Пpoдаетcя земельный участок 10 с в п.Дивноe в Балтийcком paйoне Кaлинингpадcкoй oблacти. Земельный участoк раcположен в тер.зоне : Ж-4 - Зона зacтpойки индивидуальными жилыми домами. Kaдacтpовый нoмер 39:14:050501:74. Участoк cухой, рoвный. ГПЗУ пoлучен в апpeле 2025г. Дo пляжeй Балтийcкогo мoря 3 км Boзмoжнa пpoдажa смежнoгo участка. Реальному покупателю - торг Приглашаю на просмотр!
Продаeтся учacток в поcелкe Дивноe: Kадacтpoвый нoмеp: 39:14:050401:113 Учаcтки в сoбственности, вид разрешённого использования - ИЖС. Коммуникации: Электричество рядом с участком. вода-возможно сделать скважину водоотведение-необходимо установить септик Через посёлок проходит газопровод, недалеко от участка есть шрп, в будущем возможно подключение На территории Балтийского городского округа с 2011 года ведутся работы по строительству магистральных и внутриквартальных сетей природного газоснабжения. В 2013 году завершено строительство основного объекта Газопровод высокого давления от АГРС к г. Балтийск, Калининградская область. В результате строительства проложено 42,7 км газопровода от АГРС в пос. Черепаново (Светловский городской округ) до ГРПБ в районе Мечниково. Объект сдан в эксплуатацию в августе 2015 года. По результатам строительства, через данный газопровод, должны газифицировать города Балтийск, Приморск и пос. Дивное. Локация: От центра Калининграда 50 мин езды по 2м трассам на выбор, очень хорошая логистика. В будущем рядом будет проходить развязка приморского кольца и велодорожка от косы до косы Море в 3км Поселок застраивается, очень перспективное место В пешей доступности продуктовые магазины, очень классная детская площадка. В поселке есть детский сад, школа в п. Приморск, ходят школьные автобусы Возможно Вы искали: продажа земельных участков, участок ижс, участок под ижс, купить землю, продажа домов, продажа дач, дачный участок, купить земельный участок под ижс, земля ижс, стоимость земли, купить под ижс, ижс 2024, покупка земли, покупка недвижимости, на берегу, ижс недорого, купить недвижимость, продажа ижс, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, продажа участков, покупка жилья, дом на продажу, ипотека ижс, земельный участок, участок у моря, участок 2, участок земли, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу, заезд на участок, участок под гараж, га, участок в рассрочку, цены на недвижимость, дом участок, участок с электричеством
Участок в Ушаково по доступной цене! Ищете идеальное место для строительства дома? Наши участки в поселке Ушаково это прекрасное сочетание природы, удобства и низкой цены! Почему стоит выбрать нас? • Расположение: поселок Ушаково, Калининградская область, всего в нескольких минутах от залива. • Размеры участков: от 6 до 11 соток идеально для строительства дома вашей мечты! • Назначение: земли населённых пунктов (ЗНП) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: доступны электричество, водоснабжение и газ никаких лишних хлопот! • Транспорт: удобные подъездные пути, рядом основные автодороги. • Экология: свежий воздух, живописные леса и водоёмы вокруг. • Инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и медицинские учреждения. Преимущества покупки у нас: • Гибкая оплата: рассрочка или обсуждение цены всё для вашего удобства. • Юридическая поддержка: полный пакет документов готов к сделке. Помогаем оформить ипотеку. • Ограниченное предложение: такие участки по выгодной цене есть только у нас. Ваш идеальный участок ждёт! Постройте уютный дом для своей семьи или создайте дачу для отдыха у залива. Звоните прямо сейчас, пока участки ещё есть в продаже! Вы могли искать нас как: участок ижс, дачный участок, участок под ижс, купить земельный участок под ижс, участок в центре города, земля ижс, ижс недорого, участок 2, купить под ижс, ижс 2025, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, ипотека ижс, земельный участок, участок промназначения, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу реки, участок на берегу, заезд на участок, участок земли, участок под гараж, га, участок в рассрочку, участок в аренду, участок под коммерцию, продажа ижс, дом участок, дом с участком, участок с электричеством, южный
Для строительства собственного загородного дома в экологически чистом районе (поле) предлагается к продаже земельный участок. Участок ровный, правильной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: Столбы электропередачи вдоль участка (есть возможность подключения в ближайще будущем). Труба газоснабжения проложена, есть возможность подключиться к газу. Планируется обустройство остановки общественного транспорта и проложение дороги летом 2025 года . Поселок активно застраивается. Инфраструктура постепенно развивается. Быстрый выезд с обьездной дороги к Янтарному. Здесь можно построить идеальный дом для тех, кто желает насладиться комфортной жизнью в живописной пригородной местности, сочетающей безмятежность и доступность к городским удобствам. С компанией Этажи, Вы можете не только купить земельный участок, но и построить дом. Помощь в оформлении ипотеки, даже на стройку. Мы подберем вам совершенно бесплатно надежного застройщика под ваш запрос: бюджет, материалы, способ расчетов и прочее. Предоставим готовые проекты домов или разработаем для вас индивидуально. Есть возможность приобрести близлежащие участки (5 штук). Ориентир -Дворики, Шатрово!!! Код пользователя: 156250 Номер в базе: 7516249
За объект уже внесли аванс СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Предложение только до 13.06.2025 ! Данный объект выставляется с торгов. Форма собственности - муниципальная. Участок приобретается на правах аренды Срок аренды - 20 лет. ( Можно выкупить земельный участок после постройки дома за 50% от его кадастровой стоимости, аренду оплатить за фактический период. ) Идеальное решение для строителей. В ипотеку не взять и не оформить, только наличный расчет. Земельный участок из земель,, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 39:05:011009:612 Поучаствую за вас в торгах (50 тыс. - цена моего участия) и выиграю этот земельный участок. Пишите, звоните, все расскажу.
Участок у леса и озера ваша мечта становится реальностью! Представьте: утро, чашка кофе, свежий воздух, тишина природы А теперь сделайте это реальностью. Продается земельный участок от 9 соток в уютном поселке Куликово: Лес и озеро в шаговой доступности — идеальное место для прогулок и отдыха Проведены коммуникации: газ, вода, электричество, асфальтированный подъезд Ровный рельеф — стройте без лишних затрат Рассрочка, ипотека, полное юридическое сопровождение Здесь будет комфортно и вам, и вашей семье.
Цена на выходные. Продам СРОЧНО земельный участок в п. Ушаково ( Новомосковское сельское поселение Гурьевского района). 15соток(два участка 11+4) -ЛПХ населённых пунктов. Можно строиться ( любой фундамент), прописка+ разводить живность(в ИЖС не разрешено), заниматься огородом+налог дешевле(0,5). ЛЭП 40-50 метров. Водопровод центральный по участку или бурить скважину. Газ рядом. От дороги Калининград-Мамоново 80 м. Мамоново-граница с Польшей(27км). Дорогу в прошлом году расширяли и "оформляли" в новое покрытие. Дорога прямая и хорошая. До города на автобусе 30 мин. , на машине 15-20мин. Пробок нет. Залив в 600м. Из залива выход в Балтийское море . Река в 450м( впадает в залив). Огромное разнообразие рыбы- щука, судак, лещ, налим, угорь и т. п. и т. д. Посёлок ухоженный, чистый, пешеходные дорожки по всему посёлку, почта, клуб, кружки для взрослых и детей, детская площадка. Детский садик. Три магазина( пункт выдачи ОЗОН). Вышка МТС, интернет можно провести проводной Ростелеком или поставить вифис любым оператором. Связь отличная. Освещение по всем улицам и по трассе. В 5ти км "Оленья ферма" Мушкино:отель, панты, деликатесы, охота....На берегу" Балтийское сафари":квадрациклы-экстрим по лесам, заливу( большое количество маршрутов). В посёлке есть Ушаковские верфи- строят яхты. Руины замка Бранденбург 12 века, где постоянно проходят концерты, ярмарки, фестивали, спектакли+ часовня. Всё в шаговой доступности от участка.ГПЗУ есть. Цена по запросу (ниже рыночной). Доп. фото, видео вышлю по запросу. Скидка реальным людям. СРОЧНО.
Участок у моря в Клинцовке — Ваша мечта становится реальностью! Участок у моря в Клинцовке — воплотите мечту о доме у воды! Продается участок от 6 до 40 соток в живописном прибрежном поселке Клинцовка — всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Почему это не просто земля? Это уникальная возможность построить свой дом, дачу или коттедж рядом с морем и наслаждаться свежим морским воздухом и красотой природы каждый день. Ваши преимущества: • Разнообразие площадей — выберите участок от уютных 6 до просторных 40 соток под любые задачи. • Назначение земли — идеально подходит для строительства жилого дома, дачи или коттеджа. • Подключение к коммуникациям — возможность подключения к центральным водоснабжению, электросети и другим коммуникациям. • Природные красоты — шикарные виды, тишина, свежий воздух и песчаный пляж всего в 10 минутах ходьбы. Клинцовка — комфорт и престиж: • Развивающаяся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, зоны отдыха и близость к Зеленоградску. • Отличное место для постоянного проживания, отдыха или выгодной аренды. • Удобный круглогодичный подъезд, рядом остановки общественного транспорта. Почему сейчас лучшее время для покупки? • Растущий спрос на земельные участки у моря в Калининградской области. • Количество доступных участков с таким выгодным расположением и по приемлемой цене сокращается. • Отличный способ сохранить и приумножить капитал — инвестиция в недвижимость у моря всегда в цене. Индивидуальный подход к цене Цены обсуждаются индивидуально — мы подберем участок, идеально подходящий под ваш бюджет и задачи. Не откладывайте мечту! Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр и сделать первый шаг к дому у моря! Ключевые запросы для поиска: продажа земельных участков, участок ИЖС, участок под строительство, продажа дач, участок на берегу, купить земельный участок под ИЖС, земля ИЖС, стоимость земли, покупка недвижимости, строительство ИЖС, продажа участков, дом с участком, ипотека ИЖС, участок с электричеством, купить коттедж, участок в рассрочку, участок в аренду. Местоположение: Клинцовка, Калининградская область Сделайте шаг навстречу мечте — ваш дом у моря ждет вас!
Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит классификация три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявки после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 40км до Полесска 4км.Ходит автобус и дизель.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.Молокозавод.Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу.Сейчас проект строительства современных отелей на Куршской косе в поселке Рыбачий проходит государственную экологическую экспертизу.Есть вопросы к этажноности зданий на Куршской косе. При реализации этого проекта обязательно запустят прогулочные туристические катера и маломерные тур.суда с поселка Рыбачий в эти места в поселок Заливино ...... Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.А также для сохранения своих сбережений.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток и обмена на моточасы экск-ра.
За объект уже внесли аванс Продается дача на ул. Цветочной в пгт Прибрежный Калининградской области. На участке расположен одноэтажный дом 15 кв.м., хозпостройка. Земельный участок ровный, сухой, в собственности. На участок проведено электричество, газ-есть возможность подклочения. Вокруг - природа: залив, Голубые озера, карьер Мечта, Сосновы бор, где можно насладиться тишиной, прогуляться, подышать свежим воздухом. Рядом с обществом остановки общественного транспорта. Отличное место как для отдыха, так и для строительства капитального дома. Номер в базе: J28161
УЧАСТКИ В КЛИНЦОВКЕ ВСЕГО 15 МИНУТ ДО МОРЯ! Представьте себе жизнь, где море рядом, воздух свежий, а закаты как на открытке Теперь это может стать вашей реальностью! Преимущества, которые делают этот участок уникальным: Всего 15 минут до моря ощущение курорта каждый день! Живописная природа свежий воздух, зелень, уют и спокойствие. Элитный район рядом магазины, рестораны, развлечения. Развитая инфраструктура удобный подъезд, остановки общественного транспорта поблизости. Этот участок идеальное вложение: Постройте загородный дом или дачу и наслаждайтесь комфортом круглый год. Отличный вариант для инвестиций цены на землю здесь стабильно растут! Сдавайте в аренду высокий спрос на жилье у моря гарантирует стабильный доход. ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участки площадью от 6 до 40 соток выбирайте свой идеальный вариант! Звоните прямо сейчас! Узнайте подробности и бронируйте участок своей мечты!
Продаётся участок 8 соток в посёлке Владимировка готов к строительству вашего дома мечты! Идеальный старт для жизни за городом: Ровная площадка минимум затрат на подготовку Все коммуникации подключены (электричество, газ, водоснабжение) стройте сразу! Качественные дороги лёгкий подвоз материалов в любую погоду Отличная транспортная доступность: • 20 мин до Калининграда по новой трассе • 15 мин до Гурьевска (школы, магазины, поликлиника) • 25 мин до курортного Зеленоградска и моря Преимущества локации: • Быстрорастущий посёлок перспективное окружение с инфраструктурой • Экология и тишина сосновый воздух, отсутствие городского шума • Рыбалка и отдых живописные водоёмы в 5 минутах езды Почему стоит купить СЕЙЧАС: • Цены на землю в этом районе растут на 12-15% ежегодно • Участков с готовыми коммуникациями остаётся всё меньше • Возможность оформления ипотеки/рассрочки (уточняйте) Технические детали: • Категория: ИЖС • Коммуникации: газ, электричество (15 кВт), водопровод • Кадастровые документы в порядке быстрая сделка Звоните сегодня! Такой участок не задержится на рынке уже 3 семьи рассматривают этот вариант. Для поиска: *участок ИЖС, земля под строительство, купить участок с коммуникациями, Владимировка, дом мечты, коттеджный посёлок, участок у моря, инвестиция в недвижимость*
Участок в поселке Отрадное - идеальное место для жизни и отдыха! Расположение: Живописный поселок Отрадное рядом с Матросово и Храброво - чистый воздух, леса и водоемы, комфорт городской инфраструктуры и отличная транспортная доступность. Характеристики участка: • Назначение: ИЖС - участок под строительство жилого дома. • Коммуникации: электричество и газ готовы к подключению. • Рельеф ровный - строить легко и быстро. Инфраструктура: • Школа, детский сад, магазины и медпункты прямо в поселке. • Удобные подъездные пути, рядом основные дороги. Преимущества: • Экологически чистый район с лесами и водоёмами рядом. • Гибкие условия покупки: рассрочка и помощь с ипотекой. • Полный пакет документов - сделка под ключ, без хлопот. Звоните сейчас! Успейте купить и начать строить дом своей мечты!
Всего 300 метров до Калининградского залива!! Тишина, много зелени, свежий воздух. Отличное место для постоянного проживания или отдыха и рыбалки. Участок в собственности.Размежеван. ГПЗУ был получен. Продам не заливной, ровный участок в г.Ладушкин, ул.Рыбацкая, участок 18 . Вокруг - лес. Рядом Залив. Свет- стоят столбы вдоль соседнего участка. Вода (своими силами)- скважина, 18- 20 метров, канализация (своими силами) - септик. Площадь - 6 соток. 39:20:030102:261. Категория земель : земли населенных пунктов. Целевое - для индивидуального жилищного строительства. Подъездные пути- накатанная дорога. До центральной трассы (Мамоновское шоссе) и Центра г.Ладушкин - 10 минут на машине. Школа магазин и детский сад, фельдшерский пункт - в Ладушкине. К продаже готов. Возможна дистанционная сделка.
В продаже земельный участок ЛПХ на приусадебных, общей площадью 11.8 соток. Участок полностью разработан, ровный, сухой, готов к постройке дома. Находится в 300м от берега Куршского залива. Идеальное место для постоянного проживания или для дачи. Идёт гaзификация посёлка. Инфраструктура в п. Заливино хорошо развита есть детский сад , стадион , в школу детей возят специализированные автобусы. В поселке есть ряд достопримечательностей: старый маяк, музей мирового океана. Также в поселке есть СПА-комплекс. В поселке есть необходимые магазины, почта, ОЗОН. Участок в собственности.
Предложение ограничено! Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Стоимость указано за 6 соток от 200 000р. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок В наличии ряд земельных участков различной категории (ИЖС, ЛПХ, КФХ, коммерческая и т.д) по региону, включая побережье. Продажа двух земельных участков п. Моховое, Зеленоградского района. Участки площадью 21235 кв.м и 13310 кв.м. Кадастровые номера: 39:05:050302:384 39:05:050302:385 Непосредственная близость от побережья. В наличии другие участки различного статуса, более 400 вариантов. Пишите что интересует, вышлем кадастровые номера и техдокументацию. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку
ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА, РАССРОЧКА НА ДВА ГОДА!!! В экологически чистом районе вблизи лесов, полей и озер предлагается к продаже светлый, теплый и уютный Дом (105 м2), на участке земли (6 с). КП "Квадрум парк" находится в п. Черемхово Гурьевского района, всего в 5 минутах езды от Гурьевска, 10 — от Калининграда. Солнечные пляжи на берегу Балтийского моря всего в 20 минутах езды. На территории поселка детская площадка, workout зона для занятий спортом, декоративный пруд. Мини-маркеты в пешей доступности. В 5-7 минутах езды супермаркеты Фасоль, Виктория, Eurospar, Пятерочка. В 5-10 минутах езды торговые и развлекательные центры, кинотеатры, новые фитнес-клубы с бассейном. Новые гимназии и детские сады, "Школа будущего" в 7-10 минутах езды. Через п. Черемхово курсируют школьные автобусы. Аптечный пункт в шаговой доступности. В Гурьевске центральная больница и детская поликлиника. Ориентир: Гурьевск, Заозерье, Авангардное, Васильково, Малое Васильково. Планировка в доме функциональная: -Большая кухня- гостиная 45 м2 с выходом на просторную террасу; -3 спальных комнаты (по 10,11 и 20м²); - большой санузел 8 м²; - просторное техпомещение; - холл. Из преимуществ дома можно выделить: - теплые полы + радиаторы; - скатная крыша; - установлены качественные стеклопакеты КБЕ с 5-ти камерным профилем; -ливневые стоки выведены с двух сторон в дренажную систему; - септик ЛОС на 5,6 чел, скважина 150 м2 на несколько домов, электрическое отопление( сельский тариф), поданы документы на договор по догазификации, подключение конец 2025 г. электроэнергия 15кВт , интернет ( два провайдера ); - придомовая территория огорожена забором и выложена брусчатка; - охраняемая с видеонаблюдением территория коттеджного поселка позволит не беспокоиться за детей и свое имущество; - до поселка проложены новые и дороги и трассы. Остановка общественного транспорта находится в 3 минутах ходьбы; - парковочные места, как за территорией, так и на ней. Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Так как мы являемся партнерами ведущих банков, наше агентство содействует в одобрение ипотечного кредита с выгодными условиями для вас: - льготные программы, сельская ипотека 3% - скидки по ипотечной ставке до 0,6 % - оформление ипотечного страхования, скидки до 50% - одобрение различных категорий заемщиков: физ. лица, юр. лица, моряки, военные, ИП и т.д. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/539935/18158
Код объекта: 1555416. Идеальное место для тех, кто мечтает построить свой дом на ПОБЕРЕЖЬЕ Калининградского залива Предлагаем рассмотреть ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ правильной прямоугольной формы, по 8 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства) в Калининградской области, Багратионовский район, город Ладушкин, ул. Школьная. Кадacтровый номeр 39:20:010108:413 Кадacтровый номeр 39:20:010108:410 Ровное сухое место. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ: -ВЫГОДНАЯ ЦЕНА -УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - выход к заливу. -Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ Вы можете обустроить УЧАСТОК, исходя из ваших предпочтений и желаний. КОММУНИКАЦИИ: Газификация в планах Электричество (сельский тариф) Водоснабжение (скважину на любую глубину) РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА. В пешей доступности находятся все объекты социальной и культурной значимости в г. Ладушкин. Транспортное сообщение (автобус, дизель, машина) Вдали от суеты и городского шума, вы ощутите настоящую свободу. С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете - Полное юридическое сопровождение; - Страхование профессиональной ответственности риэлтора; - Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя. - Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; - Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.; - Услуги ипотечного брокера; - Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
В продаже участок от 5 соток в коттеджном посёлке Лаптау VIP — собственность, не аренда! Идеальное место для загородной жизни у моря и рядом с городом! Предлагаем участки по 5 соток в ТСН Лаптау VIP — перспективном коттеджном посёлке всего в 15 минутах от Калининграда и рядом с курортным Зеленоградском. Преимущества локации: До моря — 10 минут До Калининграда — 15 минут Зеленоградск — рядом, с его кафе, пляжами и курортной атмосферой Характеристики участков: Участки в собственности, не в аренде! Площадь: по 5 соток каждый Ровные, сухие, правильной формы Находятся в самой высокой части кадастрового квартала — никаких луж и подтоплений Подходят под ИЖС (строительство жилого дома) Коммуникации: Электричество 15 кВт — линия в 10 метрах Газ по границе, по улице ТСН — установка ШРП запланирована, возможна быстрая подача газа в 2026 году Подъезд — грунтовая дорога Кадастровые номера: 39:05:050606:548 (5 сот.) 39:05:050606:549 (5 сот.) 39:05:050606:552 (5 сот.) 39:05:050606:553 (5 сот.) продажа парой участков (10 соток) — можно объединить в один, получить просторный участок под большой дом с участком и садом. Цена указана за 5 соток. Звоните или пишите — с удовольствием расскажем подробнее и покажем участки на месте.
В собственности. Идеально ровный, всегда сухой участок, уже с дренажом и готовым водоотведением. 29 километров (20-25 минут) по дороге от Калининграда Заключен и оплачен договор на подведение электричества к участку Ходит прямой автобус до Светлогорска (126 маршрут) ИЖС (не ЛПХ и садоводство) Поселок газифицирован (На границе коттеджа установлен ШРП). Мобильная связь (вышка в поселке, стабильный сигнал) Отличный вариант для инвестиций, за пол года вырос спрос на земельные участки в этом районе. стоимость уже поднялась на 30%. В процессе строительство дорог, прокладка коммуникаций, строительство частных домов и коттеджей. В 2026 окончание строительства скоростной автомагистрали приморское кольцо. Дорога в Светлогорск, Янтарный, Поваровку будет занимать менее 10 минут. К 2030 будет открыт всесезонный курорт с современной туристической инфраструктурой и самым большим в мире открытым бассейном Белая Дюна Помощь в оформлении. Есть участки разной стоимости и площади, по запросу. Цена за 1 участок в объявлении: 39:05:030202:241 39:05:030202:238 Дворики, Шатрово, Зеленоградский район, земельный участок
🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 899 тыс. руб. |