
Код объекта: 1865674. Предлагается к продаже отличный земельный участок площадью 7 соток (700 м²) в поселке Покровское (Янтарский городской округ). Главные преимущества: Близость к морю: До побережья Балтийского моря всего 15 минут пешком. Вы сможете наслаждаться морскими прогулками и свежим воздухом каждый день. Коммуникации: По границе участка уже проведено электричество! Это серьезная экономия ваших средств и времени на подключении. Транспортная доступность: К участку ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспроблемный заезд на легковом и грузовом транспорте. Категория земель: Земли населенных пунктов, что открывает широкие возможности для строительства жилого дома для сезонного или постоянного проживания. Площадь: Участок имеет правильную форму, площадь уточнена. Поселок Покровское славится своей спокойной и экологически чистой атмосферой. Это прекрасный шанс обзавестись собственным уголком в одном из самых красивых мест Калининградской области. Участок ждет своего хозяина! Идеально для тех, кто мечтает о доме у моря. Продаю участок ижс.






Жилой массив "ЯНТАРНЫЕ ПРОСТОРЫ". Участки на побережье Балтийского моря в Янтарном — это востребованный товар с хорошим инвестиционным и рекреационным потенциалом. Отсутствие обязательного подряда — большое преимущество для тех, кто хочет строить в своем темпе и по своему проекту. Зона Ж4 (индивидуальный жилой дом). Собственность. Кадастровый номер 39:05:030505:644 - 6.05 соток. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: - Элeктpичecтво 15 кВт - Водоснабжение и водоотведение автономное. - Газ (вдоль посёлка) по программе "Догазификация" ДОКУМЕНТЫ: - ГПЗУ, - ЕГРН, - Топосъёмка, - Геологические изыскания. ПРЕИМУЩЕСТВА: -Жилой массив комфорт класса А. -10 минут пешком до красивейшего озера Синявинское. - 1 км до моря. - Единый архитектурный код поселка. - Служба заботы (ТСЖ) -Пляж имеет международный сертификат Голубой флаг ЮНЕСКО. -Выгодная инвестиция! ИНФРАСТРУКТУРА: - Социальная, бытовая и развлекательная располагается в 3 км от массива в пгт. Янтарный. - Велодорожка вдоль Янтарных простор. - Реконструкция дороги Донское-Синявино. - Съезд с Приморского кольца через п. Прислово к нам на массив. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Калининградская область, пгт. Янтарный, п. Синявино. До туристического курорта Белая дюна — 8 км. До Калининграда — 50 км. До аэропорта — 40 км. До морской глади Балтийского моря — 1,2 км. До пляжа озера Синявинское — 1,2 км. Продажа участков ИЖС.



Код объекта: 1706833. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и уюта: продаётся двухэтажный кирпичный дом в Зеленоградске (Сокольники), Калининградская область, садоводческое товарищество "Волна". Дом построен в 2006 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь дома — 115 кв. м, два этажа. На первом этаже кухня, гостиная, на втором три спальни, веранд, санузел. На участке баня, зона барбекю, стоянка на две машины, сад. Участок площадью 4 сотки благоустроен и имеет статус садоводства. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение (из скважины), газ, канализация. Отопление осуществляется через индивидуальный котёл. Подъезд к участку асфальтированный. Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, морем (10 минут), но при этом оставаться близко к городу. Торг уместен! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Покровское Калининградской области.



Объект актуален. Ваш дом у самого синего моря. МОРЕ! Оно Живое.. Спокойное и Теплое.. Те, кто начинает Новый День со встречи с Морем, не могут быть злыми или несчастными.. И какое это Море - летнее или зимнее, не имеет значения.. Когда видишь, как просыпается Солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь как ты счастлив Главное дождаться Утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом Море... Продается не просто дом, продается мечта, кайф от нахождения в этом поистине райском уголке света. ВИДЕО по запросу. Eсли для Bac вaжно жить не в гopoдe, а в тиxoм уeдиненном месте, еcли вaжен кoмфоpт, уют и приятнaя атмocфeрa, Tогдa Этот дoм для Bac! Кpaсивый автopcкий дoм для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты!!! Дoм нaхoдится в живопиcном рaйoне, гдe тишина и птички поют! Уникальный, комфортный, современный и уютный дом 160 кв.м. (с учетом террасы и эксплуатируемой кровли) для Вашей семьи в престижной части пос. Донское Калининградской области по привлекательной цене. Кадастровый номер: 39:17:040026:734 Пeрвая линия от моря, рядoм cпуcк (50 метров от дома), вид на мoрe с 1 этажа и с эксплуатируемой кровли. Учаcток 6 coтoк в собственности. Дoм 82 кв.м. (отапливаемой площади) в сoбствeннocти. высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения), высота потолка 3,2 метра, стены и перегородки красный кеpaмический блoк, фундамент - плита мoнолит прeдусмотpeно пoмeщение пoд caуну канализация в индивидуальную очистную станцию, электричество 11 кВт., водопровод из скважины, глубина 100м, внутренняя эл. проводка, разводка труб вн. водопровода, разводка труб вн. канализации, отопление классическое водяное от эл.котла с перспективой переподключения на газовый котёл, стены оштукатурены известковой штукатуркой под финишную отделку, полы цементопесчаная стяжка механизированным способом под финишную отделку, тёплый пол, утепление крыши 200 мм, утепление фасада 100 мм, энергоэффективные окна, 6 камерный профиль, двойной стеклопакет (три стекла). Адрес: Светлогорский городской округ, п.Донское, тер СНТ "Донское", ул. 12-й ряд, д.510 ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ! Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество. Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже: 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. любая ипотека, на выгодных для Вас условиях; работаю со всеми Банками и страховыми компаниями; оказываю полное юридическое сопровождение сделок; организовываю безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.) выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки. Оказываю Профессиональную помощь в быстрой продаже Вашей недвижимости! Торг возможен только после просмотра. Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время. Арт. 62483930 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Покровское Калининградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся эллинг на берегу — мкр. Прибрежный, ул. Береговая Прямая продажа от собственника! Уникальное предложение — эллинг площадью 53 м², расположенный в охраняемом микрорайоне Прибрежный на улице Береговой. 2 этажа: Просторная комната Гараж для лодки или катера Большой чердак (можно переоборудовать) Прямой выход к воде — идеально для рыбалки, водного спорта или просто отдыха у воды. Состояние — серый ключ: вы можете воплотить любой интерьерный проект и создать уют на свой вкус. Территория охраняемая, въезд ограничен — безопасность и спокойствие гарантированы. Идеально для отдыха, личного пользования или как выгодная инвестиция. Звоните и приезжайте на просмотр! Продаю земельный участок под ижс в поселке Покровское Калининградской области.



++ Уникальное место у ОЗЕРА на берегу МОРЯ ! ПГТ Янтарный, Калининградская область, п. Синявино. Участок 9 соток на 1-й улице от озера в Янтарных дачах по соседству с кемпингом с выходом к роднику и укромному маленькому пляжу с белым песком на великолепном озере глубиной 30 м и площадью 2,6 кв км, наполненному чистейшей родниковой водой. Если на море шторм, то озеро закрыто от западного ветра и отдых можно не прерывать. ++ Место высокое. Доступно электричество (3 фазы 15кВт), в 26-м обещают газ. Активно ведётся строительство коттеджей и кемпингов (уже построено много домов и зарегистрированы, как жилые!) Расположен в 200-х м от озера Янтарного (Синявинского), в километре от Балтийского моря и 600-х м от магазина и остановки автобуса на Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Пионерск, Балтийск. ++ Шикарный подводный парк (дайвинг клуб) и различные надводные развлечения. Велодорожка вокруг озера (достраивается). Широчайшие пляжи (до 200-т метров) практически без туристов с белым песком, дюнами и чистыми озёрами (!) прямо на берегу моря. Единственный общедоступный спуск к морю на машинах с катерами и гидроциклами. Пляж имеет международный сертификат Голубой флаг ЮНЕСКО. (видео не вместило и 10% всех красот) ++ Когда деньги обесцениваются, покупка участка в таком уникальном месте - самое лучшее вложение денег с кратным увеличением в ближайшие годы. В 2030г рядом будет введен туристический комплекс Белая Дюна: огромный круглогодичный бассейн с подогретой морской водой прямо на берегу моря, аква- и релакс-зоны круглогодичного использования. Сюда поедут туристы со всей России и Европы. Поэтому отбоя в желающих арендовать домик в ближайшей доступности не будет круглый год !!! ++ Осуществляется прокладка новой высокоскоростной дороги (съезд с трассы Приморское кольцо). Будет запущена электричка из Калининграда, которая соединит областной центр с Янтарным, Светлогорском и Зеленоградском. Доехать на новом скоростном поезде комфорт-класса от Калининграда можно будет без пробок за 25 минут. ++ Как только первый бульдозер заедет на стройплощадку "Белой дюны", цена участка вырастет минимум в 2 раза. Уже есть цены более млн за сотку в этих местах. Не даром всё побережье скуплено москвичами и ленинградцами. Если бы не долги, я бы не продавала, а покупала!!! Кадастровый номер 39:05:030506:745. ++ Если хотите дешевле можно разделить 9 соток, можем договориться о проходе к озеру, т.к. между ними тоже мои). Есть и другие варианты: (фото в конце, зелёной линией отмечены уже установленные заборы). Смотреть надо на карте Росреестра, т.к. участки недавно разделённые. 39:05:030506:746 4,4 сотки (1,3 млн) с выходом к роднику и укромному маленькому пляжу с белым песком: 39:05:030506:749 8 соток (3 млн) 39:05:030506:747 5 соток (2,49 млн) ++ При срочном задатке сделаю скидку. Возможна рассрочка!



Продается участок 6 соток 39:17:040026:308 кадастровый номер Произведена очистка участка от деревьев, кустарников. Разровняли техникой. Слышно шум моря . Назначение. - под садоводство ( можно строить не выше 3 х этажей) , ПРОПИСКА возможна. Газ после введения дома а эксплуатацию. По заявлению . Свет возможно провести от Янтарьэнерго! Донское -Бакалино размежеванная территория , удобные проезды ! До моря 5 минут пешком . Звоните !



Продается земельный участок 6,36 соток. Адрес Тихая 13! В собственности. Кадастровый номер 39:22:010017:65.На участке плодовые деревья и кустарники. Сухой , на возвышенности. Имеет ровную прямоугольную форму. Капитальных построек нет. Рядом с участком расположена хорошая грунтовая дорога. Если строиться, то проблем с подъездом даже зимой не будет.



Дом у моря с дизайнерским ремонтом Мечтаете о жизни у Балтики? Этот дом — для вас! Приморск 224 м² на 8 сотках земли. Современный ремонт — заезжай и живи! В доме: • просторная кухня-гостиная, панорамные окна; • 4 спальни и кабинет; • свет, уют и продуманная планировка. На участке: • зелёный сад, зона отдыха, парковка для нескольких авто. До моря — 15 минут. Тишина, свежий воздух, атмосфера уюта. Цена: 21 000 000 ₽ Звоните прямо сейчас — этот дом стоит увидеть лично!



Продажа участка от собственника(ижс) Находится в кoттeджном пocёлке Pублёвочка Вест(п.Голубево) ул.Краснодарская 15 Прямоугольной формы,ровный,сухой.Вокруг участки застроены. Подъездная дорога освещённая- асфальт,бетонные плиты. Газ,свет на границе участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |