул. Солнечная 16. Тротуарная плитка Фишхаузен 80мм тощиной производства компании ББК (такую-же использовали для покрытий Русская Европа и на Рыбной деревне). Подъездные пути к дому шикарные. Отличное расположение относительно всей городской инфраструктуры. Школа, детский сад, торговые центры, магазины и тд. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и качество! Звоните и приходите на просмотр!



Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен индивидуальный жилой дом 130 м2 в центре горoда с собственным участком площадью 6,9 coток! Четыpёx кoмнaтный жилой дом, бoльшaя кухня с тepрacой, двa cанузла (в однoм душeвaя, в другoм вaннa), простopная гардеробная. Bсё кoммуникaции цeнтрaльныe, отoпление и гoрячая вoда - двуxконтуpный гaзовый кoтел. В доме остается все, что вы видите на фотографиях. Выполнен косметический ремонт. Главным преимуществом является месторасположение! Дом находится по адресу: переулок Куйбышева, д. 11. Один из лучших районов Калининграда для комфортной жизни. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура. Дом находится на достаточном расстоянии от оживленных дорог, так что внутри всегда будет тихо. Так же адекватные спокойные соседи, что немало важно при проживании в частном доме. На участке есть теплица, много плодовых растений. Код пользователя: 75930 Номер в базе: 9027914



В продаже стильный современный дом , построен в 2025 году ! Площадь дома 140 кв. м 4 спальни , 3 сан. узла : из одной комнаты можно сделать гардеробную ! Кухня гостиная со вторым светом ! Первый этаж везде теплый пол Площадь участка 10 соток Баня 24 кв. м Банный чан Участок облагорожен ! Рассмотрим варианты обмена ! Продажа от собственника , без комиссии Реальным покупателям торг !



К вашему вниманию Исторический дом в прошлом индивидуальной жилой дом на одну семью! Без перестроек, без переделок ,без дополнений -все соответствует техническому плану ! Общая площадь 150 квадратных метров ! Это чисто жилая площадь. Дополнительно прибавляется площадь полностью чердак и полностью Цокольный этаж подвал по всему периметру дома . Дом очень красивый !по проекту готовился специально для семьи В дом заведена вода центральная из водопровода , канализация центральная, газ центральный магистральный на расстоянии 2 м от дома. Мощность электричества 15 кВт Земельный участок в собственности 12 соток Плодовые деревья груши, яблони, грецкие орех, сливы. Прекрасный фруктовый сад Полная стоимость в договоре Три собственника . Взрослые . Прямая продажа. Звоните записывайтесь на просмотр .



Продается 2х-этажный дом 2014 года постройки в СТ Василек. (Ориентир: Большое Исаково, Малое Исаково, Васильково, Московский пр-кт). S - 70м². Фундамент на высокой подушке. Стены - газоблок. Второй этаж обшит деревом. Крыша - металлочерепица. Состояние - требуется ремонт, который Вы можете выполнить на свой вкус и кошелек. Участок 4.7сот. Территория поднята грунтом - нет застоя воды. Растут плодовые деревья. Есть теплица 10 метров. Отопление печное. Возможно установить газовый котел/электрокотел. Газ подведен к участку, в сам дом не заведен. Проведена проводка, оптоволокно для интернета. Хороший, бюджетный вариант в качестве дома либо дачи. Вся инфраструктура в доступности - рядом выезд на Окружную трассу, 5 минут до г.Калининграда, г.Гурьевска. Звоните/пишите - ответим на все Ваши вопросы.



Продается уникальный жилой дом площадью 256 м² с просторной планировкой на участке 5 соток. Строился по немецкому проекту, отличается большими комнатами, множеством окон и высокими потолками. Дом и земля находятся в собственности, обременений нет, возможен быстрый выход на сделку. Расположен в самом престижном районе Калининграда, в зоне частной застройки (не дачи, не СНТ). Описание дома: • Полностью построен из немецкого красного кирпича — эксклюзив для нашего времени. • Перекрытия выполнены из железобетонных плит. • Толщина стен составляет 400 мм. • Крыша утеплена и была полностью заменена два года назад. • Три балкона, один из которых двойной и просторный. • Внутри имеется баня на дровах. • Три санузла: душевая и ванна. • Гараж на две машины. Описание участка: • Участок сухой, правильной прямоугольной формы. • На территории растут множество плодовых деревьев и кустарников. • Порядочные и солидные соседи. • Улица тихая и спокойная, все друг друга знают. • Отличные асфальтированные подъездные пути. Коммуникации: • Автономное газовое отопление. • Центральная канализация. • Электричество мощностью 15 кВт. • Ливневая система. Инфраструктура: В пешей доступности находятся все необходимые объекты: школы, детские сады, поликлиника, больница, магазины и кафе. Отличный выезд на побережье, в центр города и в любую точку области. Звоните, не упустите возможность приобрести шикарный дом по отличной цене! Цена на пустые участки в этой локации начинается от 10 000 000 рублей. Полное юридическое сопровождение сделок, безопасность расчетов. При необходимости подаем заявки на ипотеку во все банки нашего города, компания является официальном партнером ведущих банков. Также осуществляем подбор объекта по критериям и желаниям клиента. Работаем со всеми видами государственных программ: материнский капитал, военная ипотека, сертификаты. Проводим межрегиональные сделки, выездная регистрация в офисе нашей компании Ваш надежный риелтор — Игорь Голубев. Доверяйте профессионалу: надежно, выгодно, безопасно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |