Внимание! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продам участок 5. 8 соток в СНТ КОЛОСОВКА , Зеленоградский район
Участок 56 в собственности!
------------------------------------------------- ----------
ИМЕЕТСЯ ДЕРЕВЯННЫЙ домик для проживания в летнее время!
Кадастровый номер : 39:05:060505:115
Российская Федерация, Калининградская область, Зеленоградский городской округ, поселок Колосовка, СНТ "Колосовка", проезд Весенний, 56
++++ СВЕТ ОПЛАЧЕН И ЗАВЕДЁН НА УЧАСТОК в дачный домик !!!
Отдельный счётчик на столбе
На участке данного вида (садоводство у земель населенных пунктов) можно построить жилой , гараж, и иные хоз. постройки
СНТ расположено рядом с поселком Колосовка , в котором есть детский сад, магазины, озон, почта, медпункт, в соседнем посёлке школа, туда ходит школьный автобус. Прекрасная логистика от поселка до Калининграда(17км) и побережья Светлогорск(21 км) постоянно ходят комфортабельные электрички Светлогорск-Калининград. От станции до СНТ 7 минут пешком и до участка еще 10, на авто дорога внутри СНТ до участка грунтовая.
Расскажу как найти, есть фото ориентиров как добраться и до самого участка
ЗВОНИТЕ ПРЯМО Сейчас , УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ УЖЕ ЖДЁТ ВАС!!!
Арт. 137682854 Продаю участок ижс.
срочно продаю в связи с переездом
домик 3 комнаты, домик на фундаменте парник 6 метров, сарай, туалет
посадки, деревья
есть возможность сделать прописку
участок сухой, соседи хорошие
торг реальным покупателям
Продается участок по адресу Калининградская область, Гурьевский район, ДНП Природа, участок 40. Кадастровый номер 39:03:040020:47.
Участок находится в шаговой доступности от жд станции, остановка Рябиновка. Живописное расположение, рядом лес. Есть возможность проведения света и газа.
Собственник
ID 126444650
полгода назад
6 ноя, 17:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1699098.
СРОЧНО продается участок на берегу большого озера в пос. Марийское (Багратионовский район).
Категория земли: земли населенных пунктов, ЛПХ. Площадь 30 соток. Кадастровый номер 39:01:050202:237.
Идеально походит для загородного дома или клэмпинга. Здесь Вы сможете наслаждаться природой и рыбалкой, Вам обеспечена тишина и покой. Недалеко находится красивый марийский лес, до воды 100 метров. Хорошие подъездные пути, заезд с асфальта, рядом электричество, до остановки 100 метров. Вокруг почти все участки проданы и ведется строительство домов. Много уже построили. До Калининграда 5 минут.
Перспектива развития местности и отличное вложение в будущее.
Участок в аренде до 2036 года, возможен выкуп по кадастровой стоимости.
Возможен торг или обмен.
Участок большой, прекрасно подойдет для строительства дома.
При необходимости поможем со строительством дома любых размеров и этажности опытным подрядчиком (аккредитован под семейную ипотеку), поможем с получением любых видов ипотеки, в том числе льготной.
Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском округе Правдинском Калининградской области.
Продаётся кирпичный дом площадью 73.5м2 с тремя комнатами, построенный в1970 году Расположен на участке 8.5 соток, категория земли — ИЖС. До участка ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. В доме требуется ремонт, нс это отличная возможность обустроить его по своему вкусу
Отопление осуществляется твёрдотопливным котлом зодоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На территории также имеется хозяйственная постройка. В шаговой доступности находится магазин, чтс делает проживание здесь более комфортным, Продаю земельный участок под ижс в городском округе Правдинском Калининградской области.
Участок находится в снт Энергетик г. Светлый ул. яблочный проезд д.4. Электричество пoдвeдeнo, несколько плoдовых деpeвьев (вишня, яблоня), eсть небольшой дoмик, также есть cквaжина с электронасосом .
рядом находится cocнoвый леc, карьер, в двадцати минутах ходьбы приморская бухта,хорошое место для рыбалки и отдыха
Имеется два участка 7.95 и 7.70 рядом газ, свет. Участки по 160 тысяч. Рассмотрю обмен на кроссовый мотоцикл с вашей доплатой.
39:03:080908:113
39:03:080908:110
Продаю несколько участков в развивающемся коттеджном посёлке Лаптау.
10 минут до Зеленоградска.
Каждый участок по 505 кв.м.
Стоимость за один участок - 500т.р.
39:05:050606:543
39:05:050606:544 звоните все расскажу т покажу
Продаётся дача за 450 000 рублей. Находится в садовом товариществе "Дружба", первая линия от Неманского шоссе, рядом остановка общественного транспорта. На участке много плодово-ягодных кустарников и деревьев.
Это отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в удобной локации. Звоните, чтобы уточнить подробности и договориться о просмотре.
id:204.
Арт. 131447104 Продается 1\2 часть дом в живописном поселке Заливино, Полесского района.
В поселк есть детский сад и школа.
Гостевой дом.
В посёлке Заливино, расположенном в Полесском районе Калининградской области, основной достопримечательностью является старый маяк. Он является одним из трех довоенных маяков, сохранившихся в регионе, и был возведён в камне в 1908 году, а изначально был построен в 1868 году как керосиновый фонарь на деревянной штанге. Кроме маяка, в Заливино можно посетить музей, расположенный в бывшем доме смотрителя маяка, где представлена экспозиция, рассказывающая об истории маяка и быте смотрителей. Также, из Заливино открывается вид на Куршский залив и Куршскую коссу.
О ДОМЕ
Дом кирпичный, утепленый.
Продется 2 комнаты с площадю 10,2кв м , 8,6кв м, кухня 9,3кв м.
Так же места общего пользования: совмещенный санузел, каридор
Во дворе есть сухой сарай.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!! С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ!!!
Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!
-Риелт-Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.
-Выгодные условия ипотечного кредитования!
-Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.
-Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.
-Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Продажа участков ИЖС.
Продажа от собственника без агентов. Участок N 55. На карте рядом с прудом. Продам земельный участок рядом с остановкой 20 км поезда в Багратионовск. Имеется колодец с питьевой водой. Рядом пруд, можно ловить рыбу и грибной лес. В собственности. Кадастровый номер 39:01:040701:236. Один собственник.
Земельный участок площадью 12 соток. Расположен в городе Советск, в тихом и уютном районе с коттеджной застройкой.
Вид разрешенного использования - ИЖС.
Электричество проведено до соседей. Подъезд по щебеночной дороге.
В пешей доступности магазины, кафе, школы, остановки общественного транспорта.
Участок ровный, сухой, правильной формы.
Кадастровый номер 39:16:010812:181
Код объекта: 1622002.
Уникальное предложение для любителей природы и уединения!
Адрес: Россия, Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, СТ Светлое, Облепиховый проезд.
Особенности:
Площадь: 5 соток.
Статус: садоводство.
Подъезд: грунтовка.
Коммуникации: нет, электрический столб рядом с участком.
Расстояние до города: 25 км.
Участок ровный, самый высокий в обществе, не затапливается. Участок выкошен.
Есть небольшой садовый домик.
Растет виноград, смородина 5 кустов, вишня, слива и две яблони.
Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойный уголок вдали от городской суеты. Цена настолько привлекательна, что вы не сможете устоять!
Почему стоит выбрать этот участок?
Выгодная цена: лучшее предложение на рынке!
Уникальное расположение: тихое место, где можно насладиться природой. Для любителей рыбалки рядом река.
Простор для фантазии: создайте свой собственный уголок рая единения с природой.
Как добраться: автобус 161А, электричка.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Дарим до 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском округе Правдинском Калининградской области.
Продам участок сельхоз-назначения. Земельный участок для ведения Лпх. Площадь по документам 14478 кв м. Владение участком на правах собственности, в 12 км. От города, рядом асфальтированная, грунтовая и железная дорога, имеется линия электропередач. Рядом п. Черапаново п. Шиповка п. Волочаевское п. Люблино 39:18:020008:86.
Номер объекта: 575627. Продам земельный участок в собственности (12 соток) в экологически чистом месте. Идеальный вариант для тех, кто устал от города и хочет свой уголок природы вдали от суеты, но с доступной инфраструктурой.
Локация: СНТ "Ромашка", перед населенным пунктом Кострово Кадастровый номер: 39:05:061021:145.
Ключевые преимущества:
Огромный сосновый лес — Грибы, ягоды, целебный воздух .
Остановка общественного транспорта — рядом. Добираться легко.
Магазин в 5 минутах .
Море всего в 18 км — на машине 15-20 минут, и вы на пляже Балтийского моря.
Расположение перед Кострово — вы не в глухой деревне.
Об участке:
Площадь: 12 соток (ровный, сухой, правильной формы).
Правоустанавливающие документы готовы, участок в собственности.
Кадастровый номер внесен в ЕГРН.
Подъезд круглогодичный (грунтовая дорога в нормальном состоянии).
Чем хорош для жизни:
Отличное место для строительства дачного дома или круглогодичного проживания. Сосновый бор дарит прохладу летом и защищает от ветра зимой. А еще здесь можно поставить баню, разбить сад или огород — земля плодородная.
Звоните, договоримся о просмотре. Участок ждет своего хозяина!
Участок в снт. Первая линия. Забор,Закрытая беседка 34 из поликарбоната и металлопрофиля( каркас сварной,строили из расчета переделать в дом), теплица 34, колодец. Автобусная остановка в 50 метрах,до города 15 минут по берлинке. Хорошие соседи. Свет можно подключить (не подключали ввиду наличия автономного освещения). Участок не заливается,общество жилое,соседи отличные. Забор, беседка и теплица-все новое. Торг возможен. Есть возможность купить смежный участок за 30000 (только за оформление -кадастр и регистрация). Есть участки по 60000 тысяч там же.
До моря 10 минут на машине!!! Лучшая локация вблизи моря, но в то же время в тихом уединенном месте, лесного массива.
Есть еще участок в этом снт 10 соток, по самой приятной цене + огорожен с двух длинных сторон. Соседи постоянно живут
в СНТ Тихореченское 5,5 соток в хорошем тупиковом месте, один сосед, напротив и вокруг все ухожено, участок треугольной формы (не вытянутой, дом встает легко с запасом, баня , огород, парковка все поместиться), ровный, сухой.
участки в собственности, без ограничений и обременений.
кадастровый номер: 39:14:050101:368
Ухоженное, живое снт, многоие живут постоянно. Видеонаблюдение, освещение, хорошие дороги.
взносы оплачены, долгов нет
Посмотреть можно самостоятельно, точка на карте указана верно.
Координаты для навигатора: 54.795315, 20.075168
Участок 12 сот. (ИЖС)
Кадастровый номер 39:02:290003:449
Продам участок 12 соток в п.Березовка Гвардейского района. Категория: Земли населенных пунктов, вид использования : для индивидуального жилой застройки. Зеленый экологически чистый район, сосновый бор, чистейшие карьеры, пляж. Электричество 15 кВт. Газификация планируется в 2023 году. Рядом в п.Озерки находится школа и детский сад. Имеется железнодорожная станция и междугороднее автобусное сообщение.