ЖК «Три кита» – это новая среда для жизни и отдыха в перспективно развивающемся районе Калининграда. Удобное для жизни и работы расположение – развивающийся район 3-й Большой Окружной. Квартиры повышенной комфортности с отделкой.
ЖК «Левада» – современная концепция застройки жилых комплексов от компании "КСК". Это второй жилой комплекс по улице Тихорецкая от застройщика. Ваша квартира в ЖК «Левада» — пространство комфортной жизни, которое вдохновляет быть лучше, растить детей, добиваться успеха, встречаться с близкими и ценить каждое мгновение.
Комплекс из трех 10-этажных кирпичных домов, в тихой уютной части Ленинградского района. Район малоэтажной застройки, со всей необходимой инфраструктурой: это и три детских сада в пределах 800м от дома, это и будущая школа на Артиллерийской. Остановки общественного транспорта, и супермаркеты в шаге от Вашего будущего дома.
Жилой комплекс «Юго-Восток 1» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре,11. В рамках первой очереди будет возведен 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. При строительстве домов используются современные строительные материалы и технологии.
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Риттерхоф» ждет счастливых обладателей комфортабельных квартир различной планировки, в том числе свободной. Дом располагается в Центральном районе, в оживленной местности, на пересечении Тенистой аллеи и Брусничной улицы, поблизости от парковых зон, в шаговой доступности от продуктовых магазинов и развлекательных центров. Квартиры комплекса «Риттерхоф» от застройщика в Калининграде - это верный шанс порадовать себя и близких замечательным уютным и комфортным домом. Дом неслучайно имеет такое красивое название - Риттерхоф, это уни
Жилой комплекс «Глория» представляет собой четыре отдельно стоящих кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 31,26 до 79,45 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе, рестораны, продовольственные магазины
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.
Жилой дом. представляет собой 8-этажное здание с техническим этажом. Первый этаж предназначен для прокладки коммуникаций размещения технических помещений здания: водомерный узел, комната повысительной установки, электрощитовая, комната уборочного инвентаря а также автопарковочные боксы и имеет высоту «в чистоте» 2,4 м. Высота жилых этажей здания в «читоте»— 2,8 м.На втором-восьмом этажах располагаются жилые квартиры однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные, Все квартиры имеют балконы. В здании запроектирован один лифт.В каждой квартире предус
Новый жилой комплекс "Домашний" отвечает всем требованиям современного комфортного жилья. Район с отличной экологией, удобное расположение, хорошая транспортная доступность и перспективное развитие инфраструктуры ставят комплекс в число лучших жилых объектов Калининграда.Ключевые конкурентные преимущества объекта:Применение новейших строительных технологий.Использование экологичных материалов для возведения зданий – кирпича и керамических блоков.Автономное отопление квартир для обеспечения максимального комфорта жителей.Сдача домов с тщательной подготовкой всех поверхностей ква
Жилой комплекс «Аквамарин» включает в себя два монолитных здания эконом-класса: пятисекционный дом высотой от 7 до 10 этажей с фасадом сложной П-образной формы и односекционный 10-этажный корпус.Здания «Аквамарина» расположены в южной части Калининграда, в Московском районе, рядом с улицами Генерала Толстикова, Альпийская, Коммунистическая, недалеко от Октябрьской площади, улицы Большая Окружная, по которой можно доехать до любого района города.На общественном транспорте до центра города можно добраться не только на автобусах, но и по железной дороге. Рядом с «Акв
Дом на Малом переулке: автономное газовое отопление от итальянского котла, огороженная территория с видеонаблюдением и охраной, детская и спортивная площадка, бесшумные грузопассажирские сквозные немецкие лифты, входные сейф-двери, улучшенная отделка лестничных площадок и квартир.
«Департамент Недвижимости» предлагает достойное комфортное и качественное жилье по минимальной цене! Весьма низкая цена для новостройки в Калининграде обусловлена недооцененным потенциалом пос. им. А. Космодемьянского. По мере строительства цена, естественно, будет расти. Этому же будет способствовать приходящее к калининградцам понимание, что жить в экологичном месте в границе города гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в напряженных спальных кварталах Московского и Ленинградского районов.Сдача жилого комплекса намечена на конец 2017 - начало 2018 года, и можно не сомнева
Малоэтажный жилой квартал "Пехотная life" находится в тихом, экологически чистом районе на ул. Пехотная по соседству с элитной коттеджной застройкой. Месторасположение комплекса очень привлекательно: с одной стороны, близость центра города, с другой - выезд на окружную дорогу ко всем приморским трассам.
Застройка микрорайона «Новый Чкаловск» подходит к своему логическому завершению и уже сейчас вы можете купить квартиру в новостройке от непосредственно застройщика – ГК «Ремжилстрой». В настоящий момент ведутся работы по обустройству квартала «Лукашова 2». Этот последний объект в данном проекте, удостоившемся высокой оценки на мероприятии «Профи-2012».Квартал «Лукашова 2» представляет собой комплекс жилых кирпичных домиков, отличающихся оригинальным оформлением фасадов. Постройки располагаются в непосредственной близости к хвойн
Квартал Лукашова является составной частью проекта комплексной застройки жилого микрорайона Новый Чкаловск.В каждом доме организована система автономного отопления, предусмотрено наличие качественного современного лифта. На ухоженной прилегающей территории располагаются площадки для занятий спортом и детские городки. Автомобилисты могут оставлять свои транспортные средства на стоянках рядом с домами либо пользоваться услугами подземного паркинга, расположенного в квартале по соседству.Чистый лесной воздух, расслабляющее спокойствие, полноценный отдых и великолепные виды окружающей природы &nda
ЖК «по ул. Подполковника Емельянова 235» — малоэтажный проект в Московском районе Калининграда. Жилой комплекс идеально вписывается в окружающий пейзаж коттеджного поселка: трехэтажный дом выдержан в минималистичном стиле, для фасада использованы белый и темно-коричневые цвета. В комплексе представлены панорамные окна и уютные лоджии.