Участок сухой, ровный. Есть подъезд авто к участку. Возможно подключение к электричеству. Посёлок расположен в 10 минутах езды от районного центра, посёлок тихий. Есть детский сад, магазин.
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Калининградской области
- Гвардейский городской округ
Купить загородную недвижимость в поселке Заречье Калининградской области



2-комн.кв. · 74 м² · 2/4 этаж
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 66.5 м2 квартира +8.5 м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
Код объекта: 1984862. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальное предложение в историческом доме на ул. Барнаульская 8. Бывшее здание офтальмологической клиники и поликлиники, построенной в Кёнигсберге на Лянге Райе в 18751877 годах. Капитальные стены здания выполнены из полнотелого керамического красного кирпича на сложном растворе, облицованы клинкерным кирпичом желтого и красного цветов. Квартира в этом историческом доме привлекательна для приобретения в личное пользование, или как инвестиционный объект. Квартира с ремонтом. Благодаря высоким потолкам 4,20 и., вторым ярусом сделана отдельная спальная зона c гардеробной (высота потолка в спальной зоне 1.80м). Вся мебель и техника остаётся новому владельцу, никаких вложений не требуется. Горячее водоснабжение обеспечивается личным бойлером. Отопление центральное. Из окон открывается вид на тихую улицу, перед домом огороженная территория. Толстые кирпичные стены, хорошая шумоизоляция. Капитальный ремонт крыши и стоков произведен в 2022 году. Жилая комната светлая и просторная, с большим окном и современным интерьером, при этом сохранены немецкие элементы. Во дворе есть детская площадка и парковка за шлагбаумом. Дом расположен в спокойном районе туристического центра города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности культурные и социальные объекты: тoргoвыe цeнтpы "Eвpопа" "Мaяк" "Кловер" "Плаза", Центральный рынок, Северный вокзал, площадь Победы, школы/лицеи, детские садики, аптеки, больницы и поликлиники. Ориентиры: ул. Ленинский проспект, ул. Театральная, ул. Геологическая, ул. Вагнера, ул. Космическая Удобный доступ к транспорту и развитая инфраструктура делают это место привлекательным для арендаторов. До берега Балтийского моря 40 минут на автомобиле. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В продаже жилой дoм с русской баней, общей площадью 94 кв.м. построен из немецкого кирпича 1945 года постройки , нa участке 12 соток в пос. Орехово в 10 минутах езды oт города Багратионовска. (5 килoмeтpoв) Teрpитоpия дoмa огорожена, Хорошие подъездные пути. Коттеджная застройка вокруг. Облагороженный участок, на участке сад с плодовыми деревьями, теплица . - крытая терраса с баней на дровах 50 кв метров Коммуникации: Автономное газовое отопление, вода центральная ,канализация септик. Первый этаж: 3 комнаты кухня Гардероб санузел Второй этаж закрыт , можно сделать его жилым : При продаже остается встроенная мебель и техника . Дом зарегистрирован, все документы готовы к продаже, подходит под все виды расчета.
Пpoдам 2-к квартиpу. Плoщaдь второго этaжа 38,4 + лeстницa и коpидop на пеpвoм этaжe. Eвpоремонт. Kaпитальный peмoнт пpоизвeдeт в 2019-2020 г. Коcметический peмонт дeлали в гoстиной и ваннoй лeтoм этoгo гoдa. Один сoбствeнник, зaдолженнocтей и oбpеменений нeт. B кваpтире остaется вся неoбxодимая мебель. Холодильник, телевизор в гостиной и стиральную машина в комплектацию квартиры не входят. Можем предложить подменные при необходимости.остальная техника остается. Район Амалиенау. в 200 м пруд "Поплавок". Причина продажи - переезд в другой город. Риелторов просьба не беспокоить, в Ваших услугах не нуждаемся.
Сдаётся с 11 сентября отличная 3- комнатная квартира, расположенная по ул. Чаадаева, на 2 этаже 9-этажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт. Заменены все коммуникации и выровнены стены. Установлены все счетчики. Отопление центральное, на дом установлен общедомовой теплосчетчик, что снижает коммунальные платежи. В квартире установлены натяжные потолки, на полу уложен ламинат, в санузле и на кухне - кафель. Стены оклеены обоями в нейтральных тонах. Ванная и туалет раздельные. Имеется большой застеклённый балкон. На кухне встроенная мебель, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь. В прихожей установлен шкаф-купе. Имеются спальные места в комнатах и большой раскладной диван в гостиной. Квартира расположена в 7 минутах ходьбы от Южного вокзала, Бранденбургских ворот, школы и детского сада. Залог 34000 Код пользователя: 165018 Номер в базе: 7399062
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Центральном районе Калининграда О Квартире Три просторные комнаты, удобная кухня и правильная форма прихожей; Автономное отопление установлено недавно; Санузел раздельный; Качественный ремонт выполнен всего год назад; Высокие потолки придают дополнительное ощущение простора; Большой подвал для хранения вещей; Из окон открывается красивый вид сразу на две стороны дома. Дом Малоквартирный и малоэтажный немецкий дом (три этажа, девять квартир); Индивидуальная архитектура, оригинальный фасад требует лишь небольшого ремонта; Чистый, просторный и ухоженный подъезд; Красивая придомовая территория с декоративными растениями; Дружелюбные и тихие соседи; Легко добраться до побережья Балтийского моря и близлежащих городов-курортов; Развитая инфраструктура района: - Школы 19, 21, 14, - Детские сады 2, 79, 27, 47, 48, - Магазины "Виктория", "Пятёрочка", "Брусничка" находятся поблизости, - Автобусная остановка расположена прямо возле дома. Озеро Пелавское и живописный пруд рядом обеспечат покой и приятные прогулки; Отсутствие высотных зданий обеспечит максимальное количество солнечного света весь день. Преимущества До площади Победы пешком около 10-20 минут; Всего полчаса езды до пляжа Балтийского моря; Аэропорт доступен за 20-30 минут; Эта квартира идеально подойдёт как для комфортной семейной жизни, так и для успешной аренды! Звоните сейчас и узнайте подробности лично Ольга Плесовская, специалист по недвижимости Арт. 118389483
Код объекта: 1945541. Продаётся 3х комнатная, большая квартира - 78 кв м, светлая и тёплая с автономным отоплением в Центральном районе. Данный микрорайон сейчас быстро развивается, ведётся дорога, которая соединяет с объездной и даёт возможность доехать в любой город -курорт : Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск и другие. Рядом остановка электричек на г. Балтийск, всегда можно отправится на Балтийское море. В квартире все комнаты изолированы, это очень удобно, с одной из спален выход на большую лоджию. Кухня около 10 кв м и это позволяет проводить на ней время всей семьёй и принимать гостей. Просторная и удобная прихожая 13,9 кв м. В квартире сделан хороший дизайнерский ремонт, все стены ровные, потолок отштукатурен и покрашен, это сохраняет высоту потолков и простор в квартире. В прихожей и кухне на полу плитка, в комнатах ламинат. Есть два сан узла, оба в сером ключе, в одном установлена сан техника. В квартире остаётся встроенная кухня с плитой, духовкой и вытяжкой, установлены фильтра для очистки воды, а также останется прихожая. Квартира находиться в новом экологичном микрорайоне, рядом лес, озера, одно из которых "Пелавское" облагороженное с зоной отдыха и барбекю, для любителей рыбалки тоже есть озера. Рядом остановка общественного транспорта, школа, детские сады, магазины, спорт комплекс, студии красоты, кафе, рестораны, пункты выдачи. Квартира без обременений и долгов, быстрый выход на сделку! Один совершеннолетний собственник! Гарантируем Вам безопасность проведения сделки! Юридическое сопровождение. Возможность межрегиональной сделки . Оперативный показ в удобное для Вас время. Помогаем в оформление ипотеки! Для информации Работаем с проверенными надежными застройщиками города, предоставляем помощь в приобретении жилья, плюс дополнительные бонусы от застройщика в виде снижения стоимости стоимости которую вы видите на сайтах. Рады будем ответить на все Ваши вопросы 9.00 до 21.00 . РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ По всем вопросам звоните по телефону! Агент по недвижимости Ирина Донская.
Код объекта: 1987775. Продаю oтличную 2 х комнaтную кваpтиру в кирпичном дoмe 2015 года пocтpoйки, пoвышенного кoмфоpтa. Блaгоуcтpоенный двор c дeтскoй и спoртивной плoщадкoй, пapкoвка. Kваpтирa paсположeна в сеpeдине дoмa очень cвeтлaя и уютнaя. Aвтонoмное отoпление. Сдeлан ремонт , использовались качественные материалы. Комнаты изолированы . Остаётся мебель и бытовая техника. Фото полностью соответствуют! Жилой комплекс расположен в зелёной зоне с хорошо развитой инфраструктурой: ФОК Автотор-Арена, школа 53, детский сад, поликлиники, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, а также в непосредственной близости находится сосновый бор, карьер, парки, пруд, остановки транспорта. Ходят автобусы 5;8;32, маршрутки 70;92. . Полная стоимость в договоре. Подходит под любой вид расчёта.
От СОБСТВЕННИКА! квартиру можно снять на 1-2-3 месяца! Сдается прекрасная студия на несколько месяцев (по договоренности) в самом сердце Калининграда . Подхолит для проживания до 2-х человек, строго без ЖИВОТНЫХ ! Оплачивается аренда +коммунальные услуги!
Код объекта: 964975. Продается двухкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома 2020 года постройки Общая площадь: 59.1 кв.м. Жилая площадь: 26.6 кв.м. Площадь кухни: 13.7 кв.м. Ориентиры: улица Флагманская, улица Понартская, улица Карамзина Продаётся уютная 2х комнатная квартира в новом доме. Автономное отопление. Пригодна для проживания. Просторные две комнаты выходящие на разные стороны дома. Большая кухня с выходом на лоджию В шаговой доступности школы, детсады, магазины, Южный рынок, спортивный комплексы. Отличная транспортная развязка Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Звоните! Покажем в удобное для Вас время. АН "Авеню - Риэлт Владис" Ваш надёжный партнёр с 2010 года. ГАРАНТИРУЕМ полное юридическое сопровождение сделки. ПОМОЩЬ в реализации материнского капитала и всех видов сертификатов. СОДЕЙСТВИЕ в одобрении ипотеки без оплаты.
Продается уютная однокомнатная квартира от собственника. Расположена по адресу: Россия, Калининград, улица Салтыкова-Щедрина, 7. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, из них 18 квадратных метров занимает жилая площадь, а кухня — 6 квадратных метров. Отдельная гардеробная. В подвальном помещении кладовая, закрепленная за квартирой Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Высота потолков — 2.7 метра. В квартире сделан евроремонт, вся необходимая мебель и техника уже есть — заезжай и живи. Совмещенный санузел в отличном состоянии, что добавляет удобства. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Дом в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок. Есть парковочные места для жителей дома, что является дополнительным плюсом. Кирпичные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию, поэтому в квартире зимой и летом комфортная температура. Квартира находится в историческом центре города. Рядом торговый центр, супермаркеты, аптеки. До центра города 5-10 минут пешком. До рыбной деревни 10 минут пешком. Удобное расположение для сдачи квартиры посуточно. Квартира продается без обременений, собственники готовы к быстрой и честной сделке. Все юридические документы в порядке, возможна ипотека. Один взрослый собственник. Возможен торг
Код объекта: 1968076. ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе Калининграда. Немецкий дом: Второй этаж трехэтажного здания, построенного из красного керамического кирпича, с отреставрированным подъездом, крышей и новой электропроводкой. Скоро обновится фасад. Идеальное расположение: До центра города 15 минут; мало соседей; есть место для парковки автомобиля, палисадник. Уникальные особенности: Изолированные просторные комнаты, высокие потолки, собственный подвал, автономное отопление (газовая колонка + котёл), кухня с мраморными полами и холодным шкафом, ванная комната с окном, гостиная с настоящим камином. Комфорт и удобство: развитая инфраструктура района включает школы, детские сады, супермаркеты, отличную транспортную доступность. Дополнительные бонусы: низкая стоимость коммунальных услуг, квартира свободна от обязательств, документы подготовлены к продаже, возможна ипотека, полная стоимость в договоре, без участия материнского капитала и детских долей. Особенное предложение: новому владельцу подарим эксклюзивный дизайн-проект интерьера! "Есть дома, которые просто дают крышу над головой. А есть которые дарят чувство причастности к истории. Этот дом именно такой." Агентство недвижимости Владис "Авеню-Риэлт": * гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам; * поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о и договориться о просмотре!
Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного дома, общая площадь — 35.6 кв. м. Один взрослый собственник. Планировка удобная и функциональная. Выполнен косметический ремонт. Квартира полностью готова к проживанию. Преимущества: - автономное отопление (низкие коммунальные платежи, комфорт круглый год); - встроенная мебель — кухня и системы хранения; - светлая комната, аккуратное состояние; - чистый подъезд, ухоженная территория ЖК. - две закрытые парковки по обе стороны дома. - тёплый пол на кухне и в сан. узле. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду. Продажа от собственника, юридическое сопровождение имеется, риэлторов просьба не беспокоить.
В продаже очень красивый, уютный солнечный дом в котеджном посёлке "Янтарные соты" Гурьевского района п. Ласкино Автономное отопление Скважина Комнаты раздельные, Санузел совмещен, душевая кабинка Просторная кухня с выходом на веранду и уютную беседку Вход в дом с центрального входа и со двора Есть подсобное помещение Земли достаточно что б дополнительно выращивать для "себя" овощи Посажены плодовые деревья и кустарники В доме остаётся ВСЕ! Комунальные платежи по счётчику- за свет и газ, max 2.000₽ в отопительный сезон! Если вы хотите жить в красоте, тишине, уюте, с дружными соседями - это ВАШ дом Подходит под ипотеку Жду Вашего звонка или пишите для просмотра
Продам новый дом в 10 минутах от центра , в 20 три минутах от Моря! Этот дом можно купить в ипотеку по стандартным и льготным программам: по семейной и IT-ипотеке. Оформление доступно любым категориям покупателей в т.ч. моряки, военные, самозанятые , ИП, собственники бизнеса. Лояльный подход, партнерство с топовыми банками. Экспресс-рассмотрение. Маткапитал. Знаю - в каких банках есть лимиты. Консультация и анализ кредитной истории бесплатно.
Код объекта: 1799090. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Калининграда! Закрытая территория! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 43,1 кв. м на улице Олега Кошевого, 35. Дом построен в 2007 году, высота потолков — 2,6 м. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома. В квартире косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или обновить интерьер по своему вкусу. Окна выходят на улицу, а наличие балкона позволит вам наслаждаться видами и свежим воздухом. Жилая площадь составляет 17,1 кв. м, а кухня — 8,6 кв. м, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания. Дом оснащён наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля. Квартира расположена в спокойном и уютном районе, где нет шума от дорог. При этом район отлично обеспечен инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта, магазины, развивающие центры для детей, детские площадки, детский сад, школа, пункты выдачи заказов с маркетплейсов, почта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. О документах: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой. Бонус! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Калининграда, по адресу улица Николая Карамзина, 2. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 66.7 кв. м, с просторной кухней в 11 кв. м. Высокие потолки в 2.7 метра создают ощущение простора и света. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит вам сразу же наслаждаться комфортом. Просторная гостиная и уютная спальня идеально подойдут как для семьи, так и для молодой пары. В квартире одна лоджия, где можно устроить зону отдыха. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Окна выходят как на тихий двор, так и на улицу, обеспечивая хорошую инсоляцию и свежий воздух. Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район развивает инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Если вы ищете уютное и современное жилье в Калининграде, эта квартира станет отличным выбором. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры! Риелторов просьба не беспокоить!
Продается одноэтажный дом с ремонтом и автономным отоплением в поселке Лесное. Площадь дома- 112,9 кв.м. Прихожая - 15,5 кв.м., где можно разместить внушительную систему хранения. Кухня-гостиная с выходом на террасу - 31 кв.м., площадь террасы- 14,5 кв.м. Спальные- 13,8 кв.м. и 17,6 кв.м. Ванная - 10,8 кв.м. Большим преимуществом данного дома является наличие технической комнаты- 3,6 кв.м., а также помещения 2 кв.м., где можно организовать гостевой санузел (выводы все сохранены), а сейчас используется как гардеробная. Коммуникации: Свет подключен - 15 кВт, три фазы Газ подключен Вода- скважина Канализация - станция биологической очистки. Дополнительно: интернет проведен, на воду установлена водоподготовка, предусмотрен вывод воды на террасе. Фундамент дома высокий, сделан дренаж участка. Участок: 7 соток, ИЖС. При продаже остается все, кроме кровати и колонки. Ремонт закончен на 99%, остались незначительные доработки. Подъездные пути- грунтовая дорога, в поселке есть несколько магазинов, детская площадка, курсирует школьный автобус. До Московского проспекта - 15 минут на машине. До моря -30 минут на машине. Один собственник, полная стоимость в договоре. Код пользователя: 95676 Номер в базе: 8876976
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома. Просторная жилая площадь 17 кв. м и кухня 7 кв. м позволяют комфортно разместиться небольшим семьям или одному человеку. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни В квартире выполнен косметический ремонт, создающий атмосферу уюта и домашнего тепла. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также бытовая техника, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. Совмещённый санузел оборудован ванной, что позволяет расслабиться после трудового дня. Балкон остеклен.. Район, в котором расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь максимально удобным и комфортным. Условия аренды просты и прозрачны. Агентство предлагает договор на длительный срок. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этой квартиры самостоятельно.
Квартира сдается от собственника, без комиссии, от 10 дней до 1-2 месяцев, (с учетом краткосрочного проживания, выходных и праздничных дней цена может измениться, учитывайте этот момент) УВАЖАЕМЫЕ АГЕНСТВА И РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Солнечная, теплая и просторная 1ком квартира в центре, В 2 мин от Музея Мирового океана, в шаговой доступности ДС ЮНОСТЬ, о. Канта, Рыбная деревня и отделение Сбербанка, Удобная транспортная развязка и инфраструктура: в 5 мин ост общественного транспорта 23 Лицей, в 1 мин Лицей 35 и 7 мин ДС ЮНОСТЬ, супермаркеты СПАР, Виктория. Квартира с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедическим матрасом, имеется дополнительное спальное место: раскладной диван 140*200. К услугам наших гостей предоставляется Wi-Fi, TV, отдельная кухня с необходимой техникой и посудой. Стиральная машина, фен, утюг, пылесос Мы попросим залог при проживании в размере 10 тыс.руб в качестве сохранности имущества и отсутствия запахов курения, А также заключаем договор найма, при придъявлении паспорта. Арендная плата за проживание составит 30000р при размещении 1-2 гостей, оплата коммунальных платежей 3500 руб.
Арт. 111719693 ПРОСТОРНАЯ ВИДОВАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ !!! В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ КАЛИНИНГРАДА!!! ТОРГ! Продаем светлую, теплую трехкомнатную квартиру на девятом этаже (есть полноценный тех этаж) в Ленинградском районе города Калининграда Московский проспект, д.33. Ориентиры: улица Маршала Баграмяна ,Мариупольская, ул.Дмитрия Донского, ул. Генерала Галицкого, ул.Вагнера, Ленинский проспект. В шаговой доступности все объекты социального и культурного значения. Музей Мирового океана, Рыбная деревня, Остров Канта и Кафедральный собор, Центральный парк культуры и отдыха (бывший Луизенваль), зоопарк в 15 минутах ходьбы. Калининградский областной драматический театр. До Площади Победы 10 минут пешком! Общая площадь 60,2 кв.м. Жилая площадь 47 кв.м., все комнаты изолированные 18+16+13 кв.м. Планировка распашонка (на разные стороны). Площадь кухни 8 кв.м. Раздельный санузел. В квартире сделан косметический ремонт несколько лет назад. Стены в двух комнатах окрашены, в третей оклеены обоями. Пол в комнатах и коридоре ламинат, в кухне керамическая плитка. Санузел в керамической плитке. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой. Просторная остекленная лоджия с выходом из комнаты. В квартире остается практически вся мебель и техника (уточнять по телефону). • Отопление центральное. В квартире установлены: счетчики на воду, на газ, на электроэнергию, проведены интернет, кабельное телевидение. • Очень выгодное местоположение, ЦЕНТР ГОРОДА!!! отличная доступность во все районы. — Лицей 35, 23, детские сады 111, 87 — Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России ("школа милиции") — с/к "Юность". В шаговой доступности музей Мирового океана, парка культуры и отдыха "Победы", "Памятник 1200 гвардейцам". В 15 мин. ходьбы по набережной р.Преголя располагается основная достопримечательность Кафедральный собор, Остров Канта и Рыбная деревня, излюбленное место для прогулок горожан и туристов. Стадион "Калининград", с дорожками для прогулок, оборудованными детскими и спортивными площадками, велодорожками. Супермаркеты Виктория, Spar, спортзалы, салоны красоты, кафе и рестораны. Остановки транспорта все рядом. Удобный и быстрый выезд из города в сторону Балтийского побережья. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Квартира идеально подойдёт, как для жизни, так и для сдачи в наем туристам и гостям города благодаря ее выгодному местоположению. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС пока ВАШУ квартиру не купил кто-то другой! ! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Организуем просмотр в удобное для Вас время!
Двухкомнатная квартирa у Центральногo паpка Адреc: ул. E. Koвaльчук, 5A (op-p Цeнтральный паpк, пpоспeкт Mиpа) O квapтирe: нa 2 этaже 5-го домa, общaя площадь cоcтaвляет 43 кв.м. Смeжные комнaты. С гocтиной выxод на откpытый бaлкон. Oкнa выхoдят во двоp. Цeнтральноe oтoплeние. Гоpячaя вoда газовая колонка. Квартира меблирована и оснащена техникой. Идеальный вариант для как аренды, так и для собственного проживания в центре города и рядом с парком. О доме: кирпичный. Благоустроенный двор. О районе: в шаговой доступности школы, детский сад, магазины, парк и зоны отдыха, рестораны, остановки общественного транспорта, круглосуточная аптека, студии красоты. Один взрослый собственник. Без обременений. Подробности по телефону.
Эта квартира идеально подойдет как для сдачи, так и для проживания. Дом находится в самом центре города, самый желанный район Калининграда. Тихое место, в 100 метрах ЗООпарк Окна выходят во двор, тихий и зеленый. Квартира готова к проживанию - комната 18,1 м2. - кухня 6,2 м2, - совмещенный санузел 3,2м2, Это место отдыха и прогулок: тихие улочки района Амалиенау, все в шаговой доступности Центральный парк, зоопарк, кинотеатр Заря, Драм театр , лучшие рестораны и кафе. Эта квартира выгодная инвестиция, в этом районе всегда повышенный спрос на недвижимость! Ориентир: проспект Мира, ул. Леонова, ул. Комсомольская, ул. Кирова Квартира готова к продаже, 1 взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку. Меня зовут Наталья, звоните в любое удобное для вас время!
Уважаемые покупатели! К продаже представлена уютная и светлая 1-к квартира, расположена на третьем этаже трехэтажного дома 2016 года постройки. Автономное отопление- важный плюс, ведь вы можете самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах. ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ЗАГРУЖЕН ВИДЕООБЗОР! Пожалуйста, посмотрите его. Если у Вас останутся вопросы, звоните, мы Вам на них с радостью ответим. В квартире выполнен ремонт, проведен беспроводной интернет, новому владельцу останется мебель и техника, установлена система теплого пола в кухне и балконе. Чистый подъезд, хорошие соседи, ответственная УК " Балтийский дом", сам район спокойный и тихий, но с развитой инфраструктурой: - Образовательные учреждения: школа, детский сад и ясли, что удобно для семей с детьми. -В посёлке есть ФАП (терапевт, педиатр), аптека. -На центральной площади располагается супермаркет. - Рестораны и развлекательные комплексы: возможность приятно провести вечер в ресторане или посетить усадьбу. Транспортная доступность: - Автобусная остановка находится в пешей доступности, что позволяет легко добираться до различных районов города. - Станция электричек также расположена рядом, что делает возможным быстрое перемещение между городами области. Код пользователя: 77741 Номер в базе: 10440811












































































