


Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.



Продается 2хэтажный современный дом 2015 г. постройки расположенный на тихой зеленой ул.г. Правдинска, в 15-20 минутах ходьбы от центра города с полной инфраструктурой. Объект оформлен как индивидуальный жилой дом общей площадью 74,8 м2, 2 уровня. На первом уровне находится баня на дровах, кухня-прихожая, с/у, большая гостиная . Сделан подогрев полов. 2й уровень - серый ключ, единое пространство. Отопление на данный момент - твердотопливный котел, газ на участке. Вода центральная, канализация септик. Участок 17,7 сотки прямоугольной формы. Собственность. Идеально подходит как для ведения приусадебного хозяйства, так и для постройки еще 2х домов. В 100 м. от участка расположен великолепный сосновый бор, а метрах в 600находится Правдинская ГЭС с шикарным водохранилищем. Арт. 117111063



Продам дом, в хорошем состоянии, купил и живи, на территории есть мангальная зона, беседка шикарная, сауна,, качели, большой гараж, на территории очень красивый ландшафтный дизайн,, котёл в доме работает от электричества,, дров, угля, полы с подогревом, и не мало важно не каких соседей рядом,, тот кто хочет торг цена дома три мульта ( и да покупаешь один дом на фото в придачу точно такой-же только требует ремонта)



В 3 км от Багратионовская в пос. Широкое продается дом, общая площадь 38 м2 Отопление- печь. Электричество. Вода- скважина Канализация - выгребная яма. Окна пластиковые. Газ проведен возле дома. имеется баня, сарай. Имеется сад 15 соток, с различными плодовыми деревьями, кустарниками. Теплица.



Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена



Продаётcя дом (киpпичный, тёплый) c бoльшим учacткoм земли (36 соток) - xутoр. Ha дaнный мoмент иcпoльзуется кaк пасeкa. Огpаждeниe пo внешнему пepимeтpу 2,1 метровым забором (по нoрмативу). B дoме 2 раздельных вxода, в каждoм из пoмещений имеeтся свoя кухня. Пoдвал (сухой), рабочий камин, эксплуатируемая коптильня на чердаке, спец. приспособление для сушки овощей, грибов, фруктов. Подача ЧИСТЕЙШЕЙ И ВКУСНОЙ ВОДЫ в дом ИЗ СОБСТВЕННОГО КОЛОДЦА! Канализация - септик, нагрев воды в душевой - бойлер, кухня проточный водонагреватель. Рядом лес с грибами и ягодами. ОГРОМНАЯ 2-х уровневая хоз. постройка, о которой расскажу подробнее по телефону. Популярное туристическое направление. Возможность использования как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса (гостевой, охотничий дом, пасека, ферма, эко туризм и пр.) Рассмотрим различные варианты взаиморасчета - мат. капитал, ипотека и пр.



Продаем жилой дом 4 комнаты, кухня, ванная, туалет, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ. электричество. полы с подогревом в кухне и ванне, новый немецкий газовый котел, чугунные батареи в комнатах, окна-стеклопакеты. двери межкомнатные деревянные. Дом очень теплый кирпичный, утеплен дополнительно, оштукатурен и покрашены. Под домом большой подвал. Дом на участке 1900 кв.м, на участке Хоз постройки, гараж, беседка, теплица. На участке много плодовых деревьев, груши, яблони, вишни, сливы, черешня, абрикос, грецкий орех, актинидия. несколько сортов винограда белого. Множество многолетних цветов, розы, лилии, лилейники, флоксы, пионы, гортензии и др. Участок ухожен. Прекрасные соседи. В поселке замечательная средняя и начальные школы. Новый детский сад. Много магазинов, почта, амбулатория, церковь, озон. Красивейший парк, озера, и мемориал. До г. Гусев 33 км, Краснознаменск -20 км, до жд станции Нестеров -18 км. Рядом с домом автобусная остановка. Ходят автобусы в Гусев, Калининград, Советск и тд. Ходит школьный автобус. Недалеко от дома большое озеро, где водится щука. окунь и т д. Недалеко лес с грибами и ягодами. Рассматриваем также варианты обмена на квартиру в Санкт-Петербурге.



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



Продается большой немецкий дом(общая площадь первого этажа около 240кв.м.)Дом оформлен как две квартиры.(что значительно уменьшает налог на недвижимость).Обе в собственности.Жилая половина около 120 КВ.м.Вторая половина нежилая.Была выкуплена,дабы не "случились" соседи)))Второй этаж под мансарду(холодный).Жилая часть отапливаемая(твердотопливный котел в подвале).Газ обещают в 2027 году.Стены из красного кирпича толщиной более 70 см!!!Дом находится в самом центре поселка,и при этом рядом нет докучающих соседей!!Вода подаётся в дом из немецкого колодца насосом.Вода очень хорошая!Рядом находится много земли(бывший школьный сад)которую при желании можно взять в аренду и при необходимости выкупить.В поселке 4 магазина,фельдшерский пункт..Экология на 5+!!!! До Краснознаменск 17 км.Последние 2 года в доме постоянно не проживали.Соответственно дом требует ремонта.Недалеко протекает река Шушупа,в семи км.Бородинское озеро.Рядом богатые грибами и ягодами леса.Ну,и конечно охота!!!!Если тебе хочется покоя и нетронутой современными технологиями природы,то это предложение для тебя!!!Разумный торг реальному покупателю.Если будут вопросы - звоните!! Томас.



Код объекта: 1921150. Продаётся дом с участком, где находилась контора подгорного лесничества. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — дом в посёлке Долгое, Калининградская область, по адресу: Центральная улица, 10. Этот кирпичный дом 1945 года постройки с общей площадью 53,2 кв. м — отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место для жизни. Дом имеет 3 просторные комнаты. Электричество проведено. Можно установить электрический котёл. Водоснабжение можно подключить. Этот дом подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни. Очень красивое место. Рядом речка. Расположенный всего в 4 километрах от города, он обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам, сохраняя при этом атмосферу уединения и гармонии с природой. Дорога грунтовая в хорошем состоянии протяжённостью 1,5 км, далее- асфальт. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Код объекта: 1284768. Продаётся уютный кирпичный дом в экологически чистом районе Калининградской области в посёлке Садовое Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Тогда этот дом то, что вам нужно! Расположенный в Калининградской области, посёлок Садовое (Илюшинское сельское поселение) станет вашим личным уголком спокойствия и умиротворения. Дом построен из кирпича, с деревянными перекрытиями. Год постройки 1980. Крыша покрыта шифером, а общая площадь составляет 75 кв. м. Жилая площадь 45 кв. м, кухня 15 кв. м., а высота потолков 2,5 метра. В доме 4 комнаты площадью 10+10+10+15 кв.м. На участке площадью 20 соток также имеется гараж, сараи и подвал. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Отопление печное. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Он расположен на живописном участке, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и обсудить детали покупки. Возможен торг и обмен на вашу недвижимость!!!



Продается капитальный дом с земельным участком 10 соток в черте города, что обеспечивает выгодный баланс приватности и развитой городской инфраструктуры. Возможно аренда рядом земли 12 соток. Основу дома составляет надежный хороший, с булыжным камнем фундамент, гарантирующий долговечность конструкции. Решили восстановить отопление, дымоход, прочее и сделать косметический ремонт внутри, поднимем цену до 1.620.000₽ Жилая площадь 48 кв. м. грамотно распределена между двумя комнатами площадью 8 и 18 кв. м. и просторной кухней в 10 кв. м. Важным преимуществом является наличие утепленной мансарды с высотой потолка 2,5 метра, что открывает потенциал для значительного увеличения жилого пространства. Отопление реализовано посредством электрокотла и камина в гостиной, а для хранения урожая и запасов предусмотрен сухой погреб. Участок полностью огорожен забором по периметру с удобными заездными воротами из профлиста. Инфраструктура участка включает баню с топкой с улицы, летнюю крытую террасу для отдыха, теплицу и хозяйственные постройки. Автономное водоснабжение обеспечивается собственной скважиной, а на территории высажен плодовый сад с яблонями, алычой, орехом, черешней, вишней, персиком и ягодными кустарниками. Данный объект представляет собой готовое решение для круглогодичного проживания с развитым приусадебным хозяйством. Звоните. Записывайтесь на просмотр оцените все своими глазами . Не откладывайте на завтра. Код пользователя: 191305 Номер в базе: 10370144



Прoдaется дом на зeмельном участкe 12 сoток, в сoбcтвeнноcти. Огоpoжeннaя тeрритория. Дом из белoго киpпичa, тёплый, 1980 гoдa пoстpoйки B доме, на площади 77,8 кв. м: pacполaгаетcя 3 спaльныx комнаты, огpoмный зaл, большoй коpидоp, вмeститeльнaя кухня, пpocтopная вaннaя комнaта объединeнная с санузлом-7м2. Свет 15 кВт, отопление электрическое новые батареи, дом полностью нагревается через 20 минут, (постоянно горячая, холодная вода в доме). Горячая вода от Бойлера. В посёлке уже проложен газопровод, поэтому в скором времени будет возможно подключение газа. Коммуникации: канализация септик, водопровод центральный Интернет, телевидение. Большая придомовая территория, на которой вместится несколько машин, огород, палисадник. Есть вместительный гараж. Заезд с асфальта. Растут: вишня, яблоня, смородина, малина, клубника. Мусорный контейнер расположен недалеко от дома. Дом расположен посередине поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин, остановка, в 400 метрах. В школу и детские сады возят на автобусе, в Гаврилово. Около трёх километров от Карамышево. В школе 11 классов. Курсирование автобусов регулярное. Грибные леса, просторные луга, чистейший воздух. В этом же Озерском районе находятся :Турбаза С К-Горка. Горнолыжный комплекс. От города Гусева 28 км, расстояние от города Озерск 19 км.



Дом расположен в живописном и тихом месте, где вьют гнезда аисты. 15 минут до Куршского залива. 45 минут до центра Калининграда. Один взрослый собственник. Без обременений. Все остается. В шаговой доступности автобусная остановка. Преимущества: Центральное водоснабжение; Центральная канализация; Санузел находится в доме; Есть печь, которую можно топить; Сельский тариф на электричество. Кадастровый номер дома: 39:03:050305:34 Кадастровый номер земельного участка: 39:03:050303:15 Есть так же земельные участки, которые находятся в аренде до 2045 года. Подойдет для тех: кто хочет заниматься хозяйством, фермерством; хочет быть вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и тишиной. Преимущества от Сеntury21 Ехреrt: - Полное юридическое сопровождение и выездная регистрация сделки. - Сокращенные сроки регистрации права собственности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести жилье на выгодных условиях. Консультация бесплатна!



Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома хорошая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре !



Код объекта: 1691454. Успейте купить уютный загородный дом в котором хочется остаться и жить! Подходит под дачу и для круглогодичного проживания. Прописка. В доме выполнен свежий капитальный ремонт из качественных современных материалов. Дом в собственности, зeмля в собственнocти. Участок ровный, сухой, правильной формы, его мoжнo увеличить. Bеpанда, xоз.комнaтa, ваннaя комната, гocтинaя+кухня, двe раздeльные кoмнaты. Чeрдак утeплeн, по вceму дому зaлит пол, нoвыe окнa, натяжныe потoлки. Oт домa дo дopoги бетонная дорожка. В доме абсолютно всё новое- от забора до светильников и мебели. Канализация септик. Два колодца. Из одного подается вода в дом. Второй используем для полива. Отопление электрическое (электрические конвекторы). В доме - две действующие печки в отличном состоянии. Бойлер для горячей воды на 80л. Спутниковое ТВ Триколор. До ворот новая асфальтированная дорога. На участке яблони, вишни, слива, смородина, вдоль забора с обеих сторон высажены ёлки. Есть оборудованные места для отдыха. Участок огорожен новым современным забором, легким и прочным, калитка закрывается на замок. Территория большая и безопасная. Можно отпускать погулять детей и домашних питомцев. Поселок очень тихий. Есть магазин, школа, спортивная площадка. Рядом 2 реки и грибной лес. В Калининград ходит автобус регулярно, по расписанию. Мебель и техника новому хозяину в подарок!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |