Код объекта: 1716021. Продаётся находящийся в собственности земельный участок, расположенный по адресу: Светловский городской округ п. Взморье под строительство жилого дома. Кадастровый номер: 39:18:090010:309 Характеристики участка: Участок - 5.6 соток сухой, ровный, несколько плодовых деревьев. Есть возможность подключения газа и электричества (на границе участка). От асфальта до участка 100 метров, подъездная дорога ровная и удобная, позволяет подъехать технике, не мешая соседям. Вокруг частные дома, развитый посёлок с прекрасной своей инфраструктурой. Расстояние от участка до канала 500 метров, прекрасная возможность рыбалки и отдыха на природе. До Светлого всего 8 километров, до Калининграда 20 км ( 15 минут на автомобиле). В самом посёлке в нескольких минутах ходьбы магазины, почта России, пункт выдачи Ozon, супермаркеты, школа N2, остановка общественного транспорта в сторону Калининграда, Светлого, Балтийска. Звоните, всё покажу и расскажу! Светловский городской округ - один из самых развитых и красивых в области, прекрасное место для строительства дома и счастливой загородной жизни со всем необходимым рядом с домом. ДАРИМ 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Продаю участок ижс.
Код объекта: 1576980. Уникальное предложение для тех, кто ищет участок под строительство! 39:18:090016:129 Продаётся земельный участок площадью 12 соток в Светловском городском округе Калининградской области, посёлок Взморье, Спасская улица, 16. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и асфальтированный подъезд. Подводка газа в ближайшее время,согласуется документация.Скважина на участке,столб,электричество 10 метров. Участок угловой, что может быть удобно для реализации различных проектов. Приобретение этой земли — отличная инвестиция в будущее! Покупайте и продавайте недвижимость вместе с агентством Авеню-Риэлт Владис и получайте шанс выиграть 300000 тысяч рублей на путешествие Вашей мечты. Расположение участка идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. В посёлке Взморье есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. До центра города можно добраться на машине или общественном транспорте за короткое время. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском округе Светловском Калининградской области.
Арт. 109923880 Продаю идеальный участок для строительства дома и комфортного проживания ОБ УЧАСТКЕ: участок на третий линии фундамент залит электричество рядом по границе участка газ в поселке О ПОСЕЛКЕ: развитая инфраструктур (школа, сетевые магазины, почта, пункт выдачи Озон) 1 мин до остановки общественного транспорта 20 мин на машине до Калининграда ДЛЯ ДУШИ: в шаговой доступности сосновый лес пять минут до канала и залива - идеально для рыбалки и прогулок О СДЕЛКЕ: без обременений гарантия юридической чистоты. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Продажа участков ИЖС.
Продается земельный участок площадью 8 соток, имеется уведомление о строительстве ИЖД. Расположен в центре поселка неподалеку от соснового бора, солнечный, хорошие подъездные пути (подъезд с двух сторон), 20 метров от асфальтированной дороги с тротуаром, рядом расположена детская площадка, имеется возможность газификации по федеральной программе. Поселок Взморье находится в 10 км от г. Калининграда (25 мин до центра г. Калининграда на автомобиле), 5 км от г. Светлый и в 25 км от г. Балтийск (Балтийское море), на берегу Калининградского морского судоходного канала, вокруг сосновый бор, лес(рыбалка, сбор грибов и ягод). В поселке имеется средняя общеобразовательная школа, детские площадки, почтовое отделение, фельдшерско-амбулаторный пункт, множество продуктовых и промтоварных магазинов. Отличное транспортное сообщение поселка с областным центром (рейсовые автобусы 105, 107, 108 интервал движения которых составляет 15-20 мин). Цена снижена в связи со срочностью продажи. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском округе Светловском Калининградской области.
Участок в посёлке Люблино. 7 соток. На участок предусмотрен очень удобный заезд один со стороны дороги , второй с задней стороны участка. Очень удобное место расположения, рядом в 50 м. Остановки общ. Транспорта. До Калининграда 20 минут. До моря 30 мин. Участок ухоженный, очень плодородная почва. Имеются плодово- ягодные культуры: Смородина чёрная и красная, слива, вишня, крыжовник, яблоня. На участке есть колодец с чистой водой. В посёлке есть всё для комфортной жизни. Магазины, мёд. Пункт; кафе, общ. Бани, дом культуры и т.д Продаю земельный участок под ижс в городском округе Светловском Калининградской области.
Продам земельный участок 13,2 сотки (кадастровый номер. 39:18:070002:122), расположенный в Калининградской области, Светловском городском округе; посёлок Ижевское, переулок Лесной 21. - Проведено электричество. - Центральное водоснабжение. - На участке заложен бетонный фундамент размером 17*15 метров. - Посёлок газифицирован. - Труба проходит по границе участка. Тихое и уютное место! Отличный вариант для строительства Ижд. Продажа от собственника, без посредников. Пишите, звоните, на все вопросы отвечу!).
Для Вас возможность приобрести земельный участок в одном из самых престижных и эксклюзивных поселков региона. Этот поселок, населенный преимущественно москвичами и иногородними жителями, предлагает идеальные условия для жизни и отдыха. Основные преимущества участка: 1. Эксклюзивность: Участок расположен в поселке, где больше не продаются земли, и, скорее всего, никто больше не будет продавать. Это ваш шанс стать частью закрытого сообщества успешных людей. 2. Ограниченное количество участков: В поселке осталось ограниченное количество свободных участков, что делает вашу покупку еще более ценной. 3. Качество дорог: Дороги в поселке находятся в отличном состоянии, обеспечивая удобный доступ к вашему участку. 4. Природная красота: Участок окружен красивыми соснами, создавая атмосферу уюта и гармонии с природой. 5. Возможности для строительства: Участок площадью 24 сотки предлагает широкие возможности для строительства. Вы можете построить один большой дом или разделить участок на три или четыре участка по 6 соток и построить 3-4 дома. 6. Расположение: Поселок находится недалеко от Калининградского залива, что делает его идеальным местом для любителей морского отдыха и активного образа жизни. 7. Элитный поселок: Жители поселка это преимущественно успешные люди, которые ценят комфорт, безопасность и высокий уровень жизни. 8. На участке есть: Гараж и два небольших дома можно сразу начинать использовать! Не упустите шанс стать частью этого эксклюзивного сообщества и приобрести земельный участок, который будет идеальным местом для вашей мечты. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
Lyublino Village Продам участок 10 сот. Возможность подключения всех коммуникаций. Есть Возможность присоединить еще 10 сот. Lyublino Village это сочетание комфортной загородной жизни в экологически чистом районе со всей необходимой инфраструктурой и транспортной развязкой. 15 км от центра Калининграда; удобный выезд к городам-курортам: Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный, национальный парк Куршская коса, Балтийск, Балтийская коса и Калининградский залив.
Пpoдам участок в п. Люблино 5.3 cотoки (Ижс) по адpecу: Гарнизoннaя 3В кадастровый номер 39:18:030004:383. Участок пpaвильной пpямоугольной фopмы. Хорoшие подъeздные пути (acфaльтирoвaннaя дopoга), нa участке водoпpoвод и канализaция (центральная)получены ТУ и разрешение на врезку, электричество 3 квт (в процессе подключения), газовая магистраль ок.30 метров от участка. Рядом магазины, музыкальная школа, ДК, автобусная и ж/д остановка, детский сад, почта, Фап.
продам земельный участок.удобное место расположения. Калининградская область .Светловский городской округ. посёлок Люблино . улица Весенняя 2 . до Калининграда 20 км . находится у дороги . есть электричество, недавно была асфальтирована дорога к участку. Рядом жилые дома и идет строительство на участках . Магазины , остановка. на все вас интересующие вопросы отвечу.
В продаже земельный участок в п. Люблино площадью 7.8 соток. Участок ровный и сухой, правильной формы. Сам посёлок расположен в 10 км. от г. Калининграда. Прекрасная возможность приобрести зем. участок для строительства дома своей мечты. Категория земель:земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства. Арт. 92809143
ПРOДАM УЧAСTОК ПОД ИЖС п. ЛЮБЛИНO, площaдь участка 8 cот. Этo ПОCЛЕДHИЙ учacтoк в cамом ЦЕНTPЕ посёлка. Koммуникaции (гaз, cвeт, вoдa, кaнализaция) пpoхoдят пo гpaнице учаcткa. Pовный,cуxой учаcток раcполoжен мeжду жилыx домoв. Удoбнoе рaсполoжeние: 15 минут до цeнтpa Калинингpада и 25 минут до моря. Развитая инфраструктура. Кадастровый номер: 39:18:030002:206
Участок в Ушаково по доступной цене! Ищете идеальное место для строительства дома? Наши участки в поселке Ушаково это прекрасное сочетание природы, удобства и низкой цены! Почему стоит выбрать нас? • Расположение: поселок Ушаково, Калининградская область, всего в нескольких минутах от залива. • Размеры участков: от 6 до 11 соток идеально для строительства дома вашей мечты! • Назначение: земли населённых пунктов (ЗНП) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: доступны электричество, водоснабжение и газ никаких лишних хлопот! • Транспорт: удобные подъездные пути, рядом основные автодороги. • Экология: свежий воздух, живописные леса и водоёмы вокруг. • Инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и медицинские учреждения. Преимущества покупки у нас: • Гибкая оплата: рассрочка или обсуждение цены всё для вашего удобства. • Юридическая поддержка: полный пакет документов готов к сделке. Помогаем оформить ипотеку. • Ограниченное предложение: такие участки по выгодной цене есть только у нас. Ваш идеальный участок ждёт! Постройте уютный дом для своей семьи или создайте дачу для отдыха у залива. Звоните прямо сейчас, пока участки ещё есть в продаже! Вы могли искать нас как: участок ижс, дачный участок, участок под ижс, купить земельный участок под ижс, участок в центре города, земля ижс, ижс недорого, участок 2, купить под ижс, ижс 2025, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, ипотека ижс, земельный участок, участок промназначения, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу реки, участок на берегу, заезд на участок, участок земли, участок под гараж, га, участок в рассрочку, участок в аренду, участок под коммерцию, продажа ижс, дом участок, дом с участком, участок с электричеством, южный
Уважаемые покупатели! Продается участок 4,6 сот. Участок сухой, правильной формы. Дачный дом постороен из кирпича- 48м2. Расположение в привлекательном месте для отдыха с семьей и друзьми (рядом карьер с зонами для отдыха и песчанным пляжем) Ваш островок загородной жизни! Коммуникации: Проведено электричество Водоснабжение- свкажина. На участке растут плодовые деревья. Круглогодичное транспортное сообщение. Хорошие подъездные пути. Звоните! Код пользователя: 176621 Номер в базе: 7628082
Ваш дом у самого синего моря. МОРЕ! Оно Живое.. Спокойное и Теплое.. Те, кто начинает Новый День со встречи с Морем, не могут быть злыми или несчастными.. И какое это Море - летнее или зимнее, не имеет значения.. Когда видишь, как просыпается Солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь как ты счастлив Главное дождаться Утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом Море... Продается не просто дом, продается мечта, кайф от нахождения в этом поистине райском уголке света. ВИДЕО по запросу. Eсли для Bac вaжно жить не в гopoдe, а в тиxoм уeдиненном месте, еcли вaжен кoмфоpт, уют и приятнaя атмocфeрa, Tогдa Этот дoм для Bac! Кpaсивый автopcкий дoм для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты!!! Дoм нaхoдится в живопиcном рaйoне, гдe тишина и птички поют! Уникальный, комфортный, современный и уютный дом 160 кв.м. (с учетом террасы и эксплуатируемой кровли) для Вашей семьи в престижной части пос. Донское Калининградской области по привлекательной цене. Кадастровый номер: 39:17:040026:734 Пeрвая линия от моря, рядoм cпуcк (50 метров от дома), вид на мoрe с 1 этажа и с эксплуатируемой кровли. Учаcток 6 coтoк в собственности. Дoм 82 кв.м. (отапливаемой площади) в сoбствeннocти. высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения), высота потолка 3,2 метра, стены и перегородки красный кеpaмический блoк, фундамент - плита мoнолит прeдусмотpeно пoмeщение пoд caуну канализация в индивидуальную очистную станцию, электричество 11 кВт., водопровод из скважины, глубина 100м, внутренняя эл. проводка, разводка труб вн. водопровода, разводка труб вн. канализации, отопление классическое водяное от эл.котла с перспективой переподключения на газовый котёл, стены оштукатурены известковой штукатуркой под финишную отделку, полы цементопесчаная стяжка механизированным способом под финишную отделку, тёплый пол, утепление крыши 200 мм, утепление фасада 100 мм, энергоэффективные окна, 6 камерный профиль, двойной стеклопакет (три стекла). Адрес: Светлогорский городской округ, п.Донское, тер СНТ "Донское", ул. 12-й ряд, д.510 Подходит под сельскую ипотеку! До 12 млн под 3% годовых!!! Рядом в продаже есть двухэтажный дом с террасой 180 кв.м. У вас есть возможность приобрести 2 дома! Сможем сделать ремонт под ключ любой сложности за адекватные деньги. Есть профессионалы своего дела. ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ! Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество. Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже: 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. любая ипотека, на выгодных для Вас условиях; работаю со всеми Банками и страховыми компаниями; оказываю полное юридическое сопровождение сделок; организовываю безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.) выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки. Оказываю Профессиональную помощь в быстрой продаже Вашей недвижимости! Торг возможен только после просмотра. Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время. Арт. 62483930
Продам загородный дом на Балтийском побережье в г. Зеленоградск, Зеленоградский район (бывшее название п. Малиновка!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам замечательный, уютный дом, который находится в самом красивом и востребованном, тихом, зелёном месте г. ЗЕЛЕНОГРАДСКА. Свежий, чистый морской воздух, это самое ценное для здоровья! Только в этом месте самая широкая и самая красивая береговая линия Балтийского моря влюбят вас с первого взгляда!!! 10 минут от дома прогулочным неспешным шагом и вы наслаждаетесь красивейшими морскими пейзажами ! Дом 2-х этажный кирпичный, с гаражом, построен в 2006 году в коттеджном посёлке (Малиновка) -в окружении замечательных соседей. Участок ровный, сухой - 8 соток земли, огорожен с 3-х сторон. В доме сделан современный, свежий ремонт. Прекрасная, продуманная планировка: 1-й этаж - огромная гостиная, кухня, гостевая спальня, с/у, гардеробная, большой холл с выходом в гараж. Удобная железо-бетонная лестница 2й этаж-4 изолированные спальни ,2(два) с/у , чердачное помещение. Коммуникации центральные (вода, канализация, газ, свет). Отопление 2х контурный газовый котёл. В 2-х минутах от дома - продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Автобус ходит в центр Зеленоградска 10 мин а так же в г. Калининград 20-30 мин. В жилом комплексе есть современная детская площадка. 5 мин пешком до станции электрички - так же можно уехать в разные направления как до других городов курорта г. Светлогорск 10 мин, г. Пионерский 5 мин, центр г. Зеленоградска 2 мин ,так же без пробок в час пик летнего времени - до г Калининграда 25 мин . По береговой линии большое количество кафе и ресторанов, до центра Зеленоградска по берегу можно дойти неспешным прогулочным шагом около 30 мин. Великолепная природа со своими экслюзивными локациями, велодорожка по всему побережью, базы отдыха и . д и т. п Школы, детские сады находятся в центре г Зеленоградске-школьников отвозит привозит специальный школьный автобус. Документы готовы к продаже - вся сумма цены в договоре! Звоните в удобное для вас время организуем показ! Полное юридическое сопровождение сделки до момента вселения!
Код объекта: 1514696. Продается загородный дом в 1-й линии с видом на море в п. Синявино (ориентир - пгт Янтарный). Характеристики дома: - Площадь дома: 191 м кв - Адрес: пгт Янтарный, п. Синявино, пер. Карьерный - Дом оформлен как апарт-вилла, в собственности - Планировка (поэтажная): 1 этаж: прихожая + санузел + кухня-гостиная 52 м + сауна с душевой + 2 комнаты + открытая терраса с видом на море 42 м 2 этаж: 4 комнаты + санузел + 1 хоз помещение + балкон с видом на море 30 м - Материал стен: рубленный брус из лиственницы - Деревянные стеклопакеты - Фундамент: ленточный железобетонный - Кровля: черепица - Год постройки: 2009 Коммуникации: - свет 230 В - центральный водопровод - Септик - ЛОС (станция биоочистки) - Отопление и горячая вода - двухконтурный газовый котел Характеристики участка: - Кадастровый номер: 39:22:010001:184 - Размер участка: 16 с - Назначение: проектирование и строительство курортно-рекреационного комплекса - Участок в собственности Состояние: - участок в 1-й линии от моря, на обрыве с видом на море! - территория благоустроена: дорожки из натурального камня, зона барбекю, зона отдыха, беседка (требует ремонта) - дом находится на закрытой охраняемой территории - подъездной путь - бетонные плиты - до автобусной остановки в пос. Синявино - 750 м - до спуска к Синявинскому карьеру - 1 км - до центра Янтарного и ресторанов - 3 км Характеристики поселка: - П. Синявино - уникальное место, известно красивейшим карьером. Глубина и чистота воды привлекают дайверов со всей области - является практически окраиной Янтарного, красивейшего курорта на Балтике. Центр мировой добычи янтаря. Здесь самые широкие песчаные пляжи на Балтике, деревянный променад, множество ресторанов, первоклассные отели, сохранившаяся архитектура Пальмникена. - до Калининграда всего 48 км.
ваш идеальный уголок у воды! Уникальное расположение: 500 м до Синявинского озера рыбалка, пикники, отдых 10 минут пешком до Балтийского моря собственный пляжный отдых! Живописная природа лес, чистый воздух, велодорожки Готово к строительству: • • Перспективный район современная застройка, развивающаяся инфраструктура • Документы готовы быстрая и безопасная сделка Отличная транспортная доступность: • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы • 35 км до Калининграда удобно для работы и городской жизни • С 2025 года новая велодорожка до моря Почему это выгодно: • Цены на участки у воды растут на 15-20% ежегодно • Идеально для: - Постоянного проживания в экологически чистом месте - Летнего отдыха у моря - Инвестиций в перспективный район Технические детали: • Категория: Дачное строительство • Коммуникации: электричество на границе участка (подвод газа и воды возможен) • Ровный рельеф минимум затрат на подготовку к строительству Не упустите шанс стать владельцем земли у моря! Для поиска: Особое предложение:
Продажа - Земельный участок 6 соток в черте города Зеленоградск (в районе пос. Вишневое) кадастровый номер 39:05:010902:212 можно также прикупить и соседний! будет уже 12 соток Площадь 600 м2. категория земель: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. возможно строительство индивидуального жилого дома до 3 этажей. Участок в собственности, чистая продажа Размеры - 20 х30, пустой и ровный, находится на возвышенности вокруг начинается застройка индивидуальными домами На улице уже есть готовые дома и постоянно живут люди Коммуникации уже подключено электричество. Стоит Щиток со счетчиком внутри. 15кВТ Отличные подъездные пути, до центра Зеленоградска и морских пляжей 3,5-4км до Калининграда 15-20 минут,2 минуты до супермаркета EUROSPAR Рядом (500-600м) - жд станция "Сосновка", есть и автобусная остановка Возможна покупка соседнего смежного участка. ТОРГ, рассмотрим ваши предложения по цене
УЧАСТКИ В КЛИНЦОВКЕ ВСЕГО 15 МИНУТ ДО МОРЯ! Представьте себе жизнь, где море рядом, воздух свежий, а закаты как на открытке Теперь это может стать вашей реальностью! Преимущества, которые делают этот участок уникальным: Всего 15 минут до моря ощущение курорта каждый день! Живописная природа свежий воздух, зелень, уют и спокойствие. Элитный район рядом магазины, рестораны, развлечения. Развитая инфраструктура удобный подъезд, остановки общественного транспорта поблизости. Этот участок идеальное вложение: Постройте загородный дом или дачу и наслаждайтесь комфортом круглый год. Отличный вариант для инвестиций цены на землю здесь стабильно растут! Сдавайте в аренду высокий спрос на жилье у моря гарантирует стабильный доход. ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участки площадью от 6 до 40 соток выбирайте свой идеальный вариант! Звоните прямо сейчас! Узнайте подробности и бронируйте участок своей мечты!
Код объекта: 1572669. Продам большой участок в 50 соток, расположенный по адресу пос. Вершинино Зеленоградского района, ул. Лесная 2. ТОРГ(требуются вложения в участок!). Для индивидуальной жилой застройки: под размещение частного дома или для организации доходного бизнеса. Зона Ж-4. Можно поделить на несколько участков. Участок находится в живописном, уединенном месте. Тишина, свежий воздух, пение птиц - все это позволяет в полной мере насладиться отдыхом или проживанием в этой местности. Участок разделен на два объекта дорогой, практически поровну (смотрите карту). Дорога в общую площадь не входит. Часть участка идет на возвышение. По краям дороги на участке есть многолетние деревья. До участка от трассы есть крепкая мощеная брусчатая дорога. По границе участка находятся электрические столбы. Соседи строятся, но участки не обременены плотной застройкой. Точкой притяжения может служить конный клуб на расстоянии 1 км от участка с возможными прогулками, тренировками и фотосессиями на лошадях! Удаленность от Калининграда - 20 минут на авто. От Зеленоградска - 18 минут. Ориентир: пос. Холмогоровка, Петрово, Свободное, Сиренево. Перспективное направление Калининград - Зеленоградск. Один собственник, без долгов и обременений. Звоните, оперативный показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |