Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Переславские дачи»

Переславские дачи
Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
6
В продаже
6

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 9 865 000 до 12 850 000 ₽
102,4 м²
"Создавая наши дома, мы уделяем самое пристальное внимание мельчайшим деталям, поэтому дома становятся воплощением качества, комфорта и безупречного стиля. Каждый реализованный нами проект - это результат работы высококвалифицированных специалистов компании, имеющих за плечами профессиональное образование и многолетний опыт. Коллектив нашей компании - это профессиональные архитекторы и конструкторы, регулярно повышающие свою квалификацию, опытные производственники, а также высокопрофессиональные строительные бригады"

Особенности

в 15 км от Калининграда
в 15 км от Калининграда
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: щебёнка

Дороги: гравийная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Переславские дачи - это экологически чистое место, высокий уровень комфорта и безопасности. Предусмотрено грамотное межевание, в результате которого одни дома в поселке будут иметь вид на озеро, а другие— на лесной массив.- Благоустроенная территория - в центре строящегося поселка имеется природное озеро, которое станет комфортной зоной для встреч с соседями. Водоем планируется очистить, провести берегоукрепительные работы, а рядом установить беседки, сделать детскую и спортивную площадки.

Полное описание

ДОМИНАНТИКА

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Наша команда прошла путь от Киотского протокола до Парижского соглашения. Это международный договор по тематике изменения климата. Он был принят 196 странами на сессии ООН 12 декабря 2015 года в Париже. Мы присоединяемся к этому соглашению через свой продукт Миссия - преобразовывать концепцию жизни человека в возможность заботиться об окружающей среде, каждый день делая маленькие шаги для улучшения будущего наших детей

Полное описание
от 9 865 000
до 12 850 000 
Застройщик

ДОМИНАНТИКА

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?