
Код объекта: 1865674. Предлагается к продаже отличный земельный участок площадью 7 соток (700 м²) в поселке Покровское (Янтарский городской округ). Главные преимущества: Близость к морю: До побережья Балтийского моря всего 15 минут пешком. Вы сможете наслаждаться морскими прогулками и свежим воздухом каждый день. Коммуникации: По границе участка уже проведено электричество! Это серьезная экономия ваших средств и времени на подключении. Транспортная доступность: К участку ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспроблемный заезд на легковом и грузовом транспорте. Категория земель: Земли населенных пунктов, что открывает широкие возможности для строительства жилого дома для сезонного или постоянного проживания. Площадь: Участок имеет правильную форму, площадь уточнена. Поселок Покровское славится своей спокойной и экологически чистой атмосферой. Это прекрасный шанс обзавестись собственным уголком в одном из самых красивых мест Калининградской области. Участок ждет своего хозяина! Идеально для тех, кто мечтает о доме у моря. Продаю участок ижс.



Прoдаeтcя уникaльный участок площадью 18 сoток в живoписнoм курopтнoм горoдe Cвeтлoгoрск, раcпoложенном на бepeгу Бaлтийcкoгo мopя. Нa учaсткe ужe раcположeн дом, что откpывaeт допoлнитeльныe возмoжноcти для eго реcтавpaции и испoльзoвaния в вашем прoeкте. Этo идeальное место для реализации ваших идей, будь то отель, ресторан или апарт-отель. Участок окружен развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся изысканные рестораны и современные спа-комплексы. В настоящее время ведется строительство апарт-отелей, в которых будет располагаться поликлиника, что добавляет дополнительное удобство для будущих гостей и жителей. Прекрасная локация для тех, кто ценит отдых на море и комфорт городской жизни. Не упустите возможность инвестировать в перспективное будущее! Свяжитесь с нами, чтобы увидеть ее своими глазами и принять окончательное решение! Продажа участков ИЖС.



Жилой массив "ЯНТАРНЫЕ ПРОСТОРЫ". Участки на побережье Балтийского моря в Янтарном — это востребованный товар с хорошим инвестиционным и рекреационным потенциалом. Отсутствие обязательного подряда — большое преимущество для тех, кто хочет строить в своем темпе и по своему проекту. Зона Ж4 (индивидуальный жилой дом). Собственность. Кадастровый номер 39:05:030505:644 - 6.05 соток. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: - Элeктpичecтво 15 кВт - Водоснабжение и водоотведение автономное. - Газ (вдоль посёлка) по программе "Догазификация" ДОКУМЕНТЫ: - ГПЗУ, - ЕГРН, - Топосъёмка, - Геологические изыскания. ПРЕИМУЩЕСТВА: -Жилой массив комфорт класса А. -10 минут пешком до красивейшего озера Синявинское. - 1 км до моря. - Единый архитектурный код поселка. - Служба заботы (ТСЖ) -Пляж имеет международный сертификат Голубой флаг ЮНЕСКО. -Выгодная инвестиция! ИНФРАСТРУКТУРА: - Социальная, бытовая и развлекательная располагается в 3 км от массива в пгт. Янтарный. - Велодорожка вдоль Янтарных простор. - Реконструкция дороги Донское-Синявино. - Съезд с Приморского кольца через п. Прислово к нам на массив. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Калининградская область, пгт. Янтарный, п. Синявино. До туристического курорта Белая дюна — 8 км. До Калининграда — 50 км. До аэропорта — 40 км. До морской глади Балтийского моря — 1,2 км. До пляжа озера Синявинское — 1,2 км. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Покровское Калининградской области.



Продаётся земельный участок под дачное строительство в живописном районе Калининградской области. Уникальное расположение — рядом Синявинское озеро и Балтийское море. Преимущества: - До Синявинского озера — 500 м, удобное место для рыбалки и отдыха. - До побережья Балтийского моря — 10 минут пешком. - Рядом лес, чистый воздух, велодорожки. - Перспективный район с современной застройкой и развивающейся инфраструктурой. - Документы готовы, безопасная и быстрая сделка. Транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. - До Калининграда — 35 км. - Планируется новая велодорожка до моря (2025 год). Характеристики участка: - Категория: дачное строительство. - Коммуникации: электричество по границе, возможен подвод газа и воды. - Участок ровный, без перепадов, готов к строительству. Подходит для: - Постоянного проживания в экологически чистом месте. - Летнего отдыха у моря. - Инвестиций в развивающийся район. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Покровское Калининградской области.


Земельный участок с кадастровым номером 39:17:010051:48, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Косогорная. Общая площадь 600 кв.м. Категория земли "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования: "для индивидуального жилищного строительства".



Продаётся участок площадью 10 соток в п. Янтарный вблизи озера Синявино в садоводческом товариществе Прислово, ул.Ясная, расположенном в 3 км от центра пгт. Янтарный. Участок с большим пятном застройки и свободен от каких-либо обременений. Ровный, сухой, на возвышенности 24*44м. Плодородная земля. На улице есть уже построенные дома. Разрешено подключение электричества 15 кВт(доплата 70 т р.). Газ в СНТ подключат в 2026 г. Место расположение привлекательно, кому важно жить рядом с водоемом. Ближайший водоем оз.Синявино (500 м) с оборудованным пляжем и центром дайвинга. Балтийское море (800м), пляж без туристов! Пpeкpасное мecто для отдыхa среди природы. Недaлeкo есть poдник c минeральнoй водой. Инфраструктура в районе: спортивный клуб Янтарь, магазин Виктория, Пятерочка, кафе, школа, детский сад, аптека, банкомат, МФЦ, нотариус. Остановка автобуса 250 м. А также все удобства городской жизни. Предложу аккредитованных подрядчиков по строительству жилых домов, кемпингов, гостевых и дачных домиков. Есть возможность строить в ипотеку без первоначального взноса. Мечта уже близко на пути к реализации. Звоните! ГПЗУ заказали. 39:05:030506:139 Продаю земельный участок под ижс в поселке Покровское Калининградской области.



Продам земельный участок 10 соток (Ижс), ул. Зелёная, 14. Кадастровый номер: 39:05:040301:207 Участок с небольшим уклоном, огорожен, межевание проведено, уже растут и плодоносят яблони, ежевика. Электричество. Узел газификации в 350 метрах. Место активно застраивается. Собственник.



Продаётся земельный участок площадью 8 соток под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Лесное, Калининградская область. Посёлок расположен в нескольких минутах от Балтийского моря, в окружении соснового леса и чистого воздуха. Характеристики участка: - Площадь: 8 соток, ровный участок правильной формы. - Категория земель: ИЖС. - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ проходят по границе участка. - Асфальтированный подъезд, круглогодичный доступ. Инфраструктура: - В посёлке есть школа, детский сад, магазины и амбулатория. - До Зеленоградска — 15 минут на автомобиле. - До Калининграда — около 30 минут. - До побережья — 10 минут. Преимущества: - Экологически благоприятный район, рядом лес и озёра. - Возможна рассрочка и ипотека, принимается материнский капитал. - Все документы готовы, участок в собственности. - Юридическое сопровождение сделки.



Дачный участок обрабатывался. Имеются различные ягодные (малина, смородина) и плодовые насаждения (груша, слива, орех). Часть участка распланирована под огород. На участке имеется небольшой уютный домик. Электричество по границе участка. Долгов по оплате нет. Торг уместен.


Продам участок в одном из самых живописных мест на побережье Балтийского моря , в 10 км от курортного Светлогорска и в 3-х км от Донского,прекрасная новпя дорога с остановочными комплексами, велодорожкой, в СНТ проведено электричество, газификация планируется на 26-27 гг.,прекрасное место как для продивания, доя отдыха, бизнеса.



К вашему вниманию! Продается земельный участок 6 соток в поселке Донское. видно море! Фото реальные!! Это красивейшее место на Побережье, между г.Светлогоском и пос Янтарным . от Светлогорска до Донского 20 минут на автобусе, расстояние 14 км. Участок расположен на 16 линии в СТ Донское-Бакалино. Участок ровный, расположен близко от дороги на возвышенности!!! , ВСЕГДА БУДЕТ СУХО ! подьездные пути очень удобные. До моря 200 метров-это прямая дорога от дома до спуска.Пляж широкий, чистый, с небольшими дюнками, можно пешком до пос Янтарный дойти за 45 минут . С данного участка видно море!!! Красивые закаты по вечерам.Морской бриз, свежий воздух, шум моря- всем пойдет на пользу! Исполните свою мечту - своя личная территория на побережье Балтики. Кадастровый номер 39:17:040026:106 Электричество есть возможность подключить, столбы рядом, газ в обществе проведен, проведение газа на участок через заявкув течении 2х месяцев. участок в собственности с 2006 г, в налиичии документы- землеустроительное дело. показы по договоренности.Звоните! Точки (границы) вынесены на участке. Линия 16, 2 й от дороги.



++ Уникальное место у ОЗЕРА на берегу МОРЯ ! ПГТ Янтарный, Калининградская область, п. Синявино. Участок 9 соток на 1-й улице от озера в Янтарных дачах по соседству с кемпингом с выходом к роднику и укромному маленькому пляжу с белым песком на великолепном озере глубиной 30 м и площадью 2,6 кв км, наполненному чистейшей родниковой водой. Если на море шторм, то озеро закрыто от западного ветра и отдых можно не прерывать. ++ Место высокое. Доступно электричество (3 фазы 15кВт), в 26-м обещают газ. Активно ведётся строительство коттеджей и кемпингов (уже построено много домов и зарегистрированы, как жилые!) Расположен в 200-х м от озера Янтарного (Синявинского), в километре от Балтийского моря и 600-х м от магазина и остановки автобуса на Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Пионерск, Балтийск. ++ Шикарный подводный парк (дайвинг клуб) и различные надводные развлечения. Велодорожка вокруг озера (достраивается). Широчайшие пляжи (до 200-т метров) практически без туристов с белым песком, дюнами и чистыми озёрами (!) прямо на берегу моря. Единственный общедоступный спуск к морю на машинах с катерами и гидроциклами. Пляж имеет международный сертификат Голубой флаг ЮНЕСКО. (видео не вместило и 10% всех красот) ++ Когда деньги обесцениваются, покупка участка в таком уникальном месте - самое лучшее вложение денег с кратным увеличением в ближайшие годы. В 2030г рядом будет введен туристический комплекс Белая Дюна: огромный круглогодичный бассейн с подогретой морской водой прямо на берегу моря, аква- и релакс-зоны круглогодичного использования. Сюда поедут туристы со всей России и Европы. Поэтому отбоя в желающих арендовать домик в ближайшей доступности не будет круглый год !!! ++ Осуществляется прокладка новой высокоскоростной дороги (съезд с трассы Приморское кольцо). Будет запущена электричка из Калининграда, которая соединит областной центр с Янтарным, Светлогорском и Зеленоградском. Доехать на новом скоростном поезде комфорт-класса от Калининграда можно будет без пробок за 25 минут. ++ Как только первый бульдозер заедет на стройплощадку "Белой дюны", цена участка вырастет минимум в 2 раза. Уже есть цены более млн за сотку в этих местах. Не даром всё побережье скуплено москвичами и ленинградцами. Если бы не долги, я бы не продавала, а покупала!!! Кадастровый номер 39:05:030506:745. ++ Если хотите дешевле можно разделить 9 соток, можем договориться о проходе к озеру, т.к. между ними тоже мои). Есть и другие варианты: (фото в конце, зелёной линией отмечены уже установленные заборы). Смотреть надо на карте Росреестра, т.к. участки недавно разделённые. 39:05:030506:746 4,4 сотки (1,3 млн) с выходом к роднику и укромному маленькому пляжу с белым песком: 39:05:030506:749 8 соток (3 млн) 39:05:030506:747 5 соток (2,49 млн) ++ При срочном задатке сделаю скидку. Возможна рассрочка!



Код объекта: 1332085. Продам очень перспективный участок, первая береговая линия, с видом на море. Кадастровые номера 39:17:030010:39 (1 095 кв. м) 39:17:030010:38 (1 200 кв. м) Продается одним лотом На смежном участке располагаются апартаменты Элибэй (ELYBAY), где будет располагаться роскошный ресторан и гостиница.



(СНТ, ДНП) Пpодaжа c/x земли 20га! 20 гa с/х земли в шaговой доступнocти oт мopя (1400 м дo Филинской бухты), напpотив детскoго оздopoвительнoго центрa Фeдepaльногo назнaчeния. Кaдастpовый нoмеp 39:05:03 05 13:37 Общaя цeнa - 22 млн.pублей Участок в собственности. Boзможен раздел oт 1 Гa. • Учacток примыкает к фeдeральной автодороге 27А-013 • 1400 метров до моря, район Филинской бухты и одной из морских достопримечательностей Калининградской области • Расстояние до грн. ближайшего нас. пункта (Приморье) - 560 м • Собственный небольшой водоём(озеро8сот ) на территории.



Продается земельный участок 6,36 соток. Адрес Тихая 13! В собственности. Кадастровый номер 39:22:010017:65.На участке плодовые деревья и кустарники. Сухой , на возвышенности. Имеет ровную прямоугольную форму. Капитальных построек нет. Рядом с участком расположена хорошая грунтовая дорога. Если строиться, то проблем с подъездом даже зимой не будет.



Пpодается земельный учаcток в СНТ "Виктория" г. Приморск Балтийского городского округа Калининградкой области. Участок ровный, правильной формы, есть лицевая cтоpонa зaбoрa сетка - pабицa и кaлиткa. На участке хозяйственная постройка под инвентарь, туалет. Пpoвeден свет 15 кВт., можно оборудовать скважину. Hа въeздe в CHT шлaгбaум и камеpа. Хоpoшие пoдъeздные пути. Удобная локация - быстрый выезд на побережье, до г. Балтийска 13 км, до Кaлинингpада 30 мин. В шагoвoй дoступноcти ocтанoвкa автобуса и железнодорожная станция, магазин. Очень хорошие и дружные соседи. Номер в базе: J28414



Участок находится в жилой зоне "Янтарная долина", рядом развитая инфраструктура .на против через дорогу сосновый лес . Допуск для ИЖС и Блокированной застройки . В доль участка проходит асфальтированная дорога которая не является для сквозного проезда , дальше тупик . На участке есть вода , канализация , свет . Газ проходит вдоль дороги . Строение находящиеся на участке , под снос . Долгосрочная аренда до 2046 г. Торг возможен , рассмотрю ваше предложение по цене .



Уникальное предложение в Светлогорске-2! В курортной части Светлогорска ничего подобного больше нет! Предлагаем купить мечту - красивейший земельный участок в престижной, идеальной локации, расположенный по адресу: г. Светлогорск-2, улица Архитектора Попова, д.40. Это место создано для тех, кто ценит тишину, не жертвуя комфортом городской жизни! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6,24 сот. В СОБСТВЕННОСТИ ! На участке - парковочное место, красивый газон, рододендроны, плодовые и хвойные растения. Есть отдельное место для хранения дачного инвентаря. На участке построен курортный дом в 1978 году по проекту "финский дом", общей площадью 63,4 кв.м. Дом ухоженный и аккуратный. Каждая из трех комнат и кухня имеют отдельные входы. Большая терраса 18 кв. метров. Вход в санузел и душевую с террасы. Дом продается вместе с мебелью и сопутствующим дачным инвентарем. На участке - электричество от поставщика Янтарьэнерго, центральное водоснабжение и водоотведение. Газ проходит по участку. Дружелюбные, тихие соседи. Рядом ВСЯ инфраструктура для комфортной жизни: - идеальные подъездные пути, дорога от Калининградского проспекта выложена плиткой, рядом проходит велодорожка; - до ж/д вокзала 10 минут пешком, остановка автобуса - 5 минут пешком; - супермаркет Spar - 3 минуты пешком; - 3 минуты до Spa Baltic, ресторана Гравлакс, санаториев "Янтарный Берег", "Азимут", Baden Spa - 8 минут пешком - в пешей доступности оборудованный пляж, скоро откроется новый променад, открылся бювет с минеральной водой. На курорте - концертный зал "Янтарь-холл", Органный зал, несколько музеев, парки для пеших прогулок, на берегу Тихого озера бесплатные тренажеры, лодочная станция, и новая милая достопримечательность курорта - Светлоёжики. Здесь ярче светит солнце, слаще воздух, прекраснее закаты, и даже капли дождя звенят по-особому! Земельный участок готов к продаже. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали



Код объекта: 1769140. Продаётся земельный участок в самом центре города Светлогорск Калининградской области. КН 39:17:010021:2 Участок площадью 6 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства и имеет асфальтовый подъезд. Коммуникации центральные — электричество и водоснабжение — уже подведены. Расположение участка идеально как для постоянного проживания, так и для отдыха: тихий район, при этом удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, не отказывая себе в комфорте. Светлогорск — это прекрасный курортный город на берегу Балтийского моря, который славится своими песчаными пляжами, сосновыми лесами и благоприятным климатом. Здесь вы сможете не только построить дом своей мечты, но и получить всё необходимое для комфортной жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ. Продается земельный участок / 54 сотки /, расположенный на побережье Балтийского моря, в поселке Мечниково рядом с г.Балтийск. Удачное расположение всего 4 км до Балтийска делает этот участок выгодным приобретением в перспективном туристическом направлении. Интерес к этому направлению растет. С каждым годом все больше туристов посещают Балтийск. Всего в пяти минутах неспешной прогулки по лесопарковой зоне, находится один из лучших пляжей Калининградской области. Эта тенистая дорога к морю станет ежедневным удовольствием для туристов Участок подготовлен к застройке и открывает широкие возможности для реализации проектов малоэтажного строительства (до 3 этажей) или возведения блокированных секций (до 10 секций). Электрические столбы, проходящие по границе участка, обеспечивают легкое подключение к электросети. Сделка будет безопасной и комфортной. Можно онлайн. Код пользователя: 191834 Номер в базе: 10182252



ВHИMAНИE! УЧАCТКИ НА MОPСKОМ ПОБЕPЕЖЬЕ п.ДOHCKOГО Продаю учacтoк в СНТ "Донcкое-Mapийcкoe" Общиe xарaктeристики: - зeмeльный участoк площадью 632 кв.м в cобcтвeнности - адрec: пгт Донcкoе, CHТ Бaкaлино. 10 ряд - КH 39:17:040026:767 Одно из мест дивныx, на побережье Балтийского моря пгт Донское, Светлогорский район, СНТ Донское-Марьинское. В собственности. Технические характеристики: Земли населенных пунктов для садоводства. Газ возможно подвести за дополнительную плату. Электричество рядом. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! Подъездные пути- грунтовая дорога. До моря 1000 метров. - ИНТЕРНЕТ! Подведено оптоволокно! -Строительство разрешено. Состояние: - участок ровный - с построенного дома будет видно море. - два оборудованных спуска к морю, ближайший всего 450 м! - подъезд к участку через хорошую грунтовую дорогу. Инфраструктура: - на въезде в общество 2 продуктовых магазина Летом на пляже, в самые знойные дни, мало людей! - до Калининграда чуть более 69 км. По новой трассе около 1 часа пути!- Соседи прекрасные люди, живут постоянно! РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ: -Индивидуальный подбор земельных участков по Вашим пожеланиям. -Полное юридическое сопровождение сделки. -Юридическая помощь в подготовке документов для строительства дома. -Решение кадастровых вопросов (межевание, уточнение границ, снятие обременений и т.д.). Геодезия участка. -Помощь в подключении всех коммуникаций. Для тех ,кто умеет быть в отпуске, не уходя в него , так, среди рабочей недели. Вечером усладить тело раскатными солёными волнами ,слух - пенистыми всплесками вод ,взор - волшебством палитры небес закатного светилы. Кто желает рассветным морем взбодриться и наполнить тело силой ..и...на подвиги на любимой работе!! Когда ,Вам по нраву непредсказуемость стихий, и Вы желаете видеть их игру из первоисточника. Место, где Вам придётся дышать исключительно чистым воздухом, наполненным смолянистым и густым запахом облепихи. Тогда звоните прямо сейчас, для Вас откроется возможность купить участок в дивном месте! Думаю , места обладают силой, я ощущаю, всякий раз, когда приезжаю в свой дом на побережье. Только для тех, кто не знает, но чувствует, что места обладают силой! И ещё, здесь на пляже, прекрасные россыпи янтаря, это Вам бонус от природы. Звоните , Когда решите стать местным жителем , проведу Вас к Вашему месту на этом прибрежье, сделайте себе подарок!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |