


Прoдaется дом на зeмельном участкe 12 сoток, в сoбcтвeнноcти. Огоpoжeннaя тeрритория. Дом из белoго киpпичa, тёплый, 1980 гoдa пoстpoйки B доме, на площади 77,8 кв. м: pacполaгаетcя 3 спaльныx комнаты, огpoмный зaл, большoй коpидоp, вмeститeльнaя кухня, пpocтopная вaннaя комнaта объединeнная с санузлом-7м2. Свет 15 кВт, отопление электрическое новые батареи, дом полностью нагревается через 20 минут, (постоянно горячая, холодная вода в доме). Горячая вода от Бойлера. В посёлке уже проложен газопровод, поэтому в скором времени будет возможно подключение газа. Коммуникации: канализация септик, водопровод центральный Интернет, телевидение. Большая придомовая территория, на которой вместится несколько машин, огород, палисадник. Есть вместительный гараж. Заезд с асфальта. Растут: вишня, яблоня, смородина, малина, клубника. Мусорный контейнер расположен недалеко от дома. Дом расположен посередине поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин, остановка, в 400 метрах. В школу и детские сады возят на автобусе, в Гаврилово. Около трёх километров от Карамышево. В школе 11 классов. Курсирование автобусов регулярное. Грибные леса, просторные луга, чистейший воздух. В этом же Озерском районе находятся :Турбаза С К-Горка. Горнолыжный комплекс. От города Гусева 28 км, расстояние от города Озерск 19 км. Продаю участок ижс.



Код объекта: 2129380. Продаётся кирпичная дача в СНТ "Дельфин"! Двухэтажный кирпичный домик в СНТ "Дельфин". Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, не отказываясь от комфорта. Основные характеристики: Год постройки: 1986. Материал постройки: кирпич. Общая площадь: 38 кв. м. Жилая площадь: 24 кв. м. Площадь кухни: 4 кв. м. Площадь комнат: 12 + 12 кв. м. Высота потолков: 2,5 м. Количество этажей: 2. Комнатность: 2 комнаты. Площадь участка: 5 соток. Преимущества: Удобное расположение всего в 7 км от города. Спокойная атмосфера и живописная природа. Доступная цена — лучшее предложение на рынке! Инфраструктура: Дом находится в живописном месте, где вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы. Несмотря на удалённость от города, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Земля давно не обрабатывалась. Возле участка стоит столб, есть возможность подключения электричества. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском округе Правдинском Калининградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается доля в 2х этажном кирпичном немецком доме в самом центре п. Долгоруково на живописной улице с домами немецкой постройки. Отопление - твердотопливный котел, но газ по границе участка, вода и канализация центральные. В этом году будет подключение домов к газу. Земля под домом в собственности. 1 собственник. Поселок с развитой инфраструктурой. До Калининграда 50 км (50 минут на автомобиле). Дом расположен в 15 минутах езды до погранперехода в г. Багратионовск. Рядом расположен детский сад, школа, Сбербанк, отделение почты России, остановки общественного транспорта (автобусы каждые 1.5 часа, электрички - Калининград-Багратионовск). В поселке также есть поликлиника,несколько магазинов, детская игровая площадка, все дороги асфальтированные, полностью проведено наружное освещение. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. ДЛЯ ВАШЕГО комфорта: ОНЛАЙН ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА, и СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ. ВСЕ ВИДЫ ГОС/ СЕРТИФИКАТОВ. Продаю земельный участок под ижс в городском округе Правдинском Калининградской области.



Объект 64. Продам дачу 25м2 кирпичную .На 1 этаже комната гостинная 25м2 и на втором свободная площадь .К дому подведено электричество ,на 1 этаже установлен твердотопливный котёл (буржуйка). Дом и участок требуют не больших вложений . На участке плодовые деревья ,виноград.До остановки общественного транспорта автобуса электричке) 5 минут пешком .



Код объекта: 1921150. С 1 мая повышение стоимости! Продаётся жилой дом на участке 10 соток. Расположенный всего в 4 километрах от города, он обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам. Вблизи речка, лес. Этот дом подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни. Очень красивое место. Немецкий кирпичный дом пригоден для круглогодичного проживания с общей площадью 53,2 кв. м— отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место Дом находится в посёлке Долгое, Калининградская область, по адресу: Центральная улица, 10. В доме 3 просторные комнаты. Электричество проведено. Можно установить электрический котёл. Водоснабжение можно подключить. Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Дорога грунтовая в хорошем состоянии протяжённостью 1,5 км, далее- асфальт. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Продажа участков ИЖС.



Продаётся дом.Газ проведён. Стоит газовый котёл , есть и дровенной. Ремонт как говорится "бабушкин", есть плита, стиральная машинка, подключен триколор, есть возможность подключить на два телевизора(2 спутниковые тарелки). Так же есть возможность подключить интернет, точка осталась. Удобства на улице. Большая придомовая территория, имеются хоз постройки, подвал, с проведённым светом, плодовые деревья,цветы, виноград.До Краснознаменска 12 км, рядом лес, река. В посёлке есть магазин, медпункт, библиотека, дк. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском округе Правдинском Калининградской области.



Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.



Если вы устали от городской суеты и хотите уединения на свежем воздухе - это предложение для Вас. Продается одноэтажный частный дом, площадью 109,8 кв.м, в поселке Калужское Черняховского района. Дом расположен на участке 12 соток земли. Газ балонный. Природный газ подведут в 2026 году. Отопление печь и конвекторы Вода центральная. Санузел на улице Мебель вся остаётся Косметический ремонт. Окна пластик. Кухня 9,7 кв.м. Три комнаты 11,1 кв.м.; 16,7 кв.м.; 9,6 кв.м. Огороженная территория. На участке имеются плодовые деревья яблоня, айва, вишня, слива, малина. Виноградник по всему периметру забора. На территории имеются хозпостройки. В посёлке имеется детский сад, три магазина, клуб, библиотека, детская площадка. В школу детей отвозит школьный автобус в соседний посёлок. Асфальтированная дорога. Свободная продажа. Имеется видеообзор по дому. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Если вам понравился дом, но для его покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем. Звоните все подробно расскажу. АН "Сфера Недвижимости" Черняховск ул.Ленина д. 3



Продаю кирпичный дом 110м2 с участком (12 соток ИЖС+47 соток ЛПХ, все в собственности). В доме есть большой подвал и неотапливаемый чердак. Асфальтированный заезд, на участке возле дома есть искусственный пруд, гараж, баня (не эксплуатируется), сараи, сад с плодовыми деревьями. отопление - твердотопливный котел, водоснабжение центральное. В поселке есть магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Санузел в доме - туалет, душевая кабина. Горячая вода - электрический бойлер. Внутри дома косметический ремонт, состояние - заезжай и живи. В помощи посредников не нуждаюсь. Любые варианты взаиморасчета Обмен не интересует. Разумный торг на месте.



Об участке: - Кадастровый номер - 39:02:310005:40 - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - ЛПХ - Площадь участка- 50 соток - Проводилось межевание участка - Участок в собственности Дом: - На данный момент дом нежилой - Электричество - Канализации и водопровода нет - Хорошие подъездные пути Объект находиться в 40 минутах от Калининграда ! Рядом остановка общественного транспорта.



Код объекта: 1711351. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты — уютный дом в Багратионовском муниципальном округе снт Маяк 79. Этот двухэтажный дом, построенный в 1990 году, имеет общую площадь 75 кв. м и включает в себя две комнаты (12 кв. м и 14 кв. м), кухню площадью 7 кв. м и раздельный санузел. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Дом построен из бревна, перекрытия деревянные, кровля — шифер. Отопление печное, водоснабжение от колодца, есть электричество. На участке 6 соток расположены гараж и баня, что делает это предложение ещё более привлекательным. Участок имеет статус садоводства, а подъезд к нему осуществляется по грунтовой дороге. Отличным выбором для тех, кто ценит уединение и близость к природе. Всего 18 км до города — и вы в центре событий. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дачу с электричеством в пригороде Калининграда на 6 сотках Участок с домиком расположен в уединении от шумных дорог, есть соседи живущие круглогодично. Участок правильной формы, который позволяет построить дом в рамках допустимых норм. Колодец с водой обеспечит полив растений, использование технической воды Удобная транспортная доступность позволяет за 10 минут дойти до общественного транспорта, за 5 минут можно доехать и отдохнуть у Голубых озер, Форелевое озеро и Ушаковский залив. В центр города можно доехать за 20 минут и 35 минут до морского побережья по окружной. Один собственник, без обременения Успевайте, пока другие думают !!! Код пользователя: 13240 Номер в базе: 12201991



Код объекта: 1736354. Жилая дача - для тех, кто ищет уютное и доступное жильё недалеко от города! Продаётся дача в СТ "Приморское" Светловского городского округа Калининградской области. Общая площадь составляет 42 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Подходит для круглогодичного проживания, имеет электричество и водоснабжение от скважины, отопление электрическое. Материал постройки — металл, кровля — железо. Участок площадью 6 соток с асфальтовым подъездом, статус — садоводство. Благоустройство участка небольшой сад, большой ровный участок правильной формы, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои идеи по ландшафтному дизайну. Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться природой и спокойствием, но при этом оставаться близко к городской жизни. Расстояние до города всего 15 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 72,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 275,8 тыс. ₽ |