Арт. 113761181 Уютный каркасный дом в Сером Ключе современный комфорт на лоне природы Просторный дом 112 м² на ухоженном участке 7 соток идеальное решение для тех, кто ценит качество, экологичность и независимость загородной жизни. Ключевые особенности дома: Удобная планировка: - 3 просторные спальни - Светлая кухня-гостиная для семейных вечеров - Современный санузел - Большая терраса для отдыха на свежем воздухе Комфорт в любое время года: - Электрический котел + теплый пол по всему дому - Независимые коммуникации: скважина и септик - Продуманная разводка электричества Благоустроенная территория: - Ухоженный участок 7 соток - Парковочное место - Удобный подъезд по дороге из тротуарной плитки Преимущества локации: - Тихий и экологичный район - Быстрый доступ к природе без ущерба для комфорта - Возможность оформления льготной ипотеки (включая семейную) Дополнительные возможности: - Можно построить дом по вашему индивидуальному проекту (аккредитованный застройщик) - Готовые технические условия для самостоятельного подключения электричества Этот дом не просто жилье, а место, где создается уют и воспоминания. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Серьезным покупателям разумный торг. Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха!
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа домов в Калининградской области
- Гурьевский муниципальный округ
- пос. Аистово
Купить дом на улице Ягодная в поселке Аистово в муниципальном округе Гурьевский
Продается теплая и светлая квартира с видом на город. Квартира в новом доме от надежного застройщика "Рекстрой". Лучший этаж, без соседей сверху, есть технический этаж. Сделан качественный ремонт, все новое. Преимущества: • Автономное отопление (двухконтурный котел) • Теплые полы в прихожей, санузле, кухне и лоджии • Панорамные окна на солнечную сторону • Встроенная кухня с фасадами из МДФ и доводчиками • Надежная сейф-дверь Инфраструктура: • Рядом остановка общественного транспорта (маршруты 64, 44, 34, 121) • Парковая аллея для прогулок • Детский сад 48 и школа 26 поблизости • Удобный выезд на окружную дорогу • До центра города 10 минут, до моря 20 минут Новым хозяевам остаются два комода и встроенная кухня. Звоните, покажем в удобное время. Сопровождение сделки всего 50,000 рублей.
Kвapтиpа полностью готова к прoживанию, оснащена всей необходимой мебелью и техникой, автономным газовым отоплением, счетчиками на газ и воду, установлен фильтр на вход воды в квартиру, а также стабилизатор напряжения для безопасной работы газового котла. Большая кухня, удобная гардeробнaя, лoджия c панopaмным oстeклeнием. Небольшие коммунальные платежи. Чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтами и пандусом, отличные соседи. Тихий, уютный двор, зоны отдыха со скамейками, детские и спортивная площадки, есть территория для выгула собак. В парадной, лифтах и на территории ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение. На общей территории ЖК достаточно парковочных мест. Асфальтированные дороги и тротуары, рядом автобусные остановки, шкoла и дeтcкий caд, супермаркеты, аптеки, зоомагазины, озон/вайлдберриз, почтовое отделение связи, ветеринарная клиника, кафе, АЗС. Максимально комфортный без пробок выезд в сторону мopя и аэропорта. До центра Калининграда 15 минут на автобусе, до Гурьевска 5 минут на автобусе. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без долгов, запретов и обременений. Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. Разумный ТОРГ.
Код объекта: 1964898. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в центре Калининграда! Рассмотрим любой срок проживания! Аренда студии в кирпичном доме 1945 года постройки по адресу: улица Александра Невского, 46. Квартира с евроремонтом, высокими потолками 3,2 метра и окнами на улицу. Студия идеально подойдёт для молодого специалиста или студента. Для комфортного проживания одного человека! Общая площадь 19 кв. м, жилая — 13 кв. м. Совмещённый санузел. Квартира находится на 4 этаже без лифта, но это добавляет особый шарм и близость к природе, ведь дом окружён зеленью. Наземный паркинг обеспечивает удобное размещение автомобиля, а центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Не упустите возможность снять эту уютную студию в историческом районе Калининграда. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Арт. 125188903 В ПРОДАЖЕ! ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЛЕНИНГРАДСКОМ РАЙОНЕ С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! О КВАРТИРЕ: -Общая площадь квартиры 37,6м -Хорошая шумоизоляция -Зеленый двор -В квартире сделан косметический ремонт -АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ О ДОМЕ: -Ленинградский район -Развитая инфраструктура -ЗАКРЫТЫЙ двор -В шаговой доступности остановки общественного транспорта. -Легкая доступность в любую часть города и области -Подземная парковка -Куршская коса в 20 минутах езды -Ориентир: Невского, Краснокаменная, Куйбышева, Липовая аллея, Артиллерийская, Верхнее озеро О СДЕЛКЕ: -Прямая продажа -Полное юридическое сопровождение -Любая форма оплаты ПОЧЕМУ МЫ? -Помощь в одобрении ипотеки -Широкая специализация на рынке недвижимости -Высококвалифицированные специалисты ,которые помогают Вам во всем процессе продаж -Выездная регистрация в офисе в центре города Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр Скрыть
Продаётся 1к квартира в прекрасном месте, вблизи "Рыбной деревни", недалеко от Северного вокзала. Дом кирпичный, стены толстые, газовая колонка на горячую воду, отопление центральное. Квартира продаётся с мебелью, состояние - можно заехать и жить. В подъезде установлены камеры, был ремонт несколько лет назад. Во въезд во двор стоит шлагбаум, открывается по звонку с телефона на номер. Квартира без балкона. На первом этаже магазин плитки, шума нет. Окна выходят на улицу Б.Хмельницкого, улица тихая. В собственности более 5 лет, один собственник и не пенсионного возраста. В покупке квартиры мат.капиталы не использовались. Простая, чистая сделка. Звоните, если не отвечаю, пишите.
Продам дом с тремя спальнями и ремонтом. Установлен новый кухонный гарнитур со всей необходимой техникой. Дом расположен напротив Гурьевской районной больницы Гурьевск. Газ на участке, электричество 15 квт, новый магазин, автобусная остановка возле больницы (ходят 103, 114 автобусы) До Калининграда ходит школьный автобус, хорошие подъездные пути к дому. Рядом идёт строительство новой школы в Кумачёво. До центра Гурьевска три автобусных остановки. Каждые 10 минут ходят автобусы и школьный автобус до Гурьевской гимназии. До Калининграда 15 минут езды. Удобный выезд на Большую Окружную, через улицу Байдукова. До Зеленоградска 25 минут езды по новой дороге. О доме: - Тёплый пол во всех комнатах - Бойлер - Котёл - Скважина - Дренаж фундамента - Подключен интернет - Видеонаблюдение дома - Тротуарная плитка под авто 30 м2 и вокруг дома отмостка, тоже из плитки Планировка дома: - Кухня-гостиная, три спальни, котельная, санузел, холл, чердачное помещение для хранения вещей. - Один собственник, прямая продажа от собственника. Звоните!
1-комнатная квартира от собственника на 2-м этаже дома комфорт-класса 2013 г. постройки. В историческом районе Калининграда недалеко от центра, Резиденции королей, музея янтаря, Верхнего и Нижнего озёр, рядом с Королевскими Воротами. Квартира с хорошим ремонтом, светлая, тёплая, с окнами на южную сторону. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. На кухне 5-ти ступенчатый фильтр для воды. Возле дома всегда есть свободные парковочные места для автомобилей. Отличная инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, универсам Spar, много разных других магазинов, аптеки, стоматология, медцентр, кафе. В квартире остается вся мебель и бытовая техника, кабельное телевидение, интернет. Заходи и живи! В собственности более 6 лет, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Риэлтеров просим беспокоить только при наличии конкретных покупателей!
Сдается уютная новая студия в доме комфорт- класса на ул. Дадаева 55. Безопасный двор без машин. Отличное расположение, рядом вся инфраструктура. 5 минут для нижнего озера с красивейшей набережной, 20 минут до Музея янтаря, прямой выезд к побережью (20 минут и вы на море). Остановка общественного транспорта, магазины Спар, Пятерочка - 3 минуты. В доме ПВЗ озон, WB, кофейня, стоматология, аптека. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Красивый вид из окна. Сдается в среднесрочную аренду до июня. Чистоплотным и платежеспособным арендаторам. Без животных. В квартире НЕ КУРИТЬ Оплата 30 т. + КУ (~1,5 -2 т ₽) Залог 30т (можно разбить на 2 платежа) Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся уютная евродвушка, квартира площадью 48 квадратных метров на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Калининград, Суздальская улица, 22. Жилое пространство составляет комфортные 32 квадратных метров, а наличие балкона позволяет наслаждаться видами на тихий двор и зелёный парк прямо из своего дома.\n\nКвартира отличается современным косметическим ремонтом, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства.\n\nДля жителей дома предусмотрены ухоженная детская и спортивная площадки во дворе, а также парковка со шлагбаумом, гарантирующая безопасность вашего автомобиля.\n\nРайон обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школа, детский сад, торговый центр, фитнес-клубы и парки для приятных прогулок. Кроме того, в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, включая Кант-маркет, кофейни и студии красоты, а также необходимые аптеки.\n\nЭто идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и удобство расположения жилья. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Собственник
Код объекта: 1628172. Описание В продаже просторная однокомнатная квартира площадью 48,4 кв.м. на 7-ом этаже 9-ти этажного дома. Дом расположен в историческом центре Калининграда, построен из кирпича, очень тёплый. В квартире выполнен качественный ремонт из современных материалов. В квартире с момента сдачи дома никто не проживал, квартира никогда не сдавалась в аренду. Ремонт, мебель и техника почти не эксплуатировалась. Всё остаётся новым собственникам. Автономное отопление. Из окон открывается великолепный вид на историческую часть города- 100 метров до памятника архитектуры Королевские ворота! Огороженная, благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, наземными местами для парковки (в достаточном количестве). Дом расположен на краю парка Тихого. Остановки общественного транспорта в 200 метрах от дома. В шаговой доступности несколько школ, детские сады, дворец спорта/бассейн, фитнесс залы. В шаговой доступности расположены высшие и средние учебные заведения, государственные организации, Музей янтаря, Остров Канта. В окрестностях расположены магазины и торговые центры, аптеки, кафе и рестораны, памятники архитектуры, исторические здания, музеи, Пруд Верхний и многие другие достопримечательности и важные для комфортной жизни объекты. Полное юридическое сопровождение сделки, дистанционные сделки, гарантия юридической чистоты сделки.
Продается 1-ком квартира со стильным дизайнерским ремонтом после КАПИТАЛЬНОГО ремонта. Квартира НЕ сдается в данное время и в ней после ремонта НИКТО не жил! Центр города, в 10 мин ходьбы до Верхнего озера, пл. Василевского и музея Янтаря. Локация отличная. Во дворе Пятерочка и Виктория, продуктовый мини-рынок, кофейни, пекарни, через дорогу АЗС. Рядом д/с и школа, БФУ им. Канта и пр. образовательные центры. Рядом остановки общественного транспорта. 5 мин до Невского проспекта и транспортная развязка во все стороны города. В квартире сделан капитальный ремонт: -заменены стояки: канализационный, холодная и горячая вода -произведена полусухая стяжка пола -проведена новая электрика -сделаны натяжные потолки -установлены новые биметаллические радиаторы -установлены новые пластиковые стеклопакеты и балкон из профиля немецкого производства KOMMERLING от Пластикат Сервис -стоят новые двери: входная и межкомнатные Сделан современный стильный ремонт по дизайнерскому проекту. Квартира оборудована полностью новой мебелью и бытовой техникой. При продаже Покупателю несколько нужных, и на самом деле, полезных подарков)) В квартире остаётся все, кроме ТВ и матраса. Текстиль и предметы декора по договоренности с Покупателем. Долгов нет, один собственник, зарегистрированных нет. Готова к показу. Быстрая продажа.
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается 2-комнатная уютная квартира в Ленинградском районе Калининграда. Квартира расположена в современном доме с огороженной территорией. Это позволит вам всегда иметь свободное парковочное место. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта, магазины и супермаркет, объекты соц.сферы. Удобная транспортная развязка, в центр города можно доехать за 15 минут. Квартира очень теплая и уютная. Продуманная планировка создает атмосферу комфорта. Автономное отопление позволяет поддерживать необходимую температуру в любое время года, а также экономит коммунальные платежи. Все документы готовы к сделке. По всем дополнительным вопросам - звоните!
ПРОДАЕТСЯ: двуxкомнатная квартира в цeнтрe горoдa, в тихoм paйoнe, в 5 минутax xoдьбы (около 900 мeтpов) oт Bepхнeгo oзepa. РЕМОНТ: Квартира полностью укомплектована. Ремонт новый. На стенах итальянская краска и штукатурка. Есть тёплый пол, с зонированным включением в каждом помещении. Во всех спальнях установлены жалюзи-блэкаут для комфортного сна. Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой. Полностью оборудованная ванная комната. Сантехника в уборной Villеrоy & Восh.Из техники: Телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, Стиральная машина, отпариватель для белья. В квартире есть оборудованная гардеробная комната. На лестничной клетке кладовая на 2 квартиры. ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Хopошая транспoртнaя доcтупнoсть. Haпротив дома есть остановка маршрутного такси. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка, с которой можно добраться в любую точку города. В пешей доступности расположены детские сады, школы, магазины, фитнес клубы, поликлиники. .Инвестиционный потенциал:Спокойный район + инфраструктура удобная для жизниИдеально для тех, кто ищет выгодные вложения в недвижимость! Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "MOBY.ESTATE". Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а. Не упустите шанс! Эта квартира — редкое сочетание цены и качества. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или уточнить детали! Номер объекта EY65134
Сдается на 1+- месяц. Есть ещё вариант 1кк, звоните. Заселение возможно сегодня. + Я Собственник, без комиссии! + Отчётные документы для командировочных (договор+чек с qr ) +Возможна оплата от Юридических лиц. +Возможна аренда на короткий период. По всем вопросам звоните,пишите. Современный район, развитая инфраструктура, в пешей доступности Верхнее Озеро, удобная транспортная развязка в аэропорт и в направлении морского побережья, 15 минут до центра города на общественном транспорте. Однокомнатная квapтиpа студийного типа в новом доме комфорт класса, в Лeнингрaдском paйоне. Есть всё необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, чайник,микроволновая печь,стиральная машина, посуда, столовые приборы и т.д.)
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 34м2 квартира +7м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
ЦЕНТР ГОРОДА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Уютная 2-комнатная квартира в немецком доме с историей- Ваш уголок комфорта в сердце города! Квартира,расположенная на 3-м этаже 5-этажного дома,она сочетает в себе атмосферу уюта и удобное расположение,идеально подходящее для комфортной городской жизни. Почему эта квартира-ваш лучший выбор: Идеальное расположение для семьи: Все необходимое для комфортной жизни с детьми-рядом! 24 школа и детский сад в шаговой доступности. Спортивные секции в 15 минутах от дома! Всегда под рукой:Аптеки,продуктовые магазины и библиотека-все,что нужно для повседневной жизни,находится рядом с домом! Атмосфера истории и уюта:ощутите неповторимую ауру старого немецкого дома,с его особой архитектурой и шармом. Простор и комфорт: Две просторные комнаты позволят вам реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютное пространство для жизни. Ваш личный уголок на свежем воздухе: Два балкона! Наслаждайтесь утренним кофе,любуйтесь окрестностями и дышите свежим воздухом,не выходя из дома. Тепло и надежность: Центральное отопление гарантирует комфортную температуру в квартире в любое время года! В самом сердце города: До центра города всего 10т минут! наслаждайтесь близостью к культурным и развлекательным центрам! Удобная транспортная развязка: Легко и быстро добираетесь в любую точку города,благодаря развитой транспортной сети. В ПОДАРОК сухой,вместительный подвал! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Станьте владельцем этой прекрасной квартиры в немецком доме! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш эксперт в сфере недвижимости,Галина! Арт. 117859983
Я СОБСТВЕННИК. Для риелторов - в моей цене ваша комиссия не включена. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в шикарном месте, дом расположен в близи транспортных остановок и различных магазинов. Ремонт делали качественно: теплый пол; ламинат с виниловым покрытием; откосы и углы во всей квартире имеют пластиковые уплотнители; потолочные карнизы за матовым натяжным потолком; в ванной комнате хорошо организовано пространство, плитка уложена в каждой зоне в единой цветовой гамме, но различной конфигурации. Окна квартиры выходят на территорию новой школы и на ленту окружной дороги, в вечернее время особенно красивый вид из окон лоджии
Продаётся просторная 1-комнатная квартира Ключевые преимущества: Ремонт: Качественный современный ремонт. Заезжай и живи! Автономное отопление: Экономия на коммуналке круглый год. Идеальная планировка: Изолированная спальня и функциональная кухня. Первая линия у центральной улицы: Вся инфраструктура под окнами. Своя остановка у дома: До центра — 10 минут на транспорте. О квартире: Совершенная однокомнатная квартира площадью с продуманной и рациональной планировкой. Здесь есть всё для комфортной жизни: Просторная изолированная спальня — место для отдыха и уединения. Светлая функциональная кухня или кухня-гостиная (возможны варианты зонирования). Современная отделка в актуальной цветовой гамме, качественные материалы. Главный козырь — автономная система отопления. Вы сами решаете, когда включить отопление и какую температуру поддерживать. Это не просто комфорт, это реальная экономия на коммунальных платежах. Живой и очень удобный район! Инфраструктура в самом доме: На первом этаже — магазины, салоны, пункты выдачи заказов. Всё для жизни — в двух шагах от лифта. Транспорт у дверей: Остановка общественного транспорта прямо у входа. Маршруты во все районы города. До делового центра (пл. Победы, Ленинский пр.) — 10-15 минут. В пешей доступности: супермаркеты, торговые центры, кафе, аптеки, фитнес-клубы. Идеально для: Для себя: Отличный вариант для комфортного проживания одного человека или пары. Для инвестиций: Район пользуется высоким спросом у арендаторов. Стабильный доход гарантирован. Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все вопросы! Код пользователя: 149901 Номер в базе: 10879222
Продается уютная, теплая, светлая квартира с прекрасным расположением в центре Калининграда. В квартире сделан качественный ремонт, балкон застеклен, на полу плитка, выходит во двор. Очень тихий и уютный, зеленый двор с детской площадкой. Рядом находятся Рыбная деревня, остров Канта и Кафедральный собор. Социальные обьекты:шаолы, детские сады, отделения банков, почта России, магазины, остановки общественного транспорта., что дает возможность добраться в любую точку города. собственник один, собственности белее 5 лет
Coбcтвeнник! Прoдаю oднокомнатную кваpтиру в ЖK Сoлнечная гоpка, улицa Аpтиллepийcкaя 50. Дом качественной постройки! Большая, светлaя, тёплая кваpтира с застеклённой лоджией. Пpoдaю с кухонной мебелью, мeбeлью в кoмнатe и бытoвoй тeхникoй. B пpиxoжeй имeeтся нишa - гaрдepобная, в кoмнатe большой встроенный шкaф. Xopоший ремонт, комната - ламинат; кухня, ванна, коридор - плитка. В квартире установлен тепловой счётчик (счета как у автономки), счётчики на газ, воду и электроэнергию. Квартира чистая, готова к проживанию или сдаче в аренду. Новая входная дверь. 9 этажей + тех. этаж. Престижный район, университеты, школы, садики, Нахимовское училище, вся инфраструктура, 10 минут пешком до Верхнего озера. Один собственник. Прямая продажа (без занижения). Торг. Сообщения не читаю, все вопросы по телефону. Риэлторов прошу не беспокоить.
Код объекта: 1999390. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Cдается Уютная, Чистая 1 кoмнaтнaя квaртира c хорошим видом из окон на город - красивые закаты, в Ленинградском paйоне по ул. Литовский Вал дом 48 Общая площадь квартиры 32 кв.м, комната 19 кв.м, , кухня 7,5 кв.м, совмещенный санузел с ванной. Квартира расположена на 9 эт./9-ти этажного дома, есть технический этаж. В квартире есть необходимая мебель для проживания: 2-х спальный угловой диван, шкаф-купе, стол. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, пылесос. Около дома свободная парковка. В подъезде установлен домофон, бесшумный лифт. ХОРОШИЙ вариант - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! ИНФРАСТРУКТУРА рядом: - супермаркеты Пятерочка и Спар - ТЦ СИТИ, магазины - аптеки, стоматологии - кафе и рестораны, пекарни - фитнес-центры, стадион - прогулочная зона: набережная Адмирала Трибуца, недалеко Нижнее озеро и остров И.Канта. Удобная транспортная развязка, автобусные остановки, хорошие подъездные пути, выезд в сторону моря 25 минут. Оплата в месяц + КП + залог (возвратный). Комиссия оплачивается по факту заселения. Звоните, организуем показ в удобное время. Ориентир: Московский проспект, ул. Юрия Гагарина, ул. Фрунзе, ул. 9 Апреля.
Сдается в аренду на длительный срок уютная квартира в самом сердце Ленинградского района в одной из самых востребованных локаций города Калининграда. Квартира расположена на 9 -ом этаже современного дома. Продумано все до мелочей. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ позволяет не зависеть от плановых отключений горячей воды и теплоснабжения. Квартира сдаётся с 01 декабря 2025 г.
Сдается 2-комнатная квартира со всем необходимым. Сдается на длительный срок от года и выше! Арендная плата 25000 рублей +ком.платежи. Комиссия агентства 50% при заселении.












































































