Хороший участок в поселки не далеко залив.От Калининграда 35 км.Звоните по цене можем даговарится.
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа земельных участков в Калининградской области
- Полесский городской округ
- пос. Славянское
Купить земельный участок на улице Калининградская в поселке Славянское
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Отличный вариант для комфортного проживания в спокойном районе. Аренда от собственника. Дизайнерский ремонт, современная и стильная атмосфера. Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван с возможностью организации двух дополнительных спальных мест. Ванная комната оборудована гидромассажной кабиной. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, два телевизора, беспроводной пылесос и стиральная машина. Шторы блэкаут, тонировка окна в спальне. Квартира подходит для проживания одного или двух человек, при необходимости может обеспечить 4 спальных места. Комфортный двор с большим количеством парковочных мест и детской площадкой. Удобное транспортное сообщение. Без залога. Оплата за первый и последний месяцы сразу. Звоните, отвечу на любые дополнительные вопросы.
Двухкомнатная квартира по Каштановой аллее на 4 этаже кирпичного дома. Замечательная квартира с классическим ремонтом, выполненном из качественных материалов. Дом 2002 года постройки в центральном районе города, с развитой инфраструктурой, с лучшими школами города (1 гимназия, 49 лицей, ШИЛИ), детскими садами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины (Spar, Пятёрочка, Виктория). Кухня 11 кв.м, полностью укомплектована мебелью и техникой - холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовой шкаф, микроволновка. Прихожая 11,3 кв.м, две двери на входе для звуко/теплоизоляции, вместительный угловой шкаф с зеркальными раздвижными дверями. Спальня 14,5 кв.м, с выходом на остеклённую лоджию, окна выходят во двор на Юго-Запад. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбочки, платяной шкаф. Гостиная 12,2 кв.м, с выходом на остеклённый балкон, окна выходят на пересечение Каштановой аллеи и улицы Борзова. Сан.узел 3,8 кв.м, установлена сантехника Velleroy, тёплый электрический пол, стиральная машинка Electrolux. Во всей квартире установлены энергосберегающие окна Rehau. К квартире прилагается кладовое помещение 7 кв.м. В собстенности более 5 лет, один собственник, без обременений.
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Ждем всех гостей Калининграа в самом сердце Калининграда. Шаговая доступность до площади. Центр и Музей видно из окна . В квартире все есть для комфортной жизни. принимаем с детьми и с воспитанными животными
Сдача от собственника . Уютная, хорошая квартира. Есть все для комфортного проживания, микроволновка, холодильник, стиральная машина, пылесос, телевизор. 2 шкафа для одежды, теплые полы. Проживание строго без животных.
Продается уютная 2-комнатная квартира 43 м² на улице Генерала Толстикова, 15/1 в Калининграде Идеальный вариант для семьи с детьми или инвестиции в недвижимость с развитой инфраструктурой! Ключевые особенности квартиры - Планировка: 2 изолированные комнаты (14.6 м² и 11.7 м²), кухня 5.9 м². - Ремонт: Типовой ремонт, готов к заселению. Пластиковые окна, совмещенный санузел, счетчики воды. Центральное отопление и водоснабжение . - Расположение: 2 этаж 9-этажного кирпичного дома (построен в 1987 г.). В подъезде — консьерж, домофон, пассажирский лифт. Огороженная территория с парковкой и детской площадкой . - Один собственник, быстрый выход на сделку. Инфраструктура: - Образование: - Детские сады: 125, 136 (в шаговой доступности, 510 минут пешком) . - Школы: Рядом расположены общеобразовательные учреждения, включая гимназии и школы с развитой инфраструктурой . - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Виктория", "Спар" — в 57 минутах ходьбы. Рядом аптеки, - Парки и зоны отдыха: Летнее озеро с пешеходными и велодорожками, парк с детскими площадками — в 10 минутах прогулки . - Транспорт: Остановки общественного транспорта у дома. До центра города — 15 минут на машине . Преимущества района - Безопасность: Огороженный двор, видеонаблюдение, консьерж. - Медицина: Поликлиника и больница в пешей доступности - Досуг: Кинотеатры, фитнес-клубы, сауны, рестораны — в 1015 минутах ходьбы . - Тишина: Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие даже в часы пик . Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Квартира в благоустроенном районе с парками, школами и всеми необходимым для комфортной жизни - ваш идеальный выбор! Номер объекта: #1/543149/18158
Сдаётся с 10 января до мая мес. Некурящим, одному или двум чел. Без детей и животных. Тихое место в центре города. Свежий ремонт, чистая уютная квартира. В наличии есть всё полностью для комфортного проживания. Прекрасная транспортная развязка, кафе, магазины в шаговой доступности.
Пpoдам 2-к квартиpу. Плoщaдь второго этaжа 38,4 + лeстницa и коpидop на пеpвoм этaжe. Eвpоремонт. Kaпитальный peмoнт пpоизвeдeт в 2019-2020 г. Коcметический peмонт дeлали в гoстиной и ваннoй лeтoм этoгo гoдa. Один сoбствeнник, зaдолженнocтей и oбpеменений нeт. B кваpтире остaется вся неoбxодимая мебель. Холодильник, телевизор в гостиной и стиральную машина в комплектацию квартиры не входят. Можем предложить подменные при необходимости.остальная техника остается. Район Амалиенау. в 200 м пруд "Поплавок". Причина продажи - переезд в другой город. Риелторов просьба не беспокоить, в Ваших услугах не нуждаемся.
Код объекта: 1518121. Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Калининграде по адресу Батальная улица, 8В. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Здесь вас порадует высота потолков в 2,6 метра, что создаёт ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи. Косметический ремонт позволит вам въехать и сразу начать жить, при желании можно обновить интерьер по своему вкусу. Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. В шаговой доступности находятся наземная парковка, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Это обеспечит вам лёгкость в передвижении по городу и доступ ко всем необходимым удобствам. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас!
Продается 2-х комнатная квартира на 3/5 эт., площадью 52,5 кв.м. в самом центре Калининграда, по ул. Генерала Галицкого. В квартире выполнена реконструкция трехкомнатной квартиры в двухкомнатную, перепланировка оформлена документально. Две изолированные комнаты 15,3 и 12 кв.м., кухня- гостиная 15,2 кв.м. холл 5,1кв.м. совмещенный санузел 4 кв.м. Богатая инфраструктура, в шаговой доступности центральная площадь города, торговые и развлекательные центры, центральный рынок, стадион, театр, лучшие рестораны и кафе , лицей 23, гимназия 32, детский сад., Код пользователя: 192914 Номер в базе: 7365515
Код объекта: 964975. Продается двухкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома 2020 года постройки Общая площадь: 59.1 кв.м. Жилая площадь: 26.6 кв.м. Площадь кухни: 13.7 кв.м. Ориентиры: улица Флагманская, улица Понартская, улица Карамзина Продаётся уютная 2х комнатная квартира в новом доме. Автономное отопление. Пригодна для проживания. Просторные две комнаты выходящие на разные стороны дома. Большая кухня с выходом на лоджию В шаговой доступности школы, детсады, магазины, Южный рынок, спортивный комплексы. Отличная транспортная развязка Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Звоните! Покажем в удобное для Вас время. АН "Авеню - Риэлт Владис" Ваш надёжный партнёр с 2010 года. ГАРАНТИРУЕМ полное юридическое сопровождение сделки. ПОМОЩЬ в реализации материнского капитала и всех видов сертификатов. СОДЕЙСТВИЕ в одобрении ипотеки без оплаты.
Продается однокомнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант как для проживания, так и под инвестицию! Квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение!
А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся! - пришла на ум фраза, когда я впервые увидела эту квартиру Она невероятная Очееень уютная! 2-х комнатная квартира 54 кв.м в тёплом кирпичном доме (2006 года постройки) с видом на небо через мансардные окна АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОТОЛКИ 3 метра - ВОЗДУХ и СВЕТ, а не ощущение коробки. Ориентиры: ул.Красная, ул.Борзова, ул.Чекистов, Советский проспект, Захаровский рынок, детский сад 47, Гимназия 1 _____________ ЗВОНИТЕ! Мебель остаётся, сможете заехать сразу со своими вещами. __________ ЧЕМ ОНА ВАС ПОРАДУЕТ Высокие потолки 3 метра - наконец-то мечта, поставить большую ёлку, станет реальностью! Автономное отопление - платите только за реальное потребление Кирпичный светлый пятиэтажный дом 3 квартиры на этаже, никакого шума и толп соседей Планировка: •кухня 9,4 кв.м, вмещается всё необходимое, не тесно •зал 22,7 кв.м - большой встроенный шкаф-купе и диван остаются новым хозяевам •просторный холл 7,4 кв.м со встроенным шкафом •застеклённая лоджия с приятным видом на солнечную сторону •санузел 3,9 кв.м 5 этаж, без лифта, но это ФИТНЕС-БОНУС, а не минус. Сохраняйте объявление и записывайтесь на просмотр. Экскурсия абсолютно ни к чему вас не обязывает, приходите знакомиться.
Арт. 127569528 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ! Предлагаем Вам уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной в новом жилом комплексе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь составляет 36м². - Новый ремонт. - Просторная лоджия. - Квартира оборудована всем необходимым для проживания. - АВТОНОМНОЕ отопление. - Панорамные окна выходят во двор. - Квартира отличается тихой и спокойной обстановкой, отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в длительную аренду или посуточно. О ДОМЕ: - Дом КИРПИЧНЫЙ сдан в 21 году. - Теплые и сухие квартиры. - Хорошая шумоизоляция. - ЖК комфорт класса. - В пешей доступности: общеобразовательная школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, зимнее и летнее озеро. - Парковочные места у дома. - До остановки общественного транспорта пару минут пешком. Не упустите возможность приобрести комфортную и уютную квартиру в красивом районе города. О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без обременений. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
ФОТО НАСТОЯЩИЕ! Новый дом, лоджия, на все счетчики, 2 лифта, автономное отопление, остается вся мебель и техника. Дом с подземный паркингом. Рядом магазин Спар, Виктория, фитнес клуб, кафе, рестораны, школа, детский сад, ул. Карла Маркса, Советский проспект, ул. Чекистов, ул. Красная, ул. Комсомольская. Данная квартира реальная и все фото соответствуют действительности. Пока объявление висит на сайте, квартира продается.. Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи: - Телефон - WhatsApp - Telegram
Исключительно для ОДНОГО человека! Сдаю маленькую студию в центре города на любой срок. Цена указана при размещении от 8 месяцев. Студия расположена в центре города на ул. Багратиона рядом с Ленинским проспектом за магазином Гринвест. Евроремонт. Высота потолков - 3,2 м. Значительная экономия на коммунальных платежах - всего 3000 фиксировано, включая: WiFi, кабельное ТВ, свет, воду, отопление. Имеется всё для проживания - кровать 90*200, свежее постельное белье, посуда, стиральная машина, микроволновка, плитка, телевизор (150 каналов), холодильник, утюг, гладильная доска. Хорошие соседи. Окна выходят на тихий двор. Вокруг вся инфраструктура: продуктовые магазины, остановка, кафе, салоны связи, Сбербанк. Железнодорожный вокзал (Южный) также в шаговой доступности. До рыбной деревни 10 минут ходьбы. Если объявление активно, значит ещё актуально.
Продам двухкомнатную квартиру на 3 этаже, трехэтажного кирпичного дома в тихом центре Калининграда.Перекресток Советского проспекта и ул. Брамса, улица Димитрова. Квартира в малоквартирном доме(24 жильца).Общая площадь 43, 9 кв. м. , квартирная 43.2 кв. м. с евро ремонтом, изолированные комнаты, потолочное освещение, на полах -ламинат, в ванной комнате-плитка. Утеплен фасад квартиры. Комнаты светлые, окна выходят на юго-запад. Санузел с душевой кабиной. Балкон поменян , на полу плитка. В квартире новый газовая колонка. Спокойные соседи. Тихий зелёный двор. В пешей доступности Северный вокзал, Центральный рынок, поликлиника, зоопарк, сеть магазинов. Район с развитой инфраструктурой. Один собственник. Без обременений. Полная цена в договоре.
Код объекта: 1799090. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Калининграда! Закрытая территория! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 43,1 кв. м на улице Олега Кошевого, 35. Дом построен в 2007 году, высота потолков — 2,6 м. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома. В квартире косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или обновить интерьер по своему вкусу. Окна выходят на улицу, а наличие балкона позволит вам наслаждаться видами и свежим воздухом. Жилая площадь составляет 17,1 кв. м, а кухня — 8,6 кв. м, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания. Дом оснащён наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля. Квартира расположена в спокойном и уютном районе, где нет шума от дорог. При этом район отлично обеспечен инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта, магазины, развивающие центры для детей, детские площадки, детский сад, школа, пункты выдачи заказов с маркетплейсов, почта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. О документах: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой. Бонус! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Арт. 126599633 ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В УЮТНОМ РАЙОНЕ Предлагаем Вам уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной в живописном центральном районе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь составляет 33.3 м². - Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечит яркий и теплый свет дома. - Уютная кухня с обеденным столом у окна. - Светлая гостиная с выходом на балкон. - Центральное отопление. - Квартира отличается тихой и спокойной обстановкой, что делает её идеальной как для жизни, так и для сдачи в аренду. О ДОМЕ: - Здание построено из кирпича в 1982 году. - Во дворе оборудована детская площадка. -удобная парковка. - В шаговой доступности расположены общеобразовательная школа, детские сады, стоматология и ТЦ. - До остановки общественного транспорта всего две минуты пешком. Не упустите возможность приобрести комфортную и уютную квартиру О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без обременений. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Сдается 2-комнатная квартира со всем необходимым. Сдается на длительный срок от года и выше! Арендная плата 25000 рублей +ком.платежи. Комиссия агентства 50% при заселении.
Продется 1-комнатная квартира 36,6 м2. + мансарда 20 м2 в красивейшем АМАЛИЕНАУ! Автономное отопление! Высокие потолки! Придомовой земельный участок! Подъезд на 2 квартиры! Общая площадь квартиры 36,6 м2 + мансарда 20 м2. Большая кухня - 10,1 м2, жилая комната с двумя окнами - 20,5 м2, совмещенный санузел - 3,7 м2. Квартира имеет прекрасный потенциал в плане ремонта и расположения! Квартира имеет индивидуальный выход на чердак с двумя окнами, чистой площадью около 20 м2. В подъезде всего 2 квартиры. Квартира подходит под любой вид расчета, рассмотрим варианты. Звоните, задавайте любые вопросы, с радостью отвечу Вам) Код пользователя: 75638 Номер в базе: 7418565
Продается уютная квартира с новым современным ремонтом в зелёном Центральном районе города Калининград. Возле дома супермаркет и пиццерия, остановка транспорта и вся социальная инфраструктура на любой вкус. Общая площадь 35,8 м2, две раздельные комнаты, в одной из которых можно установить кухню, раздельный санузел. Все выводы под кухню сделаны, осталось выбрать кухонный гурнитур по своему вкусу. Квартира отлично подойдёт для собственного проживания и сдачи в аренду, которая очень востребована в этом районе! Отопление в квартире центральное, коммунальные платежи небольшие. Коридор и подъезд в отличном состоянии. Квартира готова к продаже, сделка пройдёт быстро, безопасно и комфортно! Компания Этажи с 2000 года на рынке недвижимости. Cопровождение сделки "ПОД КЛЮЧ" - от просмотра квартиры до передачи ключей, грамотно проводим межрегиональные задатки и сделки. Ипотека В ПОДАРОК для тех, кто оформляем покупку через компанию. ПОВЫШАЕМ шанс ОДОБРЕНИЯ ипотеки на 25%. Большинство банков в г. Калининград - наши партнеры. Знаем, какие моменты важны для разных банков, и ПОМОГАЕМ правильно ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ. СТРАХОВАНИЕ жилья со СКИДКОЙ 30%. Скорее звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 191834 Номер в базе: 7396817
Трехкомнатная квартира площадью 64.1 м² расположена на Московском проспекте, 46, в историческом центре Калининграда. Объект находится на третье этаже, что обеспечивает обилие естественного света . Квартира требует ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать пространство под индивидуальные предпочтения без необходимости сложного демонтажа. Центральное отопление. Ключевое преимущество — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. В пешей доступности находятся набережная реки Преголя, спортивный комплекс "Юность", фитнес-клуб, супермаркет и поликлиники. Транспортная доступность обеспечивает быструю связь со всеми районами город. Это практичное решение для тех, кто ценит удачное расположение, потенциал для самостоятельного оформления интерьера и стабильную инвестицию в перспективный объект. Звоните,покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 149295 Номер в базе: 10527388



2-комн.кв. · 51,8 м² · 3/5 этаж
Предлагаем к пoкупкe квaртиру, интерьeр кoтоpoй не оставит равнoдушным никoгo! Этo нaстоящая жeмчужинa: стильная, кpасивая, нежнaя, cлoвно паpящaя в воздуxe зa cчет зeркальных шкaфов, цвeтовой гaммы, матepиaлoв, испoльзованныx в oтделкe. Пoкупая эту квaртиру Baм нe пpидется зaбoтитьcя o eе oбустройстве. Надо просто купить, заехать и жить. Причем с радостью и удовольствием, поскольку помимо внутренней красоты еще и локация - топ! Локация: Площадь Победы, Центральный рынок, Верхнее и Нижнее озера, гостиница Калининград - все это в 5 минутах ходьбы от дома. Транспорт, школы, д/сады, супермаркеты, уютные кафешки - это поистине лучшая историческая локация Калининграда. Комфорт: Ремонт сделан качественный, для себя, с душой и вкусом, в приятных любому глазу тонах. С/у совмещенный, с ванной, в плитке. Две комнаты смежные, из меньшей выход на застекленный стелопакетами балкон. Большая часть мебели, бытовой техники, элементов декора, текстиля останется новым хозяевам. Экономичные платежи: Отопление центральное, но установлены счетчики на газ, воду, электричество, есть общедомовой счетчик на тепло. Платим только за то, что потребляем. Можно с уверенностью говорить о том, что это универсальный объект на все случаи жизни. Квартира хороша как для собственного проживания так и для сдачи в аренду, долгосрочную или посуточную, это отличное вложение денег. Эта милая квартира в состоянии "заходи и живи" готова к продаже, ждёт своих новых хозяев. Полная цена в договоре, продажа прямая, в связи с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. Душевный торг для заинтересованного покупателя после осмотра. Комиссия агентства включена в указанную стоимость. Ипотека и расчет сертификатами возможен. Вы получаете бонус в виде полного юридического сопровождения от первого знакомства с квартирой до получения ключей после сделки купли-продажи Звоните сегодня, и мы с Вами посмотрим эту квартиру в самое ближайшее, любое удобное время по предварительной договоренности.















































































