Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сосны»

Год сдачи
2023—2024
Класс
Комфорт
Объектов
5
В продаже
5

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
3 355 000 ₽
64,5 м²
"Создавая наши дома, мы уделяем самое пристальное внимание мельчайшим деталям, поэтому дома становятся воплощением качества, комфорта и безупречного стиля. Каждый реализованный нами проект - это результат работы высококвалифицированных специалистов компании, имеющих за плечами профессиональное образование и многолетний опыт. Коллектив нашей компании - это профессиональные архитекторы и конструкторы, регулярно повышающие свою квалификацию, опытные производственники, а также высокопрофессиональные строительные бригады."

Особенности

до города 35 км
до города 35 км
жд станция "Сосновый бор" в 400 м
жд станция "Сосновый бор" в 400 м
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Залив

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Озеро

Места для отдыха

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: щебёнка

Дороги: гравийная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок Сосны в 5 минутах езды от г. Ладушкин для тех, кто хочет жить в живописном месте недалеко от леса и залива (до береговой линии примерно 800 м) и при этом в любой момент воспользоваться всеми благами городской жизни. Участки площадью 8-12 соток—есть место не только построить дом, но и разбить сад. Участки имеют комфортную площадь, правильную форму, предусмотрены широкие дороги, камерные заезды. Территория посёлка предполагает комплексное развитие и благоустройство, в том числе центральные коммуникации. Не откладывайте строительство дома и встречайте новый день с улыбкой в родных и столь желанных стенах. Мы готовы помочь вам с любыми деталями!

Полное описание

ДОМИНАНТИКА

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Наша команда прошла путь от Киотского протокола до Парижского соглашения. Это международный договор по тематике изменения климата. Он был принят 196 странами на сессии ООН 12 декабря 2015 года в Париже. Мы присоединяемся к этому соглашению через свой продукт Миссия - преобразовывать концепцию жизни человека в возможность заботиться об окружающей среде, каждый день делая маленькие шаги для улучшения будущего наших детей

Полное описание
от 1 000 000
до 3 355 000 
Застройщик

ДОМИНАНТИКА

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?