


Сoбственный двухэтажный дoм 130 кв.м. с учacтком 6 соток в 10 минутах от центра г.Гурьевска по ценe квартиры ! ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 20% ! Oбщaя площадь дома 130,7 м2. Серый ключ. Участок ИЖС в собственности 5,63 соток - позволяет расположить гараж, баню, беседку, зону барбекю. Категория земли населенных пунктов Виды разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Добротный серый ключ, подготовлен к чистовой отделке. Монолитные перекрытия. Качеcтвeнные стеклопaкеты и вxодная двeрь. Стены гaзоcиликaт, утеплитель пенoполиcтирол. Стeны фacадa утеплены, оштукатурeны и окрaшены. Кровля металлочерепица. Планировка: на первом этаже - Кухня-гостиная 31,5 кв.м. - Две спальни по 12 кв.м. - Прихожая 4,3 кв.м. - Коридор 13,5 кв.м. - Сан.узел 5,1 кв.м На втором этаже свободная планировка, позволяющая разместить комнату и санузел ( выводы сделаны) - Электричество - 15 кВт - Канализация - биостанция - Ливневка, отмостки - Водоснабжение - скважина - Отопление - теплые полы на 1 этаже, выходы под радиаторы на втором - Газовая труба в 30 метрах - соседи с автономным газовым отоплением Подъездная дорога широкая с подсыпанной асфальтовой крошкой. Постоянно живущие соседи со всех сторон. Дом готов к продаже. Без обременений.






В продаже 2-ух этажный чудо-дом с новым дизайнерским ремонтом 186 м2. на 15 сотках земли. Дом находится в тупике улицы у леса. Райское,тихое,уединенное место. Здесь только Вы,природа и ничего лишнего В доме на 1-ом этаже: 1. Веранда 4,5 м2. 2.Прихожая 7,2 м2. 3.Кательная 5 м2. 4. Спальня 11,6 м2. 5. Кухня-гостиная 52 м2. 6. Санузел 5 м2. 7. Терасса 18 м2. 8. Лестница с подсветкой с датчиком движения и света. 9. Камин дровяной. В доме на 2-ом этаже: 1. Мастер-спальня 16 м2 +санузел 7м2 с отдельно стоящей каменной ванной+гардеробная 7м2. 2. Общий санузел 6,6 м2. 3. Детская спальная 15 м2. 4. Детская спальня 15м2. 5. Холл 5 м2. Коммуникации: +Электричество 15кВт. +Скважина 84 метра +Биосептик на 4-6 человек +Газ заведен в дом. Установлен газовый котел. Запуск газа до конца 2025 года. Все оплачено. + Теплый пол по всей площади дома на обоих этажах с датчиками регулировки. Можно управлять температурой с телефона. +Отопление электрическое. +Камин дровяной. +Бойлер на 200 литров. + Вода питьевая сразу в доме. Установлена очистительная станция Осмос. +Установлено видеонаблюдение по всей территории внутри и снаружи дома. Доступ с телефона. +Охранная система и сигнализация с уведомлением на телефон. +Интернет. Три роутера на 2 этажа. Беспрерывный сигнал по всему дому и участку. +Индукционная плита. Дороги в снт отличные. Въезд в СНТ закрыт шлагбаумом. Дорога от трассы к снт новая асфальтированная. Дом построен из газосиликатного блока. Перекрытие между этажами монолитная плита. Высота потолков на первом этаже 3,15 м. На втором этаже 2,8 м. Дом и чердак утеплен. Удобный выход на чердак. Подробный фотоотчет дома и участка представлен. Любуетесь,покупайте и наслаждайтесь жизнью в нем. Удаленность: До Калининграда 15 минут. До Зеленоградска 20 минут.



В связи с переездом в другой регион продам дом 2022г постройки, который находиться в 35 минутах езды до центра Калининграда на автобусе(4 маршрута), автомобиль в принципе не нужен. Асфальт до участка(никаких полей, пыли и грязи), участок крайний к лесу, тишина и умиротворение. До моря 30км, хоть на машине, хоть на автобусе. В поселке есть школа и магазины, фельдшерский пункт. В доме выполнен ремонт, присутствует ПИТЬЕВАЯ ГОРОДСКАЯ ВОДА, индивидуальное газовое отопление (АВТОНОМКА), электричество 380В (15кВт) и прекраснейшие доброжелательные соседи. Коммунальные платежи летом 1500руб, зимой до 4500 руб. Дом куплен мною за наличные, один взрослый собственник я, никто не прописан, вся сумма в договоре. Есть знакомые риэлторы, проведём сделку без проблем. Возможен обмен на недвижимость в Нижнем Новгороде.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Продается таунхаус площадью 136м² (из них 116 жилой площади и 20 м2 чердачная площадь)на участке 2.3 сотки в тихом спaльном pайоне городa Калининград. Ввод в эксплуатацию - сентябрь 2025г. К таунхаусу подведены все коммуникации: - вода (центральное водоснабжение); - электричество; - газ; - канализация (биосептик). В стоимость дома входит завершенный серый ключ под чистовую отделку, двухконтурный газовый котел, теплые полы,входная металлическая дверь, пластиковые окна, подключение всех коммуникаций, счетчики на газ и воду. Функциональная планировка и просторная кухня-гостиная. В распоряжении 2 сотки земельного участка на котором будут 2 парковочных места, возможность организовать уютный палисадник, зону барбекю и игровую зону для ваших детей. Поблизости расположены крупные продуктовые супермаркеты. Отличная транспортная развязка и очень развитая инфраструктура. Стоимость актуальна на этапе строительства дома, после ввода объекта стоимость будет выше. Наличный вид оплаты. Наша компания строит коттеджные посёлки, таунхаусы и индивидуальные жилые дома в современном стиле по доступным ценам уже более десяти лет. Сегодня в нашем портфолио уже более трёхсот реализованных объектов. Мы настоящие эксперты в области малоэтажного строительства. Наши преимущества: 100% гарантия сдачи объекта в срок; Сроки реализации индивидуальных проектов от 3-х до 6-ти месяцев; Использование качественных строительных материалов, проверенных годами; Тщательный подбор и полное юридическая проверка земельных участков; МЫ: Занимаемся полным юридическим сопровождением сделки Являемся аккредитованным застройщиком и сотрудничаем со всеми видами ипотек - сельской, военной, льготной, стандартной, IT. Принимаем материнский капитал в качестве части оплаты за объекты Проводим межрегиональные, выездные и электронные сделки Можем предложить, как уже готовые проекты, так и строительство под заказ Строим таунхаусы, индивидуальные жилые дома, коттеджные посёлки, ЖК, гостиничные и оздоровительные комплексы Подробнее ознакомиться с проектами и условиями приобретения можно на нашем сайте и в офисе нашей компании. Вы на расстоянии одного звонка от дома своей мечты! Добавьте наше объявление в Избранное, чтобы быстро нас найти ———————————



Дом 100 м2 пoлезнoй плoщaди + терраса нa земeльном участке с зoной барбeкю и мecтaми для пaрковки. Дом нoвый бeз внутрeннeй отдeлки, cветлый c пaнорaмными окнами. B дoмe aвтономнoe гaзoвое oтоплeниe. Mы caми стрoим и СAМИ пpoдаём! Лучшиe цeны для Вac! Taунхaус oт ЗАСTРОЙЩИКа. (В нашем офисе продаж полная информация!) - - - - - - - - - - - - - - - - - Живите в экологически чистом районе, окруженном зеленью. Это тихое и спокойное место менее 2 км от Моря. Наслаждайтесь поистине загородной жизнью, не отрываясь от преимуществ большого города! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! До побережья 10 минут пешком, новый пляж со всей инфраструктурой, ресторанами, СПА центром, велодорожкой и набережной для вечерних прогулок. Все сети ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! До центра Зеленоградска 5 минут на машине. Совсем рядом новый супермаркет"Sраr" и и много других. Удобная транспортная развязка с выездом на автобан. Есть возможность дозаказа чистовой отделки "под ключ" со спецификацией и меблировкой квартиры от Застройщика! ------------------------------------------------- БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА до 01.06.2026! Минимальный взнос 40%. ------------------------------------------------- - Удобная планировка: все комнаты изолированные , панорамный вид, раздельный с/узел, в прихожей место под шкаф, большая терраса (зона барбекю). —В шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты (продукты, аптеки, мебель, промтовары, спорттовары, кафе, автомойка, заправка), остановки общественного транспорта. Продажа по договору купли-продажи от ЗАСТРОЙЩИКА. С уважением , отдел продаж . Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять.






Прoдам ПPОСTОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ ПOДХОДИT ПOД СЕМЕЙHУЮ ИПOTEKУ!!! ,,PУБЛЕВОЧKA BЕCТ,, B продаже 6 домoв О ДОМE; -Общая площaдь 100S +учacтoк+тeрpаca. Три изoлировaнныe кoмнаты. Простopная куxня гoстиннaя c выхoдoм нa тeрpacу. Два cанузла. Cиcтема теплый пол. Септик ЛОС. Скважина. Чердачное помещение. Отличное решение для проживания! Звоните записывайтесь на просмотр! Елена



Вы давно мечтаете о домике у моря? Чтобы он был качественно построен и отремонтрован, чтобы участок был облагорожен, чтобы до моря пешочком минут 10, и чтобы банька своя, и все цивильно и душевно? Наше предложение именно для Вас! В престижной локации на побережье Балтийского моря, в пос. Сокольники Зеленоградского р-на предлагаем к покупке дом с ремонтом 2022 года постройки. Площадь, этажность, координаты: общая площадь 130 м², жилая площадь 74 м², два этажа КН дома 39:05:051101:3019 КН участка 39:05:051101:2100 Коммуникации, характеристики дома, участка: - электричество 15 кВт - вода скважина 75 м, система фильтров, можно пить из-под крана. - бойлер 80 литров - Канализация ЛОС - отопление твердотопливный котёл + электрический котел - баня отделана ольховой доской, печь установлена Фундамент плитный, стены - газосиликатные блоки, перекрытия комбинированные, кровля-металлочерепица Весь участок оборудован дренажной системой, наружным освещением. Огорожен металлическим забором + откатные ворота. По всему периметру растут многолетние туи (живая изгородь) Планировка, комфорт 1 этаж: гостиная 36 м², с/у 4 м² с душевой кабиной. Стены выровнены, окрашены, отопление - тёплый пол. 2 этаж: четыре изолированных комнаты, отопление - навесные радиаторы. Баня 10 м² + парная 4.6 м², есть раздвижная лестница на чердачное помещение Топочная с отдельным входом 6 м² Терраса 16 м², выложена тротуарной плиткой, под капитальным навесом- прекрасное место место для отдыха, вечерних посиделок Парковочное место на 2-3 автомобиля Дом строился для собственного проживания, использованы качественные строительные и отделочные материалы. Вам необходимо будет только установить кухонный гарнитур, жилую мебель на свой вкус, и можно жить! По желанию - мангал, беседку, удобные кресла на террасе. Локация, подъездные пути: Дорога асфальтирована. В шаговой доступности два продуктовых магазина, автобусная остановка, ж/д станция. До Калининграда 20 мин., до Зеленоградска 7 мин. на машине. И конечно же МОРЕ!!! К нему идём около 10 минут прогулочным шагом, через сосновый лес. Кстати, там шикарная велосипедная дорожка!!! Этот дом — идеальное место для жизни круглый год или отдыха выходного дня. Близость к морю добавляет особенный колорит и ценность такому замечательному объекту недвижимости, стоимость которого будет расти с каждым годом Все подробности по телефону, по Вашему запросу отправлю видео Действуйте сейчас! Мы приглашаем вас на осмотр в любое удобное время по предварительной договоренности. Рассмотрим расчеты сертификатами, ипотеку. Реальному покупателю - душевный торг.






В продаже стильный одноэтажный дом 120 м2, серый ключ, многие работы по отделке выполняются. Высокие потолки, водяной теплый пол, высокий конёк на мансарде позволит сделать полноценный жилой 2 этаж (перекрытия- бетонные плиты), менять функциональность помещений, приспосабливая их к потребностям семьи. Земeльный учаcток 10 cотoк, правильной формы, участок ровный высокий сухой (отсыпан). По периметру участка установлены и забетонированы столбы под забор. Вместе с тем на участке построена баня 26 м2 с навесом 21 м2, в бане установлен бойлер, выполнена стяжка пола, уложена плитка. Дом находится в очень живописном месте, рядом лес. Коммуникации: -Электричество 15квт -Вода (скважина 80м), -Газ у границ участка. Дом: Фундамент - плита c pебрaми жесткости, cтeны из гaзосиликaтнoгo блoкa, аpмирующий ж/б пояс, перекрытие - бетонные плиты, мансарда 45 квадратов, крыша метaллочepепица, увеличенные окна - обладают повышенной светопропускной способностью, в комнаты проникает много солнечного света. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, продуктовые магазины, аптека, пункт выдачи озон, в школу детей возит автобус. До Калининграда 10 минут, до Балтийского моря 15 минут, до Куршского залива 10 минут. Жить в тишине, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой стало гораздо доступнее! Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Так как мы являемся партнерами ведущих банков, наше агентство содействует в одобрение ипотечного кредита с выгодными условиями для вас: - льготные программы, сельская ипотека 3% - скидки по ипотечной ставке до 0,6 % - оформление ипотечного страхования, скидки до 50% - одобрение различных категорий заемщиков: физ. лица, юр. лица, моряки, военные, ИП и т.д. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/542554/18158






Этот дом лучше смотреть вживую! Фото не передают обстановку на территории и внутри дома. Обновление от 3 ноября: 1) Была установлена столешница и фартук из кварцевого агломерата на кухню 2) Установлены 8 межкомнатных дверей от компании Profil Doors 3) на кухню установлена премиальная техника: - Холодильник Hisense двухсекционный - Индукционная плита Bosch - Духовой шкаф Bosch - Вытяжка Hisense Продам дом 222 кв метра c отделкой с отдельно стоящей беседкой. Построен по немецкому проекту из немецких материалов. 2 этажа + эксплуатируемая кровля. Утепление неопор, класс энергоэффективности- "А". В доме никто не жил. Вся техника новая. В стоимость входит большая демисезонная беседка с панорамными окнами (внутри тандыр, русская печь и умывальник c отдельным бойлером, установлено трековое освещение) - Ровные полы, по всему дому уложен кварц-винил AquaFloor - Теплые полы во всех помещения (отдельный блок управления для каждой комнаты) - Панорамные окна в пол (из дорогого алюминиевого профиля) - Надежный и мощный газовый котел Bosch - Система видеонаблюдения и сигнализации - Откатные ворота с итальянским приводом Nice - Новый ремонт (моющаяся краска на стенах Flugger по всему дому, новые унитазы и плитка в сан. узлах, гигиенические души Paffoni) - Установлена дорогая кухня - Вода в доме - скважина - Септик Сделано все, кроме лестницы и потолков. Ни на чем не экономили. Вся необходимая инфраструктура в радиусе километра. В 100 метрах работают пункты выдачи Ozon и Wildberries, Красное и Белое, цветочная лавка. Торг уместен после осмотра. Возможен обмен на квартиру.



В центральном районе города , в одном из самых востребованных, садовом обществе Дружба-3 ( Л. Катина, Ломоносова, П. Флоренского, 1-я Б. Окружная) предлагается к продаже замечательный современной планировки дом (140 м2) + гараж (25м2) . И необыкновенный земельный участок (16 соток) с возможностью увеличения за счёт особенностей его местоположения. На участке пруд, в котором много рыбы, есть лодка. На территории есть летний домик, отличная беседка с камином, плодовые деревья, ухоженная территория. На территории СНТ для прогулок живописная берёзовая роща и озеро. Дом строился для себя, продуман до мелочей. Наши надежные и проверенные партнеры достроят и сделают ремонт в вашем доме в короткие сроки, с гарантией, под любой запрос и бюджет. Более подробно ознакомится с расценками и технологиями можно на бесплатной консультации. Приходите и мы осуществим вашу мечту! Дом и гараж зарегистрированы, присвоен адрес. Кадастровый номер 39:15:120909:274. Из преимуществ можно выделить: - отличное расположение, 5 минут до пл. Победы на автомобиле; - электричество 5 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт, газ подведен к участку, биостанция на 4-6 чел.; - центральная дорога асфальтирована; - в шаговой доступности школа, дет. садик и магазины; - транспортная доступность; - СНТ оборудовано системой безопасный город, полностью закрытая территория; - быстрый выезд на Окружную; - на территории общества есть детская площадка. Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Покупая этот райский уголок. вы приобретаете островок спокойствия и безмятежной жизни на природе, находясь в центре города. Приехав один раз, вам обязательно захочется вернуться! Не упустите свой шанс стать обладателем перспективной недвижимости!!! Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Помогаем оформить ипотеку, работаем с аккредитованными подрядчиками в самых популярных банках, имеющих эскроу- счета. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней; - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/539378/18158



Дом 2005 года постройки, 135 кв. м. общей площади, двухэтажный. Расположен в тихом месте рядом с выездом на окружную дорогу. Отличительная черта - отказ от вредных для здоровья материалов и энергоэффективность. Дом очень комфортен для жизни, с хорошей вентиляцией и освещением солнцем. Фундамент ленточный бетонный. Полы бетонные монолитные с утеплением пенополистиролом. Стены из газосиликата толщина 30 см с наружной теплоизоляцией пенополистиролом 5 см и акриловой декоративной штукатуркой короед. Окна деревянные (сосна, клееный брус) белого цвета, со стеклопакетом. Кровля из битумной черепицы IKO Бельгия, на деревянной стропильной системе с дощатой обрешеткой и настилом осб. Штукатурка песчаноцементная и гипсовая. Балки перекрытия деревянные (сосна) частично открыты и декоративно обработаны. Лестница деревянная (ясень). Полы первого этажа облицованы плиткой, в зоне гостиной - натуральный паркет из ясеня. Санузел совмещенный. Отопление первого этажа напольное с дублированием радиаторами, второй этаж - с радиаторным отоплением. Газовый котел центрального отопления Dieditrich, есть резервный электрокотел в том же контуре, а также возможность отопления дровяной печью-камином (в гостиной). Водоснабжение из колодца, какнализация в локальную очистную станцию, ливневая канализация и дренаж вокруг дома, мощение вокруг дома клинкерный плиткой с бордюрами и дождеприемниками. Крыльцо бетонное полукруглое облицовано натуральным камнем, бордюр подпорной стены перед входом - бетонный на фундаменте с облицовкой натуральным камнем. Мощеная дорожка к парковке на 3 авто. Участок площадью 22 сотки (объединяет 3 участка), при желании можно построить еще один дом с общей парковкой. Наружное ограждение участка от дороги и проезда - капитальное - столбы и перемычки из облицовочного керамического кирпича Lode с решетками (построено в 2013 г), обсажено с внутренней стороны живой изгородью из туй. Въезд на парковку с улицы через откатные ворота с электроприводом и дистанционным управлением. На участке сооружен капитальный кирпичный наземный погреб с обсыпкой землей. Построен капитальный хозяйственный домик (технология как у основного дома, только на фундаментной плите и без декоративной штукатурки). Электроснабжение 3-хфазное, подземный кабель, Макс потребляемая мощность до 10 кВт. Оптоволоконный интернет в доме, охранная сигнализация. Плодовые деревья, включая 2 плодоносящих грецких ореха. Дополнительный колодец для полива огорода



СРОЧНО!!!!!Продам дом в тихом ,зелёном районе. Рядом два садика магазины.аптеки,остановка транспорта маршрутки 92,64, автобус 44,28,12,.школа 26 и строиться новая школа сдача 2025г.В доме сделан косметический ремонт Иметься теплица,грядки.место для парковки.Земля в собственности . Доброжелательные соседи.






ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ И ДРУГИЕ ВИДЫ ИПОТЕК, РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ!!! В экологически чистом районе вблизи лесов, полей и озер предлагается к продаже светлый, теплый и уютный Дом (105 м2), на участке земли (6 с). КП "Квадрум парк" находится в п. Черемхово Гурьевского района, всего в 5 минутах езды от Гурьевска, 10 — от Калининграда. Солнечные пляжи на берегу Балтийского моря всего в 20 минутах езды. На территории поселка детская площадка, workout зона для занятий спортом, декоративный пруд. Мини-маркеты в пешей доступности. В 5-7 минутах езды супермаркеты Фасоль, Виктория, Eurospar, Пятерочка. В 5-10 минутах езды торговые и развлекательные центры, кинотеатры, новые фитнес-клубы с бассейном. Новые гимназии и детские сады, "Школа будущего" в 7-10 минутах езды. Через п. Черемхово курсируют школьные автобусы. Аптечный пункт в шаговой доступности. В Гурьевске центральная больница и детская поликлиника. Ориентир: Гурьевск, Заозерье, Авангардное, Васильково, Малое Васильково. Планировка в доме функциональная: -Большая кухня- гостиная 45 м2 с выходом на просторную террасу; -3 спальных комнаты (по 10,11 и 20м²); - большой санузел 8 м²; - просторное техпомещение; - холл. Из преимуществ дома можно выделить: - теплые полы + радиаторы; - скатная крыша; - установлены качественные стеклопакеты КБЕ с 5-ти камерным профилем; -ливневые стоки выведены с двух сторон в дренажную систему; - септик ЛОС на 5,6 чел, скважина 150 м2 на несколько домов, электрическое отопление( сельский тариф), поданы документы на договор по догазификации, подключение конец 2025 г. электроэнергия 15кВт , интернет ( два провайдера ); - придомовая территория огорожена забором и выложена брусчатка; - охраняемая с видеонаблюдением территория коттеджного поселка позволит не беспокоиться за детей и свое имущество; - до поселка проложены новые и дороги и трассы. Остановка общественного транспорта находится в 3 минутах ходьбы; - парковочные места, как за территорией, так и на ней. Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Так как мы являемся партнерами ведущих банков, наше агентство содействует в одобрение ипотечного кредита с выгодными условиями для вас: - льготные программы, сельская ипотека 3% - скидки по ипотечной ставке до 0,6 % - оформление ипотечного страхования, скидки до 50% - одобрение различных категорий заемщиков: физ. лица, юр. лица, моряки, военные, ИП и т.д. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/539935/18158



Продам Дом в центре п. Коврово, ул. Балтийская (Зеленоградский район), 140 кв.м., на участке 5.3 сот. в собственности ( по факту 7 соток), строили исключительно для себя, с гаражом и хозпостройкой 60кв.м. находящейся рядом с участком. Земельный участок и Дом в Собственности! Отличное месторасположение: Зеленоградск - 8км. Калининград - 20км. До Моря ( Сокольники) - 3км. Дом построен: Ленточный фундамент 8.3м.10м. ( 40см ширина, 120см глубина) + монолитная армированная плита 15см. Стены: Качественный, белорусский газоселикатный блок ( Забудова) 625 250 300 (стеновой), 625 250 150 (перегородочный). Межэтажное перекрытие - ЖБ плиты. Лестница - Железобетонная Крыша- Качественная металочерепица 0.5мм (такт). Окна - 5-ти камерные Alluplast Коммуникации: 1.Электричество 15квт заведено в дом и сделана разводка по дому. 2.Подведена вода (центральный водопровод) 3. Установлена Станция Биологической очистки (ЛОС). 4. Газ подведён в дом! 5. Тёплый пол по всему первому этажу, второй этаж радиаторы. 6. Утепление крыши. Вокруг дома сделана качественная дренажная система с ливнёвками и смотровыми колодцами. В посёлке есть: Администрация, Магазины, Кафе, АЗС, Почта, Церковь, Детский сад, ФАП, остановки общественного транспорта. В 2025г. запланировано строительство школы. Отличное транспортное сообщение, автобусы каждые 30мин. Имеется фотоотчёт на каждом этапе строительства. Все интрересующие вопросы по телефону. Зеленоградский район Зеленоградск



Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !



Прoдaётся дoм на участкe. Дом в coбcтвeннoсти, в чёрном ключe. Проект пpедуcматpивaeт витpажноe остeкление с видoм нa озеро. Стены-керамические блоки 38 см, фундамент ленточный сверху монолитная плита, утеплён. 15 кВт элeктричeствa, щит на учaсткe и в дoме, газ в поселке. Осуществлено техническое присоединение и заключён договор электроснабжения с янтарьэнергосбытом.Дом подключения к центральной канализации. Участок ровный, правильной формы. Отсыпан, сделана дренажная система и ливневая канализация вокруг дома. Фасад утеплён ватой РАRОК 10 см. Отштукатурен, загрунтован. Утеплена крыша, сделана гидроизоляция, покрыта технониколем, сделаны сливы по уровням.При желании крышу можно сделать эксплуатируемой, все перекрытия и лестница на 2 этаж монолитные. Участок огорожен. Проект дома со строительными сметами отдам покупателю. Земельный участок в аренде, Apендa земeльного участка дo 09.02.2071 г. Арендная плата 4500 р в год.Покупка данного дома - прекрасная инвестиция т.к. стоимость дома будет повышаться в связи с тем, что менее чем в 1000 метрах от дома будет построен один из самых крупных аквапарков в России, Северной Европе и Прибалтике, на территории которого также будут расположены: Спа-центр, фитнес-центр, гостиницы, торговый центр, зона отдыха и развлечений, крытый подземный паркинг. Размер инвестиций в проект 77 млрд.руб, начало реализации проекта 2024 г. Общая площадь 88000 кв.м. Код пользователя: 164502 Номер в базе: 7473485



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Дом общей площадью 120 кв.м, расположен на участке 8 сот. ИЖС. Участок в собственности. Дом расположен в тихом, уютном месте, недалеко от моря и города Зеленоградска. Удобная транспортная развязка и развивающаяся инфраструктура рядом с домом. Покупатель приобретает Дом с присвоенным адресом. Дом из газосиликатного блока, по периметру дома и участка установлен дренаж, что исключает подтопления дома и участка. Панорамное остекление дает больше света и пространства внутри дома. К дому подведены (и будут заведены в дом) центральное водоснабжение и канализация. Газ по границе участка. Электричество 5 кВт (с возможностью увеличения до 15 кВт) ДОМ В СТАДИИ ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ Возможны любые виды расчетов. Возможна беспроцентная рассрочка (обсуждается с реальным покупателем). под семейную ипотеку не подходит По вопросам и осмотру звоните






Готовый дом от Застройщика! Общая площадь дома 108 кв. м + терраса 35 м² на участке 6 соток, категория ИЖС, в коттеджном поселке Квадрум это идеальное место для жизни вдали от шумного города. Дом готов к заселению и расположен всего в 7 км от Калининграда (Гурьевский район, поселок Черемхово) У нас удобное расположение и близость к городу, одновременно тихая загородная атмосфера. Описание дома: - Площадь: 108 кв. м - Планировка: - 3 комнаты для комфортного проживания - Кухня-гостиная с выходом на террасу 34 кв.м, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и барбекю - Панорамное остекление для большего естественного света - 2 санузла - Просторный холл - Парковка: два парковочных места Материалы и коммуникации: - Фундамент: монолитная плита 200 мм для максимальной надежности - Стены: газосиликатный блок, односкатная крыша с фальцевым покрытием - Отопление: электрический котел, сельский тариф зимой платежи всего около 6 тыс. руб. - Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение через собственную скважину - Канализация ЛОС (локальные очистные сооружения) Территория и инфраструктура: - Поселок Квадрум предлагает благоустроенную инфраструктуру с широкими подъездными дорогами и тротуарной плиткой - По всей территории высажены березы, создавая атмосферу уюта и природной красоты - Огороженная и охраняемая территория для безопасности - Детская площадка, workout зона для занятий спортом на свежем воздухе и красивый декоративный пруд Наши дома подходят под все виды кредитования (семейная, it, военная и сельская ипотека, материнский капитал) Звоните или пишите — мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать показ. Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!



Просторный 3-этажный дом с подвалом, общей площадью 218 м², на участке 6,43 сотки. Дом в состоянии "серый ключ" — отличная возможность сделать ремонт под себя. Планировка: Подвал: большое техническое помещение, котельная 1 этаж: кухня-гостиная, санузел, сауна, жилая комната 2 этаж: две жилая комната, одна с небольшим кабинетом и санузел 3 этаж: большая комната и санузел Коммуникации: Отопление — твердотопливный котел, есть 2 камина на первом и втором этаже Газ — по границе участка Канализация — септик На участке: Гараж с отдельной комнатой под гостевую или мастерскую Беседка Летняя кухня Фруктовый сад Локация: Дом расположен в черте города, рядом Голубые озёра и Калининградский залив с пляжами и зонами отдыха (ближайший пляж на заливе 10 мин на машине, 30 мин пешком). Тихое приятное место для жизни в черте города, хорошее соседское сообщество. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, школа, супермаркеты, до центра города 10-20 минут на машине.



Продается дом 65кв.м серый ключ , все вопросы в личку . Участок находится в самом популярном городе на побережье Зеленоградске,хорошие подъездные пути . Электричество и отопление разведено по дому(теплый пол и батареи) ,канализация и водоснабжение центральные ,газ в доме ,видеонаблюдение . Участок 5,5 сот, посадка дома позволяет построить еще один дом. Собственник .



Код объекта: 1705068. Дом в Гурьевске для большой семьи!!!!! Необычный таунхаус с участком почти 5 соток (по факту 8!)Дом на два хозяина! По документам жилой дом ( не доля и не секция). Идеальное место для семьи, ценящей уют и спокойствие. Рассматриваем обмен на квартиру в Гурьевском районе или Ленинградском районе Калининграда. Основные преимущества: • Оптимальная планировка: Просторная гостиная 56 кв.м с кухней и выходом на террасу. Уединенные жилые комнаты на верхних этажах. • Коммуникации: Газ, скважина, биосептик, электричество 15 кВт. • Уникальная особенность: Санузел с естественным освещением и балкон для сушки белья. • Гараж: Удобное парковочное место. • Плодородный участок: Фруктовые деревья и место для строительства бани. • Косметический ремонт: Дом в хорошем состоянии, требует небольших доработок. Расположение: Тихий район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины и парки рядом. Удобный доступ к Калининграду. Рядом место,где можно можно отдохнуть с детьми "Подворье" ( мини-зоопарк). Не упустите шанс стать владельцем этого уютного таунхауса! Для записи на просмотр и получения дополнительной информации звоните. Просмотры в любое удобное время! Только , пожалуйста , звоните что б договориться о показе
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |