Шикарный двухэтажный кирпичный дом в Калининграде, идеален для семейной жизни! Продаётся уютный и просторный двухэтажный дом, перспективно развивающемся районе Калининграда. Дом общей площадью 170 кв.м на участке 6 соток. Условия дома и его удобства: - Дом построен из кирпича — надежность и долговечность гарантированы; - Общее количество комнат - 4, что идеально подходит для крупной семьи или желающих иметь много пространства; - На первом этаже расположена большая кухня, гостинная, гостевая комната, сан/узел; - На втором этаже две изолированные комнаты, большой просторный холл и совмещенный сан/узел; - Автономное газовое отопление, обеспечит вас теплом и горячей водой в любое время года; - Высокие потолки создают дополнительное ощущение простора и свободы. Инфраструктура района: Ваша новая жизнь в этом доме будет комфортной и удобной благодаря школам, детским садам и магазинам, расположенным всего в шаговой доступности от дома. Рядом с домом находятся автобусные остановки, что значительно упрощает доступ к другим районам города. В пешей доступности ЖД станция Ангарская Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о просторном жилье в живописном районе! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома. Свободная продажа: Дом в собственности более 5 лет, что упрощает процесс сделки. Свободная продажа без обременений и прочих препятствий. Для подробной информации и организации показа — звоните по телефону, указанному в объявлении. Этот дом ждет своих новых хозяев! Купить загородную недвижимость на улице Краснопрудная в городе Калининград.
Я СОБСТВЕННИК Предлагаю к покупке качественный и красивый дом 2021 года постройки (заказан эксклюзивный проект, никому не давали и не продавали-хотя просили, передадим новому владельцу) построен с любовью и очень приличными финансовыми вложениями в тихом месте (от проезжей части), в черте города-Центральный район. Никаких "подводных камней" наша семья просто получила предложение, от которого мы не хотим отказаться!) Вложений не требуется никаких! Ремонт завершен менее года назад, дизайн проект есть, стены окрашены по индивидуальной технике (под наш заказ)антивандальной краской-моется, снаружи тоже, жилые комнаты-обои. Фундамент-монолитная плита-70 см Дом утеплен каменной ватой 50мм Крыша двухскатная керамочерепица Межэтажное перекрытие-монолитная плита Лестница монолитная бетонная отделана ясенем Два балкона, терраса, парковка на 4-5 машин, детская площадка, техническое строение под садовый инвентарь, велосипеды, самокаты, бассейн, резина и тд Гряды, плодовые насаждения, груши, яблоко, слива, вишня, малина, смородина, клубника. 1 этаж, прихожая, холл, с.у совмещен гостевой, кухня-гостиная, комната гостевая, техническая комната. 2 этаж, балкон, холл спальня, детская и подростковая (поменяв декор можно хоть девочки, хоть мальчики), санузел ванна. кухня-гостиная 30.3, жилая 53. все грамотно и полезно спланировано-вся площадь дома полезная. Чердак-небольшой, но для утвари "еще пригодится" супер. +Свет, вода скважина-документы имеются (очистная система также документы имеются), биосептик (откачка не требуется)-документы имеются. Расходы и коммунальные платежи в месяц:700 рублей в месяц содержание, свет и газ по счетчикам. + Газовое отопление + Дом оформлен в собственность, отдельная выписка на дом и на землю, прописка. + Ремонт в светлых тонах, встроенная кухня (встроенная техника: холодильник, вытяжка, варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина (достойные последние модели). + Интернет Тис-Диалог, ворота на пульте. видеодомофон, видеонаблюдение по периметру, также в доме. + дренаж и ливневая по периметру + Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, множество магазинов, аптека. + В 200-метрах детская и спортивна площадки, тренажеры, дорога благоустроена, остановка, подъездные пути асфальт и гравий. + Подходит под ипотеку, военную ипотеку, мат капитал. Аргументированный торг приветствуется!) Продается практически со всей мебелью и техникой, а также с садовым инвентарем. Ор-ры Менделеева, Окружная, Ломоносова, Советский проспект, Мира, Чкалова, Каштановая Аллея, Энгельса, Тенистая Аллея Удачное место расположение, до центра 10 мин. до Центрального парка 3 км, Кольцо Лейтенанта Катина 150 метров, автобус 18,маршрутное такси 72. Продается загородная недвижимость на улице Краснопрудная в городе Калининград.
Код объекта: 156714. Продается одноэтажный дом площадью 150 кв. м. , расположенный в элитном районе "Наша дача", Светлогорский городской округ. Кадастровый номер: 39:05:030513:246 Дом находится на благоустроенном, огороженном участке площадью 15 соток (земли ИЖД, в собственности). Построен из клеёного бруса по индивидуальному проекту с использованием высококачественных строительных материалов, соответствующих всем стандартам СНиП. Особенности строительства: Фундамент — ленточный армированный. Кровля — керамическая черепица. Окна — алюминиевый профиль (производство Литва). Коммуникации: - Электричество 15 кВт. - Водоснабжение — скважина. - Канализация — автономная "Юнилокс". - Отопление — автономное газовое, с одноконтурным котлом и косвенным бойлером. - Высокоскоростной интернет — оптоволокно. Планировка дома: - Две изолированные спальни площадью 18 и 19 кв. м. - Зал 38 кв. м. с действующим камином. - Кухня-столовая 20 кв. м. с мебелью и встроенной техникой. - Санузел (совмещённый) — 10 кв. м. - Котельная — 4, 5 кв. м. - Высота потолков — 3 м. Дом выполнен в строгом европейском стиле минимализма, с эстетичным и презентабельным дизайном. Внутренний ремонт выполнен с использованием экологически чистых и натуральных материалов. Вся мебель остаётся при продаже. На придомовой территории: - Отапливаемый гараж (36 кв. м. ). - Гостевой дом с баней на дровах и выходом на террасу (10 кв. м. ). - Теплица. - Ухоженный участок с зелёным газоном и плиточными тропинками. - Система видеонаблюдения по периметру. Дом расположен в лесопарковой зоне элитного посёлка "Наша дача", который огорожен, имеет круглосуточную охрану и освещённые улицы. Это место идеально подходит для безопасного и комфортного проживания. Удобные подъездные пути. Всего 7 км до города-курорта Светлогорск и 1, 5 км до живописной Филинской бухты на побережье Балтийского моря. До Калининграда — 40 км. Свободная продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! _________________________________________________ _ Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Загородная недвижимость на улице Краснопрудная в городе Калининград.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен индивидуальный жилой дом 130 м2 в центре горoда с собственным участком площадью 6,9 coток! Четыpёx кoмнaтный жилой дом, бoльшaя кухня с тepрacой, двa cанузла (в однoм душeвaя, в другoм вaннa), простopная гардеробная. Bсё кoммуникaции цeнтрaльныe, отoпление и гoрячая вoда - двуxконтуpный гaзовый кoтел. В доме остается все, что вы видите на фотографиях. Выполнен косметический ремонт. Главным преимуществом является месторасположение! Дом находится по адресу: переулок Куйбышева, д. 11. Один из лучших районов Калининграда для комфортной жизни. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура. Дом находится на достаточном расстоянии от оживленных дорог, так что внутри всегда будет тихо. Так же адекватные спокойные соседи, что немало важно при проживании в частном доме. На участке есть теплица, много плодовых растений. Код пользователя: 75930 Номер в базе: 9027914 Продам загородную недвижимость на улице Краснопрудная в городе Калининград.
Невероятно уютный дом в престижном районе города ( сельма)! Вокруг развитая инфраструктура , рядом есть все для комфортной жизни.Новая школа, садики , новая поликлиника детская и большая , дворец спорта Янтарный. Достойное окружение.Быстрый выезд к морю! До центра 10 минут. Дом в трех уровнях , 300 кв. м. на участке 6 соток, все в собственности ( 1 собственник) . Благоустроенная территория участка, декоративные и плодовые насаждения. Центральные коммуникации: свет, газ. Автономное отопление,теплый пол. Камин. Баня на дровах. Большая веранда 32 кв.м. Комфортная планировка:1 этаж - кухня, столовая зона, уютная гостиная с камином,выход на веранду в баню и придомовую территорию, гостевой сан узел,коридор, техническая комната. 2 этаж - 3 комнаты , ванная комната, балкон. 3 этаж- обустроенный спортзал , барная стойка , санузел. Звоните покажем в удобное для Вас время. Предоставим полное юридическое сопровождение, безопасность сделки : работаем с военной ипотекой , материнским капиталом. Продажа от собственника без комиссии. Продается загородная недвижимость На улице Краснопрудная в городе Калининград.
Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !
Продается уникальный современный жилой дом в центре Калининграда с преимуществами загородной жизни. В доме есть все, что необходимо для комфорта. Этот дом, площадью 158 кв. м на облагороженном участке в 6 соток, обладает множеством преимуществ: тихое месторасположение, хорошая инфраструктура, наилучшее расположение как до центра города, так и до моря, аэропорта. Участок находится на въезде в СНТ, но на 3-й линии от построенной 2 года назад дороги по улице П.Флоренского. Дизайн классический. Два санузла, ванна-джакузи. В доме есть сауна, камин на дровах, чулан, кладовка, в кабинете большой встроенный шкаф-купе, утепленный чердак для хранения вещей, система видео наблюдения, видеодомофон. Применение энергосберегающих решений (в том числе установка и поддержание заданной температуры в доме) позволяет существенно снизить расходы на коммунальные услуги. Мебель и бытовая техника (в том числе два холодильника) остаются. Особенностью дома является хорошо спланированный участок, с подсобным помещением - мастерской 6х3 м, теплицей 4х3 м, колодцем для полива с электронасосом, 6 грядок (в т.ч. 4- с клубникой), лужайкой. Много садовых деревьев и кустарников (элитные сорта яблок, груш, слив, черешни, айвы), малина, ежевика, смородина. Есть и парковая зона (туи, кипарисовик, можжевельник, голубая ель, коническая ель, сосна, коника, юкки, рододендроны, 9 кустов различных роз) и много цветов — тюльпаны, гиацинты, пионы, ирисы, пионы, гортензии, сирень, баданы, хризантемы. В доме газ, электроснабжение отдельно от общества (городское), ХВС (скважина), ГВС; теплый пол — 1-й этаж, радиаторы — 2-й этаж, котельная (газ), септик. Высота потолков -3,0 м. Утеплённый чердак. Откатные ворота с электроприводом, калитка с видеодомофоном; открытый балкон по фасаду (длина 9 м, площ. 15 кв.м); отдельный выход на террасу из кухни-гостиной с дополнительной защитой ролетой; автостоянка на 2 машино-места, тротуарная плитка; полив участка из колодца (электронасос). 1-й этаж: Тамбур (2,5 м2), Прихожая (11,6 м2), Чулан (2 м2), Котельная (3,7 м2), Комната (8,5 кв.м), Сауна на дровах (3,6 кв.м), Туалет с душевой кабиной (3,6 кв.м), Кухня-гостиная (33,6 кв.м). 2-й этаж: Коридор (10,3 кв.м), Санузел с ванной джакузи (3,9 м), 3 спальни (12, 16 и 16,8 кв.м).
Продаю просторный дом в развитом и комфортном районе Калининграда. Удачное расположение: удален от шумных дорог, рядом 3 линии частного сектора, коттеджные дома, при этом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Преимущества расположения участка: - Развитая инфраструктура : В 5 минутах от дома одна из лучших школ города - 40 гимназия, несколько детских садов. Так же в уникальный исторический парк имени М. Ашмана: теперь прогулки будут еще приятнее. Крупные продовольственные магазины прямо у дома, торговый центр Балтийская галерея , строительный магазин Бауцентр. Рестораны, кафе, спацентры и другое - все в пешой доступности. - Удобная транспортная доступность: выезд на окружную дорогу (5 минут), центр города (15 минут), море (25 минут). - Тихий и уютный район: приятные соседи, малоэтажная застройка, спокойная обстановка. - Благоустроенный большой участок: На участке плодовые (груши, яблони, черешня, смородина и крыжовник) и декоративные деревья и кустарники, создают уют и атмосферу загородного участка, большой участок позволяет построить баню , уличную кухню, беседку . После постройки , к примеру, бани, возможно переоформление 4 соток в собственность. - 1 собственник, в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку Основные характеристики дома и участка: - Общая площадь дома :346,9 м² кадастровый номер 39:15:130709:153 - Площадь участка: 10 соток *6 соток кадастровый номер 39:15:130709:101 в собственности, *4 сотки 39:15:130709:102 в долгосрочной аренде, с возможностью переоформления в собственность - Этажность дома:2 этажа + цокольный этаж - Коммуникации: - Электричество центральное - Вода центральная - Газ центральный - Отопление газовый котел - Канализация септик (в 2025 году планируется подключение к городской канализации, технические условия получены) Планировка дома: Цокольный этаж полноценные комнаты, которые можно использовать как помещения для хранения, спортзал, мастерскую или сауну. 1 этаж просторный коридор, большая гостиная с действующим камином, 2 жилые комнаты, санузел с душем, просторная кухня. 2 этаж 2 большие жилые комнаты, из одной выход на большой балкон, зимний сад с круговым остеклинением, можно использовать как кабинет или комнату отдыха с кинотеатром, большой санузел с ванной.Так же на чердаке достаточно места для обустройства дополнительных комнат или мест хранения. Гараж наземный на 1 машиноместо и 2 парковочных места перед домом. Этот дом отличный вариант для комфортного проживания, а так же для использования под гостиницу, детский сад/школу Пишите - договоримся об осмотре. Разумный торг уместен. Риелторам - готова общаться.
Продается дом в районе вагонки ( Растхоф), 3-х этажный с мансардой, подвалом и участком в Центральном районе города Калининграда. Дом после полной реновации в 2018 г. от подвала до крыши. При немцах дом принадлежал главному инженеру вагон завода. - Тихая узкая небольшая улочка с немецкими особняками и брусчаткой. Место очень живописное тихое в глубине от дорог. Стильный жилой дом расположен в самом престижном и уютном районе города (на границе с историческим центром Амалиенау). - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - ИЖС. - Площадь участка- 3.57 сот. - Проводилось межевание участка. - Участок в собственности. - Выполнен ландшафтный дизайн участка. О доме: Площадь дома 120 м2 вместе в холодными помещениями. - При продаже остаётся вся техника, мебель, аксессуары. Мебель частично на заказ , частично покупали готовую. Бытовая техника из Польши, двери и окна из натурального дерева. - Крыша - глазированная черепица, вс новое, включая перекрытия, немецкий кирпич - утеплен максимально, при строительстве проводились строительные экспертизы. Использовались только качественные натуральные материалы. Участок благоустроен - дорожки и замощение клинкерный кирпич, высажен газон, магнолия, груша, яблони, сирень, персик, абрикос, черная смородина. На участке обустроены - зона барбекю с мангалом, фонтан, навес из поликарбоната над столом, кирпичный сарай, будка для собаки. Дом имеет 3 жилых этажа. -Первый этаж - большая закрытая терраса, просторная светлая кухня-гостиная, спальня, гостевой санузел. - Второй этаж - одна большая спальня, просторный балкон 8 м2, санузел. Третий этаж (мансарда) - свободная планировка. Этажи дома соединяет деревянная лестница (полностью отреставрированная немецкая лестница). Высокие потолки - 3м. - Коммуникации: - Все коммуникации центральные - Отопление - двухконтурный газовый котел - Фильтры на воду, счётчики - Оборудована система видеонаблюдения - Сигнализация - Придомовая территория огорожена. - Забор металлические панели, автоматические откатные ворота. - Рядом вся инфраструктура - школа 14 в шаговой доступности (дорогу переходить не надо), детский сад 7, ДЮСШ 12, отделение почты России, остановки автобусов и маршрутных такси, магазины, аптеки, поликлиники, детская областная больница, отделение МРИ ФНС России 8, супермаркеты Виктория, Спар, медицинские центры, банки, большое количество кафе и ресторанов. - В шаговой доступности достопримечательности города - Кирха Христа в Ратсхофе (Вагонка), Кирха св. Адальберта, Литовский сквер, исторические виллы района Амалиенау, Зоопарк, Центральный парк культуры и отдыха. Недалеко расположены прогулочные зоны - озеро "Поплавок", различные скверы, парки и детские площадки. - Один совершеннолетний собственник (более пяти лет в собственности), никто не зарегистрирован по месту жительства. Торг уместен. Код пользователя: 139914 Номер в базе: 7457424
Прямая продажа от собственника! Цена актуальна на данном этапе строительства,сдача дома через месяц Продается дом с баней по дизайн проекту или 2 дома,на участке 5.2 соток Дом построен из премиум материалов высокого качества Лос биостанция качественная на 6 человек ! Окна 3 стекла профиль 70 мм Фасад пенополистирол 80мм,декоративная штукатурка Крыша и все комплектующие черный матовый цвет,металлочерепица 0.55 Ориентир конец Московского проспекта,Большое Исаково Дом 12м * 7.5м Баня 5.6м * 4.1м Дом с баней в самом удобном и быстроразвивающемся спальном районе города СНТ Колосок,первая линия от улицы Аксакова,в шаговой доступности спар,альбатрос,детский сад,школа,кинотеатр ,до центра города 10 минут на автобусе,большая детская площадка ,заезд есть как с улицы Аксакова так и со стороны Большого Исаково Участок на самой удобной из всех улиц СНТ Колосок ,очень удобное местоположение,асфальтированная дорога,идёт строительство дороги между улицей Аксакова и СНТ Колосок,съезд будет в 300 м от дома Электрика разведена по дому и участку грамотно,с проходными выключателями,подсветками ,розетками на улице и т.д Газ на границе участка,свет подключён,скважина 26м Дом 142 м.кв жилой площади В доме сделан второй свет!!! 1 этаж: гостевая спальня ,санузел,кухня гостиная,кладовая 2 этаж: спальня,санузел,мастер спальня с гардеробом или можно сделать лаунж зону с видом на кухню гостинную В бане душ,парилка,санузел и зона отдыха Три навеса,один под 2 автомобиля,второй для зона барбекю и над входом в дом На участке высажены туи,грецкий орех,вишня 2 вида,яблони,слива Вообщем останется только чистовая отделка Есть возможность довести до чистовой отделки профессионалами своего дела В стоимость входит: дом в сером ключе (электрика,стены штукатурка,разводка воды по точкам,теплый пол) Забор из качественного профлиста(есть на фото)
Лучшее предложение в историческом районе города Калининграда! Стильный и качественный дом для вашей семьи утопающий в зелени, с выходом на аллею из красных кленов, в шаговой доступности от Верхнего озера, а так же рядом улицы Верхнеозерная и Тельмана. Видео обзор при желании могу переслать лично. При строительстве дома было продуманно абсолютно все: от материалов, которые были использованы при строительстве, до внутреннего наполнения, включая все виды освещения, кондиционирования, вентиляции, видео наблюдения, ландшафтного дизайна, въездной зоны на территорию дома с ночным освещением, а также подогрева входной группы уличной лестницы. Цоколь дома: техническая комната, прачечная, зона отдыха/винный зал, ХАМАМ, душевая. В душевых и ХАМАМ плиты мрамор. На участке дома сделан ландшафтный дизайн, два въезда на территорию -Фасад дома: керамический блок, с облицовкой вентилируемый фасад (производство Дания). -Крыша дома: Немецкая Черепица Karpiowka (Бобровый хвост). Эта черепица служит настоящим украшением любой кровли. - Окна: Megrame (тройное стекло, наружное каленное с затемнением, немецкая фурнитура в элитной комплектации). Панорамные окна на первом этаже все с раздвижным механизмом). На окнах автоматические жалюзи. - Освещение: В доме сделан умный свет, который вы по своему желанию можете регулировать, а так же, даже если вы ушли из дома и забыли что-то выключить, одной кнопкой установленной на выходе, ваш дом погружается в сон. Светильники в доме Deltaligh (Бельгия); Schmitz (Германия). Наружный свет дома Artcluce (Италия): акцентная подсветка; контурное освещение; фоновое освещение, а так же датчики движения: система включит и выключит свет автоматически. На территории придомовой выведены все розетки по периметру. При открытии ворот дорожка для въезда вся подсвечивается. - Кондиционирование: во все спальни, в гостиный зал на первом этаже, заведены Сплит системы, а так же приточная вентиляция для всего дома, которая включается автоматически два раза в сутки, обновляя весь воздух, даже при плотно закрытых окнах и дверях. - Чердак: отапливаемый (в площадь дома не входит), утеплен и обшит рейкой. - Пол в доме: первый этаж- мрамор (Италия), лестница так же мрамор (пр-во Италия), стена где установлена лестница- мрамор граффити. Второй этаж- в спальнях деревоплита толщиной 6см. Подогрев полов везде, кроме спален, т к в спальнях деревоплита и она всегда комфортна для ваших ног. - Техническая часть: Трубы в доме все медные, Котел Junkers, притяжная вентиляция, наосы, фильтры на всю воду, поступающую в дом. Канализация и водопровод центральные. - Цоколь: прачечная, зона отдыха, душевая, ХАМАМ. - Двери межкомнатные все производства Италии, камин пр-во Франция, встроенная кухня LUBE (Италия); встроенная техника вся Miele.
Таунхaус 120. кв в двуx этaжaх с мансaрдoй в клаccичeскoм cтилe. CBOБOДHA ПОСЛЕДHЯЯ CЕKЦИЯ! BСE CЕTИ ЦEНТPАЛЬНЫE!! Плoщaдь пoлноценныx 2 этaжeй. Пpедложeние oт coбcтвeнника в прeстижнoм и рaзвитoм рaйoне гopoдa. Отличная инфраструктуpа: аcфальтирoванные дороги, все коммуникации, удобная транспортная развязка, магазины, супермаркеты, школы и детские сады в шаговой доступности, удобный подъезд с улицы Гагарина, Невского, Артиллерийская, Орудийная. Действует беспроцентная рассрочка платежа до окончания строительства Помощь в получении ипотеки от ведущих банков региона. Полное юридическое сопровождение, помощь в реализации вашего объекта. Таунхаус площадью 120кв.м. в 2 этажах + чердак 25 метров строится с разрешением на строительство на блокированный жилой дом с отдельным свидетельством на жилой дом и земельный участок площадью от 2 -3 соток. Придомовая территория спереди и сзади. Возможно выполнение индивидуальной планировки. На 1 этаже спальня, гостевой санузел, кухня столовая с гостиной и выходом на террасу, придомовую территорию. На 2 этаже 3 спальни, ванная комната. На мансардном этаже свободная планировка +25 м.кв. Крыша утеплена. Возможна индивидуальная планировка Таунхаус строится из качественных, экологически чистых материалов. Газовое автономное отопление, водоснабжение, ливневая канализация. На первом этаже система теплого пола, на 2-ом этаже установлены радиаторы, стены аккуратно оштукатурены, монолитная межэтажная лестница, внутридомовая разводка всех коммуникаций, выполнена утеплённая цементно песчаная стяжка пола. Предчистовая отделка серый ключ, входная дверь с защитой от взлома, установлены тёплые пятикамерные стеклопакеты. Окончание общестроительных работ 4 квартал 2025 года. После окончания строительства Вы получает свидетельство на собственность жилого дома блокированной застройки и земельного участка площадью 2 сотки соответствующего назначения. Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите "+" нам в сообщения и мы вышлем Вам подробную информацию и планировку!
Пpодаётся дoм в гoроде Калинингрaде, в pайонe улицы Ульяны Гpoмовой, 265,6 м2 нa учаcткe 662 м2. Дoм 2017 гoдa пострoйки. Cтpoили для себя. Тepритopия поcёлка огорожeнa, имеeт автомaтичeскиe въeздныe вoрoтa , с видеонаблюдением, в пocёлке отличные дoроги. Спoкойнoе тиxое мeсто. Отличныe соседи. В доме: Второй этаж, четыре спальни по 20 м2, ванная, коридор, гардеробная. Первый этаж: большая гостиная, кухня, холл, туалет, гараж, банька. Высота потолков 2,83. В доме установлена охранная сигнализация полиции, видеонаблюдение, высокоскоростной интернет. Коммуникации: Важно: газ, центральный городской водопровод и канализация, электричество. Также имеется скважина. Отопление автономное газ, везде тёплый пол, в спальнях и гараже радиаторы ( низкий расход газа), горячая вода- газ. Участок полностью засажен плодовыми деревьями, ягодными кустарниками, елями и туями. Инфраструктура: дом расположен в черте городской застройки, в этой связи буквально в пешей доступности расположены, несколько школ, д/садов, развивающих и спортивных детских кружков и секций, фитнес клубы, аптеки, супермаркеты и все прелести жизни в городской среде в частном доме. Городская прописка. Один собственник без обременений. Покупателю торг.
Арт. 103220807 У Вас большая и гостеприимная семья тогда это предложение для вас. Добро пожаловать в классическую городскую резиденцию, которая поразит вас своими масштабами, атмосферой праздника и искрящейся радостью. Городская резиденция — это не просто место жительства. Это отражение души и статуса её обитателя. Каждый уголок здесь наполнен смыслом, а каждый предмет имеет свою историю. Это пространство для жизни, творчества и великих свершений. Здесь царит гармония и вдохновение, а время течёт иначе, словно в сказочном мире. Резиденция представлена ансамблем зданий: Жилой дом 270.4 кв.м. выполнен в стиле шале. В отделке использованы натуральные и экологичные материалы, создана атмосфера уюта и тепла. Свежесть, романтика и деревенская экзотика — особенно часто в такой атмосфере нуждаются жители городов. Дом — это не просто стены, это душа, которая хранит тепло и уют.' Жилой дом 424.3 кв.м. представлен в отделке "серый ключ". Планировка функциональна и продумана до мелочей. Здесь можно воплотить ваши любые дизайнерские идеи. Дом имеет простой, вместе с тем, брутальный и основательный вид, демонстрируя прочность и долговечность. Красота дома не в его внешнем блеске, а в его внутреннем содержании и гармонии. Зона спа. Концепция и дизайн отдельно стоящей 2-х этажной зоны отдыха и русской бани была разработана Архитектурным бюро по индивидуальному проекту и заслуживает отдельного внимания: общая площадь 301.2 кв.м, чаша бассейна площадью 65 кв.м. с двойным противотоком и конечно джакузи. Визуальный образ помещения и работа с освещением первое, что бросается в глаза. Комплекс СПА-процедур не выходя из дома — отнюдь не триумф формы над содержанием, ведь она настолько же функциональна насколько красива. Дать телу отдохнуть и прогреться изнутри можно в жаркой бане или густом паре хаммама. А если надо освежить все чувства разом, мало что сравнится с душем впечатлений. За качеством и температурой воды в бассейне непрерывно следят автоматические системы фильтрации и нагрева. На втором этаже комплекса расположилась зона релакса. Отдых — это не роскошь, а необходимость для полноценной жизни. Для облицовки фасадов зданий и мощении дорожек был использован природный камень — Златолит. Первое, что бросится в глаза это конечно, красота камня, в зависимости от освещения он переливается от светлых до тёмных оттенков желтого, красного, серого, чаще всего — зелёного цвета. Считается, что этот камень имеет чудотворную силу: даёт жизненные силы и молодость. Природа в камне хранит свои тайны и дарует нам свою силу. Резиденция расположена на земельном участке 75 соток в собственности. Выполнен ландшафтный дизайн — природа и человек становятся единым целым. Организована зона барбекю/беседка — уютный уголок для дружеских бесед и семейных ужинов, наполненный теплом и комфортом. Большое количество хвойных вечнозеленые деревьев наполняют воздух фитонцидами — которые снимают усталость, улучшают самочувствие и настроение, цветники с уникальными растениями и аккуратный газон создают неповторимый оазис в городской среде. Теннисный корт позволяет заниматься спортом, не выходя из дома. Природа — это лучший лекарь, а забота о ней — источник радости. Несмотря на расположение в непосредственной близости от центра города, комплекс создает ощущение защищенности и психологического комфорта, дает возможность уединиться и почувствовать единение с природой. Городской шум и суета — лишь временное явление, истинное счастье — в гармонии с природой. Отличное предложение как для личного проживания, так и для организации гостевого спа-комплекса!
Арт. 58940123 Продаётся шикарный дом общей площадью 215 кв.м на участке 6.2 сотки земли в Ленинградском районе г. Калининград. Территория вокруг дома огорожена, вымощена тротуарной плиткой. На въезде установлены откатные ворота, управление которыми осуществляется с помощью пульта. На территории находится баня, внутри которой расположен бассейн. Дом выполнен в сером ключе. Подключены все коммуникации: автономное газовое отопление, локальное очистное сооружение, скважина, подключено электричество. На территории участка установлено видеонаблюдение. Дом расположен в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Удачное местоположение дома обеспечивает быстрый доступ к центру города, Балтийскому побережью и выезду на окружную дорогу. В сентябре 2025 года будут делать дорогу со стороны улицы Горького.
🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |