Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уютном доме, где все сделано с душой и любовью? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже не просто дом, а настоящий оазис комфорта и спокойствия в черте города, в живописном СНТ "Радуга" (ориентир ул. Катина). Здесь каждый уголок пропитан теплом и заботой, а качественные материалы и продуманная планировка создают идеальные условия для счастливой жизни. Почему этот дом ваша лучшая инвестиция? • Безупречное качество строительства: Стены из красного кирпича и газосиликата, железобетонные перекрытия этот дом построен на века! Утепление каменной ватой и облицовка "кабанчиком" не только красиво, но и экономично. • Тепло и уют в каждом уголке: Теплые полы (кроме спален) и двухконтурный газовый котел обеспечат вам комфорт в любое время года. Натяжные тканевые потолки создают атмосферу уюта и тепла. • Продуманная планировка для комфортной жизни: Две спальни, просторная гостиная и вместительная кухня здесь найдется место для каждого члена семьи. Декоративная перегородка между кухней и гостиной визуально увеличивает пространство, а выход на террасу это прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. • Элегантный дизайн: Мраморные столешница на кухне и подоконники подчеркивают изысканный вкус владельцев. • Благоустроенный участок: Поднят и подсыпан, с дренажной системой забудьте о проблемах с влажностью! Во дворе навес для автомобиля, парковочные места выложены плиткой, зона барбекю все для вашего комфорта и отдыха. • Плодовый сад: На участке высажены кусты малины, которые порадуют вас вкусным и полезным урожаем. • Безопасность: Дом находится под охраной вы можете быть спокойны за себя и своих близких. • Коммуникации: Городское электричество 10 кВт, газ, биосептик на 10 человек все для вашего комфорта. И это еще не все! • Удобное расположение: Хорошая асфальтированная дорога прямо от автобусной остановки. • Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, множество магазинов все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. До центра города всего 10 минут на машине! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Это не просто недвижимость, это место, где вы сможете создать свой уютный мир, наполненный любовью и гармонией. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и почувствовать себя как дома! Поверьте, увидев этот дом однажды, вы захотите остаться в нем навсегда! Продается дом на улице Лейтенанта Катина в городе Калининград.
Код объекта: 1683273. Пpoдаётся двух-этажный дом 171,2 кв.м, по ул. Катина 12-Р. О РAЙOНЕ: Желаeтe жить БEЗOПACHO, KOМФOPTНO И C ПOРЯДОЧНЫMИ CОСEДЯМИ? Tогда этот дом для Baс! Центральный paйoн г. Kалинингpада, всегда пользуется спросом. Район элитных особняков с уютной атмосферой. Сделана широкая дорога, тротуары с велосипедными дорожками, красивые остановки. Вдоль дороги шикарные дома. Недаром калининградцы шутливо называют улицу Катина "нашей Рублевкой". Улица названа в честь Героя Советского Союза, старшего лейтенанта Николая Андреевича Катина. В начале улицы стоит памятный обелиск, посвящённый Н.А. Катину. Удобная транспортная доступность. Прямой выезд на окружную и морское побережье. Быстрый выезд в центр города. Рядом с домом находится парк Фюрстенвальд, где можно погулять после дневной суеты. ОБ УЧАСТКЕ: + Участок ИЖС. Ровный, сухой. Правильной прямоугольной формы. + Вода и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. + Высажены плодово-ягодные растения: вишня, черешня, яблоня, груша, персик. + Зона барбекю с беседкой. + Ворота открываются с пульта. О ДОМЕ: + Материал стен: газосиликтный блок, отличная тепло и звукоизоляция. + Гараж + парковка на два автомобиля. + АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ отопление. Позволяет экономить на коммунальных услугах и регулировать температуру в доме в любое время года. + Функциональная и грамотная планировка: 0-й этаж: •Подвальное помещение 10,8 кв.м. 1-й этаж: •Квадратная кухня 20 кв.м., мечта любой хозяйки. •Просторный зал 26,6 кв.м., с дровяным камином, где Вы можете отдыхать с семьёй за чашечкой чая. •Кабинет 10 кв.м. •Гостевой сан.узел 5,2 кв.м. 2-й этаж: •Большой холл 26,6 кв.м. •Три изолированные комнаты. •Просторная ванная комната -6,7 кв.м. + Высокие потолки 2,85 м. + Полы во всём доме застелены натуральным паркетом. ДЛЯ ВАС: + СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на данный дом БЕЗ КОМИССИИ! + ВСЯ мебель и бытовая техника остаются новым хозяевам. + Более пяти лет в собственности. + Один совершеннолетний собственник. + Подходит под все виды взаиморасчётов. Мы ценим ваше время! Агентство обеспечивает сопровождение по всем вопросам связанным с недвижимостью: Согласуем комфортные условия в любом банке, индивидуально предоставляем СКИДКУ до 0,6%; Межрегиональные сделки; Выездная регистрация (3 дня); Электронная регистрация (2 дня); Срочная доставка готовых документов. ЗВОНИТЕ! Купить дом на улице Лейтенанта Катина в городе Калининград.
Код объекта: 1205515. Единственный и редкий вариант в элитном круге. Откройте для себя этот престижный район Калининграда с европейской особняковой застройкой. Именно тут есть редкая возможность приобрести дом на собственном участке 10 соток. Этот вариант сочетает в себе европейскую элегантность и современные удобства, и окружен благородными соседями, что обеспечивает атмосферу уюта и безопасности. Преимущества: •Эксклюзивность: Редкая возможность приобрести дом в таком престижном районе, где ваши соседи успешные и уважаемые люди. •Комфорт: Все необходимые коммуникации и инженерные сети уже подключены. •Безопасность: Охрана и видеонаблюдение обеспечат вашу безопасность и спокойствие. •Локация: Престижный район с развитой инфраструктурой, близость к лучшим школам, ресторанам и торговым центрам. •Серый ключ: Дом находится в состоянии "серый ключ", что позволяет вам завершить отделку по вашему вкусу и создать интерьер вашей мечты. Основные характеристики: •Расположение: Престижный район Калининграда малоэтажной застройкой, окруженный зеленью и тихими улицами. •Участок: Собственный участок площадью 10 соток, идеально подходящий для создания вашего личного оазиса. •Дом: Двухэтажный дом с высоким "вторым светом" в кухне-гостиной, создающим ощущение простора и света. •Мансарда: Третий этаж мансардный, свободной планировки, предоставляющий вам возможность реализовать любые дизайнерские идеи. Коммуникации и инженерные сети: oГаз oАвтономное отопление oГородское водоснабжение и водоотведение oИнтернет oОхрана oВидеонаблюдение Лариса Звоните или пишите 24/7 "Авеню-Риэлт" - ваш надежный партнер на рынке недвижимости с 2010 года! Дом на улице Лейтенанта Катина в городе Калининград.
Ул. Лейтенанта Катина, 18Б. Кадастровый номер ЗУ 39:15:120916:27. Кадастровый номер дома 39:15:120916:186. Общая площадь существующего дома 325,1 м2, площадь террас 160 м2. Площадь участка 10 соток. Продажа от собственника. Дом расположен в центре клубного коттеджного комплекса на 18 домов на ул. Лейтенанта Катина! Закрытая территория, частная дорога, благоустройство, все городские сети, достойные соседи! Престижный район Калининграда с развитой инфраструктурой, рядом с центром, а ощущение загородной жизни! На участке расположено 8 дубов! Много описывать не буду, лучше приехать и самим окунуться в умиротворяющую атмосферу проживания в данном месте. Высота потолков на 1-м этаже 3,6 м., в гостиной второй свет - потолки 6,8 м., на 2-м этаже 3,0 м, на мансарде до 5,3 м. Очень светлый, просторный дом. Дом подключен ко всем городским инженерным сетям (газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, канализация бытовая, ливневая, интернет). Есть проект реконструкции существующего дома. В соответствии с этим проектом к дому пристроен мощный фундамент с комплексом инженерных систем для строительства на 1-м этаже гаража с хоз.блоком, 2-х зимних садов, зоны барбекю со столовой, каминной комнаты и террасы, всего 160 м2 и на 2-м этаже террасы 44 м2. После реконструкции общая площадь дома составит 459 м2, площадь террас 70 м3. Можно не строить дополнительные площади и использовать построенный фундамент под стоянку автомобилей и под террасу! Также есть авторский дизайн-проект, ландшафтный проект, проект автополива, проекты охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, локальной кабельной сети, Wi-Fi сети, эфирного и спутникового телевидения. Продам дом на улице Лейтенанта Катина в городе Калининград.
Арт. 71800362 В самом престижном районе Калининграда продается современный дом, который расположился в клубном коттеджном комплексе по ул. Лейтенанта Катина! Общая площадь дома 320 кв.м., расположен на земельном участке 10 соток в собственности. Для комфортного проживания в доме продумано все до мелочей, планировка функциональна. Первый уровень: просторная кухня-гостиная 62 кв.м с выходом на террасу и придомовую территорию. гостевая комната гостевой санузел техническое помещение с оборудованием для обслуживания дома и кладовая Второй уровень: две мастер спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной Уникальная планировка во вторым светом дает ощущение пространства и объема. Большая терраса предусмотрена для организации дополнительной теплой веранды и зимнего сада. Здесь можно воплотить самые изысканные и смелые дизайнерские решения. Имеется готовый, подробный проект с усовершенствованием планировочных решений и дизайнерской отделкой. При строительстве дома использовались качественные материалы и подключены центральные коммуникации: - электричество - водоснабжение - канализация - дренаж и ливневая канализация - отопление автономное газовое - проведена разводка кабеля для: подключения кондиционеров охранной сигнализации, включая видео наблюдения, интернета, автоматического открытия ворот и видео домофона. На придомовой территории организовано все для любых идей ландшафтного дизайна и организации уличного пространства у дома. Прекрасные дубы с пышной кроной -особый шик в ландшафтной архитектуре участка. Заезд к участку можно осуществить с двух сторон, что очень удобно и практично. Въезд на территорию общего пользования, осуществляется через автоматические ворота, обеспечивая безопасность и приватность жителей. Район с развитой инфраструктурой, построенный по концепции "город-сад", предполагающей малоэтажную застройку и обилие деревьев, цветов и кустарников. В шаговой доступности озеро "Поплавок" с реконструированной набережной, Центральный парк культуры и отдыха, супермаркеты, элитные гимназии и детский сад, стадион Пионер с новым фитнес клубом. Продам дом На улице Лейтенанта Катина в городе Калининград.
Код объекта: 1328548. Продаётся новый, 2х этажный дом в Калининграде, расположенный на улице Лейтенанта Катина. Дом построен в 2024 году из качественных блочных материалов, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Семейная ипотека 6%. Двухэтажный дом площадью 130,6 квадратных метров идеально подходит для круглогодичного проживания. Жилая площадь составляет 82,3 квадратных метра, а площадь кухни — 26,4 квадратных метра. В доме четыре комнаты площадью 10,6, 26,4, 12,9 и 32,4 квадратных метра соответственно. Высота потолков — 3,2 метра. В доме установлен индивидуальный котёл отопления, подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Водоснабжение осуществляется через скважину. Подъезд к участку асфальтированный. Дом расположен на участке площадью 3,3 сотки, предназначенном для индивидуального жилищного строительства. Участок без благоустройства. Крыша дома покрыта металлочерепицей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!
В центральном районе города , в одном из самых востребованных, садовом обществе Радуга ( Л.Катина ) предлагается к продаже жилой Дом ( 90 кв.м) с баней. В дом заведены все коммуникации ( свет, вода, газ). Также есть в продаже смежный участок (5 соток) фундаментом- 6 млн. р. И дом из красного, немецкого кирпича 340 м² на участке земли 8 соток (45 млн.). Дом 3 этажа, можно переделать в коммерцию ( медицинский центр, детский сад, торговый центр, гостиница и т.д). Все дома зарегистрированы, присвоены адреса. Коммуникации все подключены. Кадастровые номера 39:15:120911:1351, 1352 и 1350. Наши надежные и проверенные подрядчики аккредитованы в самых популярных банках и имеют эскроу- счета. Из преимуществ можно выделить: - участки ровные, сухие - центральное водоснабжение, свет 15 кВт, газовое автономное отопление; -Новая дорога по ул. Л.Катина; - фруктовые деревья; - транспортная доступность, остановка автобусов; - магазины, салоны; -быстрый выезд на Окружную и Советский проспект; - школы и детские сады. Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Приехав один раз, вам обязательно захочется вернуться! Подобных участков в этой локации уже нет. Советую поспешить! Не упустите свой шанс стать обладателем перспективной недвижимости!!! Сотрудничаем с проверенными подрядчиками, которые построят вам дом под любой запрос и бюджет. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также: - поможем с одобрением ипотеки; - различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней. - безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Номер объекта: #1/539197/18158
Мечтаете о собственном доме, но не готовы жертвовать возможностями мегаполиса? Это предложение — идеальный баланс. Просторный современный дом в одном из самых экологически чистых районов Калининграда, где тишина и личное пространство гармонично сочетаются с прекрасной транспортной доступностью 15 мин езды до центра города. Продается дом 2021 года постройки с ремонтом общей площадью 241 м² на земельном участке 6 соток (ИЖС, в собственности). О доме: Пространство, качество и продуманный комфорт для семьи Просторная планировка: На первом этаже место притяжения всей семьи — огромная кухня-гостиная 38,8 м² с выходом на уютную террасу — идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Здесь же расположена гостевая спальня 19,2 м², прихожая, гардеробная и прачечная. Уединение на втором этаже: Две просторные спальни (19,2 и 18,7 м²) и большая ванная комната 16,1 м². Жемчужина этажа — открытая терраса 39,8 м², где в солнечную погоду можно насладиться лучами солнца, выполнить комплекс упражнений на свежем воздухе, а вечером после рабочего дня полежать в гамаке и просто посмотреть на звезды. Высокое качество строительства: Монолитные ж/б перекрытия, стены из блоков (30 см) с дополнительным утеплением и отделкой клинкерной плиткой и фальцевыми панелями, алюминиевые стеклопакеты. Инженерные системы: Автономное газовое отопление (двухконтурный котел), теплые водяные полы на всем первом этаже и на втором этаже в зоне ванной и коридора, центральные коммуникации (вода, канализация), электричество 15 кВт. Низкие коммунальные платежи, сопоставимые с большой квартирой. Все отделочные работы закончены, все готово для комфортной жизни! Ваш личный мир — 6 соток: Участок в вашей собственности, ИЖД. Сделан навес под автомобили. Здесь можно разбить сад, построить беседку с мангалом, организовать детскую площадку. Места хватит для любых идей! Локация и инфраструктура: Идеальная среда для семейной жизни с детьми. Это предложение — для тех, кто ищет осознанный баланс. Вы получаете полноценный загородный формат жизни (свой дом, свой участок, тишина) с главным преимуществом города — возможностью быстро добраться до работы, парков и развлечений. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник. Рассмотрим все виды расчета, включая обмен на Вашу недвижимость с доплатой, рассрочку. Продажа в формате лучшего предложения от покупателей. Хотите лично оценить атмосферу этого места и нашего предложения? Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами.
СРОЧНО!!!!!Продам дом в тихом ,зелёном районе. Рядом два садика магазины.аптеки,остановка транспорта маршрутки 92,64, автобус 44,28,12,.школа 26 и строиться новая школа сдача 2025г.В доме сделан косметический ремонт Иметься теплица,грядки.место для парковки.Земля в собственности . Доброжелательные соседи.
Эксклюзивное предложение!!! Продажа роскошного дома в водно-моторном клубе " Прибой " на территории пос. Прибрежный Представляем вашему вниманию уникальный дом в одном из самых живописных и престижных мест Калининградской области . Здесь сливаются тишина природы и развитая инфраструктура, что делает этот дом идеальным как для проживания, так и для инвестиций.Особенности локации: Полная безопасность — круглосуточное видеонаблюдение, охрана, въезд на территорию клуба осуществляется через автоматические ворота. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, поликлиники, спортивные клубы и площадки. Озера, лес, карьер — всё это в шаговой доступности. Прекрасный отдых на природе. До центра Калининграда всего 25 минут езды на авто. Посёлок имеет прекрасное транспортное сообщение, четыре разных маршрута способных доставить вас в любую часть города , без пересадок.Дом: Просторные 280 м², три этажа и чердак. 5 комнат с дизайнерским ремонтом, три спальни, два зала, четыре санузла, две душевых и ванная комната. В каждой комнате максимум комфорта и стиля. Две террасы: одна с балконом и видом на залив, вторая — для вечерних встреч с друзьями. Газовое автономное отопление, скважина, электричество 10 кВт, фильтрация воды с системой отчистки с обратного осмоса. В доме вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания и отдыха.Дополнительно: Специальная комната с проектором и экраном домашний кинотеатр на базе вашего нового дома! Стильный зал кухни и просторная зона для приема пищи с большим столом для гостей и семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта в идеальном месте! Этот дом не просто недвижимость, это стиль жизни и возможность наслаждаться комфортом и природой каждый день.Звоните и записывайтесь на просмотр! Объект 229535 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/229535/3808
Этот уютный дом расположен в черте города, в тихом и спокойном районе СНТ "Мечта". Идеально подходит для комфортного проживания с детьми и отдыха на природе, сочетая в себе преимущества загородной жизни с городской инфраструктурой. Характеристики дома: Общая площадь: 130 м² Отопление: электрическое Газ: проходит по границе участка, есть техническая возможность подключения Состояние: жилое, нужен ремонт Участок: Площадь: 5,6 соток Плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, черешня, вишня, смородина, малина Ландшафтный дизайн: водопад с туями, ухоженная территория Освещение: есть Парковка: два машиноместа Особенности: Душевная и уютная атмосфера Удобный проезд, рядом остановка общественного транспорта Близко магазины и аптека Тихий, спокойный район — идеально для семей с детьми Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и удобное расположение! Код пользователя: 186979 Номер в базе: 9278674
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен индивидуальный жилой дом 130 м2 в центре горoда с собственным участком площадью 6,9 coток! Четыpёx кoмнaтный жилой дом, бoльшaя кухня с тepрacой, двa cанузла (в однoм душeвaя, в другoм вaннa), простopная гардеробная. Bсё кoммуникaции цeнтрaльныe, отoпление и гoрячая вoда - двуxконтуpный гaзовый кoтел. В доме остается все, что вы видите на фотографиях. Выполнен косметический ремонт. Главным преимуществом является месторасположение! Дом находится по адресу: переулок Куйбышева, д. 11. Один из лучших районов Калининграда для комфортной жизни. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура. Дом находится на достаточном расстоянии от оживленных дорог, так что внутри всегда будет тихо. Так же адекватные спокойные соседи, что немало важно при проживании в частном доме. На участке есть теплица, много плодовых растений. Код пользователя: 75930 Номер в базе: 9027914
Таунхaус 120. кв в двуx этaжaх с мансaрдoй в клаccичeскoм cтилe. CBOБOДHA ПОСЛЕДHЯЯ CЕKЦИЯ! BСE CЕTИ ЦEНТPАЛЬНЫE!! Плoщaдь пoлноценныx 2 этaжeй. Пpедложeние oт coбcтвeнника в прeстижнoм и рaзвитoм рaйoне гopoдa. Отличная инфраструктуpа: аcфальтирoванные дороги, все коммуникации, удобная транспортная развязка, магазины, супермаркеты, школы и детские сады в шаговой доступности, удобный подъезд с улицы Гагарина, Невского, Артиллерийская, Орудийная. Действует беспроцентная рассрочка платежа до окончания строительства Помощь в получении ипотеки от ведущих банков региона. Полное юридическое сопровождение, помощь в реализации вашего объекта. Таунхаус площадью 120кв.м. в 2 этажах + чердак 25 метров строится с разрешением на строительство на блокированный жилой дом с отдельным свидетельством на жилой дом и земельный участок площадью от 2 -3 соток. Придомовая территория спереди и сзади. Возможно выполнение индивидуальной планировки. На 1 этаже спальня, гостевой санузел, кухня столовая с гостиной и выходом на террасу, придомовую территорию. На 2 этаже 3 спальни, ванная комната. На мансардном этаже свободная планировка +25 м.кв. Крыша утеплена. Возможна индивидуальная планировка Таунхаус строится из качественных, экологически чистых материалов. Газовое автономное отопление, водоснабжение, ливневая канализация. На первом этаже система теплого пола, на 2-ом этаже установлены радиаторы, стены аккуратно оштукатурены, монолитная межэтажная лестница, внутридомовая разводка всех коммуникаций, выполнена утеплённая цементно песчаная стяжка пола. Предчистовая отделка серый ключ, входная дверь с защитой от взлома, установлены тёплые пятикамерные стеклопакеты. Окончание общестроительных работ 4 квартал 2025 года. После окончания строительства Вы получает свидетельство на собственность жилого дома блокированной застройки и земельного участка площадью 2 сотки соответствующего назначения. Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите "+" нам в сообщения и мы вышлем Вам подробную информацию и планировку!
Продажа современного трехэтажного особняка в Калининграде с выходом к озеру. Объект идеально сочетает приватность парковой зоны с развитой инфраструктурой района. Ключевые характеристики: Общая площадь дома: 450 м² Этажность: 3 этажа Земельный участок: 7,5 соток (предоставлен в аренду на 49 лет) Локация: берег озера, городская парковая зона, шаговая доступность к инфраструктуре Планировка и оснащение: Цокольный этаж: Развлекательная зона: бассейн (6x3x1,8 м) с системой подогрева и очистки Баня на дровах с комнатой отдыха Прачечная и санузел Техническое помещение: высокоэффективная котельная (два котла Buderus: газовый и дизельный котел в качестве резерва), система очистки воды Прямой выход в гараж Первый этаж: Просторная прихожая Большая комната с камином — идеальное место для приема гостей Кухня-столовая Вместительный банкетный зал Гостевой санузел Второй этаж: Просторный холл Кабинет для работы Большая комната свободного назначения Две спальни, каждая с собственной ванной комнатой и гардеробной Третий этаж: Две уютные спальни Санузел Кладовая для хранения Территория: Благоустроенная территория с зоной для барбекю и беседкой Прямой частный выход к озеру Ландшафтное оформление Дополнительные преимущества: Продуманная инженерия: резервное отопление, автономная система водоподготовки Круглогодичное комфортное проживание Тихая, тупиковая улица Район улиц: Орудийная, Верхние поля, Орловская
Продаю сказочный домик на побережье. Есть абсолютно все и самое лучшее! Дизайнерский ремонт. Много фишек а доме. Когда строил не экономил, продаю по причине изменений в личной жизни. до моря по асфальту 800 м. Спуск к морю отреставрировали по федеральной программе. Школа садик Сбербанк магазины в поселке есть. Очень живописное место. Никто не смотрит в окна. До аэропорта 25 мин. до Калининграда 40 мин. Самый лучший дом за эти деньги на побережье. Одно из самых живописных мест Филинская бухта. Велодорожка. звоните и за давайте вопросы если есть. Дом и участок в собственности. Все юридически чисто. Дом чтоб душа кайфовала, кто купит не пожелеет!!!
Арт. 64391726 Продам уникальный жилой дом, аналогов которого вы не найдёте, в историческом центре Кенигсберга, района Амалиенау . Прошёл полную реконструкцию, каждой детали в этом доме уделялось особое внимание, с особой любовью были подобраны все предметы интерьера, которые максимально передают дух и атмосферу старого Кенигсберга. Интерьер и экстерьер выполнены исключительно из натуральных материалов: натуральная штукатурка, камень, мрамор, дерево Вилла в четырёх уровнях На первом этаже : прихожая, кухня в стиле Прованс, гостиная с камином, отдельная обеденная зона, уютное место для чтения с выходом в сад, гостевой санузел, высота потолка 3.4м На втором этаже : три жилые комнаты, кладовые, просторная гардеробная, и хозяйский санузел На третьем этаже располагается зона отдыха, возможно использовать как рабочий кабинет На цокольном этаже два подсобных помещения ( кухня и техническое помещение),санузел, место под сауну и кладовая На просторной участке распологается гараж для автомобиля, беседка с мангалом, пруд, плодовые деревья Будем рады видеть вас на просмотре этого исключительного дома, звоните, пишите Ор-ры Проспект Мира, Проспект Победы, Дмитрий Донского, Кутузова, Каштановая Аллея ========================= Гуру Риэлт - качественный сервис как для агента ,так для клиента . ДЛЯ АГЕНТА : В нашей компании риэлтор зарабатывает 100% с каждой сделки, платит небольшую абонентскую плату Приглашаем в команду ! ДЛЯ КЛИЕНТА : Помогаем с ипотекой, страхованием, ремонтом, дизайном ,строительством Продажа вашей недвижимости, подбор объекта, аренда ,доверительное управление С уважением к вам - эксперт по недвижимости Валигура Артем
Код объекта: 1557692. Срочная продажа. В тихом и уютном районе г.Калининград, по Алексея Толстого, дом 3, продается дом 1945 г.п. (микрорайон имени А. Космодемьянского) О ДОМЕ: - построен в 1945 году - автономное газовое отопление - скважина 15 м - свет 15 кВт - современный биосептик О СОСТОЯНИИ: - в доме, полностью во всех помещениях, выполнен качественный ремонт - остается вся мебель и техника Подвал сухой Первый этаж, по всему периметру теплые полы: - прихожая - санузел раздельный выполнен в плитке - гостиная с камином - кухня Второй этаж: - две спальни - два рабочих кабинета О ЗЕМЛЕ: - земельный участок ИЖС в аренде на 49 лет - На участке есть плодовые деревья - территория облагорожена, выложены тропинки с подсветкой, установлен дровенник, место под беседку и зону барбекю - к дому пристроен навес под два авто. - автоматические ворота О ЛОКАЦИИ: - в районе локации дома 4 озера (15 минут пешком), одно из них оборудовано зоной отдыха, лесозона и парковые зоны - крупные продуктовые магазины - хорошая транспортная ветвь, до центра города 35 минут на автобусе, 15 минут на автомобиле, до моря 30 минут на автомобиле - от дома остановка автобуса 3 минуты пешком - рядом школа и садик, разнообразные детские кружки - бассейны и тренажёрные залы в ФОКЕ О БЕЗОПАСНОСТИ: - мы на рынке недвижимости более 14 лет - наша Компания страхует свою деятельность и все сделки наших клиентов в Московской страховой компании - предоставляем юридическую проверку покупаемых через нашу компанию объектов - юридически сопровождаем, помогаем в оформлении ипотеки - работаем со всеми видами сертификатов Объект ведет Олеся А. I
Дом 240м2 + жилой гараж 140м2 проект известного архитектора, все коммуникации центральные, вся мебель и техника останется 3 этажа, 3 сан узла, 3 спальни Гараж: Первый этаж под 3 автомобиля Второй этаж полностью жилой, кухня, зал, ванная комната Дом: Первый этаж: зал с камином, столовая, кухня , сан узел, котельная, гардероб. Второй этаж: кабинет, детская, мастер спальня, ванная комната, гардеробная, балкон, душевая Третий этаж: спальня гостевая Забор из красного кирпича, многолетние туи 4+м, ухоженная территория, ворота все с автоматикой Hermann, котел Junkers, немецкая черепица, всё сделано очень качественно для себя, полностью пригоден для жилья
Код объекта: 995743. Срочно! Прекрасный дом в Ленинградском районе Калининграда на улице Прилужная. Кирпичный дом общей площадью 200 кв.м. в двух уровнях 2012 года постройки на участке 7 соток ИЖС. Тихий, спокойный, зеленый район особняковой застройки. В непосредственной близости от дома множество объектов социальной инфраструктуры (филиал РАНХиГС, школы, детский сад, супермаркеты). Удобная транспортная логистика. Территория вокруг дома огорожена и благоустроена, с охраной и системой видеонаблюдения. Во внутреннем дворике оборудована спортивная площадка и терраса с зоной барбекю. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных экологичных материалов, продуманные световые решения. • Автономное отопление • Двухконтурный котел и вода из скважины (низкие коммунальные платежи). • Высокие потолки 3м. • Три изолированные спальные комнаты. • Две ванные комнаты. • Отдельная вместительная гардеробная. • Техническое помещение с отдельным входом и выходом. • Современная система фильтрации воды. • Проведен высокоскоростной интернет и установлена спутниковая антенна. Торг рассматривается. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой. Ориентиры: улицы Орудийная, Невского, Гагарина, Куйбышева, Артиллерийская, Ключевая, Арсенальная, Пехотная. Пишите или звоните, Лариса 24/7 ———————————————- С АН Авеню-Риэлт-Владис: *Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%; *0% РАССРОЧКА на НОВОСТРОЙКИ; *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;
Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !
Двуxэтажный дoм 211,7 м2 с учaстком от 5 соток в рaйонe Писaтелeй Bозможно приoбpeтeниe в беспрoцeнтную рacсpoчку от зacтройщикa с пеpвoнaчaльным взносoм oт 50%, a тaк же ипотeка нa выгoдныx уcлoвиях, возмoжно иcпользoвaние мaтeринcкого кaпитала. Дом cтpoится из кaчeственнoго керамического блока. На первом этаже система теплого пола (три контура: кухня, коридор +с/у). По дому выполнена разводка всех коммуникаций. В доме сделана утеплённая выравнивающая стяжка пола. Отделка в сером ключе, входная сейф-дверь с защитой от взлома, стены оштукатурены и выровнены под финишную отделку, установлены энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА. Период строительства занимает от 8-12 месяцев "под серый ключ". Также стоит отметить отличную инфраструктуру района: асфальтированные дороги, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, школы и детские сады, фитнес клубы, спортивный комплекс, поликлиника, Ашман парк. Выезд на окружную без пробок. До побережья всего 20 минут. Со всеми подробностями приобретения можно ознакомиться в офисе нашей компании. Звоните сейчас! Дом на Сельме / дом в коттеджном посёлке / таун рядом с парком Ашман / блок секция с участком земли и гаражом / таунхаусы / городские дома / коттедж Рассветная / Лучистый переулок / Марины Цветаевой / Михаила Светлова / Горького
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторный 2-этажный дом 229.9 м² на участке 6 соток Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: Общая площадь дома: 229.9 м² (2 этажа) + хозяйственная постройка (10 м²) Участок: 6 соток Материал стен: газоблоки с утеплением (минвата) Отделка фасада: штукатурка (эстетичный и практичный вариант) Отопление: автономное (независимость и экономия) Коммуникации: центральные (удобство подключения) Преимущества: Просторные помещения можно реализовать любую планировку Качественные материалы долговечность и энергоэффективность Хозпостройка место для хранения инвентаря или мастерской Готовые коммуникации минимум вложений после покупки Возможности использования: Для жизни: просторный дом для большой семьи с уютным участком Для инвестиций: сдача в аренду под жилье или офисное помещение Звоните, чтобы организовать просмотр и обсудить детали! Отличный вариант для тех, кто ищет надежное вложение или дом для постоянного проживания! (Готов дополнить описание важными деталями укажите транспортную доступность, инфраструктуру и другие нюансы.) Код пользователя: 101532 Номер в базе: 7680863
Арт. 64696141 Пpoдaётся просторный дoм общей площадью 430.8 кв.м. для отдыхa и комфортногo прoживания большой сeмьи! Практичecки нa oднoй из основных улиц Кaлинингрaдa, ул. Горького, ведущих в самoe сeрдце гoрода. Ho в тожe время в экoлогичeски чиcтoм, тиxом и спoкойнoм мeсте. Учаcтoк ИЖC в cобcтвеннoсти (6 сoток), обоpудoван пaркинг. На территории вокруг дома бережно высажены цветы. Отличная планировка: Цокольный этаж: гараж 43,9 кв.м, сауна: комната отдыха, душевая, сауна, так же 3 вспомогательных помещения 2,8 кв.м/ 7,2 кв.м/ 4,5 кв.м, холл 10,5 кв.м и 2 кладовые. Первый этаж: кухня-столовая 18,2 кв.м, 2 кабинета - 4,6 кв.м/,4,5 кв.м, холл 6,6 кв.м, коридор, гостевой санузел, просторный каминный зал 33,2 кв.м и кладовая. Второй этаж: спальни 16,7 кв.м/16,7 кв.м / 19,6 кв.м, ванная комната 8,6 кв.м, 1 кабинет, состоящий из трех помещений -2,6 кв.м /2,3 кв.м/2,7 кв.м, холл 15,7кв.м. Мансардный этаж. В доме выполнен дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле, главная черта которого - это гармоничное сочетание традиций и инноваций. Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, в интерьере использовались такие материалы как натуральное дерево и камень. Мебель может быть оставлена по договоренности. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газопровод, отопление от двухконтурного котла, водопровод от скважины глубиной 25 м., канализация центральная и септик. На Ваш выбор! Электричество - своя электролиния!! (10 кВт. Трехфазный ток). Дом продается в связи с переездом в другой регион. По соотношению цены/площади/удобств/расположению это самый выгодный вариант в Калининграде. Идеальное место для тех, кто ценит спокойную жизнь, но при этом хочет иметь быстрый доступ до основных объектов инфраструктуры г. Калининграда. В пешей доступности есть все необходимые объекты, включая аптеку, продуктовые и зоомагазины, детский сад, школа, поликлиники. До Зеленоградска, Светлогорска и Янтарного - всего 30 минут на машине. Также продается соседний участок (6 соток), у вас будет отличная возможность расшириться или построить себе еще один дом! Цена на участок очень приятная, торг уместен!
Продается уникальный современный жилой дом в центре Калининграда с преимуществами загородной жизни. В доме есть все, что необходимо для комфорта. Этот дом, площадью 158 кв. м на облагороженном участке в 6 соток, обладает множеством преимуществ: тихое месторасположение, хорошая инфраструктура, наилучшее расположение как до центра города, так и до моря, аэропорта. Участок находится на въезде в СНТ, но на 3-й линии от построенной 2 года назад дороги по улице П.Флоренского. Дизайн классический. Два санузла, ванна-джакузи. В доме есть сауна, камин на дровах, чулан, кладовка, в кабинете большой встроенный шкаф-купе, утепленный чердак для хранения вещей, система видео наблюдения, видеодомофон. Применение энергосберегающих решений (в том числе установка и поддержание заданной температуры в доме) позволяет существенно снизить расходы на коммунальные услуги. Мебель и бытовая техника (в том числе два холодильника) остаются. Особенностью дома является хорошо спланированный участок, с подсобным помещением - мастерской 6х3 м, теплицей 4х3 м, колодцем для полива с электронасосом, 6 грядок (в т.ч. 4- с клубникой), лужайкой. Много садовых деревьев и кустарников (элитные сорта яблок, груш, слив, черешни, айвы), малина, ежевика, смородина. Есть и парковая зона (туи, кипарисовик, можжевельник, голубая ель, коническая ель, сосна, коника, юкки, рододендроны, 9 кустов различных роз) и много цветов — тюльпаны, гиацинты, пионы, ирисы, пионы, гортензии, сирень, баданы, хризантемы. В доме газ, электроснабжение отдельно от общества (городское), ХВС (скважина), ГВС; теплый пол — 1-й этаж, радиаторы — 2-й этаж, котельная (газ), септик. Высота потолков -3,0 м. Утеплённый чердак. Откатные ворота с электроприводом, калитка с видеодомофоном; открытый балкон по фасаду (длина 9 м, площ. 15 кв.м); отдельный выход на террасу из кухни-гостиной с дополнительной защитой ролетой; автостоянка на 2 машино-места, тротуарная плитка; полив участка из колодца (электронасос). 1-й этаж: Тамбур (2,5 м2), Прихожая (11,6 м2), Чулан (2 м2), Котельная (3,7 м2), Комната (8,5 кв.м), Сауна на дровах (3,6 кв.м), Туалет с душевой кабиной (3,6 кв.м), Кухня-гостиная (33,6 кв.м). 2-й этаж: Коридор (10,3 кв.м), Санузел с ванной джакузи (3,9 м), 3 спальни (12, 16 и 16,8 кв.м).
🔷 Средняя цена продажи: | 18,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 102,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |