Самый амбициозный строительный проект компании «Мегаполис» – жилой комплекс «Восток». Комплекс возведен по принципу «город в городе».
Это микрорайон с собственной инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности: крупнейшая в области школа, детский сад, магазины, фитнес-центры, отделение «Почта России», рестораны. Квартира в новостройке - ЖК «Восток» - от застройщика Балтийский Атриум
Жилой комплекс «Стерео» – это монолитное трехсекционное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 14 этажей, с разноцветным фасадом.Дом находится в южной части Калининграда, в Московском районе, на улице Олега Кошевого, недалеко от бульвара Любови Шевцовой, рядом с улицами Судостроительная, Автомобильная, Интернациональная, недалеко от улицы Большая Окружная и Октябрьской площади.До главного городского железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» и Южного автовокзала от «Стерео» можно доехать за несколько минут, до Продаются квартиры в ЖК «Стерео» - от застройщика Балтийский Атриум
В настоящее время в Ленинградском районе Калининграда формируется многофункциональный инфраструктурный комплекс. Здесь строится и планируется строительство нескольких общественных, торговых, спортивных и развлекательных объектов с пешеходными зонами и автостоянками. Именно в этом, самом современном и динамично развивающемся районе города, компания "Акфен" ведет строительство жилого комплекса "Солнечный город".
Проект детально проработан с точки зрения расположения дома и архитектурного решения. П-образная форма дома образуют уединенный двор. Тщательно разработанные проекты ландшафтного дизайна предусматривают создание мест для отдыха, прогулочных дорожек, детских игровых и спортивных комплексов; продумано озеленение – ухоженные газоны и цветочные клумбы.Многоэтажные секции имеют общую подземную автостоянку, покрытие над которой формирует внутренний двор. Для жильцов дома в одном из подвальных этажей предусмотрены кладовые. Спортивно-оздоровительное помещение (шахматная секция) и ад
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Жилой комплекс представляет собой два многоквартирных восьмиэтажных жилых дома. Первый дом – трехсекционный на 103 квартиры, второй – четырехсекционный на 144 квартиры.
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо