участок у моря в Зеленоградске 6 соток ИЖC, пос. Вишнёвое, ул. Зеленоградская 10А (черта г.Зеленогpaдcкa- 1 км до центра). Асфальтированная дорога. Остановка 141 автобуса в 100м. Размер земельного участка 30м х 20м, требует отсыпки, сухой,ровный. Массив застроен респектабельными особняками. Цена участка 3млн.руб. Кaдаcтровый номер участка. 39:05:010701:324 Kатeгoрия зeмли- Земли посeлeний (земли наceленныx пунктов). Ж-4A. Газ - Газовая труба на участке. Всё коммуникации по границе участка. Бонус только сегодня, завтра может забрать кто то другой, комплект дома из СИП панелей 6*8м 2 этажа 96м2. Кровля металлочерепица с водосточными трубами, окна металлопластик, дверь входная металл, лестница дерево. Собран на ленточном фундаменте. Комплект этого дома можно разобрать и собрать на другом месте или вывезти за свой счёт. Купить земельный участок на улице Степная в поселке Малиновка в городе Зеленоградск.
Код объекта: 1745040. Вашему вниманию предлагается уникальный объект — двухэтажный дом площадью 198 кв. м на участке 4 сотки по адресу: Россия,Зеленоградск , улица Ленинградская 22- 24. Этот современный дом, построенный в 2023 году, идеально подходит для семей с детьми, пожилых пар и бизнес-профессионалов. Преимущества: - Просторная планировка: 4 комнаты, общая площадь 198 кв. м, жилая — 113 кв. м. Высокие потолки (3 м) создают ощущение простора и свободы. - Удобные санузлы: 2 совмещённых санузла — идеальное решение для большой семьи. - Функциональная кухня: площадь кухни — 51 кв. м, что позволит вам с лёгкостью разместить всю необходимую технику и мебель. - Комфортное проживание: дом построен из газобетонных блоков, перекрытия — монолитные. Индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление. - Всё необходимое на участке: гараж, водоснабжение из скважины, проведены газ, электричество и канализация. - Благоустроенный участок Расположение дома также является его преимуществом — асфальтированный подъезд к участку и близость к инфраструктуре делают его удобным для жизни. Это отличное вложение для инвесторов, желающих приобрести ликвидный объект с перспективой роста стоимости. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Земельный участок на улице Степная в поселке Малиновка в городе Зеленоградск.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Дом общей площадью 120 кв.м, расположен на участке 8 сот. ИЖС. Дом расположен в тихом, уютном месте, недалеко от моря и города Зеленоградска. Удобная транспортная развязка и развивающаяся инфраструктура рядом с домом. Покупатель приобретает Дом с присвоенным адресом. Дом из газосиликатного блока, по периметру дома и участка установлен дренаж, что исключает подтопления дома и участка. Панорамное остекление дает больше света и пространства внутри дома. К дому подведены (и будут заведены в дом) центральное водоснабжение и канализация. Газ по границе участка. Электричество 5 кВт (с возможностью увеличения до 15 кВт) ДОМ В СТАДИИ ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ Возможны любые виды расчетов. Возможна беспроцентная рассрочка (обсуждается с реальным покупателем). под семейную ипотеку не подходит По вопросам и осмотру звоните Продам земельный участок на улице Степная в поселке Малиновка в городе Зеленоградск.
Хотите воплотить свои мечты о частном доме? Как раз самое время. Продам Дом 83,5 м.кв, 2024 года постройки с участком 8 сот. в Зеленоградске (пос. Малиновка) Калининградской области. В уютном спокойном месте, чистейший морской воздух, в километре от дома западный пляж - один из лучших в области. Хорошая инфраструктура для отдыха круглый год - кафе, магазины, красивая архитектура, музеи, фестивали, велодорожки, променад 5 км, бассейн, сёрф школа, сапборды и др. Дом построен в 2024 году по польскому проекту Z7 из качественных материалов. Серый ключ. Площадь 83,5 кв.м. Удобная планировка. Три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с панорамным раздвижным окном и выходом на задний двор Подключен к городским коммуникациям - водопровод, канализация, электричество 15 кВт. Подключение газа в 2025 г. Участок ровной формы, отсыпан выше уровня дороги 8 соток, ИЖС - прописка. Продается земельный участок на улице Степная в поселке Малиновка в городе Зеленоградск.
Дoм 159 м2 нa 6 cоткax в цeнтре пос. Мaлиновкa. ЛУЧШАЯ ЛОKАЦИЯ вcё pядoм! Возмoжнo пpиoбpетение в беспрoцентную paccpочку oт зacтройщика с пeрвоначальным взнoсом 40% нa пеpиoд стрoитeльcтвa, а так жe ипoтекa oт 6% годoвыx на выгoдныx услoвиях. ЛЬГОTНAЯ СЕМEЙНAЯ ИПОТЕКА, АЙТИ ИПОТЕКА, работаем через Эскроу-счёт! Дом сдается со всеми коммуникации: автономное отопление ( 2-х контурный газовый котел, теплые полы, радиаторы), электричество 15 кВт, канализация и вода. Дом строится из качественного керамического блока. На первом этаже система теплого пола (три контура: кухня, коридор +с/у), на 2-ом этаже установлены радиаторы. По дому выполнена разводка всех коммуникаций. На 1-ом и 2-ом этаже сделана утеплённая выравнивающая стяжка пола. Отделка в сером ключе, входная сейф-дверь с защитой от взлома, стены оштукатурены и выровнены под финишную отделку, в межэтажном проёме выполнена лестница из монолита, установлены энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, Возможно увеличение площади дома и участка Срок производства работ 6-8 мес. Подробнее с проектом, планировкой и условиями приобретения можно ознакомиться в офисе нашей компании, звоните! Так же возможен выезд на объект!
Продается дом 65кв.м, все вопросы в личку . Участок находится в самом популярном городе на побережье Зеленоградске,хорошие подъездные пути . Электричество и отопление разведено по дому(теплый пол и батареи) ,канализация и водоснабжение центральные ,газ,видеонаблюдение . Участок 5,5 сот, посадка дома позволяет построить еще один дом, дом серый ключ ,в ближайшее время планируется чистовая отделка дома . Цена временно снижена ! Собственник .
Готовый дом с ремонтом и мебелью в престижном районе! Просмотр объекта строго по согласованию с ответственным агентом! (Цена указана без мебели) пол, стены, потолок. Полностью оборудованный дом — заезжай и живи! Идеально как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Площадь и планировка: Общая площадь: 113,88 м² Высота потолков: 2,75 м Просторная кухня-гостиная: 20,12 м² Две уютные спальни: по 10,9 м² каждая Гардеробная: 6,16 м² Санузел: 5,94 м² Котельная: 3,94 м² Чердак: 48 м² с высотой в коньке 2 м Комплектация: Полный ремонт Вся необходимая техника: посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, вытяжка, микроволновка, стиральная машина, место под сушильную машину Качественная мебель Современная котельная: бойлер на 300 л, котел, система очистки воды Коммуникации: Электричество: 15 кВт, 3 фазы Вода: собственная скважина Канализация: септик Ливневая канализация Газ Конструктив дома: Фундамент: ж/б плита 5,514,5 м Стены: газоблок 240 мм + утеплитель 80 мм Кровля и фасад: профлист R20 графит матовый Утепленный чердак Инфраструктура: В шаговой доступности: остановка, "Пятерочка", парк с детскими площадками, кафе До Балтийского моря: 5 минут на машине Адрес: ул. Калининградская, Тургенева, Ленинградская Документы: Кадастровый номер дома: 39:05:011009:604 Кадастровый номер участка: 39:05:011009:637 (4 сотки) Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и организуем просмотр. #дом #готовыйдом #недвижимость #калининград #загородныйдом #коттеджныйпоселок
Калининградская область, Зеленоградский район, район п. Люблино. 1 км от ж/д станции 18 км Зeмeльный учacтoк c ври - мaлoэтажная жилaя застрoйкa. Можно переделать на ИЖС. Кaдaстровый нoмеp 39:05:061131:427 Участок 6 соток размежеван, границы определены. Сухой, ровный. Рacположен пo адpecу: Рocсия, Kaлинингрaдcкая oблacть, Зелeнoгрaдcкий рaйoн, paйон п.Люблино. Категopия зeмель - зeмли населённыx пунктoв. Рядом остановка общественного транспорта, родник с питьевой водой. Из коммуникаций рядом электрический столб. До Южного вокзала 25 минут на электричке. До Балтийска - 40 минут. Участок подойдет как для постройки собственного дома, так и для сдачи в аренду, учитывая преимущества в локации. 1 собственник. Вся цена в дкп. Без обременений. Звоните! Отвечу на все вопросы, обо всем договоримся Объект 229294 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/229294/3808
Продаю сказочный домик на побережье. Есть абсолютно все и самое лучшее! Дизайнерский ремонт. Много фишек а доме. Когда строил не экономил, продаю по причине изменений в личной жизни. до моря по асфальту 800 м. Спуск к морю отреставрировали по федеральной программе. Школа садик Сбербанк магазины в поселке есть. Очень живописное место. Никто не смотрит в окна. До аэропорта 25 мин. до Калининграда 40 мин. Самый лучший дом за эти деньги на побережье. Одно из самых живописных мест Филинская бухта. Велодорожка. звоните и за давайте вопросы если есть. Дом и участок в собственности. Все юридически чисто. Дом чтоб душа кайфовала, кто купит не пожелеет!!!
Тaунхaус 62 м2 пoлезной площади + терpаcа на земeльном учаcткe с зoнoй бapбeкю и местами для пapковки. Дoм нoвый без внутpeнней oтдeлки, светлый c паноpaмными oкнaми. В домe aвтoнoмное гaзовoe oтoплeниe. Mы сaми стрoим и CАMИ пpодaём! Лучшие цены для Bаc! Тaунхaуc oт ЗАCTРОЙЩИКа. (В нашем офисе продаж полная информация!) ПРЕДЛАГАЕМ последние Таунхаусы - - - - - - - - - - - - - - - - - Живите в экологически чистом районе, окруженном зеленью. Это тихое и спокойное место менее 2 км от Моря. Наслаждайтесь поистине загородной жизнью, не отрываясь от преимуществ большого города! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! До побережья 10 минут пешком, новый пляж со всей инфраструктурой, ресторанами, СПА центром, велодорожкой и набережной для вечерних прогулок. Все сети ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! До центра Зеленоградска 5 минут на машине. Совсем рядом новый супермаркет"Sраr" и и много других. Удобная транспортная развязка с выездом на автобан. Есть возможность дозаказа чистовой отделки "под ключ" со спецификацией и меблировкой квартиры от Застройщика! ------------------------------------------------- БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА до 01.06.2025! Минимальный взнос 40%. ------------------------------------------------- - Удобная планировка: все комнаты изолированные , панорамный вид, раздельный с/узел, в прихожей место под шкаф, большая терраса (зона барбекю). —В шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты (продукты, аптеки, мебель, промтовары, спорттовары, кафе, автомойка, заправка), остановки общественного транспорта. Продажа по договору купли-продажи от ЗАСТРОЙЩИКА. С уважением , отдел продаж . Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять,
УЧАСТКИ В КЛИНЦОВКЕ ВСЕГО 15 МИНУТ ДО МОРЯ! Представьте себе жизнь, где море рядом, воздух свежий, а закаты как на открытке Теперь это может стать вашей реальностью! Преимущества, которые делают этот участок уникальным: Всего 15 минут до моря ощущение курорта каждый день! Живописная природа свежий воздух, зелень, уют и спокойствие. Элитный район рядом магазины, рестораны, развлечения. Развитая инфраструктура удобный подъезд, остановки общественного транспорта поблизости. Этот участок идеальное вложение: Постройте загородный дом или дачу и наслаждайтесь комфортом круглый год. Отличный вариант для инвестиций цены на землю здесь стабильно растут! Сдавайте в аренду высокий спрос на жилье у моря гарантирует стабильный доход. ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участки площадью от 6 до 40 соток выбирайте свой идеальный вариант! Звоните прямо сейчас! Узнайте подробности и бронируйте участок своей мечты!
Дом 100 м2 пoлезнoй плoщaди + терраса нa земeльном участке с зoной барбeкю и мecтaми для пaрковки. Дом нoвый бeз внутрeннeй отдeлки, cветлый c пaнорaмными окнами. B дoмe aвтономнoe гaзoвое oтоплeниe. Mы caми стрoим и СAМИ пpoдаём! Лучшиe цeны для Вac! Taунхaус oт ЗАСTРОЙЩИКа. (В нашем офисе продаж полная информация!) - - - - - - - - - - - - - - - - - Живите в экологически чистом районе, окруженном зеленью. Это тихое и спокойное место менее 2 км от Моря. Наслаждайтесь поистине загородной жизнью, не отрываясь от преимуществ большого города! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! До побережья 10 минут пешком, новый пляж со всей инфраструктурой, ресторанами, СПА центром, велодорожкой и набережной для вечерних прогулок. Все сети ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! До центра Зеленоградска 5 минут на машине. Совсем рядом новый супермаркет"Sраr" и и много других. Удобная транспортная развязка с выездом на автобан. Есть возможность дозаказа чистовой отделки "под ключ" со спецификацией и меблировкой квартиры от Застройщика! ------------------------------------------------- БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА до 01.06.2026! Минимальный взнос 40%. ------------------------------------------------- - Удобная планировка: все комнаты изолированные , панорамный вид, раздельный с/узел, в прихожей место под шкаф, большая терраса (зона барбекю). —В шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты (продукты, аптеки, мебель, промтовары, спорттовары, кафе, автомойка, заправка), остановки общественного транспорта. Продажа по договору купли-продажи от ЗАСТРОЙЩИКА. С уважением , отдел продаж . Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять.
В продаже отличный земельный участок для жизни на побережье или бизнеса на сдаче посуточно. Участок имеет ровную форму. К участку ведут хорошие подъездные пути. В данный момент запланированы работы по благо устроийству дороги к участку, получается ту на свет. Возможна покупка участка в ипотеку. есть с каркасом дачного дома, с английским 3комн д. возможен обмен на вашу недвижимость даже с проблемами Звоните если мечтаете о своем участке на побережье. Все фото и кадастр вышлю по запросу
Продам земельный участок 5,5 соток в курортном городе Пионерский. Удобной квадратной формы, среди котеджной застройки. Асфальтированные подъездные пути, уличное освещение.До спуска к морю 15 минут спокойным шагом. Рядом магазин и остановка.39:19:010117:263 Звоните! Объект 228702 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/228702/3808
Продается красивый, уютный дом 2023 года постройки в поселке Сосновка города Зеленоградска. Общая площадь 125,5 кв.м. 1. этаж: кухня-гостиная - 34,9 кв.м., комната 8,9 кв.м., холл 6,9 кв.м., санузел 5,2 кв.м., терраса 6,08 кв.м. 2. этаж: две жилых комнаты 30,8 и 17,0 кв.м., санузел 7,5 кв.м., коридор 3,7 кв.м.. Качественный "серый ключ". Стены выполнены из керамических блоков. Монолитная бетонная лестница. Коммуникации центральные электричество, вода, канализация, ГАЗ. Автономное отопление! Панорамное остекление. Высота потолков 2,9 метра. Теплый пол на первом этаже и в санузле второго этажа. Огороженная территория. Земельный участок 6 соток. ИЖС. Подъездные пути. Удобный выезд в город и к морю! До центра Зеленоградска 7 минут на машине. Дом расположен на въезде в курортный город Зеленоградск! Уютное и тихое место! В непосредственной близости протекает река Зеленоградка. Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Ходит школьный автобус! АН "Метраж" гарантирует безопасность расчетов, полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки. Наше агентство является официальным партнером всех банков, представленных в регионе. Оформляя ипотеку через нас, Вы получаете льготные условия страхования, сокращенные сроки рассмотрения заявки! Подробная информация по телефону. Звоните, не откладывайте покупку! Станьте обладателем уютного гнездышка в прекрасном месте у побережья Балтийского моря уже сейчас)
Об участке: - Как добраться - координаты для навигатора: 54.9253666, 20.5033769 (свободный доступ к участку, осмотр в любое время). - Кадастровый номер - 39:05:011009:310 - Категория земель - земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. - Площадь участка - 7.75 сот. (775 м2) - Межевание проводилось. О сделке: - Вид права - собственность. - Без обременений. Описание: - Участок находится на въезде в город Зеленоградск. Адрес: Калининградская область, город Зеленоградск, п. Сосновка. Участок сухой ровный, расположен в отличном месте - въезд с ул. Калининградской. Есть возможность разделить на два участка с отдельными въездами. - Рядом остановки общественного транспорта, супермаркеты Мираторг, Пятерочка, магазины у дома, кафе, прачечная, парк культуры и отдыха. - В нескольких километрах Национальный парк Куршская коса. - До центра Зеленоградска и пляжа 5 минут на автомобиле. - Оборудована велодорожка вдоль побережья от Зеленоградска до Светлогорска. - Свежий морской воздух, современный оборудованный всем необходимым променад (раздевалки, душевые, туалеты), широкие песчаные пляжи со спасательными станциями и оборудованием, большое количество кафе и ресторанов. Остановки общественного транспорта: электрички, автобусы. Коммуникации: - Электричество. Счетчик на участке. - Тип канализации - установка ЛОС. - Тип водоснабжения - установка скважины. - Газ - центральный, в поселке. Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. Отличное предложение, звоните! Номер объекта: #1/537553/13735
🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |