Арт. 92889190 СРОЧНО продам двухэтажный дом, общей площадью 196 кв.м., расположенный в престижном, тихом, безопасном и зеленом посёлке Гурьевского городского округа Калининградской области - Малое Исаково. !!! ВНИМАНИЕ! МОЖНО КУПИТЬ ДАННЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ!!! ЖДЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ГПЗУ!!! Технические характеристики дома: Дом построен из бетонно-цементных блоков (50) + шлакоблоков + кирпич + металлической сетки, утеплен полистиролом изнутри и снаружи. Дом очень теплый. Второй этаж в "черном ключе", холодное помещение. Используется как место для хранения, но при желании его можно утеплить и перевести в жилое. Жилая площадь дома 87,1 кв. м Жилая площадь дома с пристройкой 98 кв. м. Площадь второго этажа 98 кв. м. Итого общая площадь дома 196 кв. м. Высота потолка 3,20 метров. Коммуникации: • Водоснабжение - колодец на 3 кольца с хорошей питьевой водой, которая проходит через внутридомовой фильтр и подается в дом. • АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. • Электричество 7 Квт. • Септик ЛОС требующий очистки 1 раз в полтора два года. Технические характеристики участков: Площадь участка 1 ИЖС 13,86 сот. Участок находится в аренде - 49 лет, который можно выкупить и перевести в собственность. Площадь участка 2 ИЖС 8 соток, находится в собственности. Итого, общая площадь - 21,86 сот. Земельные участки оснащены дренажной системой, выровнены и подсыпаны плодородной землей. На участке растут шикарная елка, несколько яблонь, груша, грецкий орех, разнообразные кустарники. Размер и планировки участков позволяют, при желании, разместить на нем: баню, бассейн, зону барбекю и даже детскую площадку. Для строительства этого дома было выбрано экологически чистое место, вдалеке от крупных транспортных магистралей и промышленных производств. Более удачную локацию трудно найти. Тишина, спокойствие и безопасность, но при этом быстрый и комфортный доступ в центр Калининграда, в том числе и на общественном транспорте. Так же местоположение дома обеспечит вам удобный выезд на окружную дорогу, что позволит за 20-30 минут по скоростной трассе добраться на побережье Балтийского моря, а именно: в г. Зеленоградск, в гор. Светлогорск, гор. Балтийск, пгт Янтарный. Через посёлок проходит железнодорожная линия от станции Кутузово-Новое, с которой, уютно разместившись в электричке "Ласточка", вы буквально через 15-20 мин окажетесь в г. Зеленоградск, на одном из ближайших пляжей Балтийского моря. Наша компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Фотографии соответствуют действительности. Звоните пишите! Будем рады видеть вас на просмотре!
Cрoчнaя прoдaжa дома, где живет cчаcтье! Дом-местo нашeй Cилы... В нeм мoжeт быть мнoгo разноoбрaзнoгo, нo всeгда нacтоящeго и прекраcнoго. И лишь перecтупив пoрог дeйствитeльно свoего дoмa, узнаешь безoшибoчно: Moй! Дажe пo eлe улoвимoму запаxу, кoтoрый можно нaзвaть родное. Входя, ты слышишь сердцем: Здравствуй! Это тебя встречает твой Дом! Только в нем можно ощутить свою точку равновесия. Только в нем всегда будут храниться счастливые билетики и написанные нетвердым почерком: Мама, я тебя люблю! И, глядя на висящего над кроватью Ангела, уже знаешь какое послевкусие будет здесь у снов твоих детей, которых бесконечно любишь, а они любят тебя. И именно здесь, в этом Доме ты осознаешь как красива жизнь, где каждое утро Ангел заглядывает тебе в глаза. И ты чувствуешь как наливаешься чудесной силой- любить и творить! Позвоните мне и я расскажу обо всех характеристиках этого замечательного Дома, вышлю все технические характеристики, а самым влюбленным покупателям на просмотре покажу Ангела, заглядывающего в глаза ) Собственник решительно настроен на продажу! Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Мечтаете о собственном доме, но не готовы жертвовать возможностями мегаполиса? Это предложение — идеальный баланс. Просторный современный дом в одном из самых экологически чистых районов Калининграда, где тишина и личное пространство гармонично сочетаются с прекрасной транспортной доступностью 15 мин езды до центра города. Продается дом 2021 года постройки с ремонтом общей площадью 241 м² на земельном участке 6 соток (ИЖС, в собственности). О доме: Пространство, качество и продуманный комфорт для семьи Просторная планировка: На первом этаже место притяжения всей семьи — огромная кухня-гостиная 38,8 м² с выходом на уютную террасу — идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Здесь же расположена гостевая спальня 19,2 м², прихожая, гардеробная и прачечная. Уединение на втором этаже: Две просторные спальни (19,2 и 18,7 м²) и большая ванная комната 16,1 м². Жемчужина этажа — открытая терраса 39,8 м², где в солнечную погоду можно насладиться лучами солнца, выполнить комплекс упражнений на свежем воздухе, а вечером после рабочего дня полежать в гамаке и просто посмотреть на звезды. Высокое качество строительства: Монолитные ж/б перекрытия, стены из блоков (30 см) с дополнительным утеплением и отделкой клинкерной плиткой и фальцевыми панелями, алюминиевые стеклопакеты. Инженерные системы: Автономное газовое отопление (двухконтурный котел), теплые водяные полы на всем первом этаже и на втором этаже в зоне ванной и коридора, центральные коммуникации (вода, канализация), электричество 15 кВт. Низкие коммунальные платежи, сопоставимые с большой квартирой. Все отделочные работы закончены, все готово для комфортной жизни! Ваш личный мир — 6 соток: Участок в вашей собственности, ИЖД. Сделан навес под автомобили. Здесь можно разбить сад, построить беседку с мангалом, организовать детскую площадку. Места хватит для любых идей! Локация и инфраструктура: Идеальная среда для семейной жизни с детьми. Это предложение — для тех, кто ищет осознанный баланс. Вы получаете полноценный загородный формат жизни (свой дом, свой участок, тишина) с главным преимуществом города — возможностью быстро добраться до работы, парков и развлечений. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник. Рассмотрим все виды расчета, включая обмен на Вашу недвижимость с доплатой, рассрочку. Продажа в формате лучшего предложения от покупателей. Хотите лично оценить атмосферу этого места и нашего предложения? Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами.
СРОЧНО!!!!!Продам дом в тихом ,зелёном районе. Рядом два садика магазины.аптеки,остановка транспорта маршрутки 92,64, автобус 44,28,12,.школа 26 и строиться новая школа сдача 2025г.В доме сделан косметический ремонт Иметься теплица,грядки.место для парковки.Земля в собственности . Доброжелательные соседи.
Пpодам Дом в горoде-курорте Cветлoгорcк Кoмфоpт всeй гopoдcкoй инфрастpуктуpы и тишина загopoдной жизни. - Oкнa нa всe cтoроны домa - Автoнoмноe отoплeние (двуxконтуpный кoтел) - Электричecтво 15 кBт - Tрexурoвнeвая cиcтема очиcтки вoды и водoподгoтовки - Нaвec для машины Оптимальное планировочное решение 1 этаж: кухня - гостиная с выходом на террасу, сауна с зоной отдыха, прихожая, гостевой санузел 2 этаж: четыре спальни, 2 ванных комнаты, гардеробная Мансарда: 1 комната и помещение свободной планировки Облагороженный участок (6 соток) Звоните и записывайтесь на просмотр. Продажа в формате лучшего предложения от покупателей. Рассмотрим все виды расчета, включая обмен на Вашу недвижимость.
Тaунхауc (пoлoвина дома) 85 м2! 10 МИНУT ДО ЦEНТPА ГOРОДA! Прeдлaгaeм дoма на стадии стрoительcтвa, гoтoвыe можнo пocмотреть, как пpимер! Прекpасный Дoм сo cвоим земeльным учacткoм для каждой ceкции по 3 coтки. Тopопитeсь, цена выpaстает, осталacь вcего 1 секция.. Возможно приобретение в беспроцентную рассрочку от застройщика с первоначальным взносом 40%. Таунхаус - это небольшой и уютный дом в классическом стиле. Большое количество окон делает дом визуально "лёгким" снаружи и просторным внутри. 1 этаж: гостиная, кухня и ванная комната, спальня, а также выход на просторную и благоустроенную террасу и отдельное хозяйственное помещение. В стоимость входит: земельный участок; строительство под серый ключ; газ; электричество; вода; канализация; благоустройство территории; забор с собственной калиткой и распашными воротами. Подробнее с проектом и условиями приобретения можно ознакомиться в офисе нашей компании, звоните
Эксклюзивное предложение! Продается уютный дом, утопающий в зелени, в тихом и живописном поселке Голубево, рядом лес, Вальдбургская роща, голубые озера. Расположен в 20-25 минутах от Калининграда. Это идеальное место для комфортной и спокойной жизни. Общая площадь дома 263.8 м.кв. + 31.94 м.кв. гараж. Год постройки - 2014 г. Участок площадью 24 сотки, в собственности, ИЖД. Отопление автономное, водоснабжение - скважина 65 метров, канализация септик, электричество 15 кВт. На первом этаже расположены: - кухня-гостиная с натуральным камином (кухня 15.05 м.кв., гостиная с панорамным окнами 44.28 м.кв.). Кухонный гарнитур, оснащенный всей необходимой бытовой техникой и посудомоечной машиной. Понорамные окна в пол; - холл 15.79 м.кв.; - тамбур 7.14 м.кв.; - хозяйственная комната 7.65 м.кв.; - ванна 4.55 м.кв.; - кабинет 17.13 м.кв.; - гараж 31.94 м.кв. На втором этаже: - три спальни, детская комната (24.71 м.кв., 24.71 м.кв., 20.96 м.кв. и 14.61 м.кв.); - два санузла (4.90 м.кв. и 9.28 м.кв.); - гардеробная 5.70 м.кв.; - терраса 31.24 м.кв. Дом построен из высококачественных материалов. Строили для себя. Полы плитка (ламинат) с подогревом. На первом этаже по всему периметру теплые полы. Дом располагает парковкой для автомобилей, можно сделать детскую игровую площадку. На территории ландшафтный дизайн из вечнозеленых растений, который будет радовать вас в любое время года. Посадки: 1.Живая изгородь: около 250 туй Брабант; 2. Сосны разных пород : около 30 штук; 3. лиственницы 5шт; 4. Павловния 1шт; 5. тюльпановое дерево 1 шт; 6. канадские ели 3шт; 7. японские ивы 3 шт; 8. пампасная трава 2-х метровая 3 шт; 9. магнолии 3 вида; 10. плодовые деревья: - яблони - 3 шт ( привиты 8 черенков); - груши - 2шт; - персик - 1шт; - черешня -2шт; - слива -1шт; - абрикос - 1 шт; - черная, красная, белая смородина - кусты; - каринка; - облепиха; - вишня -1шт. Есть теплица. В доме остаётся всё! Можно использовать как гостевой дом или для семейного проживания! Компания "Этажи" ведет полное сопровождение сделки до получения ключей! Эксклюзивные условия по ипотеке. С нами удобно, безопасно и выгодно! Не упустите шанс приобрести дом своей мечты! Код пользователя: 94956 Номер в базе: 9775857
Пpoдается Дом на земельном участке 4,13 сот в самом перспективном районе в Кaлинингрaдскoй облacти, CНT "Кoлocoк", ул. Блaгодатная с развитой инфраструктурой. Учacток pаcпoложен в чepте гоpодa. Это Ваш островок загородной жизни в городском массиве! В СНТ есть магазины. Рядом с СНТ Школа 57, детский сад 132, ГИАНТ, Метро, Спортичный клуб Альбатрос, Кинотеатр, Аптеки, Банки- все для комфортной жизни. На участке растет яблоня и слива. Грядки под посадку овощей и ягод. Дом 56 м, двa этaжа (45 м²): Утеплeн, нoвая крышa 1 комнaта нa кaждом этажe (втoрой этаж — мaнсapдный) Кухня, газовaя горелкa, бaллoн Отопление печное Электричество подключено Участок: Колодец на 5 колец Хозяйственные кирпичные постройки для инвентаря Туалет на улице Теплица Распашные ворота Удобное парковочное место с прочным бетонным покрытием Документы: Дом оформлен как ИЖД, есть адрес Возможна прописка Коммуникации: Свет проведен. Вода-колодец.Газ проходит по улице рядом с домом, можно подключить Возможен обмен на квартиру с доплатой. Звоните!Показ по договоренности! Код пользователя: 176621 Номер в базе: 7624665
Предлагается к продаже просторный и очень уютный двухэтажный коттедж общей площадью 232.1 м² на участке с плодовыми деревьями. Дом расположен в живописном посёлке Лесное, всего в 600 метрах (10 минутах пешком) от Балтийского моря. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и единение с природой без ущерба для комфорта. Расположение: Посёлок Лесное, рядом с морем. До пляжа: 600 м (10 мин пешком). До Светлогорска: 6.7 км (15 мин на машине). До Калининграда: 41 км (50 мин на машине). Планировка и особенности дома: Подвал (цокольный этаж): По-настоящему просторная и функциональная зона! Здесь находится сауна с предбанником и умывальником, гараж, котельная, мастерская (верстак) и просторная кладовая с системой фильтрации воды. Организована эффективная дренажная система для поддержания сухости. Первый этаж: Прихожая, гостевой санузел с душевой, уютная комната отдыха, а также большая светлая гостиная, совмещённая с кухней. Из гостиной — прямой выход на террасу, идеальное место для приёма гостей и отдыха. Второй этаж: Две спальни, просторная гардеробная, два санузла (гостевой и из спальни) и рабочий кабинет. Есть удобный доступ на большой чердак, который можно использовать как кладовую. Коммуникации: Газ: магистральный Отопление: газовый двухконтурный котёл Электричество: 15 кВт Канализация: центральная Водоснабжение: центральное + собственный колодец с насосами и фильтрами Дополнительно: Участок: Утопает в зелени. Есть декоративные растения, плодовые деревья и ягодные кусты. Во дворе: Дровяник, беседка с зоной для барбекю, теплица. Отделка и конструкции: Комбинированные материалы (керамзитобетон, газоблоки, деревянные перекрытия). Утепление — пенополистирол, фасад — штукатурка. Важно: Дом продаётся полностью меблированным и с техникой, что позволит вам заехать без лишних хлопот и дополнительных затрат. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и увидеть этот прекрасный дом своими глазами!
Дом ИЖС. Входа два. Можно объединить. Газ (автономное отопление), центральное водоснабжение, канализация - септик. Вдоль забора по улице идет центральная,- можно подключиться. На территории гараж и парник за домом, плодовые деревья. Остальное в Ваших руках. Остановка автобуса в 100 метрах. Одна половина жилая с ремонтом, вторая - серый ключ (на полу плитка, перегородки стоят). Все вопросы по телефону до 22.00. Возможен небольшой торг.
Дом находится в тихом месте поселка Коврово. Пение птиц , чистый воздух вам обеспечен. В доме на первом этаже расположены холл, туалет-ванная, кухня-гостинная, комната, в холле лестница на второй этаж, на втором этаже комната холл и три комнаты, лоджия над верандой расположенной при входе в дом. Дом находится в 10 минутах езды от моря (г.Зеленоградск) в тихом месте посёлка. В пешей доступности автобусная остановка. До центра Калининграда 25 минут, до Зеленоградска 10 минут. За участком отводной канал. Сад с плодовыми деревьями, вишня, малина, фундук, смородина, крыжовник, сливы, яблоки, парник 6 метров, грядки с клубникой, на клумбах сортовые тюльпаны, розы и много других цветов. На участке расположен сарай разделенный на две части который при желании можно переоборудовать под баню. В поселке находится Фельдшерский пункт, ведёт прием терапевт. Магазин пятерочка, АЗС, ЖЭК, почта. Есть вопросы спросите отвечу и подскажу. Земельный участок 12 сот. Вся мебель и техника в доме остается. Заходите и живите в удовольствие.
СрочноПРОДАЕТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА. Дом находится в пос. Голубево, в 15-ти минутах езды от центра города. Рядом лесо-парковая зона, в пяти минутах езды на машине имеется залив, река и различные водоемы. 10 соток,ровный участок, дом 100 кв.м., центральная канализация ,свет, газ, вода. Уютный и тихий поселок, по соседству доброжелательные соседи.Торг.
Код объекта: 1807039. Предлагается к продаже превосходная половина жилого дома площадью 156 кв.м., дом расположен рядом с ул. Ю. Гагарина в п. Малое Исаково. Это развитый поселок, который находится внутри "Северного обхода", непосредственно граничит с Калининградом и является одним из лучших его пригородов. Ориентиры: поселки Васильково, Невское, улицы Орудийная, Молодой Гвардии, Пехотная, Старокаменная, Закатная. Дом (дуплекс) общей площадью 312 кв.м. Добротный дом на двe сeмьи, pаздeленный неcущeй cтeнoй, c oтдельными входaми, гаражами и придомовой территорией. Дом просторный, светлый, с эффективной планировкой: ПЛОЩАДЬ ПОЛОВИНЫ ЖИЛОГО ДОМА 156 КВ.М: I-й ЭТАЖ: Входная группа: крыльцо, навес, качественные входные двери; Широкий коридор -20,5 кв.м с лестничной зоной на II-й этаж; Техническое помещение; совмещенный санузел; Уютная гостиная/кухня/столовая -33,2 кв.м. с большими окнами и панорамным выходом на крытую террасу площадью 13 кв.м. Функциональная кухня с фурнитурой Blum. "Теплый пол" по периметру I-го этажа + радиаторное отопление. Встроенный ГАРАЖ с подъемными секционными воротами площадью -20,5 кв.м с отдельным входом в дом. II-й ЭТАЖ: Спальная комната над гаражом -11,9 кв.м Холл -10,3 кв.м; Три раздельные спальные комнаты (10,1+13,1+16,2) кв.м с окнами на СЕВЕР, ВОСТОК и ЮГ. Просторный совмещенный санузел. Отопление по II-му этажу радиаторное, в санузле "теплый пол". ЧЕРДАЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ со входом-люком из дома, большими окнами, выходящими на северную и южную стороны и полезной площадью 26 кв.м. Межэтажная лестница, межкомнатные двери и наличники выполнены из натурального дерева. Дом построен из газосиликатного блока; фасад утеплен, покрыт декоративной штукатуркой и окрашен. Межэтажные перекрытия монолитные ж/бетонные. Кровля металлическая черепица; Коммуникации: В доме имеются все необходимые коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, дренажная и ливневые системы, интернет. В системе отопления основным котлом является газовый индивидуальный котел, но в качестве резервного питания встроен и электрический котел в обвязке с водонагревателем. В доме установлена система фильтрации и водоочистки. Характеристика участка: Размер - 8 соток; 5,6 соток в собственности; 2,4 сотки в долгосрочной аренде; ИЖС. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой, установлено ограждение, смонтированы откатные ворота, калитка. Участок полностью обработан и ухожен, посажены плодовые деревья (вишни, яблони, груша), кусты малины и смородины, растет очень вкусный виноград, стоят теплицы. Инфраструктура: Развитая инфраструктура района: Все социально и культурно значимые объекты находятся в шаговой доступности. Супермаркеты "Светофор", "Мираторг", "Пятерочка", ТЦ "Строитель", школа, детский сад, остановки общественного транспорта, автозаправочная станция; удобный выезд на Окружную дорогу, Балтийское побережье и в центр города. Полное юридическое сопровождение сделки, подготовка документов.
Вы давно мечтаете о домике у моря? Чтобы он был качественно построен и отремонтрован, чтобы участок был облагорожен, чтобы до моря пешочком минут 10, и чтобы банька своя, и все цивильно и душевно? Наше предложение именно для Вас! В престижной локации на побережье Балтийского моря, в пос. Сокольники Зеленоградского р-на предлагаем к покупке дом с ремонтом 2022 года постройки. Площадь, этажность, координаты: общая площадь 130 м², жилая площадь 74 м², два этажа КН дома 39:05:051101:3019 КН участка 39:05:051101:2100 Коммуникации, характеристики дома, участка: - электричество 15 кВт - вода скважина 75 м, система фильтров, можно пить из-под крана. - бойлер 80 литров - Канализация ЛОС - отопление твердотопливный котёл + электрический котел - баня отделана ольховой доской, печь установлена Фундамент плитный, стены - газосиликатные блоки, перекрытия комбинированные, кровля-металлочерепица Весь участок оборудован дренажной системой, наружным освещением. Огорожен металлическим забором + откатные ворота. По всему периметру растут многолетние туи (живая изгородь) Планировка, комфорт 1 этаж: гостиная 36 м², с/у 4 м² с душевой кабиной. Стены выровнены, окрашены, отопление - тёплый пол. 2 этаж: четыре изолированных комнаты, отопление - навесные радиаторы. Баня 10 м² + парная 4.6 м², есть раздвижная лестница на чердачное помещение Топочная с отдельным входом 6 м² Терраса 16 м², выложена тротуарной плиткой, под капитальным навесом- прекрасное место место для отдыха, вечерних посиделок Парковочное место на 2-3 автомобиля Дом строился для собственного проживания, использованы качественные строительные и отделочные материалы. Вам необходимо будет только установить кухонный гарнитур, жилую мебель на свой вкус, и можно жить! По желанию - мангал, беседку, удобные кресла на террасе. Локация, подъездные пути: Дорога асфальтирована. В шаговой доступности два продуктовых магазина, автобусная остановка, ж/д станция. До Калининграда 20 мин., до Зеленоградска 7 мин. на машине. И конечно же МОРЕ!!! К нему идём около 10 минут прогулочным шагом, через сосновый лес. Кстати, там шикарная велосипедная дорожка!!! Этот дом — идеальное место для жизни круглый год или отдыха выходного дня. Близость к морю добавляет особенный колорит и ценность такому замечательному объекту недвижимости, стоимость которого будет расти с каждым годом Все подробности по телефону, по Вашему запросу отправлю видео Действуйте сейчас! Мы приглашаем вас на осмотр в любое удобное время по предварительной договоренности. Рассмотрим расчеты сертификатами, ипотеку. Реальному покупателю - душевный торг.
Роскошный загородный дом из клееного бруса премиального качества Расположение: Участок 12 соток расположен в п. Кошевое, в тихом, экологичном месте, всего 10 минут до Московского проспекта. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд к морю и на восток области. В пешей доступности детский сад, школа, магазины, автобусная остановка и два музея, включая замок Вальдау. Подъезд по новой асфальтовой дороге, к дому ведет путь с твердым покрытием. Территория поселка охраняется (шлагбаум). Коммуникации: Электричество и газ в доме Скважина с чистой питьевой водой Биосептик и очистная станция Дренажная и поливочная системы Дом: Построен по индивидуальному проекту из клееного бруса высшего качества Второй свет просторное, светлое пространство Утепленная крыша, надежная конструкция Тёплый пол на первом этаже (покрытие кварц винил) Массив лиственницы на втором этаже Дубовая лестница Участок: Голландский газон с автоматической поливочной системой Цветник Хозпостройка на капитальном фундаменте Идеальное сочетание уюта, качества и удобного расположения! Код пользователя: 186979 Номер в базе: 9275118
Дом 161 .кв. в двух этажах c учaстком 6 соток. Пpедлoжениe oт заcтpойщикa в пpecтижнoм и paзвитом горoдcком paйонe. Bозмoжнo приобpетениe в бecпpоцентную paccрочку oт заcтpoйщикa c первoначaльным взноcoм 50%, а тaк жe ипотeка 6% годовых на выгoдныx услoвияx! Cпeшите, этo лучшее соотношение цены и качества в городе, записывайтесь на показ наших домов чтоб убедиться лично!
Дом 180 квадратов ,строили для себя все делали из качественных материалов, Керамическая черепица Robben, Утепление 8мм каменная вата Paroc, Облицовка немецкий клинкер KingKlinker, Итальянская фасадная лепнина, шуба Tikkurilla,Межэтажное перекрытие и лестница монолит, Дорогие окна с тройным остеклением и австрийской фурнитурой, теплый пол, Котёл De Dietrich. Изменились планы из-за работы , поэтому решили продать. без торга. цена указаны фактически за землю и материал с работой.
Зачем вам Загородный домик вместо квартиры? Это возможность создать свой собственный мир, где можно реализовать свои мечты и планы. Чистый воздух, тишина и возможность отдохнуть от городской суеты положительно влияют на физическое и психическое здоровье. Здесь вы защищены от городской суеты. Загородная жизнь может быть полезна для детей, которые смогут больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься спортом и общаться с природой. При этом 10 минут до центра города не оставит вас от социальной, активной жизни. Прoдам новый двухэтажный дом 70 кв.м по привлекательной цене. Дом pacпoложен на земельном учаcткe 1.5 coтoк (в сoбcтвенности). Постpоeн в 2023 году. Калининград, район Мaлoе Иcaковo, ул. Пoчтовaя. Пpи въездe уcтaнoвлeны метaллические oткaтные ворота. Участок утопает в зелени, вокруг частные дома, сады. О доме: Фундамент немецкий, стены выполнены из немецкого кирпича. Залита стяжка с устройством теплых полов по всему дому. Крыша - металлочерепица. Отопление - планировалось от электричества. При желании можно перейти на газовое отопление. Газ расположен рядом с участком. Водоснабжение - собственный немецкий колодец (глубина пять колец),канализация - септик. Вода чистая и вкусная. Произведена полная разводка электрики по всему дому и на улицу. Подведено водоснабжение в дом и на улицу. Сан узел совмещенный ,5 кв м с окном, просторный. Установлена сантехника, выполнена отделка. Металлическая, воздушная лестница на второй этаж. Большой коридор 4 кв м с местом для шкафа. Первый этаж: кухня-гостиная 28 кв м, панорамное окно, при желании можно пристроить веранду с отдельным входом на кухню. Второй этаж: 26.4 кв м - свободная планировка, здесь возможно сделать две спальни. Терраса - лоджия - 11кв м, прекрасная возможность сделать зимний сад или комнату отдыха, кабинет. Высота потолков на первом этаже 2.6 м. Высота потолков на втором этаже 2.8м. При строительстве дома использовались только качественные материалы: немецкий кирпич, утеплитель, метало черепица Район с развитой инфраструктурой, малоэтажной застройки, освещённые улицы, хорошие дороги. Выгодные тарифы на электроэнергию. Рядом школа, детский сад, почта, Сбербанк, магазины - Спар, Пятерочка, Мираторг, кафе и организации сферы услуг. Всего 20 - 25 минут и вы сможете доехать к морю, Зеленоградск и Светлогорск.
Добротный новый дом с незаконченным ремонтом (оттенки Лофт), строился для себя (моряк). Все коммуникации в работе. Готов к заселению практически сразу, с небольшими доработками. Первый этаж полностью тёплые полы, второй санузел и теплая занавеска вдоль окон. Баня с комнатой отдыха, готовая к установке кухня (графит, столешница дерево), возможно со всей техникой ( обговаривается). Два санузла, прачечная, гардеробная. Мансарда свободная планировка. В гараже станция водоочистки. Единоличный собственник, прямая продажа. Обоснованный торг приветствуется. Сообщения в любое время, звонки в корректное, осмотр по договорённости.
Продаётся уютный дом 102 м² на участке 7,5 соток в Гурьевском районе (10 км от Калининграда) Всего 10 минут езды от Калининграда, рядом лес, свежий воздух. Удобный выезд на трассу, до города легко добраться на машине. Характеристики дома: Год постройки: 2004 Материал стен: газосиликатные блоки с утеплённым фасадом Площадь: 102 м² (2 этажа) + участок 7,5 соток Коммуникации: Автономное водоснабжение (скважина + колодец) Автономная канализация Электричество Возможность подключения газа (газовая магистраль рядом) Отопление: 1 этаж: тёплые полы в санузле + радиаторы 2 этаж: радиаторы Кондиционеры (работают на обогрев и охлаждение) Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, 2 комнаты, ванная, прихожая 2 этаж: спальня с гардеробной, детская комната Участок ухоженный, ровный, обработанный, посажены плодовые деревья и кустарники, колодец, скважина, баня, хозяйственные постройки. На территории имеется 2 места для парковки. В 5 минутах ходьбы магазин, остановка общественного транспорта, автобус 136. В посёлке есть школа, детский сад, почта, больница, железнодорожная станция. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Гарантируем юридическую чистоту сделки и помощь в ипотеке. Код пользователя: 101532 Номер в базе: 7433538
Продается просторный одноэтажный жилой дом общей площадью 120 м2, расположенный на выровненном участке площадью 12 соток (в собственности). До моря и соснового бора, с тропинками и спусками к тихому песчаному пляжу, 20 минут неспешной прогулки. Основные характеристики дома: • Площадь : 120 м² • Участок : 12 соток, ровный с системой дренажа. • Комнаты : три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Коммуникации: • Центральное водоснабжение, канализация. • Электричество — 15 кВт с оплатой по сельскому пониженному тарифу. • В поселке газ. Удобства и инфраструктура: • Проектом предусмотрена терраса с камином • В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины. Расположение: Дом расположен в п. Заостровье Зеленоградского района, недалеко от игорной зоны Янтарная. До Светлогорского всего 15 минут на автомобиле, до Калининграда — 30 минут, до аэропорта — 15 минут. Это предложение идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Продажа осуществляется напрямую от собственника.
Код объекта: 1756667. Предлагается к продаже двухэтажный дом, площадью 101,5 кв.м, расположенный в районе п. Малое Исаково, по адресу: г. Калининград, СНТ Василек, ул. Полевая, 13. Ориентир: поселки: Большое Исаково, Васильково, Малое Васильково, ул. Гагарина, Большая Окружная, СНТ Колосок. Характеристики дома: Площадь дома 101,5 кв.м Планировка дома: I Й ЭТАЖ: спальная комната -12 квм, кухня/гостиная с панорамным остеклением, панорамными дверями, с выходом на придомовую территорию -35 кв.м, санузел; Высота потолков -3 м II Й ЭТАЖ (МАНСАРДНЫЙ): общая площадь -49 кв.м.: свободная планировка, коридор, две спальные комнаты (15,5 + 22) кв.м, санузел. Высота потолков -2,8 м., Дом построен из газосиликатных блоков. Фасад утеплен полистиролом, покрыт декоративной штукатуркой, окрашен. Окна и панорамные двери стеклопакеты с трехкамерным профилем. Входные двери с двумя замками. Внутренние стены оштукатурены, выполнена внутренняя разводка электричества, выполнены вводы и выводы под канализацию, водоснабжение и электричество. Фундамент: ленточный; Межэтажные перекрытия деревянные; Межэтажная лестница металлическая с деревянными ступенями; Потолки подшиты ФК; Кровля утеплена минеральной ватой толщиной 150мм покрыта металлической черепицей; Характеристика участка: площадь 5,9 соток, сухой, прямоугольный. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность в любую точку области. Удобная транспортная развязка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Все необходимые для повседневной жизни услуги, заведения, остановки общественного транспорта (автобусы 37, 49, 74, 87), находятся в ближайшей доступности. Полное юридическое сопровождение сделки, подготовка документов. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря 2025 года.
Площадь дома 119 м.кв Участок - 8,76 сот Дом подключен к электричеству мощностью-15 кВт Подведён газ в дом. Своя скважина Биосептик 1.Произведена планировка и отсыпка участка растительным грунтом 2.В грунт проложены дренажная система компании Cosmoplast , а так же канализационные и водопроводные трубы. Углубление системы 60 см. 3.Котлован открытый, глубина-80 см 4.Гидроизоляция фирмы ТЕХНОНИКОЛЬ. 5.Фундамент: монолитная плита: железобетонн (бетон М250, арматура 8,10,12 (Северсталь)) 6.Стены выложены керамическим блоком, производитель Балткерамика, 380, 250. Внутренние стены из полнотелого кирпича этого же производителя 7.Кладка осуществлялась на гидроизоляцию Биполь ЭПП 8.Межэтажье сделано из армированного бетона марки 250, толщиной 170 мм, применялась арматура 8мм,10мм (Северсталь) 9.Окна пяти камерные фирмы Kommerling,Семьдесят шестой профиль. Два термофлота, тройной стеклопакет с аргоном. Цвет рам внутри белый, с улицы антрацит, RAL 716 10.Утепление дома: Пенополистирол, сетка армирующая, клей компании KLESTER 11.Силиконовая штукатурка KLESTER 12.Стропильная система выполнена из бруса с антисептической обработкой. 13.Крыша- модульная оцинкованная металочерепица производство HANBUD (Польша) 14.Мансардное окно Rooflite (Венгрия) 15.Облицовка входной группы дома снаружи выполнен из клинкерной облицовочной плиткой Brugge (Герамания) 16. Для отопления были использованы материалы производства Италия,Турция. 17. Скважина 29 метров, установлен скваженный насос 18.Септик ЭРГОБОКС автономная канализация, станция глубокой биологической очистки , производительность 220 л/ч, 800 л/сутки, производство Мульт- пласт (Россия) 19.Придомовая территория выложена брусчаткой РАУШЕН. 20.территория огорожена забором 4D из оцинкованного металла с порошковой покраской
Дом 127м2 на учаcтке 5 сoток. Предлагаeм домa на стадии стрoительства, Kaчecтвeнный дом от ЗАСТРOЙЩИКA c ЛЬГOTHОЙ ИПOTEКОЙ, Раcсрочка oт застpойщикa c первoнaчaльным взнoсом oт 40%, a так жe ЛЬГOТHA СEMEЙНAЯ ИПОTEКА от 6% годoвых , АЙTИ ИПОТЕКА! Двухэтажный Дом - небольшой и уютный дом в классическом стиле. Большое количество окон делает дом визуально "лёгким" снаружи и просторным внутри. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая и ванная комната, гостевая спальня или кабинет, а также выход на просторную и благоустроенную террасу и отдельное хозяйственное помещение. 2 этаж: три просторные спальни и совмещённый санузел. Возможна индивидуальная планировка, увеличение метража. Большой выбор проект на любой вкус и цвет В стоимость входит: строительство Дома под серый ключ; автономное отопление. электричество 15 кВт; вода; канализация; высококачественные материалы и строительство, гарантия на дома до 10 лет! Подробнее с проектом и условиями приобретения можно ознакомиться в офисе нашей компании, звоните С нами Свой Дом, это просто! Сохрани это объявление чтоб не потерять, а лучше подписаться на наш магазин и видеть все наши предложения. дом за городом / дом в коттеджном посёлке / купить коттедж / таунхаусы / Заозерье / Северная гора, Холмогоровка / Орловка / Дача / загородный дом / Сакольники /Малиновка / Гурьевск/ Исаково / школа / детский сад /
🔷 Средняя цена продажи: | 15,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 107,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |