Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Шоссейное Калининградской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке Шоссейное Калининградской области?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Гостиничный комплекс апартаментов «Русь-2» от Девелопера «КТСХ» расположен по адресу: г. Светлогорск, ул. Верещагина, 8.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Маэстро» от компании «Рекстрой» расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «Тихая Гавань» от застройщика «СЗ ТЕРМОТЕХ» расположен по адресу: г. Светлогорск, Олимпийский бульвар.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилок комплекс «NEW ISAKOVO (Новое Исаково)» от застройщика «КПД — Калининград» расположен в пос. Большое Исаково Калининградской области в квартале улиц Калининградская — Кооперативная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В ЖК «Дюнный» реализована идея жилого проекта, сочетающего в себе и эффектное внешнее, и внутреннее оформление. Баланс стиля и комфорта – абсолютная гармония современной среды для качественной жизни и отдыха. Высокоэтажная застройка с прекрасным видом на город. Официальный застройщик ЖК «Дюнный» - новостройки в поселке Шоссейное Калининградской области
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом "Солнечный" находится в Октябрьском поселке – одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Близость Московского проспекта (одной из главных транспортных магистралей города) позволяет одинаково быстро добраться как до центра, так и до морского побережья по Окружной дороге. Квартира в новостройке - ЖК «Солнечный» - новостройки в поселке Шоссейное Калининградской области
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов премиум-класса «DaVinci» от застройщика ООО «Паритет» расположен по адресу: г. Светлогорск, Калининградский проспект, 68Д.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Тенистая Делюкс" расположен в тихом, зеленом и живописном районе Калининграда - на Тенистой аллее, рядом с лесопарком им. Теодора Кроне. Каждая квартира имеет уникальную планировку и свой особый характер. Высокие потолки от 3 до 5 метров дают возможность воплотить даже самые смелые фантазии.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс на улице Луганской в Калининграде представляет собой малоэтажные кирпичные дома. В шаговой доступности от комплекса находятся все необходимые объекты инфраструктуры. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Quednau» - многоквартирный жилой дом из керамического кирпича, увенчанный выразительной кровлей из керамической черепицы, великолепен и притягивает своей магической красотой, рождающей ощущение превосходства и престижа.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Калининграде