


Код объекта: 1361354. Продается земельный участок 12 соток, расположенная самом центре Багратионовска по адресу ул. Красноармейская 14 Состоящий из 2 участков (10 сотки ИЖС 39:01:010108:251 - для строительства 2-х этажного жилого дома ср встроенными нежилыми помещениями (под магазин), 2 сотки - для благоустройства вблизи многоквартирного дома 39:01:010108:58) В шаговой доступности от дома расположено озеро, в котором можно купаться, есть шезлонги, кабинки для переодевания. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - удобная транспортная развязка - до Калининграда 30-40 минут на автобусе (маршруты 137, 113, 191), - развитая инфраструктура района - детский сад - школа - магазины - поликлиника - кафе - парк, - водоем, - музей ЛЕГКО КУПИТЬ: - лет в собственности ( более 5-ти) - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - помощь в одобрении кредита. - Показ в удобное для вас время Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой!


Продается земельный участок ИЖС площадью 6,5 сот. по ул. Виноградной в СНТ "Чайка", в черте города, ориентир - конец Московского пр. Ленинградский район города Калининграда Участок сухой и ровный, правильной формы, расположен рядом с озером. Хорошие подъездные пути. Электричество подключено, на участке колодец, есть возможность подключения газа. На участке теплица, плодовые деревья - яблоня, груша, вишня, орех. Хорошая удобная развязка общественного транспорта, остановка, магазины, школа, детские сады - в шаговой доступности. Соседи живут на постоянной основе. Хорошее месторасположение участка. До центра города минут 20 на авто. Отличное место как для отдыха так и для строительбства загородного дома! Номер в базе: J27434



Арт. 135561600 Продам участок ЛПХ в п. Дорожное Гурьевского района. Участок находится в границах населённых пунктов ( приусадебный) , поэтому можно строить дом для постоянного проживания, а также возводить хозяйственные сооружения. Участок ровный, прямоугольной формы, сухой, с удобным заездом с асфальтированной дороги. Расположен рядом с пересечением Аллеи Смелых и Южного обхода — удобное и перспективное место. Посёлок активно развивается, вокруг ведётся строительство. Торг возможен для реального покупателя. Звоните, договоримся о просмотре!

Код объекта: 2075389. Продается: участок 10с ИЖС в пос. Родники, Гурьевского района. Ориентир : п.Солнечное, п.Низовье, п.Прибрежное,п.Б.Исаково, М.Исаково. Характеристики участка: -вид разрешенного использования- ИЖС. - участок сухой , ровный, квадратной формы. - поселок небольшой, зеленый и уютный, активно застраивается современными домами -электричество -подъездные пути- дорога с грунтовым покрытием -газ есть Инфраструктура: Транспортная доступность - автобус 6, 110 и маршрутка 75. В поселке расположены магазины, имеется почтовое отделение.Также ходит школьный автобус в ближайшую школу п.Низовье и в школу будущего в п.Большое Исаково



Арт. 89262290. Продается добротный построенный дом г Калининград, пос. Прибрежный, СНТ Мечта, 4-й проезд, в черном ключе (требующий ремонта) 120 кв.м., отдельностоящая шикарная баня на дровах 25 кв.м., на земельном участке 550 кв.м., в собственности, есть биосептик, электричество, вода скважина, газ (догазичикация 2026 год). Участок сухой. Рядом карьер и залив. Продаем, все документы готовы к продаже, долгов и обременений нет.



Продаем земельный участок Гурьевский район Калининградская область поселок Голубево СНТ Романтика, Осенний проезд, сектор 3, участок номер 32 . От Калининграда 30 минут- поворот с Мамоновского шоссе или со стороны Ласкино парк. рядом остановка электрички вокзал. Вокруг жилые дома и частный сектор. Школа рядом в соседнем поселке. Границы установлены, размежеваны, готовы к продаже. Поставлены колышки на соседнем участке - смежном . Земли сельхозназначения. Для садоводства. Дорога- есть- на плане предусмотрена она справа, а слева фермерское хозяйство! На сельхоз - можно строить дома ИЖД и под ИЖС с ипотекой семейной или сельской. 6 соток в собственности. В шаговой доступности минимаркет Светлана, фермерское тепличное хозяйство. В СНТ ведут две дороги: мимо зоны отдыха " Золотое озеро" - новая отремонтированная трасса и через поселок Ласкино, где после 2026 года будет построен всесезонный туристический комплекс с аквапарком. 150 м от асфальтированной дороги за магазином. Где парники рядом электричество подключено. Можно подавать заявку на свет и здесь. Рядом с Калининградом. кадастровый 39:03:080817:5686 Идет освоение земель и в плане - проведение коммуникаций. Рядом в поселке Ласкино работает спа бассейн, теннисный корт. Рядом коттеджный поселок Ласкино Парк. Скоро построят Аквапарк. Ходит автобус, маршрутка. Дорога на Прибрежный в сторону Голубых озер. Объект 230278 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные партнеры, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали.



Продается земельный участок , прямоугольной ровной формы . Московский район, СНТ Чайка ( р-н ул. Земнухова, Дзержинского), ул. Лимонный проезд -37. СНТ расположено в черте города Калининграда, на земельном участке 5,51 сот. ( земли населенных пунктов) расположено строение в виде старого двух.этажного дома ) можно под бытовку, можно под снос , можно восстановить ) . Есть выделенное электричество - 4 КВт., есть возможность увеличения мощности до 20 КВт. На участке залит ленточный фундамент под строительства жилого дома, есть планировочное решение до 2 эт. Параметры фундамента : 8800 на 11300 по 1 эт. Фундамент отстоял более 6 мес. Земельный участок сухой , ровный , правильной формы,огорожен со всех сторон заборами от соседних участков , материалы - металопрофиль и сетка рабица. Есть место для парковки машины К дому очень орошие подъездные пути , асфальтированная новая дорога со стороны ул. Земнухова. Заезд на участок возможен с трех сторон. Рядом построены жилые дома и круглогодично проживают. По границам данного участка проживают замечательные соседи , а это уже хороший знак при покупке недвижимости , когда люди вокруг дружно и вместе решают насущные проблемы и заботятся о благоустройстве своего СНТ. До ближайшего магазина 10 мин. пешком . Есть въезд со стороны ул. Земнухова , а так же через здание правления СНТ. В микрорайоне есть вся инфраструктура , школа , детсад, автобусные остановки , магазины, Ozon, магазины продуктовые с хозяйственными товарами. Есть прописка. Все документы готовы к сделке, один собственник. Обременений нет . Покупка данного участка имеет преимущества по месту расположения и возможности проведения газа и всех остальных коммуникаций . На участке так же проходит ливневая система , есть колодец. Прекрасный вариант - посторить свой дом по желаемому проекту , со своим дизайном и по своим финансовым возможностям ( не переплачивая за чужой дизайн и неизвестные строительные материалы ). По запросу отправим видео данного участка с комментариями по проезду на место локации . Объект эксклюзивный , сопровождает Галина А.



Участок без построек. Прошу читать внимательно: нет никаких построек, в т.ч. и туалета. Только земля, но земля очень плодородная. Есть яблоня, несколько вишен, персик, малина, смородина, крыжовник, облепиха. Плодовые деревья и кусты по краям участка. Много открытой площади для выращивания овощей, не придется корчевать сорные деревья и кусты. Электричества нет, но подключить просто: есть столб с проводами на границе участка. Колодца нет. Прежние владельцы пользовались мелиоративной канавой, углубив и расширив ее. Я также пользовалась этим водоемом, затем колодцем соседей. Участок не запущен, обрабатывался ежегодно.Есть старая теплица, стены из стекла. Есть куча перегноя. Очень плодородная земля, хорошо растут корнеплоды и другие овощи. Удобно расположен, недалеко от шоссе, подъезд хороший.Вода никогда не стоит, участок не заливает, что для Стрельни очень актуально. Есть мелиоративная канава. По границе участка вдоль дороги вбиты металлические столбики, на них колючая проволока. Сообщение: электричка Калининград - Багратионовск; автобус 191 Калининград - Багратионовск. Межевание проведено. Кадастровый номер 39:01:041001:1669. Площадь участка по Свидетельству о государственной регистрации права 534 кв.м. , по последней выписке из ЕГРН 524 кв.м., погрешность 16.03 . Адрес участка: СНТ "Олимпиада 80", сектор 2, уч. 59.



Продажа земельного участка в Калининградской области, Багратионовский район, с/т Локомотив, участок 140, (ор-р ост. Пункт дизеля 21 км. Площадь участка 600 кв. М. Назначение земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). Водоснабжение скважина 10м. Электричество возможность к подключению. Жилой вагончик площадью (8*3) 24 кв. М, 3 комнаты, котел на твердом топливе. Имеются плодово-ягодные насаждения. Сделано межевание! Полный пакет документов! Торг уместен!



продается участок площадью 12 соток с назначением ИЖС расположен в развитом поселке Нивенское Багратионовского района. Участок ровный, сухой с уже вынесенными точками гранниц участка. Столб возле участка, поселок газифицирован. До асфальтированной дороги 250 метров, где также расположен ближайший магазин. В поселке есть продуктовые и строительные магазины, детский сад, школа, магазины,поликлиника, отделение почты и все это в шаговой доступности от данного участка, либо 1 остановка. До Калининграда всего 10 км, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к возможностям областного центра. Участок представляет собой готовое решение для строительства постоянного жилья с минимальными затратами времени и ресурсов на организацию коммуникаций. Код пользователя: 147073 Номер в базе: 10606948



Код объекта: 2081190. Уникальное предложение! 40 соток у леса с прудом и коммуникациями в 10 минутах езды от Калининграда. Полное уединение, без соседей! Полная инфраструктура: В поселке ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, электричество на границе участка, хорошие подъездные пути. Ландшафт и природа: Участок сухой, ровный, отсыпан. Граничит с лесным массивом — свежий воздух и ягоды и грибы прямо за забором. Готовые насаждения: По всему периметру высажены плодовые кустарники (малина, ежевика) и плодовые деревья. Зона релакса: Выкопан искусственный пруд 12х12 метров. Можно запустить рыбу или обустроить зону отдыха у воды. Коммерческий потенциал: Благодаря близости к городу, лесу и наличию всех коммуникаций, участок отлично подходит не только под строительство частного дома, но и для бизнеса: организация гостевого дома, кемпинга или базы отдыха. Характеристики: Площадь: 40 соток. Границы: Участок полностью огорожен по периметру. Подъезд: Отличные подъездные пути круглый год. Назначение: ИЖС. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки. Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Код объекта: 2154067. Предлагаем к продаже земельный участок площадью 6 соток, расположенный в СНТ Якорь, Гурьевский муниципальный округ, (п. Нивенское). Ориентир: п. Нивенское, Отважное, Владимирово, Лесное, Южный, СНТ Солярис, Бугрино, Парус, Сувенир, Успех, Елочка. !! В наличии участки площадью по 6 соток на выбор, есть смежные !! Характеристики участка: Площадь участка: 600 кв.м; Вид разрешенного использования: садоводство; Границы: уточненные; Форма собственности: частная. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, без обременений. Садовое общество электрифицировано. Комфортное место под строительство дачи или дома, для отдыха и постоянного проживания, подальше от городской суеты. Хорошая транспортная доступность в любую точку Калининградской области: до Калининграда -7,5 км; до морского побережья 50 км, до Калининградского залива и "Голубых озер" -18 км. Ходят рейсовые автобусы, маршрутное такси. Школа, детский сад в п. Нивенское. Детей возит школьный автобус. Вся необходимая для жизни инфраструктура находится в непосредственной доступности. В окрестностях прекрасная и живописная природа, в лесах грибы, ягоды.

СРОЧНО! Продам участок в посёлке Козловка, Гурьевский район, ближайшие посёлки Луговое, Зеленополье. Удобное расположение посёлка для заезда как со стороны Багратионовской трассы так и по Правдинскому направлению. Участок удобного расположения, крайний у ручья. ИЖС, в аренде, возможность строительства до 2062 года включительно. К участку подведено электричество. кадастровая стоимость 485000₽ ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ- пишите


Продаётся участок площадью 12 соток правильной,прямоугольной формы. (кадастровый номер 39:03:090914:189 , в СОБСТВЕННОСТИ, в посёлке Поддубное, 4 км от города по Берлинской трассе. Поселок активно развивается. Ходит общественный транспорт под номерами 135, 159, а так же ходит школьный автобус!Очень убодное месторасположение. Коттеджный поселок стоит в плане газификации. Электричество вдоль участков по всей улице Майской, вокруг земельного участка жилые дома. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 322,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 171,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |