Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
5,0
ЖК «Ладья»

ЖК «Ладья»

Сдан
Калининград, Шахматная улица, 2Б
Срок сдачи2015—2016
КлассКомфорт
Этажность11
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2016
Класс
Комфорт
Этажность
11
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ладья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ладья»

Наша компания воплотила в жизнь еще один крупный проект в Калининграде по ул. Артиллерийская – ул. Шахматная – ул. Орудийная - это ЖК "Ладья". Силами компании возведен комплекс из семи многоквартирных домов повышенной комфортности, подъездные пути, благоустроена прилегающая территория, а это ни много ни мало - почти три гектара! Место здесь подходящее: тихий престижный район, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, детский сад, Академия. Рядом автобусная остановка, удобный выезд на ул. Гагарина и А. Невского, откуда прямая дорога к морю.

По традиции, все дома жилого комплекса построены из керамического кирпича, утеплены, имеют автономное отопление, на территории предусмотрены удобные парковочные места, детские площадки и места отдыха. Во встроенных помещениях домов комплекса расположено более двадцати различных объектов торговли и услуг для населения – все что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности. Все имеющиеся квартиры в собственности застройщика, в сером ключе, высокое качество строительства, различные планировки, теплые лоджии с панорамным остеклением. Возможна ипотека, материнский капитал. Ключи сразу!

6 отзывов и 0 вопросовПоказать все
5,0
Отлично
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:32498146
11 декабря 2019
Полезный

Хороший комплекс, автономное отопление меня очень теперь радует. Жил до этого в панельке, небо и земля. Очень доволен. Застройщик провел и проконсультировал на всех этапах. Никаких дополнительно денег за юридическую помощь не берут. Стены толстые, соседей не слышу. Вообщем мне все нравится.

F F
1 сентября 2022
Плюсы:

качество на высоком уровне, шумоизоляция лучше чем дома с других строительных материалов, район!!! Новая современная школа 58, садик 125, просторные квартиры

Минусы:

нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Спецремстройтрест
Застройщик Спецремстройтрест
Год основанияв 2010 году
Одним из наиболее комфортных видов жилья считаются квартиры в кирпичных домах. Основным направлением деятельности строительной компании Спецремстройтрест является строительство по современным проектам много- и малоэтажных жилых зданий из керамического кирпича. Дома, возведенные из этого строительного материала, отличаются комфор...Подробное описание
Источники фото: http://s2.fotokto.ru, https://api.parkseason.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://malivi.ru, https://topparki.ru.
Жилой комплексЛадья
Шахматная улица, Калининград,Калининград, Шахматная улица, 2Б
Телефон: +78003330343