ЖК «Поцелуй» — это три пятиэтажных, одноподъездных жилых дома повышенной комфортности с лифтом, подземным автопаркиногом и встроенными нежилыми помещениями, в историческом центре города, находящийся на улице Грига, в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры. Квартиры от застройщиков в ЖК «Поцелуй» - от застройщика Рекстрой
Жилой комплекс «Прибалтийская Ривьера» включает в себя пять односекционных девятиэтажных зданий класса «комфорт» со стильными фасадами из керамических блоков и кровлей из керамической черепицы.Комплекс находится примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, в западной части курортного города Зеленоградск, рядом с поселком Малиновка и улицами Приморская и Зеленая, всего в 250 метрах от побережья Балтийского моря.Недалеко от новостройки расположены две железнодорожные Продажа квартир в ЖК «Прибалтийская Ривьера» - от застройщика Рекстрой
Жилой комплекс из 7 жилых домов из керамического кирпича расположен вблизи улиц Красная и Маршала Борзова. На территории комплекса будут оборудованы детские площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивная площадка и велосипедные дорожки. Его местонахождение обязывает соответствовать высокому статусу, ведь Центральный район по праву считается одним из самых престижных районов для проживания в г. Калининграде.Проектом предусмотрено строительство 1, 2 и 3-комнатных квартир, площадью от 42 до 120 кв. м. Квартиры с разнообразными планировочными решениями, спроектированы с учетом всех самых актуа Квартиры в новых домах - ЖК «Микрорайон на ул. Красная» - от застройщика Рекстрой
Наша компания воплотила в жизнь еще один крупный проект в Калининграде по ул. Артиллерийская – ул. Шахматная – ул. Орудийная - это ЖК "Ладья". Силами компании возведен комплекс из семи многоквартирных домов повышенной комфортности, подъездные пути, благоустроена прилегающая территория, а это ни много ни мало - почти три гектара! Место здесь подходящее: тихий престижный район, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, детский сад, Академия. Рядом автобусная остановка, удобный выезд на ул. Гагарина и А. Невского, откуда прямая Квартира в новостройке - ЖК «Ладья» - от застройщика Рекстрой
Жилой комплекс «Комфортный» от компании «КСТ» - это четыре трехэтажных дома в тихом районе на выезде из Гурьевска. Квартиры в комплексе оснащены централизованным водоснабжением, автономным газовым отоплением, подключены к городским электросетям. Рядом расположены городская поликлиника, магазины, автобусная остановка.
ЖК«Нойхаузен» в г. Гурьевске – это современный жилой комплекс рядом с Калининградом, состоящий из многоэтажных домов. Он имеет продуманную и гармоничную планировку, разработанную в соответствии с передовыми европейскими трендами многоэтажного строительства.
Рады представить наш новый проект по ул. проспект Мира, 83. Это пятиэтажный дом, с огороженной территорией, подземным паркингом и просторными квартирами. Дом возводится по индивидуальному проекту, в стиле рационализма, стены из керамического кирпича, усиленного монолитным каркасом. В доме 39 квартир: однокомнатные от 54 до 62 кв. м, - так называемые евродвушки, 2-комнатные от 79 до 95 кв.м. и трёхкомнатные от 107 до 119 кв.м. Квартиры оборудованы автономным отоплением, с возможностью подогрева пола, отличаются просторными комнатами и панорамным остеклением, кухнями-столовыми от 17 кв. метров.
Жилой комплекс НОВАТОР расположен в экологический чистой, зеленой части города.ЖК НОВАТОР - жилой комплекс комфорт-класса, клубного типа. Это воплощение мечты о жизни за городом в сочетании с преимуществами малоэтажной застройки.Разумные цены для жилого комплекса класса «комфорт» с прекрасной инфраструктурой, эффектной архитектурой и современными планировками квартир.Комплекс включает в себя два жилых домаДома состоят из четырех этажей, двух подъездные по 32 квартиры.На каждом этаже секции по четыре однокомнатных квартирыЧетвертый этаж представляет собой квартиры мансарды с антресо
Городской Жилой Комплекс «Люксория» - проект комфорт-класса, который находится в динамично развивающемся благоустроенном районе. Комплекс состоит из 4-х секций различной высотности 9-10-11-12- этажей, с большими террасами на последних этажах, со встроенными коммерческими помещениями, подземным паркингом и огороженной территорией.
Тихое зеленое местоЖилой комплекс находится в тихом месте и окружен зеленью.Озеро и скверРядом с домом расположено Летнее озеро и большая прогулочная зона.Качество и комфортДом средней этажности строится по индивидуальному проекту с высоким качеством.
Жилой комплекс «Бухта-Таран» расположен в экологически благоприятном и живописном районе Светлогорска. Его близкое расположение к о. Тихое, делает этот район ещё более привлекательным для постоянного и комфортного проживания. Богатая природа, чистейший воздух, тихая и уютная обстановка – уникальные преимущества комплекса «Бухта-Таран».
Проект представляет собой строительство квартала жилых домов, расположенного в районе жилой застройки в северо-западном направлении от областного центра. Зона застройки граничит в южном направлении с Центральным районом г. Калининграда. С восточной стороны располагается живописный ландшафт лесного массива с озером и малыми реками, с запада и юго-запада от участка проходит автомагистраль, обеспечивающая удобный и быстрый въезд, как к балтийскому (курортное направление) побережью, так и въезд на Советский проспект г. Калининграда. Это направление выгодно отличается, большим количеством пассажирс
Представляем Вам новый строящейся 9-этажный, 2-х секционный дом, в самом центре города по ул.Севастьянова.Дом монолитно-каркасный, наполнение кирпич керамический,В доме разместятся 80 квартир, площадью от 47 до 123 кв.м., с большим выбором планировок.Остекление во всех комнатах панорамное, отопление автономное, регулируемое, двухконтурный котёл RADIANT RBS, во всей квартире тёплый пол; счетчики на всё. Высота потолков 3 метра.На крыше дома организована зона отдыха, солярии, шезлонги, тренажеры, смотровая площадка; в доме оборудована комната гигиены для детей, установлена мини станция по уходу
Жилой комплекс "Аквамарин" расположен в живописном уголке курортного города Зеленоградска, в непосредственной близости от природного парка "Куршская коса". Территория жилого комплекса "Аквамарин" практически равноудалена от живописных пляжей Балтийского моря (порядка 450-500 метров), Куршской косы и Куршского залива. Удобные подъездные пути, огороженная закрытая территория, а также развитая инфраструктура района, делают жилой комплекс "Аквамарин" очень удобным и привлекательным местом для проживания или проведения отпуска, а также выходных дней на лоне п
Новый жилой комплекс "Сатурн" отвечает всем требованиям современного комфортного жилья. Район с отличной экологией, удобное расположение, хорошая транспортная доступность и перспективное развитие инфраструктуры ставят комплекс в число лучших жилых объектов Калининграда. Ключевые конкурентные преимущества объекта:• Применение новейших строительных технологий.• Использование экологичных материалов для возведения зданий – кирпича и керамических блоков.• Автономное отопление квартир для обеспечения максимального комфорта жителей.• Сдача домов с тщательной подгот
Жилой комплекс «Флагман» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 7 до 13 этажей.
Дом находится в восточной части города, в Ленинградском районе, рядом с улицами Боткина, Черняховского, 9 апреля, Литовский Вал и Александра Невского, недалеко от площади Маршала Василевского, Ленинского и Московского проспектов.
Элитный малоквартирный дом по улице Красносельской.25-квартирный жилой дом комфорт-класса является настоящим украшением одного из самых зелёных микрорайонов Калининграда - посёлка Воздушного.На огороженной территории жилого дома расположены небольшая укрытая от непогоды детская площадка, беговая дорожка, физкультурная площадка для взрослых и крытый паркинг на 8 автомобилей. Квартиры начинаются с высокого второго этажа, который поднят на 4,5 метра от уровня земли.
Жилой комплекс «Летний» – это современный микрорайон, маленький «город друзей» в большом мегаполисе. «Летний» – это оптимальное сочетание надежного строительства, строгой лаконичной архитектуры и уютных компактных квартир.
ЖК Лето - это тихие уютные дома, расположившиеся рядом с Летним озером. Расположение комплекса позволяет быстро добраться до центра города. Детская площадка рядом с комплексом и развитая инфраструктура.
ЖК «Приозёрный городок» – первый полноценный жилой комплекс бизнес-класса на Балтийском побережье в курортной зоне пгт. Янтарный, по архитектурной концепции и качеству строительства домов не уступающий комплексам класса «Премиум».Почему же на Балтийском море «Приозёрный городок»? Разгадка проста – жилой комплекс расположен между необъятным озером с двумя дайвинг-центрами и морским побережьем с прекрасным ухоженным пляжем которому присвоен статус Голубого флага, единственному в России!При проектировании городка ставилась задача с помощью архитекту