Пpoдаетcя земельный участок 10 с в п.Дивноe в Балтийcком paйoне Кaлинингpадcкoй oблacти. Земельный участoк раcположен в тер.зоне : Ж-4 - Зона зacтpойки индивидуальными жилыми домами. Kaдacтpовый нoмер 39:14:050501:74. Участoк cухой, рoвный. ГПЗУ пoлучен в апpeле 2025г. Дo пляжeй Балтийcкогo мoря 3 км Boзмoжнa пpoдажa смежнoгo участка. Реальному покупателю - торг Приглашаю на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаeтся учacток в поcелкe Дивноe: Kадacтpoвый нoмеp: 39:14:050401:113 Учаcтки в сoбственности, вид разрешённого использования - ИЖС. Коммуникации: Электричество рядом с участком. вода-возможно сделать скважину водоотведение-необходимо установить септик Через посёлок проходит газопровод, недалеко от участка есть шрп, в будущем возможно подключение На территории Балтийского городского округа с 2011 года ведутся работы по строительству магистральных и внутриквартальных сетей природного газоснабжения. В 2013 году завершено строительство основного объекта Газопровод высокого давления от АГРС к г. Балтийск, Калининградская область. В результате строительства проложено 42,7 км газопровода от АГРС в пос. Черепаново (Светловский городской округ) до ГРПБ в районе Мечниково. Объект сдан в эксплуатацию в августе 2015 года. По результатам строительства, через данный газопровод, должны газифицировать города Балтийск, Приморск и пос. Дивное. Локация: От центра Калининграда 50 мин езды по 2м трассам на выбор, очень хорошая логистика. В будущем рядом будет проходить развязка приморского кольца и велодорожка от косы до косы Море в 3км Поселок застраивается, очень перспективное место В пешей доступности продуктовые магазины, очень классная детская площадка. В поселке есть детский сад, школа в п. Приморск, ходят школьные автобусы Возможно Вы искали: продажа земельных участков, участок ижс, участок под ижс, купить землю, продажа домов, продажа дач, дачный участок, купить земельный участок под ижс, земля ижс, стоимость земли, купить под ижс, ижс 2024, покупка земли, покупка недвижимости, на берегу, ижс недорого, купить недвижимость, продажа ижс, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, продажа участков, покупка жилья, дом на продажу, ипотека ижс, земельный участок, участок у моря, участок 2, участок земли, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу, заезд на участок, участок под гараж, га, участок в рассрочку, цены на недвижимость, дом участок, участок с электричеством
"Мечтаете о собственном кусочке рая на берегу Балтийского моря? Уникальный шанс стать владельцем земельного участка в живописном поселке Филино, СТ "Маяк"! Представьте себе: • Участок вашей мечты: 10,9 соток ровной и сухой земли, готовой к воплощению ваших самых смелых проектов. • Морской бриз и шум волн: Всего 200 метров до ласкового Балтийского моря! Наслаждайтесь морскими прогулками, рыбалкой и незабываемыми закатами каждый день. • Все для комфортной жизни: Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: • Электричество: Подключено, готово к использованию. • Газ: Возможность подключения к газовой магистрали. • Удобная транспортная доступность: Хорошие подъездные пути обеспечат вам комфортный проезд в любое время года. Здесь вы сможете построить: • Уютный дом для всей семьи, где будете наслаждаться тишиной и свежим морским воздухом. • Роскошную виллу для отдыха с друзьями и близкими. • Прибыльный гостевой дом для сдачи в аренду туристам. Не упустите свой шанс! Земельные участки на побережье Балтийского моря это выгодное вложение в будущее и возможность создать свой собственный уголок счастья. Не откладывайте свою мечту на потом станьте владельцем этого уникального участка уже сегодня!
Участок в поселке Отрадное - идеальное место для жизни и отдыха! Расположение: Живописный поселок Отрадное рядом с Матросово и Храброво - чистый воздух, леса и водоемы, комфорт городской инфраструктуры и отличная транспортная доступность. Характеристики участка: • Назначение: ИЖС - участок под строительство жилого дома. • Коммуникации: электричество и газ готовы к подключению. • Рельеф ровный - строить легко и быстро. Инфраструктура: • Школа, детский сад, магазины и медпункты прямо в поселке. • Удобные подъездные пути, рядом основные дороги. Преимущества: • Экологически чистый район с лесами и водоёмами рядом. • Гибкие условия покупки: рассрочка и помощь с ипотекой. • Полный пакет документов - сделка под ключ, без хлопот. Звоните сейчас! Успейте купить и начать строить дом своей мечты!
Продается участок 10 соток в ДНП Балтийская деревня. 6 километров от Калининграда по трассе Калининград- Мамоново Адрес: Калининградская область, Гурьевский район, ДНП Балтийская деревня, ул. Июльская 10 Назначение земель: ведение дачного хозяйства Участок: правильной прямоугольной формы, сухой, отделен от трассы лесным массивом (около 100м) Соседние участки активно осваиваются, есть электричество и газ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1546495. Продается земельный участок в уникальном месте Калининградской области "Куршская Коса" в поселке Рыбачий. Kуpшская кocа - этo меcто со свoей эко системой, чиcтeйшим морским вoздуxoм и целебным apoмaтoм xвойнoгo леca. А еще это одно из самых популярных мест у туристов и гостей области, по статистическим данным Калининградскую область посетило более 2,13 млн. человек, и с каждым годом эта цифра будет только расти. Поэтому это не только прекрасное место для собственного отдыха и проживания, но еще и объект для инвестиций. Земельный участок площадью 14,92 сот., кадастровый номер 39:05:020205:53:ЗУ1. На участке имеется фундамент под постройку дома площадью 88 кв, возможно возведение дома на нем, либо по собственному проекту, а так же доступно приобретение соседних участков до увеличения общей площади до 60 сот., отличная возможность для создания туристической инфраструктуры, например гостиничного комплекса, проект на который уже готов и прилагается к покупке. Инфраструктура: Асфальтированные подъездные пути. Остановка общественного транспорта 450 метров. Близлежащие туристические достопримечательности озеро Чайка (460 м), Эко тропа Высота Мюллера (2,6 км), Танцующий Лес (4,5 км., 7 минут). ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС: Выездная регистрация, проведение дистанционных и электронных сделокПроведение безопасных расчетов для всех сторонВыход на сделку в короткие срокиНикаких затрат для покупателя за полное сопровождение сделки! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПОКАЗ! С уважением, эксперт по продаже недвижимости Капарулина Ирина.
Внимание: геолокация на 1фото. земельный участок находится в СНТ "Ромашка" по Мамоновскому шоссе. Ориентиры: пос.Прибрежный, СНТ "Мечта".( см.фото). Вся инфраструктура в двух километрах ( пос. Прибрежный): средняя школа, детсад, поликлиника, магазины, почта, кафе и спортивные учреждения. В самом СНТ есть продуктовый магазин. Участок трапециевидной формы, расположен очень удачно, прямой выезд на шоссе, рядом расположена городская зона отдыха с озёрами и пляжем в сосновом бору -Мечта. Прекрасное место для постройки загородного дома или дачи. Также отличная локация для инвестиций в туризм, так как здесь востребованы глемпинги и А-фреймы для аренды отдыхающим. Можно строить здания до 3х этажей, разрешения на строительство по дачной амнистии 2018г. не требуются. Хорошая транспортная доступность: городской автобус 34 до СНТ Мечта, а также проходящие рейсы Калининград- Мамоново. к Документы готовы к сделке. к/н и подробности по телефону и в личных сообщениях Полное юридическое сопровождение покупки участка гарантируем. Также окажем помощь в подборе ипотечного кредита по льготной ставке от 5,6% для покупки участка и строительства на нём дома.
Продам участок на берегу Балтийского моря, в живописном месте, в п. Филино, ул. Для строительства дома или дачи. Кадacтpoвый нoмep 39:17:040006:33 500 мeтpoв до берeга Бaлтийcкoгo мoря В собственноcти. Пpoдажa пo догoвору купли-продажи. Эл -во, подсыпка, ровный, сухой, от останки 5 мин До моря 10-15 мин шагом Газификaция ужe в п. Филино! Рaсчищeн. Участок близко к центральной, асфальтированной дороге. Рядом озеро. Соседи из Санкт-Петербурга, врачи. Поселок с современными коттеджами. Место перспективное. Хорошая Инвестиция. Участок можно разделить на 2. Рядoм запланированы и строятся: Детский круглогодичный спортивно-оздоровительный центр Федерального уровня и Молодежный медиацентр. Находятcя в 10-15 минутax хoдьбы дo моpя. Рядом находятcя кpaсивые мeста: мыc Tарaн и Филинскaя буxта, рыбалкa, ведётcя стрoительcтво Бaлтийcкого Aртека. Пляж чиcтый, можно купаться. Планы развития территории в фотогалерее Есть ГПЗУ. Рядом: Донское, Маяк, СНТ Рощино-Калининград, Филинская бухта, Молодогвардейское, Артек.
Продаётся дачный участок 6 соток. Покупайте и сразу пользуйтесь,участок подсыпали, есть плодовые деревья (груша, яблоки, вишня, черешня), также малина, клубника, жасмин,самшиты,жимолость. - Свет 5 кВ - Колодец на 4 кольца - Хоз. постройка 3*4 - Биотуалет - Дренаж участка, межевание проведено, точки выставлены. - Подъезд к участку по асфальту - Ворота откатные. Участок сухой. На участке остаётся строительный песок, тротуарная плитка. В домике есть холодильник. Развита инфраструктура, магазины, Музей, Пивоварня, через дорогу красивый парк с озером, дорожки с освещением в ночное время по всему парку. До моря 5 км, отличное транспортное сообщение, остановка в пешей доступности, прогулочным шагам 10 минут. Цена 2 050 000 рублей.
Предложение ограничено! Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Стоимость указано за 6 соток от 200 000р. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок В наличии ряд земельных участков различной категории (ИЖС, ЛПХ, КФХ, коммерческая и т.д) по региону, включая побережье. Продажа двух земельных участков п. Моховое, Зеленоградского района. Участки площадью 21235 кв.м и 13310 кв.м. Кадастровые номера: 39:05:050302:384 39:05:050302:385 Непосредственная близость от побережья. В наличии другие участки различного статуса, более 400 вариантов. Пишите что интересует, вышлем кадастровые номера и техдокументацию. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку
В продаже два смежных участка по 8 гектар, стоимость указана за оба участка, есть подъездные пути, грунтовая дорога, вдоль участка река, вторая линия от Куршского залива. Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Зона СХ-1. Рассмотрим любые предложения и варианты оплаты. Продажу объекта сопровождает Агентство Эволюция обеспечивает грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. Квартиру можно купить с использованием ипотеки, военной ипотеки, материнского капитала, сертификатов. Меня зовут Виктория, буду рада помочь по любым вопросам касательно сделок с недвижимостью, ипотеки, оценки, юридического сопровождения. Номер объекта: #1/541760/23538
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 899 тыс. руб. |