Предлагаем Вам приобрести земельный участок в п. Логвино (Калининградская область, Зеленоградский район), находящийся в собственности. Равноудалён от г. Калининграда и от побережья Балтийского моря. До г. Калининграда - 30 минут на автомобиле. До курорта г. Янтарный - 20 минут, до г. Зеленоградска - 40 минут, до г. Балтийска - 33 минуты, до г. Светлый - 30 минут. Площадь - 8,2 га. Категория земель земли населённых пунктов. Подходит под ИЖС и КФХ. Хорошие подъездные пути (асфальтовая дорога и заезд с трассы), рядом в п. Люблино строится автотрасса. По генплану администрации п. Логвино - постройка коттеджного посёлка. По участку проходит ЛЭП и находится трансформатор; газ (труба слабого давления). Также рядом проходит водопровод и канализация. На участке есть старый немецкий лес; рядом - озёра, живописные места. Отличное место для жизни и отдыха! Продам земельный участок в поселке Логвино Калининградской области.
Продаётся участок 7,7 соток с недостроенным домиком из блоков размером 8.5м на 5м. - (40 кв.м.) снт Водник - 1, гор. Калининград, Центральный район, микрорайон посёлок А. Космодемьянского. Участок сухой, прямоугольный. Расположен на возвышенности, никогда не подтапливается. Электричество подключено. Идёт газификация общества (обещают закончить до конца этого года). Посёлок А. Космодемьянского - экологически чистый микрорайон с развитой инфраструктурой города Калининграда. Окруженный огромным парком с вечнозелеными соснами и озерами с чистой, питьевой водой. Жители наслаждаются чистым воздухом без копоти, шелестом листвы деревьев и пением птиц а зимой катаются на лыжах и коньках. В посёлке построена современная школа. Новый детский сад с бассейном. А так же один из крупнейших в Европе физкультурно-оздоровительный комплекс Автотор-Арена. Земельный участок в поселке Логвино Калининградской области.
Участок у леса и озера ваша мечта становится реальностью! Представьте: утро, чашка кофе, свежий воздух, тишина природы А теперь сделайте это реальностью. Продается земельный участок от 9 соток в уютном поселке Куликово: Лес и озеро в шаговой доступности — идеальное место для прогулок и отдыха Проведены коммуникации: газ, вода, электричество, асфальтированный подъезд Ровный рельеф — стройте без лишних затрат Рассрочка, ипотека, полное юридическое сопровождение Здесь будет комфортно и вам, и вашей семье. Продается земельный участок в поселке Логвино Калининградской области.
Продается земельный участок под ИЖС в поселке Кумачёво (Зеленоградский район, Калининградской области) площадью 12 соток, один собственник. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, подъездные пути хорошие, газификация поселка в течение двух лет, рядом лес. По участку сделаны кадастровые работы и работы по геодезии, участок не огорожен. В пешей доступности детский садик, остановки общественного транспорта, магазин, кафе и мини-рынок. Школа и железнодорожная станция Березовая (20 км) - 4,5 км, Калининград, Янтарный, Пионерский и Приморск - 20 км, Светлогорск - 25 км, Балтийск, Зеленоградск и Донское - 30 км, аэропорт Храброво - 40 км. Кадастровый номер: 39:05:000000:3129 Купить земельный участок в поселке Логвино Калининградской области.
Код объекта: 1713869. Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже участок 6 соток (596,3 кв.м.) прямой формы-переуступка прав аренды на 32 года до 2057 года. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства. (Подходит под строительство дома, прописка и адрес СНТ "Полет-1"). Хорошие подъездные пути.Электричество есть возможность подключить,столб напротив участка.По соседству дома круглогодичного проживания.Участок тупиковый.В данный момент идет активная газификация СНТ. Прошлым летом участок был выкошен и расчищен. Находится в городской черте, от Чкаловского поворота по Люблинскому шоссе 3 км, до побережья 20 минут. До остановки общественного транспорта 5 минут. Пятно застройки определено, есть ГПЗУ. Продам земельный участок В поселке Логвино Калининградской области.
Код объекта: 1244365. Продаётся участок площадью 1 сотка для строительства эллинга в ВМК Сокол-5 в городе Светлый. Отличное место с шикарным видом прямо на берегу канала, береговая линия надёжно укреплена. Зарегистрирован как объект незавершенного строительства, кадастровый номер 39:18:010029:788 На участке уже есть фундамент, площадь застройки 71,7 м.кв. Возможность быстрого подключения коммуникаций ( ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО). Рядом застройка жилыми домами, эллингами. Хорошие подъездные пути, удобный выезд на трассу. Совсем рядом находится несколько магазинов, остановка общественного транспорта. До Светлого с полной городской инфраструктурой несколько минут на автомобиле. ЗВОНИТЕ! Договоримся о показе в удобное время.
Код объекта: 784376. Продается земельный участок в садовом товариществе "Дельфин". В обществе многие построили жилые дома. На участке имеется: колодец, много насаждений, сарай для инвентаря. Хорошие соседи у которых построены садовые домики. Участок квадратной формы, прекрасно подойдет для строительства дома. Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Продаются 2 участка общей площадью 11,5 сот (10 сот и 1,5 сот). ЛПХ (личное подсобное хозяйство) ровный, правильной прямоугольной формы. Рядом лес, в пешей доступности 2 озера, 20 мин. до моря на машине, светлогорск, зеленоградск, янтарный. От города 10 мин на машине. На свеж размежеваной земле строится коттеджный поселок. На участок выделяется электричество 15 кВт 3 фазы, в планах подключение газа (магистраль идёт вдоль трассы). В поселке ведётся активное строительство. Возможен обмен на участок в Подмосковье.
СНТ БАЛТИКА Земельный участок находится на верху, рядом с дорогой( не топит) . В снт есть жилые дачи ( люди живут) .Свет от янтарьэнерго проходит рядом На участке смородина, сирень, груша ,яблоня. Колодец имеется . Автобус 106, электричка Калининград-Балтийск ( остановка 18 км ) Не далеко родник , магазины, пос Люблино .
Код объекта: 1637919. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок в СНТ "Балтиец", Калининград, Урожайный проезд, 42. Электричества 15 кВт. На участке имеется небольшой вагончик. Участок площадью 6,5 соток находится в живописном месте всего в 10 километрах от города. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет заняться садоводством или построить загородный дом. Электричество уже подведено, что позволяет сразу начать освоение участка. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге. СНТ "Балтиец" — это отличное место для отдыха от городской суеты и наслаждения свежим воздухом. Здесь вы сможете создать свой собственный райский уголок, где будете проводить время с семьёй и друзьями. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В поиске участка для строительства дома или дачи вашей мечты, а так же для приятного отдыха на свежем воздухе и в тишине? Тогда этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СНТ " БАЛТИЕЦ" специально для вас!!! Вид объекта недвижимости Земельный участок Вид земельного участка Землепользование Дата присвоения 2010-11-03 Кадастровый номер 39:15:110206:264 Кадастровый квартал 39:15:110206 Адрес Российская Федерация, Калининградская обл., г. о. "Город Калининград", г. Калининград, ул. Сызранская, тер. СНТ "Балтиец", пр-д Высокий, 140 Площадь уточненная 610 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для садоводства + ОН НАХОДИТЬСЯ В УДАЧНОМ МЕСТЕ, так как подъездные пути асфальтированная дорога до поворота в общества и потом 300 м. +- качественный грунт к вашему участку , он практически крайний к лесному массиву, рядом остановка, магазин + Особое вниманию в обществе уделяют дорогам их обслуживают и посыпают сезонно + Общество даёт: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 5 кВт(оплата индивидуальная по счётчику после установки ), столбы оплачены( подключение одобрено, заявка ждт оплаты от будущего собственника) Взносы : в год 4000 т за участок ( это в месяц по 400 р. +-) + Также преимущества нахождения хорошей воды на глубине всего 15м, так как в Люблино находятся питьевые родники + Просторный участок 6.1 сотки( 20м. на 30 м. с которого открывается ЖИВОПИСНЫЙ ВИД на лесополосу + КОЛОДЕЦ с водой НА САМОМ УЧАСТКЕ + Земля плодородная, МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО, ГРАНИЦЫ УЧАСТКА УСТАНОВЛЕНЫ(6 точек) + Поселок Люблино - район застройки от Калининграда (15 мин, 20 км ), морское направление (20 мин. до курортного города Зеленоградск, 30 мин. - Светлогорск). Остановка (автобус раз в 20 мин в сторону Балтийска и Калининграда) + ЖД станция в 15 минутах с которой можно доехать быстро до моря. + Чистый воздух , атмосфера загородной жизни присутствует + Соседи дружелюбные и постоянно кто- то уже как раз строиться +++++Полное юридическое сопровождение сделки +++++ В ДОПОЛНЕНИИ к сказаному: От посёлка идут 2 основные автомагистрали с выездом на Калининградское или Люблинское шоссе. Школа находится в соседнем посёлке Взморье, туда ходит школьный автобус. Калининиградский залив в 5 км. С посёлка легко добраться до Моря к любым курортным городам. Зеленогоадск, Светлогорск, Янтарный и Балтийск время езды 20-30 минут, также в посёлке есть конюшня. В 7 км от посёлка В п. Космодемьяновский открыт новый супер современный ФОК Автотор Арена ------------------------------------------------- --------------------------------------------- ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ ПИШИТЕ, посмотрим этот УДОБНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ УЧАСТОК ! !Профессиональная помощь в продаже вашей недвижимости/ Полное юридическое сопровождение / Одобрение ипотеки со скидкой / Качественный подбор выгодного варианта квартиры( дома, участка, коммерческой недвижимости) Арт. 70212133
Продается участок в поселке Кострово. Пустой. Границы участка установлены. ГПЗУ получен. Развитая инфраструктура( школа, дет сад, магазины, мед.пункт). Автобусы каждые полчаса. До Калининграда 30км. Направление к морю До пляжа 10ый км и Застава 15-20мин. Строить дом можно. Коммуникации рядом. Подходит под сельскую ипотеку. Реальному покупателю торг.
39:15:110310:402 Продаётся большой участок под ИЖС, расположен в посёлке имени А. Космодемьянского по ул А. Толстого 4, правильной формы, небольшой уклон. Имеется возможность подключения элекстричесва. Газ подведен к участку. Площадь 9.98 соток. Напротив участка остановка 92 маршрутки. В пешей доступности магазины, школы, Фок, а также другие остановка городского транспорта 5,8,32,70. Вокруг только частные дома. Тихая, спокойная, хорошо освещённая улица, без большого потока машин. Рядом лес. Собственник. Разумный, а главное обоснованный торг уместен.
Продается земельный участок в с/т Золотая Рыбка.Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения - вид разрешенного использования: для садоводства.ГПЗУ в наличии. Участок расположен недалеко от железнодорожной станции и автобусной остановки(автобус Светловского направления). Хорошие подъездные пути. Уникальное место,чистейший воздух, рядом шикарный Люблинский лес. Отличный вариант для загородного отдыха!
Пpодaм одним лотoм три соседних учaсткa общeй плoщадью 2295 кв. метров, в CНT Koлocовка, кадacтровыe номера 39:05:060505:64, 39:05:060505:65, 39:05:060505:66 Ha учaстке дубы и бepeзки, много места для сaда огoрoда и дoмa Вaшей мечты, a рядoм лeс и пpуды, пpелестнo для сбоpа гpибoв ягод и oхоты pыбaлки. Участок граничит только с одним соседом и нейтральными территориями, это не пустое поле, это кусок лиственного парка, со взрослыми деревьями и молодой порослью, проредив которые Вы будите долго обеспечены своими дровами для камина мангала и бани... Свет на границе участка, рядом дома с круглогодичным проживанием. На участке данного вида (садоводство у земель населенных пунктов) можно построить жилой или садовый дом, гараж, и иные хозпостройки. СНТ расположено рядом с поселком, в котором есть детский сад, магазины, Сбер, озон, почта, медпункт, в соседнем посёлке школа, туда ходит школьный автобус. Прекрасная логистика от поселка до Калининграда(17км) и побережья Светлогорск(21 км) постоянно ходят комфортабельные электрички-ласточки Светлогорск-Калининград. От станции до СНТ 5 минут пешком и до участка еще 5, на авто дорога внутри СНТ до участка грунтовая. Расскажу как найти, есть фото ориентиров как добраться и самого участка. Разумный торг на месте! Есть другие варианты жилой и коммерческой недвижимости на побережье.
Земельный участок ровный, сухой, рядом лес, грибы и ягоды для любителей, чистый воздух, есть возможность огородить больше чем есть в собственности, со всех сторон соседи, хороший подъезд к участку, 10 минут до электрички, есть свет. Есть возможность прописки в Светловском городском округе.
39:18:020006:24. Участок высокий, ровный и сухой. На участке столб с эл. Энергией 15кВ, счётчик, сделана геодезия. В шаговой доступности магазины и почта, есть озеро, остановка общ. Транспорта. Станция электрички Шиповка 7 минут пешком. До моря и пляжа Балтийска 25 мин. До янтарного 25 мин на авто. До Калининграда 15 мин на авто. Фото участка сделаны в феврале и в сентябре. Варианты обмена. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |