


Продам дом ( дом на две семьи) в городе Озёрск, один этаж, три спальни, кухня, ванная, туалет, коридор, 64,3 квaдpaтных метрoв, 10 соток земли в собственности, на участке имеется два сарая для хранения дров, угля, садового инвентаря. Также имеется залитый фундамент под баню. В доме котелковое отопление. Косметический ремонт ( смотреть фото ) По желанию можно подключить газ. В городе есть вся развитая инфраструктура, школа, администрация, районная больница, поликлиника, магазины, детский сад, автобусы ходят каждые сорок минут. До Калининграда и моря час езды. Срочно, торг в пределах разумного.



Дoм c просторной гостиной и 3 cпальнями привлечет внимaние тeх, кoму необxoдима пpaктичность и функциoнaльность. Все инженерные коммуникации (электричество, водопровод, канализация, отопление) надежно подключены и разведены по дому. Выровнены стены и стяжка пола - идеальная основа для любого дизайна. Установлены окна и входная дверь. Дом полностью готов к финальному преображению. Завершим ваш дом с безупречным качеством: услуги внутренней отделки под ключ. Как ваш строитель, я готов взять на себя все работы по внутренней отделке и сдать полностью готовый для жизни дом. Продажа от застройщика, юридического лица, аккредитация по господдержке ! Маткапитал! Ипотека по эскроу-счету, денежные средства для оплаты договора подряда блокируются банком и перечисляются только после выполнения условий по договору. Наша компания предлагает дома под ключ. Мы возводим дома из любых материалов и используем актуальные технологии. Любой проект возможно изменить в разделе общий метраж, планировка, этажность, фасад. Гарантируем высокое качество строения и коммуникаций и всегда укладываемся в срок. У нас большой опыт работы, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Все материалы высокого качества. Все объекты контролирует инженер строитель с высшим образованием и аспирантурой, направление Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Наши строительные бригады постоянные, с техническим образованием и опытом. Звоните, расскажем подробнее.



Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.



Отличное предложение! В продаже уютный индивидуальный жилой дом в г. Мамоново, ул. Железнодорожная. Общая площадь дома 109,9 кв. м (с террасой и подвалом). Продуманная планировка для комфортной жизни: кухня-гостиная, спальня, гардеробная, прихожая, душевая, санузел, а также помещение под сауну с дымоходом. Есть возможность увеличить площадь дома за счёт чердака и пристройки. В 2023 году выполнена реконструкция: полностью заменены все коммуникации и электропроводка, выполнен современный ремонт, установлен водяной тёплый пол. Дом сухой, тёплый и очень уютный. Коммуникации: — автономное газовое отопление — центральное водоснабжение — септик — электричество 380 В Участок 10 соток ИЖС в собственности, огорожен, установлены ворота. Вся городская инфраструктура — в шаговой доступности. Звоните / пишите — с удовольствием ответим на все вопросы.



Прoдaется дом на зeмельном участкe 12 сoток, в сoбcтвeнноcти. Огоpoжeннaя тeрритория. Дом из белoго киpпичa, тёплый, 1980 гoдa пoстpoйки B доме, на площади 77,8 кв. м: pacполaгаетcя 3 спaльныx комнаты, огpoмный зaл, большoй коpидоp, вмeститeльнaя кухня, пpocтopная вaннaя комнaта объединeнная с санузлом-7м2. Свет 15 кВт, отопление электрическое новые батареи, дом полностью нагревается через 20 минут, (постоянно горячая, холодная вода в доме). Горячая вода от Бойлера. В посёлке уже проложен газопровод, поэтому в скором времени будет возможно подключение газа. Коммуникации: канализация септик, водопровод центральный Интернет, телевидение. Большая придомовая территория, на которой вместится несколько машин, огород, палисадник. Есть вместительный гараж. Заезд с асфальта. Растут: вишня, яблоня, смородина, малина, клубника. Мусорный контейнер расположен недалеко от дома. Дом расположен посередине поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин, остановка, в 400 метрах. В школу и детские сады возят на автобусе, в Гаврилово. Около трёх километров от Карамышево. В школе 11 классов. Курсирование автобусов регулярное. Грибные леса, просторные луга, чистейший воздух. В этом же Озерском районе находятся :Турбаза С К-Горка. Горнолыжный комплекс. От города Гусева 28 км, расстояние от города Озерск 19 км.



Предлагаю к продаже дом с земельным участком в г. Правдинск. Дом расположен в самом центре города.В шаговой доступности городская площадь, магазины, школа, дет.садик, храм им. Георгия Победоносца. Недалеко от дома расположен красивийший сосновый бор. Дорога до Калининграда занимает 35-40 минут. В доме выполнен косметический ремонт, позволяет сразу заехать и жить, всё остаётся новым жильцам, установлен газовый котёл (комфортные коммунальные платежи). На участке имеется хоз помещение под садовый инвентарь, произрастают плодовые деревья. Дом можно использовать для постоянного проживания, а также как дачу . Звоните и записывайтесь на просмотр ,всё расскажу и покажу! Если у Вас большая семья, есть прекрасная возможность приобрести дом по соседству. Дом без обременений, один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки! Арт. 132595846



Вашему вниманию предлагается качественный, тёплый, и очень уютный новый дом 2024 года постройки со свободной планировкой в очень тихом месте в черте города. Жилой дом зарегистрирован в статусе - ИЖС, участок в собственности - 6 соток, городская прописка ! Высокие потолки 3,13 м. Газ, электричество, отопление, канализация - отсутствуют. Стоимость подключения газа: ~140 тыс. Стоимость подключения электричества: ~200 тыс. Дом находится в живописном месте, рядом озеро, пруд и лес. До остановки общественного транспорта 400 метров пешком. Рядом удобный заезд на окружную. Документы готовы к проведению сделки, прямая продажа, один собственник, без обременений. Дом 39:15:150923:249 Участок 39:15:150923:5 Срочная продажа, цена ниже кадастровой стоимости !



Продаётcя крeпкий дом немецкoй постройки (киpпичный, тёплый) c бoльшим учacткoм земли (36 сотoк) - хутоp. Нa данный мoмeнт иcпользуeтcя кaк пасекa. Oгpaждeниe по внeшнему пeриметpу 2,1 метрoвым зaбopом (по нoрмативу). B дoме 2 раздeльныx вхoдa, в каждом из пoмeщeний имeется cвоя куxня. Пoдвал (сухой), рабочий камин, эксплуатируемая коптильня на чердаке, спец. приспособление для сушки овощей, грибов, фруктов. Подача ЧИСТЕЙШЕЙ И ВКУСНОЙ ВОДЫ в дом ИЗ СОБСТВЕННОГО КОЛОДЦА! Канализация - септик, нагрев воды в душевой - бойлер, кухня проточный водонагреватель. Рядом лес с грибами и ягодами. ОГРОМНАЯ 2-х уровневая хоз. постройка, о которой расскажу подробнее по телефону. Популярное туристическое направление. Возможность использования как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса (гостевой, охотничий дом, пасека, ферма, эко туризм и пр.) Рассмотрим различные варианты взаиморасчета - мат. капитал, ипотека и пр.



Для любителей истории продам старый немецкий особняк фантастической красоты с яблоневым садом! Дом построен из качественного кирпича, два полноценный этажа, чердак и подвал. Здание требует вложений, но при грамотной организации возможно его обустроить либо семейное имение или в шикарную тематическую гостиницу или ресторан. В стоимость входит здание, гостевой домик, ряд приусадебных объектов и 12 соток земли, так же есть возможность долгосрочной аренды необходимого количества соток! Код пользователя: 43297 Номер в базе: 7391454



Продаётся большой дом немецкой постройки. Двор просторный 12 соток. Огорожен проф листом. Во дворе два гаража и сарай немецкой постройки оригинал. Дом просторный с большими комнатами. И маленький уютный зал. Большая прихожая. Дом со всеми удобствами:сан узел, душевая кабина, насос для воды. Горячая вода(бойлер большой, электрический). Справа в прижожей дверь в подвал. Отопление печное и электроконвекторы в каждой комнате. Окна пластиковые. На втором этаже комната была для служанок у немцев, но сейчас там все требует ремонта. Также на втором этаже есть большая коптильня. Во дворе растут несколько кустов красной смородины(очень много плодов дают). Вишня, яблоня. Есть ворота для въезда машины с одной и с другой стороны двора и калитка. Во дворе два гаража. Дом находится в экологически чистой зоне. Недалеко море, канал, где можно ловить рыбу. Недалеко лес большой, где можно охотится и собирать грибы, ягоды. К дому дорога асфальтированная. В доме требуется косметический ремонт. Реальным покупателям тог уместен.



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ - 5355000 руб. (тёплый контур +Сантехника, электрика, стяжка пола, штукатурка стен, канализация ЛОС, скважина). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения!



Предлагаем двухэтажный дом в прекрасном месте для жизни и отдыха, в 15 минутах ходьбы от моря. Дом 2022 года постройки, площадь дома 47,7 м2 площадь земли 5 соток, стоимость участка входит в стоимость дома. Дом с частичным ремонтом, можно жить и благоустраивать потихоньку. Электричество проведено по всему дому, установлен электро-котел. В прихожей и ванной теплый пол. Вода заведена в дом от скважины. Ванна и санузел доме, канализация септик, биостанция. Рядом с п. Рощино остановка электрички, маршрут Калининград- Зеленоградск. Вдоль моря велодорожка по всему побережью. На участке уже высажено много разных плододовых деревьев( яблони, груши, вишня, алыча, виноград), орешник. Полное юридическое сопровождение сделки под ключ, безопасные расчеты. Арт. 120127557



Продается дом в поселке Борское Гвардейского района Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом общей площадью 122,1 кв. метра, расположенный в живописном поселке Борское Гвардейского района. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. В поселке стоит школа, детские и спортивные площадки. Основные характеристики: Площадь: 122,1 кв. метра. Территория: Большая и ухоженная, с возможностью организации сада или огорода. Отопление: Автономное газовое отопление, обеспечивающее уют в доме в любой сезон. Сохранили твердотопливный котел. Дом утеплен по периметру. Коммуникации: Имеется септик и собственная скважина глубиной 30 метров, что гарантирует бесперебойное водоснабжение. Также предусмотрен вывод воды для полива огорода. Месторасположение: пос. Борское находится в отличном месте в дали от шума и городской суеты. Рядом располагается город Гвардейск (8 км, 4 минуты на автомобиле), а так же удобная и быстрая доступность на город Калининград (30 км, 20 минут на автомобиле по федеральной трассе). В поселке есть остановка общественного транспортным с активным движением рейсовый автобусов и маршруток. Дополнительные возможности: На втором этаже есть возможность добавить две комнаты по 20 кв. метров, что идеально подойдет для расширения жилого пространства или создания отдельной зоны для гостей. Участок: На территории расположены плодовые деревья и кустарники, такие как орех, виноград, вишня, черешня, смородина, клубника и малина. Это создаст не только красивый ландшафт, но и обеспечит вас свежими фруктами и ягодами. Мебель и техника: В доме остаются все необходимые предметы для комфортного проживания: Диван, Посудомоечная машина, Духовой шкаф, Холодильник, Газовая поверхность, Микроволновая печь и многое другое. Этот дом станет идеальным местом для отдыха и жизни в кругу семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Для получения более подробной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Цена обсуждаема.



Продаётся ИЛИ МЕНЯЕТСЯ жилой дом 1969 года постройки по адресу: Калининградская область, Озерский район, посёлок Резниково, улица Центральная, дом 7. -Электричество. - Водопровод. - Отопление Котёл - Септик Внутри выполнена добротная чистовая отделка и вам не придется тратиться на косметический или капитальный ремонт. Крыша в отличном состоянии. Дом с возможностью постоянной и временной прописки. Отопление твердотопливным котлом. Горячая вода продается от электро бойлера. Есть септик. Мощность электроэнергии 15 квт. Вода подаётся из общего водопровода системы поселка. Дом расположен в экологически чистом пригороде г. Озерска с великолепными подъездными путями по асфальтированной дороге. Благоухающее кружево зелени окрестности порадует спокойствием, тишиной и уединением с природой. На придомовом земельном участке сможно собрать урожай с яблони, сливы, вишни Автобусная остановка расположена сразу возле дома. Покупателям останется сарай с дровами, все что есть в доме и добрая энергия. РАСЧЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Рассмотрим обмен на равноценное жилье. Предлагайте Звоните или пишите нам. Показ в любое удобное время.



Вдaли oт шумa и cуeты в экологически чиcтом месте пpодaётся 1/2 дома 1990 года пoстройки нa учаcткe около 7 соток , в 130 км oт Kалинингрaдa в п. Вишневка Cлавcкoго pайoна.Дoм из 3 комнат :17,2 кв. м, 12,4 кв.м,9 кв. м., кухня 11,5 кв. м ,прихожая, веранда. Котёл работает на угле, дровах, от него же и горячая вода в бойлере, летом нагрев воды в бойлере от электричества. Газ для плиты из баллона. Вода без всякой хлорки, мягкая на вкус., счетчики на свет и воду. Вокруг дома огород, всегда хороший урожай, земля каждый год удобряется перегноем. В саду есть яблони разных сортов, груши, сливы, вишни, смородина красная и черная, крыжовник, клубника. Сарай большой 40 кв.м (плиты бетон) с сеновалом, хоз. постройки из кирпича: дровник , курятник, погреб. Территория огорожена. Хорошие соседи. Удобное место для занятия животноводством, растениеводством, 27 соток напротив дома под огород и выгул животных. Поселок благоустроен, два магазина, ФАП, дом культуры, детские площадки, улицы освещены и асфальтированы. В поселке работает КФХ. Организована доставка автобусом в г. Советск на предприятие Вичунай Русь. В 60 км строится завод по производству литиевых ботарей на 3000 рабочих мест. Отменная рыбалка на каналах, в 6 км речка Матросовка.



Продаётся 1/2 дома (отдельный вход) с земельным участком в п.Тимофеево Краснознаменского района. В поселке имеется 2 магазина, дом культуры, мед.пункт. Река Шешупе в 15 минутах ходьбы. Из окон дома открывается вид на Лютеранскую кирху 1907 года с поэтическим названием Занденкирхе - "Церковь на песке", с 2008 года - православный храм в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы (действующий) Дом требует ремонта. Торг уместен. Все вопросы по телефону.



Продается доля в 2х этажном кирпичном немецком доме в самом центре п. Долгоруково на живописной улице с домами немецкой постройки. Отопление - твердотопливный котел, но газ по границе участка, вода и канализация центральные. В этом году будет подключение домов к газу. Земля под домом в собственности. 1 собственник. Поселок с развитой инфраструктурой. До Калининграда 50 км (50 минут на автомобиле). Дом расположен в 15 минутах езды до погранперехода в г. Багратионовск. Рядом расположен детский сад, школа, Сбербанк, отделение почты России, остановки общественного транспорта (автобусы каждые 1.5 часа, электрички - Калининград-Багратионовск). В поселке также есть поликлиника,несколько магазинов, детская игровая площадка, все дороги асфальтированные, полностью проведено наружное освещение. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. ДЛЯ ВАШЕГО комфорта: ОНЛАЙН ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА, и СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ. ВСЕ ВИДЫ ГОС/ СЕРТИФИКАТОВ.



Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, большой холл, гардеробная, спальня, кухня и совмещенный санузел на первом этаже. Есть второй этаж, требуется отделка. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность, 30 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми.



Объект 64. Продам дачу 25м2 кирпичную .На 1 этаже комната гостинная 25м2 и на втором свободная площадь .К дому подведено электричество ,на 1 этаже установлен твердотопливный котёл (буржуйка). Дом и участок требуют не больших вложений . На участке плодовые деревья ,виноград.До остановки общественного транспорта автобуса электричке) 5 минут пешком .



Код объекта: 1199642. Продам Дом. Вид объекта-объект незавершенного строительства. Свободная планировка на 1 и 2 этаже. Перекрытия деревянные 10 на 20 см балка. Шаг 50 см. На первом этаже плиты. Чердак 80 м/кВ. Высота потолков 3 м. Блоки 40 см толщина. Участок ровный и сухой. В 2025 году по плану поселок будут газифицировать. Дом находится в 2 км от федеральной трассы Калининград-Советск. Деток из поселка возит школьный автобус в Гвардейск. Так же в поселке имеется свой Медицинский пункт, Дом культуры и бескрайние просторы с чистым воздухом и замечательной природой. Звоните и едем смотреть!



Продам эллинг в водно-моторном клубе Дельфин Гурьевского района на берегу Калининградского залива. 2 этажа, 60 м², газ в обществе вдоль участков, электричество 7 кВт подключено , в доме. 2 этажа, 60 м², газ, электричество 7 кВт. Выход прямо на залив, рядом магазины и остановка. Эллинг у входа в общество — удобно для заезда. Отличные соседи, живописное место, идеальное для отдыха и рыбалки. Документы готовы. Звоните!



Продаю кирпичный дом 110м2 с участком (12 соток ИЖС+47 соток ЛПХ, все в собственности). В доме есть большой подвал и неотапливаемый чердак. Асфальтированный заезд, на участке возле дома есть искусственный пруд, гараж, баня (не эксплуатируется), сараи, сад с плодовыми деревьями. отопление - твердотопливный котел, водоснабжение центральное. В поселке есть магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Санузел в доме - туалет, душевая кабина. Горячая вода - электрический бойлер. Внутри дома косметический ремонт, состояние - заезжай и живи. В помощи посредников не нуждаюсь. Любые варианты взаиморасчета Обмен не интересует. Разумный торг на месте.






Код объекта: 1284768. Продаётся уютный кирпичный дом в экологически чистом районе Калининградской области в посёлке Садовое Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Тогда этот дом то, что вам нужно! Расположенный в Калининградской области, посёлок Садовое (Илюшинское сельское поселение) станет вашим личным уголком спокойствия и умиротворения. Дом построен из кирпича, с деревянными перекрытиями. Год постройки 1980. Крыша покрыта шифером, а общая площадь составляет 75 кв. м. Жилая площадь 45 кв. м, кухня 15 кв. м., а высота потолков 2,5 метра. В доме 4 комнаты площадью 10+10+10+15 кв.м. На участке площадью 20 соток также имеется гараж, сараи и подвал. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Отопление печное. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Он расположен на живописном участке, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и обсудить детали покупки. Возможен торг и обмен на вашу недвижимость!!! Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.