Продается земельный участок 7,51 соток в районе г.Ладушкин Калининградской области .Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов). Частная собственность.ВРИ по документу для индивидуального жилищного строительства, площадь 7,51 кв.м -уточненная площадь. Месторасположение посёлка предлагает уникальное сочетание двух преимуществ - близость к развитой инфраструктуре и возможность жить за городом, наслаждаться природой в непосредственной близости от залива. Участок расположен между лесом, где можно собирать грибы и ягоды, и активно застраиваемой частью посёлка. Участок ровный и сухой, подключение к электричеству 15 Квт уже осуществлено. КУПИТЬ УЧАСТОК И ПОСТРОИТЬ ДОМ МОЖНО В ИПОТЕКУ! Чтобы получить одобрение и подготовить все документы правильно, обращайтесь к нам. Расскажем детали на бесплатной консультации и поможем осуществить мечту о своем доме! Код пользователя: 148508 Номер в базе: 7383884
Купить земельный участок ИЖС в Ладушкине
Код объекта: 1555416. Идеальное место для тех, кто мечтает построить свой дом на ПОБЕРЕЖЬЕ Калининградского залива Предлагаем рассмотреть ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ правильной прямоугольной формы, по 8 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства) в Калининградской области, Багратионовский район, город Ладушкин, ул. Школьная. Кадacтровый номeр 39:20:010108:413 Кадacтровый номeр 39:20:010108:410 Ровное сухое место. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ: -ВЫГОДНАЯ ЦЕНА -УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - выход к заливу. -Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ Вы можете обустроить УЧАСТОК, исходя из ваших предпочтений и желаний. КОММУНИКАЦИИ: Газификация в планах Электричество (сельский тариф) Водоснабжение (скважину на любую глубину) РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА. В пешей доступности находятся все объекты социальной и культурной значимости в г. Ладушкин. Транспортное сообщение (автобус, дизель, машина) Вдали от суеты и городского шума, вы ощутите настоящую свободу. С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете - Полное юридическое сопровождение; - Страхование профессиональной ответственности риэлтора; - Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя. - Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; - Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.; - Услуги ипотечного брокера; - Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
Предложение ограничено! В наличии осталось 10 участков. Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Кадастровые номера: 39:20:030102:363-8,56 39:20:030102:364-8,56 39:20:030102:365-8,56 39:20:030102:465-7,95 39:20:030102:466-7,95 39:20:030102:477- 8,41 39:20:030102:478- 8,4 39:20:030102:489-7,52 39:20:030102:490-7,51 39:20:030102:498-12,3 39:20:030102:495-8,21 Стоимость участка от 350 000р. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку
Код объекта: 1242883. ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. УДОБНЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА НЕДАЛЕКО ОТ ЗАЛИВА! Продается три смежных земельный участка в городе Ладушкин. Ориентир: г. Мамоново, п. Шоссейное, Корнево. Общая площадь одного участка 8 соток. Участки правильной формы, широкие, сухие, ровные. Кадастровые номера: 39:20:010108:408; 410; 413. Категория и виды разрешенного использования земельного участка: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства. По границе участка проходит линия электопередач, газ, центральный водопровод, городская канализация . К участку ведет асфальтированная дорога. Инфраструктура: земельный участок с очень богатой инфраструктурой: Рядом продуктовый магазин, еще один в нескольких шагах. Недалеко средняя общеобразовательная школа до которой детей доставляет школьный автобус. В городе также есть детский сад , аптеки, почтовое отделение, поликлиника, больница, минирынок, салоны красоты и всё, что необходимо для комфортного проживания. Рядом Калининградский залив, сосновый бор и городской парк. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Рядом ЖД вокзал, ходит электричка до Калининграда. Новая дорога обеспечивает отличную транспортную доступность. Удобный и быстрый выезд в сторону областного центра. До Калининграда 20 мин на автомобиле. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Цена до 1 сентября! В продаже земельный участок !ИЖС! 8 соток в границах населённого пункта (дороги чистит администрация, газ и электричество по заявлению, прописка), не СНТ и не ЛПХ! Выписка в объявлении. Кадастровый номер 39:20:010110:375. Электричество и газ подведены на соседнем участке! Участок находится на берегу теплого залива в 100 метрах от парка миниатюр в окружении соснового бора и березовой рощи! На фото соседние престижные дома, крестиком пляж, парк миниатюр и место, где рыбачат местные!Аргументированный торг!
Продам ровный земельный участок на берегу залива, рядом сосновый бор, с электричеством. Прекрасная природа. Остановка электрички. Кад 39:20:030102:500.
продам земельный участок, находящийся в собственности, 6 соток, ИЖС. г. Ладушкин, ул. Юбилейная, участок 10. Кадастровый номер 39:20:010123:77. Рядом школа, магазины, больница, остановки.
Прoдaeм cpочно земельный участок - под строительство ИЖД в центpе горoда Ладушкин ул. Школьная 8 соток недaлекo oт залива пoд cтроитeльcтво вашегo жилoгo дома. Дopoгa в нaпpaвлeнии Mамонoвo. 39:20:010108:413 ЦEНТРAЛЬHЫЕ СETИ ЭЛЕКТPИЧЕСТВО 15 кВатт ОПТВOЛOКНO ИHТЕРНЕТ + 8 соток участок правильной формы. Коммуникации сельские. Газ можно подключить. Дорога асфальт. Работает школа, детский садик, легко можно добраться на автобусе или на поезде. на машине 30 минут от Южного вокзала города Калининграда.
Продаётся земельный участок ИЖС на побережье Калининградского залива, в гор. Ладушкин. До залива по прямой около 600 м. Без обременений, есть возможность подключения к электричеству( есть столбы), газ в перспективе по плану догазификации улиц г.Ладушкин. Дорога к участку насыпная, из битого кирпича. Недалеко расположен сосновый бор. До центра города около 1км. Правильное расположение участка смотреть по к/н 39:20:030102:223 Один собственник, быстрый выход на сделку. Компания " ЦН Лидер" - Ваш надёжный помощник в приобретении недвижимости! Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки гарантируем! Покупайте с нами, и этим оградите себя от лишних хлопот и мошеннико
Великолепный участок, в зеленом и уютном городке Ладушкин. Уникальный участок, звоните. Участок находиться в парковой зоне, окружен живописным лесом и вековыми дубами. Ладушкин — тихий и уютный городок, активно развивающийся. С выходом к Балтийскому морю. От участка до моря 3-4 минуты на машине. До центра Калининграда 25 км или 25 минут на авто по живописной дороге. Есть жд и автобусное сообщение. Коммуникации: - Асфальтовая дорога прилегает к участку. - Электроснабжение; - Газоснабжение; - Магистральное водоснабжение ; - В ближайшее время магистральная канализация; В городе есть вся необходимая инфраструктура: - сетевые магазины; - школы и детские сады; - поликлиника/больница; - специальные медицинские учреждения: реабилитационные центры для инвалидов и для центр для пожилых людей; - фитнес клуб ; - автозаправки; Так же по запросу сможем реализовать строительство дома. Возможно строительство в ипотеку.
Продам 8 соток ИЖС г.Ладушкин, ул. Школьная. До залива 1км. Элeктричество - 15 кВт. с возможностью увеличения мощности. Асфальтированная дорога. Газ проходит рядом. Вода центральная в посёлке. Кадастровый номер: 39:20:010108:409 ГПЗУ - есть! Участок в аренде до 2044г., с правом выкупа в собственность после строительства жилого дома (стоимость выкупа 10т.р.) Есть смежные участки.
Живописный участок в лесу, в обжитом и бурно развивающемся городке Ладушкин. Тихая и обустроенная локация. Участок расчищен от поросли, подготовлен к строительству уютного дома. Участок ровный, сухой. Вложений не требует. Есть возможность к подключению: Электричество. Газ. Магистральный водопровод. Ладушкин — это активно развивающийся городок. До Калининграда всего 25 км или 25 минут на автомобиле. Есть ж/д и автобусы до Калининграда. В самом городе есть вся инфраструктура: - сетевые магазины; - школы и сады; - поликлиники и больницы ; - фитнес клуб; - почта, Мфц и многое другое.
Уникальный участок, расположенный в непосредственной близости с сосновым лесом. Тихая и обустроенная локация. Электричество. Газ. Магистральный водопровод. Ладушкин — это активно развивающийся городок. Отлично подходит под молодую семью. До Калининграда всего 25 км или 25 минут на автомобиле. Есть жд сообщение с Калининградом. В самом городе есть вся инфраструктура: - сетевые магазины. - школы и сады. - поликлиники и больницы. - фитнес клуб. При желании, есть сопровождение и помощь в строительстве, в том числе Ипотека.
Всего 300 метров до Калининградского залива!! Тишина, много зелени, свежий воздух. Отличное место для постоянного проживания или отдыха и рыбалки. Продам не заливной, ровный участок в г.Ладушкин, ул.Рыбацкая, участок 20 . Вокруг - лес. Рядом Калининградский Залив. Участок в собственности.Размежеван. ГПЗУ был получен. Свет- сельский тариф, стоят столбы вдоль соседнего участка. Вода (своими силами)- скважина, 18- 20 метров, водоотведение - необходимо устанавливать септик. Газификация запланирована на 2026 год. Площадь - 6 соток. Кадастровый номер - 39:20:030102:272. Категория земель : земли населенных пунктов. Целевое - для индивидуального жилищного строительства. Подъездные пути- отсыпана центральная дорога, непосредственно к участку - накатанная дорога. До трассы (Мамоновское шоссе) и Центра г.Ладушкин - 10 минут на машине. Школа, магазин, детский сад, фельдшерский пункт, автостанция - в г. Ладушкин. Звоните! Ответим на все вопросы. И еще: - подберем для Вас недвижимость по Вашим критериям; - проведем удаленную сделку любой сложности; - поможем в оформлении ипотеки; - выпооним юридическую проверку недвижимости и продавца. Более 10 лет на рынке недвижимости. Гарантия компетентности и качества работы.
• Калининградская область • город Ладушкин • ул. 40 лет Победы, в микрорайоне Береговой • в 200 метрах от Калининградского залива НЕВЕРОЯТНЫЙ УЧАСТОК С 500-ЛЕТНИМИ ДУБАМИ! 4 ДУБА-ИСПОЛИНА ПО ПЕРИМЕТРУ УЧАСТКА И ОДИН ОКОЛО ФРОНТАЛЬНОЙ ЧАСТИ УЧАСТКА - площадь: 8.25 соток - кадастровый номер: 39:20:010101:445 - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства - категория земель: земли населенных пунктов - с правом ведения индивидуального жилищного строительства и регистрации - эл-во: столб перед участком - газ: улица газифицирована, со всех сторон газифицированные жилые дома - на участке произрастают плодовые деревья, грецкий орех - к участку свободный подьезд с двух улиц - территориальная зона Ж-4: - согласно Правилам землепользования и застройки Ладушкинского городского округа возможно строительство индивидуального жилого дома и блокированной застройки город Ладушкин: - газифицирован - эл-во: вдоль улицы -центральные коммуникации - магазины - места отдыха (кафе, детские и спортивные площадки, рыбалка, охота, озера, Калининградский залив) - школа МБОУ СОШ МО Ладушкинский городской округ - садик МБДОУ Пограничный детский сад (1.40 км) - больница - почта - банки - оздоровительные центры - знаменитая церковь -и многое другое транспортное сообщение: - 20 км (15 минут на автомобиле) до Калининграда - электричка Зеленоградск-новый-Калининград 6816 Наша область одна из самых комфортных мест для проживания в Российской Федерации. Мягкий морской климат, красивые и ухоженные города и поселки, один из самых низких уровней преступности в России, прекрасные условия для развития и воспитания детей, акцент на здоровом образе жизни. В Калининграде есть все для комфортной и здоровой жизни! Профессиональная продажа Вашей недвижимости! Полный комплекс ипотечных услуг, в том числе и ипотечное страхование Сопровождение сделки под ключ Выездная регистрация сделки (срок регистрации перехода права 1 рабочий день) Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр участка! Юрист и риэлтор, Наталья Баган!
Продается земельный участок 7,40 соток в живописном городе Ладушкин, Калининградской области. Это не просто участок — это готовый фундамент для вашей счастливой жизни на собственной земле, где современный комфорт встречается с природной гармонией. Идеальное расположение: Участок предлагает уникальный баланс: вы будете наслаждаться тишиной и чистым воздухом у края леса, где можно собирать грибы и ягоды, всего в шаге от активно развивающейся инфраструктуры поселка и в непосредственной близости от прекрасного залива. Ключевые преимущества: Категория: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Все документы в порядке. Площадь: Уточненная, 7,40 кв.м. Участок ровный и сухой — идеальная площадка для строительства без лишних хлопот и дополнительных вложений. Код пользователя: 148508 Номер в базе: 9848371
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Ждем всех гостей Калининграа в самом сердце Калининграда. Шаговая доступность до площади. Центр и Музей видно из окна . В квартире все есть для комфортной жизни. принимаем с детьми и с воспитанными животными
ФОТО НАСТОЯЩИЕ! Новый дом, лоджия, на все счетчики, 2 лифта, автономное отопление, остается вся мебель и техника. Дом с подземный паркингом. Рядом магазин Спар, Виктория, фитнес клуб, кафе, рестораны, школа, детский сад, ул. Карла Маркса, Советский проспект, ул. Чекистов, ул. Красная, ул. Комсомольская. Данная квартира реальная и все фото соответствуют действительности. Пока объявление висит на сайте, квартира продается.. Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи: - Телефон - WhatsApp - Telegram
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира БЕЗ ПЕРЕРЫВА на ЛЕТО, на ул.Артиллерийская. От 2-х недель. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение. Об квартире: Общая площадь: 47,5 кв.м. Комнаты: 2 изолированные, 18 кв.м. и 12 кв.м. Этаж: 2-й этаж в 5-этажном доме. Ремонт: Качественный. Кухня: Просторная, с встроенной мебелью и техникой. Санузел: Совмещенный (ванна). Балкон: Есть, выход из комнаты. Отопление: Центральное. Коммунальные услуги: Оплачиваются отдельно. Преимущества расположения: Район: От центра города 10 мин. Транспорт: Удобный выезд на окружную дорогу, к морю, в любой район города без пробок. Инфраструктура: В шаговой доступности школы (58, 33, Нахимовское училище), колледжи (Торгово-Экономический), ВУЗы (РАНХиГС), детские сады (123, 125). Магазины: Рядом супермаркеты "Виктория", "Спар", "Пятерочка". Отдых: Близко до Верхнего озера (5 мин на транспорте, 20 мин пешком). Важное условие: Строго без домашних животных.
Сдам уютную 2х комнатную квартиру порядочным и бережливым людям в Ленинградском районе, с развитой инфраструктурой, недалеко от Ашман Парка. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, магазины, мед. учреждения и т. д. До центра города 10 минут езды на автобусе, пешим шагом минут 20-30. Автобусные остановки в 3 минутах пешим шагом. Так-же в метрах 300 находится ж/д станция "Кутузово-Новое" электрички ходят в разные направления области например такие как: Зеленоградск, Советск Полесск, Гурьевск. В квартире есть всё необходимое для проживания. Квартира сдается до конца мая 2026 г.
Сдаётся двухкомнатная квартира в новом доме по ул Колхозная Новый дом Автономное газовое отопление Огороженная территория, гостевая парковка для вашего авто. Есть платный паркинг с навесом через дорогу 70 м² крупногабаритная Особенность планировки: между холлом и кухней вместо двери арка, а также между холлом и залом вместо двери тоже арка Письменный стол для тех, кто работает с документами Душевая кабина в совмещенном санузле Угловой платяной шкаф в спальне Две застеклённые лоджии Вся бытовая техника включая мелкие бытовые принадлежности: посуду, сушку для белья, утюг, гладильную доску, постельные принадлежности
Kaлинингpaд, Лeнингрaдский район, мкр-н Cельмa, ул. Гайдaра, д.90 Ваш новый дом начинается на высоте — на 19 этаже, где город раскрывается панорамой от рассвета до огней вечерних улиц. Просторная однокомнатная квартира 49 кв.м. дарит ощущение свободы: кухня 12,6 м² легко станет центром встреч и ужинов, а жилая комната 18,3 м² — местом для отдыха, работы и вдохновения. Качественный евроремонт: износостойкий ламинат 34 класса в комнате — это долговечность, тишина и комфорт под ногами. Плитка в кухне, коридоре и санузле — простота ухода и свежий вид на годы вперёд. Встроенная техника и мебель остаётся: заезжайте и живите без дополнительных вложений. Панорамные окна в пол пропускают максимум естественного и солнечного света! Высокие потолки 2,75 м наполняют квартиру воздухом и создают ощущение настоящего простора. Хорошая транспортная доступность: - 5 минут до центра города - 2 минуты ТРЦ "Экватор" и кинотеатр - 10 минут железнодорожная станция "Сельма" - 8 минут школа 40 В шаговой доступности больница, супермаркеты, кафе, тренажёрный зал, рынок, ТРЦ "Экватор" и кинотеатр, чуть дальше - Бауцентр и Виктория. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для посуточной/долгосрочной аренды, учитывая локационные преимущества! 1 собственник. Без обременений. Вся цена в дкп. Подходит под ипотеку. Звоните! Проведу осмотр и забронирую для Вас! Номер объекта: #1/548366/23538
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Ленинградском районе города. Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой в жилом состоянии. Общая площадь - 64,1 м2, площадь комнат - 13, 14 и 17 м2, площадь кухни - 6,8 м2. Санузел раздельный. В квартире большая лоджия и балкон с прекрасным видом на Королевские ворота и Ростех Арену. Установлены приборы учёта горячей и холодной воды. Вся имеющаяся мебель и техника остаётся новым собственникам. Дом 1973 года постройки, расположен в районе с очень удобной и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится: школа, детские сады, поликлиника, рестораны, фитнес клуб, набережная реки Преголя, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807 Номер объекта: #1/548382/23538












































































