Жилой комплекс расположен в центральной части города, в тихом и зеленом районе, на ул. Дадаева — это четыре дома повышенной комфортности и благоустроенная прилегающая территория, 2 подземных паркинга, подвалы. Вокруг много зелени, развитая инфраструктура, магазины, торговые центры, садики, школы. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Жилой комплекс «Гагаринский» отвечает принципу гармоничного соотношения качества и стоимости квадратного метра. Дома расположены на огороженной территории с уютным и разнообразным внутренним пространством. Территория оснащена уличными тренажерами, спортивными и детскими площадками для разных возрастов, уютными зонами отдыха на свежем воздухе, с обилием цветов и зелени. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Самый амбициозный строительный проект компании «Мегаполис» – жилой комплекс «Восток». Комплекс возведен по принципу «город в городе».
Это микрорайон с собственной инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности: крупнейшая в области школа, детский сад, магазины, фитнес-центры, отделение «Почта России», рестораны.
Жилой комплекс комфорт-класса расположен в тихом спальном районе г. Калининграда. Из преимуществ комплекса можно выделить большое количество парковочных мест. Благоустройство территории богато прогулочными зонами со скамейками, спортивными и детскими игровыми площадками.
Жилой комплекс «Янтарный» включает в себя три девятиэтажных кирпичных здания класса «комфорт». Свое название комплекс получил благодаря находящемуся в непосредственной близости от него дворцу спорта «Янтарный».Новостройка расположена в Ленинградском районе, в микрорайоне Сельма, рядом с улицами Маршала Жукова, Петра Панина и Генерала Челнокова, недалеко от Советского проспекта.На общественном транспорте добраться до центра Калининграда из микрорайона Сельма можно примерно за десять минут не только на автобусах, но и по железной дороге. Рядом с «Янтарны
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
Квартира в ЖК на улице Батальной — это не жильё, это ваш новый образ жизни. Здесь всё подчинено комфорту. Повышенный уровень благоустройства придомовой территории и уникальные опции. Дом, в который захочется возвращаться.
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.
ЖК "Ясная Поляна" - это пять восьмиэтажных зданий, выполненных в современном архитектурном стиле с применением последних технологий в сфере строительства для комфортной повседневной жизни. Панорамное остекление, автономное отопление, серый ключ высокого качества - это все сделает Вашу жизнь проще, лучше и приятнее.