Продается участок в Национальном парке "Куршская коса" - в центре поселка Лесной, на улице Центральная, д. 22. Есть свет, вода. На участок заведен газ (не подключен). Площадь - 8 соток. Участок в аренде на 49 лет (2002 - 2051 г). Кадастровый номер 39:05:020301:9, дом 287 кв. м черный ключ. До Куршского залива - 50 м, до Балтийского моря - 300 м. Уместен торг.
продажа земельного участка с кадастровым номером 39:05:050601:59, расположенный по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Муромское, площадью 1151 кв. м., земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства в зоне Ж-2 (разрешено строительство жилых домов от 1 до 3 этажей)
Предлагаем Вам приобрести земельный участок
в п. Логвино (Калининградская область, Зеленоградский район), находящийся в собственности.
Равноудалён от г. Калининграда и от побережья Балтийского моря.
До г. Калининграда - 30 минут на автомобиле.
До курорта г. Янтарный - 20 минут,
до г. Зеленоградска - 40 минут, до г. Балтийска -
33 минуты, до г. Светлый - 30 минут.
Площадь - 8,2 га.
Категория земель земли населённых пунктов.
Подходит под ИЖС и КФХ. Хорошие подъездные пути (асфальтовая дорога и заезд с трассы),
рядом в п. Люблино строится автотрасса.
По генплану администрации п. Логвино - постройка коттеджного посёлка.
По участку проходит ЛЭП и находится трансформатор; газ (труба слабого давления).
Также рядом проходит водопровод и канализация.
На участке есть старый немецкий лес; рядом - озёра, живописные места.
Отличное место для жизни и отдыха! Продажа участка строго для дачи.
Продается земля (земля населенных пунктов ЛПХ). Первая линия от дороги. На участке 2 теплицы, сарай, плодовые деревья. По территории участка проходит газопровод, водопровод, опора линии электропередач. Хорошее место для строительства дома своей мечты. Кадастровый 39:05:050101:135. Участок в собственности.
Срочно продается земельный участок под ИЖД в поселке Мельниково в новом строящемся коттеджном поселке. Первая очередь строительства, очень перспективный проект. Участок расположен недалеко от Зеленоградска (11км - 10 мин на авто), так и от Калининграда (18км - 15 мин на авто). В 800 метрах от участка - ж/д остановка электрички и остановка маршрутного автобуса 114 .
Поселок Мельниково имеет все необходимые социальные объекты:школа, детский сад, магазины, старинная кирха, озеро, дом культуры.
Участок ровный, 11 соток, сухой, рядом красивое озеро с карасями и утками, лес с грибами и ягодами. Экологически чистое место. К участку имеется подъездной путь. На соседних участках ведется строительство домов, уже есть введенные объекты, живут люди.
Кадастровый номер участка 39:05:051125:219. Участок без обременений, 1 собственник.
В наличии имеются: свидетельство на собственность, т/у на свет.
Труба газопровода проходит от передней границы участка на расстоянии 10 м. Электрический столб стоит рядом, электрощитовая коробка уже установлена на участке.
СРОЧНО!!!ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ!!!
P.S. Поможем в оформлении кредита на строительство дома. Купить участок для дачи в городском округе Зеленоградском Калининградской области.
Продам участок 15 соток. До моря 4 км., до г. Светлогорска 15 км. Участок в собственности.
Рядом лес и озеро с чистой водой. Уютное, тихое и живописном место. Соседей мало.
Участок для ведения крестьянского хозяйства (можно разводить животных и строить дом). К участкам проведено электричество. Участки входят в санаторно-курортную зону из-за чего поблизости запрещена промышленная добыча песка и строительство предприятий.
Продам два смежных участка 20 соток в Откосово по старой Светлогорской трассе возле Холмогоровки 9 км от города Калининграда,прекрасное живописное место дороги и свет есть,возможна продажа по одному участку по 10 соток кадастровый номер 39:05:060508:364 и 39:05:060508:224 возможен обмен на автомобиль,коммерческую недвижимость,склады, квартиру,рассмотрю все варианты обмена так же и с моей доплатой, цена указана за один участок 10 соток
Ул. Янтарная 18.
ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ВОЗВЕДЕННЫМ ЦОКОЛЬНЫМ Этажом ЖИЛОГО ДОМА!
Электричество по границе участка, газ.
-Учаcтoк с вoзведeнным цoкольным этажом 2-х этажного жилогo домa с гаражом, общей площадью 160 квадратных метров (без учёта цоколя) ;
- На выполнена дpенажная сиcтeма вoкpуг домa и до конца участка;
-Цoкoльный этаж возведён из блoкoв фбс 40, в оснoвании лeнта из жб марки 250, шириной 600 мм, толщиной 300 мм.;
- Залит армирующий пояс из жб марки 250, выполнена гидроизоляция (славянка), и утепление пеноплексом 30. (Размеры фундамента 11.7*7.7, цокольный этаж высотой 2.7 м.);
- Электричество (столб на против участка);
- возможна установка индивидуального септика и бурение скважины на питьевую воду высокого качества.- гидрология и размеры участка позволяют;
- До Советского проспекта 20 минут на рейсовом автобусе, 10 минут на авто, также до моря, 20 минут по приморском кольцу до аэропорта Храброво;
- Остановка в 5 минутах ходьбы от участка;
- границы участка вынесены, установлены столбы для ограждения.
Строился для себя, диагонали в ноль, перепад высот по армирующему поясу не более 15мм на весь периметр.
Хотите построить дом с минимумом затрат- это то что нужно. Фундамент под полновесный дом в два этажа (помимо имеющегося цокольного). Заложены ввод под воду, вывод под канализацию, 4 раздельных вентиляционных канала, сможете поставить камин в доме, и/или организовать сауну в цокольном этаже. Дом расположен справа от въезда на участок- солнышко всегда будет на Вашей стороне, установлены столбы ограждения из оцинкованный трубы по внутренним границам участка.
Не агентство. Один собственник. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся земельный участок под ИЖС в поселке Коврово Калининградская область. В собственности (не в аренде), на участке фундамент под застройку дома. Имеется разрешение на строительство, и утвержденный проект дома. Имеется проект на газификацию, газовая труба подведена к фундаменту. К участку подведена линия электропередач. Вода городская. Можно дополнить скважиной. Есть асфальтированные подъездные пути (заезд на участок с асфальта).
Расстояние до города Зеленоградска и моря 10 мин на авто.
Торг
Соседние участки активно застраиваются!!!
39:05:040203:355
Хорошее место для отдыха и постоянного проживания на Балтийском побережье;
Инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, игорная зона, побережье Балтийского моря, школа и д/сад в соседнем поселке - предоставлен школьный автобус; Продается участок под дачу в городском округе Зеленоградском Калининградской области.
Продам участок в пос. Логвино. 8.2 га.
Хорошие подъездные пути, участок ровный, ухоженный. Хорошие соседи.Рядом водопровод, газовая труба. Участок обрабатывается, благоустраивается, скоро будут новые фото.
Кадастровый номер 39:05:061128
Продам участок сельхозназначения 15,5 га в Кудринке Зеленоградского района, ориентир Мельниково. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке озеро, рядом лес. Используется под сенокос. Свет на участке, хороший подъезд. Также продам соседние зем.участки, кад.номера вышлю.
Земельный участок площадью 12 соток расположен в СНТ СОСНОВКА. Участок ровный, свободный от строений. 3 км до Национального парка Куршская коса и г. Зеленоградска, Балтийского моря. На улице имеются коттеджи, проведен свет. Возможно под ИЖС и прописку.
Продам эллинг в водно-моторном клубе Дельфин Гурьевского района на берегу Калининградского залива. 2 этажа, 60 м², газ в обществе вдоль участков, электричество 7 кВт подключено , в доме. 2 этажа, 60 м², газ, электричество 7 кВт. Выход прямо на залив, рядом магазины и остановка. Эллинг у входа в общество — удобно для заезда. Отличные соседи, живописное место, идеальное для отдыха и рыбалки. Документы готовы. Звоните!
Внимание! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продам участок 5. 8 соток в СНТ КОЛОСОВКА , Зеленоградский район
Участок 56 в собственности!
------------------------------------------------- ----------
ИМЕЕТСЯ ДЕРЕВЯННЫЙ домик для проживания в летнее время!
Кадастровый номер : 39:05:060505:115
Российская Федерация, Калининградская область, Зеленоградский городской округ, поселок Колосовка, СНТ "Колосовка", проезд Весенний, 56
++++ СВЕТ ОПЛАЧЕН И ЗАВЕДЁН НА УЧАСТОК в дачный домик !!!
Отдельный счётчик на столбе
На участке данного вида (садоводство у земель населенных пунктов) можно построить жилой , гараж, и иные хоз. постройки
СНТ расположено рядом с поселком Колосовка , в котором есть детский сад, магазины, озон, почта, медпункт, в соседнем посёлке школа, туда ходит школьный автобус. Прекрасная логистика от поселка до Калининграда(17км) и побережья Светлогорск(21 км) постоянно ходят комфортабельные электрички Светлогорск-Калининград. От станции до СНТ 7 минут пешком и до участка еще 10, на авто дорога внутри СНТ до участка грунтовая.
Расскажу как найти, есть фото ориентиров как добраться и до самого участка
ЗВОНИТЕ ПРЯМО Сейчас , УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ УЖЕ ЖДЁТ ВАС!!!
Арт. 137682854
Продается загородный дом в самой престижной локации Балтийского побережья - национальном парке "Куршская коса" в поселке Лесной.
Общая площадь дома составляет - 1480 м2, площадь земельного участка - 22 сотки.
Все коммуникации центральные, автономное газовое отопление - магистральный газ, электричество - 65 кВт.
Масштабность и атмосферность данного объекта можно долго описывать витиеватыми фразами и точными цифрами количества жилых и вспомогательных помещений.
ПРЕДЛАГАЮ ПРИЕХАТЬ И ОЦЕНИТЬ ЭТОТ ДОМ ПО ДОСТОИНСТВУ!!!
Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую показ.
Номер объекта: 537285. Участок под ИЖС в собственность в 5 минутах на авто от побережья Балтийского моря !!!
Отличное место для строительства Дома как места отдыха или для постоянного проживания на побережье Балтийского моря!!!
Продаётся земельный участок 1000 кв. м (возможно увеличение, объединeние нескольких) в г. Зеленоградск, п. Вишневое(относится к городу Зеленоградск). Зона застройки Ж4 - постройка ИЖС, Магазины, Кафе, Гостиницы и т.д. Первая линия от асфальтной дороги. Рядом остановка электрички, Магазины, кафе.
Зеленоградск - это один из самых востребованных курортный городов РФ с пляжами, историческим центром, множеством кафе, ресторанов и всей необходимой инфраструктурой.
Есть все необходимое для начала строительства :
• хороший подъезд на участок;
• электричество - столбы рядом;
• в 5-ти минутах пляж, велодорожки;
• остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
• 20 минут до Калининграда;
Звоните, с удовольствием организуем показ зем. участка и поможем оформить!!!