Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Михкалева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Калининградская область
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:95974553

Квартира очень хорошо расположена, все находится в шаговой доступности. Хозяева гостеприимные. Квартира чистая и уютная. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:29700263

Снимали квартиру в ноябре, тёплая, уютная, в центре города, есть все для длительного проживания, хозяева просто супер приятные отзывчивые люди. Подсказали, что где находится территориально, что посмотреть в Калининграде, где вкусно покушать по домашнему. Остались только положительные эмоции от квартиры и хозяев! Мы обязательно ещё посетим Ваш город и приедим только к Вам! Фото квартиры соответствует полностью! Депозит вернули, ни каких проблем.

ID:93133442

С чистой совестью и от всей души хочется рекомендовать эту квартиру! Очень удобная, светлая, уютная, в новом доме, с чистым подъездом и классными хозяевами. Реагирующими мгновенно на любую просьбу, это очень важно! Квартира удобно расположилась в историческом районе города. Рядом супермаркеты, рестораны, пекарня, салоны красоты, рыбная и сырная лавки и многое другое. Квартира оснащена всем необходимым для проживания на любой срок. География наших командировок достаточно обширна и нам есть с чем сравнивать! Эта лучшая!!!

ID:27085963

Очень приятная квартира, как и сама хозяйка. Для удобства проживания в этой квартире есть все!!! Чисто и уютно:) Сколько снимала квартир в разных городах в России, но от этой квартиры у меня осталось только самое позитивное впечатление в этом городе. Огромное спасибо хозяйке за помощь. Спасибо, что не отказала нам в маленькой просьбе, с улыбкой помогала. Если буду в этом городе еще раз только туда!