Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный»
Нет отзывов

ЖК «Солнечный»

Сдан
Калининград, улица Аксакова, 116
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Солнечный»

Представьте, что после работы вы возвращаетесь домой, смываете с себя груз прошедшего дня, переодеваетесь в домашнее и… выходите пить чай на собственную огромную открытую террасу!
Вместо шума магистрали – пение птиц и смех детей, резвящихся на большой игровой площадке. А в закрытом от дороги дворике перед домом – уютная зеленая зона с местами для отдыха…
Нет, это не частный загородный дом. Это ваша новая квартира в жилом доме «Солнечный»!
«Солнечный» - это новый жилой дом от застройщика «ЗСМК», предлагающий квартиры уют-класса рядом с центром, в которые хочется возвращаться после работы, в которых хочется жить, любить и быть счастливым!
А самое приятное, что здесь вы ощущаете себя дома не только в стенах своей квартиры, но и за ее пределами. Просторные, светлые подъезды, бесшумные лифты, подземный паркинг и наземные парковочные места, грамотно распределенные по всей придомовой территории – забота о вашем комфорте чувствует здесь в каждой детали.
Выполненный в виде буквы Г красивый жилой дом как бы закрывает собой от посторонних глаз (а заодно и от проезжей части) уютный дворик с детской площадкой, ухоженной зеленой зоной и местами для отдыха.
Все квартиры оснащены системами автономного отопления и предлагают широкий выбор разнообразных планировочных решений. А в угловом подъезде есть несколько квартир с по-настоящему необычными планировками для креативных и творческих людей, желающих внести разнообразие в организацию своего жилого пространства.
Все балконы – с панорамным остеклением, а квартиры на первом этаже дополнительно оснащены огромными индивидуальными открытыми террасами для чаепитий и уютных встреч в большой компании. При этом сам первый этаж находится высоко над землей, так что терраса скрыта от любопытных взглядов.
Еще одно неоспоримое преимущество «Солнечного» - его местоположение. Дом находится в Октябрьском поселке – одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Близость Московского проспекта (одной из главных транспортных магистралей города) позволяет одинаково быстро добраться как до центра, так и до морского побережья по Окружной дороге.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Западная строительно-монтажная компания
Застройщик Западная строительно-монтажная компания
ООО "Западная строительно-монтажная компания" - многопрофильная быстрорастущая компания, предоставляющая своим клиентам услуги в области строительства, проектирования, создания инженерных и телекоммуникационных систем. Сотрудники фирмы, полагаясь на свой многолетний опыт и знания в сфере строительства и ремонта, всегда готовы ок...Подробное описание
Жилой комплексСолнечный
улица Аксакова, Калининград,Калининград, улица Аксакова, 116
Телефон: +78003330343