Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Голубево Калининградской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке Голубево Калининградской области?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Балтийская гавань» от Специализированного застройщика «Авангардное» расположен по адресу: г. Балтийск, ул. Сенявина. Официальный застройщик ЖК «Балтийская гавань» - новостройки в поселке Голубево Калининградской области
Застройщик
Сдача в 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Престиж» от застройщика «ООО СамСтрой» расположен по адресу: г. Гурьевск, Фабричная улица.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Квартал Солнечный» от застройщика «КПД - Калининград» расположен по адресу: г. Калининград, улица Левитана.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «Тихая Гавань» от застройщика «СЗ ТЕРМОТЕХ» расположен по адресу: г. Светлогорск, Олимпийский бульвар.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Еловой Аллее» от застройщика «КалипсоСтрой» расположен в г. Калининград по ул. Еловая Аллея.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Черниговский» — современный многоэтажный жилой комплекс в Калининграде. Комфортное жилье и новейшие технологии в доме на улице Черниговская. Автономное отопление, бесшумные лифты, игровые площадки для детей и зоны отдыха для взрослых. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Черниговский» - новостройки в поселке Голубево Калининградской области
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом комфорт класса «Мой Центр» имеет смелое, современное звучание в архитектурном ансамбле исторического центра города. Расположен в Центральном районе Калининграда, возле Площади Победы по адресу улица Уральская, д. 20, Престижное и тихое место в центре, статусное жильё, комфорт и забота о вас в каждой мелочи — всё это «Мой Центр»!В оформлении фасада дома «Мой Центр» использованы характерные элементы современного стиля — облицовка фасадной плиткой, частичное панорамное остекление. Концепция архитектурно – художественной подсветки дома разр
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Ясная Поляна" - это пять восьмиэтажных зданий, выполненных в современном архитектурном стиле с применением последних технологий в сфере строительства для комфортной повседневной жизни. Панорамное остекление, автономное отопление, серый ключ высокого качества - это все сделает Вашу жизнь проще, лучше и приятнее. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой в спальном районе! Жить в черте города и при этом вдали от шума и суеты? Да! Именно такой будет ваша жизнь в ЖК «Емеля».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов премиум-класса «DaVinci» от застройщика ООО «Паритет» расположен по адресу: г. Светлогорск, Калининградский проспект, 68Д.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Калининграде