


Арт. 54709135 В клубном коттеджном поселке продается земельный участок 830 кв.м! Участок расположился в поселке Новый Гурьевского района. Назначение участка: под индивидуальное жилое строительство. Все коммуникации подведены к участку: элeктpичеcтвo, кaнализация ливнeвaя и бытовaя, вода, газ, интeрнет. Территория комплекса полностью огорожена, пропускная система въезда, охрана и видеонаблюдение. Общая территория комплекса благоустроена: дороги вымощены плиткой, проведено озеленение. Достойные соседи. При покупке участка полный проект будущего Вашего дома в подарок! Благодаря местоположению вся инфраструктура в шаговой доступности. Удобный выезд в центр города Калининграда - 20 минут, а так же на Балтийское побережье.



Арт. 74394665 Продается дом в элитном коттеджном поселке "Санта-Барбара" в п. Новый Гурьевского района. Тихое живописное место, близость магазинов, парков, удобный выезд на побережье и в город. Общая площадь дома 211 м2, включая крытую террасу, земельный участок 12 соток, всё в собственности. вода - скважина на несколько домов канализация - центральная электричество 15 кВт отопление - магистральный газ состояние отделки - чистовая отделка Записывайтесь на просмотр! Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Мы работаем для вас!



Таунхaуc комфoрт-класса в идeальнoм месте, где coвмещена уютнaя зaгopoдная жизнь и инфраcтpуктуpа гoрoда.( Санта- Барбара). Рядом расположены Супермаркеты, поликлиника, школы, садики, остановки, Парк Света , Администрация города. Площадь дома по ЕГРН 117 кв. м, 3 этаж мансарда ( утепленная и отапливается) 30 кв. м. КОММУНИКАЦИИ: - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГАЗ и канализация -Электричество- 15кВт -Водоснабжение -скважина( стоит система очистки воды) -Перекрытия железобетонные между 1 и 2 этажами -Утепленный фасад, крыша - черепица -АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный газовый котел -ОГОРОЖЕННАЯ, ухоженная территория, 2 ПАРКОВОЧНЫХ места -УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ- 3 сотки ИЖС Дом в 3-х уровнях: 1 этаж- ПРОСТОРНАЯ гостиная 21,5 кв.м с выходом на террасу( открытие дверей патио), кухня 11.8 , санузел . 2 этаж- 3 спальные комнаты, большой санузел с гидромассажной ванной) 3 этаж- просторное помещение с возможностью для воплощения ваших дизайнерских решений! Дом очень комфортный, с КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, полностью меблирован и оборудован бытовой техникой Whirlpool Встроенная мебель по всему дому оснащена фурнитурой ВLUМ. Подогрев полов на 1м этаже и в санузле на 2м. ВСЕ ОСТАЕТСЯ! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! СПЕШИТЕ КУПИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Нет ограничений и обременений, подходит под любые виды расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр! Для покупателей БЕЗ КОМИССИИ: - Полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта - Помощь в оформлении ипотеки - Выездная регистрация сделки- удобство и экономия времени - Электронная регистрация сделки между регионами



Код объекта: 1606020. Этот исключительный особняк, расположен в одном из самых желанных мест в Калининграде элитный посёлок "Санта Барбара", предлагает роскошь и спокойствие, сочетает в себе изысканный дизайн и комфорт. Открытая планировка с большими панорамными окнами в гостиной, камином и отделкой премиум-класса. Пронизанные солнцем интерьеры, спроектированные лучшими дизайнерами, излучают современную элегантность и теплую, уютную атмосферу. При входе вас встречает просторный вестибюль с обилием естественного света, который задает тон всему дому. Фойе переходит в продуманную планировку, где каждая комната создана с учётом баланса между стилем и удобством. Подоконники в доме выполнены из мрамора. Ванные комнаты также отделаны мрамором. Кухня для гурманов оснащена первоклассной бытовой техникой Bosch и Siemens, изготовленными на заказ шкафами. Сразу за ней находится гостиная комната с камином, который в совокупности с паркетом из натурального бука, создаёт уютную атмосферу, идеально подходящую для уютных вечеров или приёма гостей. На первом этаже также есть спальня с большой гардеробной. Отдельная прачечная на этом этаже добавляет удобства. На второй этаж ведёт лестница из массива дуба. Там располагаются три дополнительные спальни, две из которых имеют общую лоджию со складывающимся безрамочным остеклением, и большая ванная комната с двумя раковинами, обеспечивающая приватность и комфорт. Благодаря высококачественной отделке и продуманной планировке этот дом создаёт необыкновенную атмосферу, предлагая как уединённые места, так и открытые пространства для общения. В этом замечательном доме есть автономная система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, система приточной вентиляции, система "тёплый пол", собственная скважина, глубиной 68 метров, оснащённая итальянской насосной системой, система очистки воды, дренажная система, электричество 15 кВт. 380 В. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! С АН Авеню-Риэлт Владис вы получаете: Полную юридическую проверку объекта; Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; Бесплатное оформление ипотеки! Ответственность агентства застрахована! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Для Вас ПРЕСТИЖ не просто слово! Вы в списке сильных мира сего. Хотите, сами выбирать соседей, равных Вам по интеллекту, обеспеченности, привычкам и статусу. Хочу предложить Вам огромный участок земли с недостроенным фамильным замком в практически ТЫСЯЧУ квадратов! Есть полный проект здания, продуманно всё до мелочей. Но в любом случае Вы всегда можете внести изменения и дополнения. Уверен, что Вы прекрасно знаете своих будущих соседей и станете обладателем самого крупного домовладения! Звоните в любое время! Если необходимо видео или он-лайн показ - никаких проблем! Цена снижена до НОВОГО ГОДА! (При желании можем разбить на 4 участка к каждому есть проект дома) Код пользователя: 18107 Номер в базе: 7567915



Выгодное предложение для тех, кто ценит комфорт и уютный образ жизни! В продаже полностью благоустроенный дом 2000 года постройки, площадью 180 кв.м. в элитном коттеджном поселке "Cанта - Баpбaра". Дом построен качественно и с соблюдением всех технических норм, по технологии "газосиликатный блок 300". Фундамент дома: ленточный. Внешняя облицовка дома оформлена декоративной штукатуркой "короед". Под одной крышей дома расположена мастерская. Возле дома имеется парковочное место. Несомненным преимуществом данного объекта недвижимости является его тщательно продуманная и функциональная планировка: На первом этаже гостиная с камином, вместительная кухонная зона, детская комната, санузел, прачечная, гардеробная комната: на втором этаже - 3 спальные комнаты, лоджия, санузел. Для внутренней отделки использовались дорогостоящие и износостойкие материалы: На полах паркет из ясеня, лестница и входная дверь из массива дуба, санузлы из мрамора, гипсокартоновые потолки во всем доме, окна ПВХ с ламинацией под дерево. Есть все коммуникации: электричество 15кВт, автономное отопление( газ магистральный) двухконтурный газовый котел, собственная новая скважина с очистительной системой, -центральная канализация, высокоскоростной интернет. Дом расположен в п.Новый, на участке 6,8 соток, Придомовая территория облагорожена. Перед домом сделана стоянка на 2 машино места. Дом продается в связи с переездом в другой регион, поэтому в стоимость дома входит кухонный гарнитур с встроенной техникой, вся мягкая мебель, бытовая техника. Местоположение дома в районе с отличной транспортной развязкой, в шаговой доступности озеро, парк света, гимназия, супермаркеты. Подходит под любую форму расчета. Звоните, организуем показ. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 7749385



Дом построен очень качествннно Перекрытия этажей, сборные железобетонные. Стены жилых помещений выполнены, из Польского блока Ютонг ширина 400, плотность 400, соответствует всем нормативам и требованиям, не требует дополнительного утепления. Во всех помещениях дома, выполнена канальная вентиляция из кирпича, для создания оптимального, здорового микроклимата . Выполнены дымоходы под банную печь, под установку камина. Сделан, дренаж ниже подошвы фундамента. Сделана скважина, с хорошей водой. Проведено электричество, 15 кв. Сделан вывод под канализацию, для уставки биосептика. Газ по границе участка, 5 м. от дома, с возможностью подключения. Дом, оптимально расположен в границах участка, с выделенной территорией, для зоны отдыха, и обустройства сада. При установке плоской эксплуатируемой кровли, можно организовать на кровле дополнительную зону отдыха, с живописным видом на окрестности. Дом расположен на крайней улице. Из окон дома, открывается прекрасный вид, на лес и речку. Послок Новый (Санта-Барбара), расположен в черте г. Гурьевска, до центра Калининграда 15 минут, на автомобиле. В шаговой доступности :детский сад, две школы, супермаркеты, рынок, городской парк, в котором создан замечательный парк света, а в ближайшее время будет построен спортивный комплекс с бассейном. На сегодняшний день, это место, пожалуй, одно из лучших, для проживания в Калининградской области. Где Вы, будете жить в достойном окружении.



Продам дом современной европейской архитектуры расположенный в клубном поселке закрытого типа Комфорт Владж в п. Медведевка, за п. Орловка. В шаговой доступности остановки транспорта, магазин, ресторан, ж/д станция, садик. До города 5 км, до ТРК Балтия Мол и Леруа Мерлен 3 км. До моря 20 мин., до центра города 15 мин. В поселке все коммуникации проложены в земле ( вода, электричество, газ, интернет, канализация, дренаж). Участок огорожен типовым забором (сетчатое ограждение 3D). Дороги и тротуары в плитке, парковка перед домом. Уличное освещение. Детские и спорт площадки, зоны отдыха. Дом построен проверенным застройщиком, с соблюдением всех строительных требований с продуманной планировкой помещений. В основании дома ленточный фундамент (монолит и блоки фбс), утепленная монолитная плита, стены газоблок с утеплением, перекрытия монолит, кровля фальц, окна кбе с ламинацией производства Герании, фасад декоративная штукатурка мозаичная со слюдой, лестница на 2 этаж монолитная. Дом сдается в белом ключе, качество отделки позволяет минимизировать затраты на финишной отделке. Высота потолков на первом этаже 3м, на втором до 4м. Отделка дома: пол стяжка, стены штукатурка, шпатлевка. Коммуникации в доме: разводка электричества по помещениям, стояки воды и канализации, теплый пол на первом этаже и в с/у втрого этажа, в спальнях радиаторы. Отопление и гвс от газового котла ( газ магистральный в 2023г.). Канализация станция лос. Стоит система водоочистки пр-ва США, премиум класса. На данный момент в доме частично финишный ремонт, дополнительно утеплена кровля и составляет 250 мм, зашита ОSB. Есть терасса на общем фундаменте с домом, с заведенным в стяжку водяным теплым полом, облицованна керамогранит ом. Дополнительно на участке есть гараж на два машиноместа с автоматическими воротами, система хранения в гараже. Хозблок. Все строения построены в одном архитектурном стиле "Барн". Благоустроенный участок с большими деревьями, дренаж, водопровод.Успевайте купить до НГ т.к. после цена будет 20.5 млн.!!!



Код объекта: 1954371. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном месте! Продаётся двухэтажный дом площадью 150 кв. м на участке в 5,6 соток в посёлке Константиновка, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область. Дом построен в 2015 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 3,3 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания: водоснабжение от скважины, есть канализация и газ, отопление — индивидуальный котёл. В доме четыре комнаты, жилая площадь составляет 55,4 кв. м, площадь кухни — 23,3 кв. м. Три совмещённых санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи. Чистовая отделка позволяет сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи. Участок подходит для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — грунтовка. Школа остановка общественного транспорта рядом, улица не проездная. Доброжелательные соседи, везде проживают. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Ваша мечта о просторном доме в тихом районе станет реальностью! Предлагаем вам большой, светлый и уютный дом на улице Пехотной, в окружении спокойной зелени и чистого воздуха. Дом расположен в удобном месте, недалеко от улиц Орудийная, А. Невского, Арсенальная, Краснокаменная, Артиллерийская, с удобным доступом к транспорту и всем необходимым объектам инфраструктуры. Преимущества: • Большой участок 7 соток - место для реализации всех ваших идей: бассейн, зона барбекю, огород или просто шикарный газон с зелеными насаждениями. • Баня с зоной мангала - отличный вариант для релакса и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. • Дом в 2 этажа с продуманной планировкой - просторные комнаты и много естественного освещения. • 5 изолированных комнат (4 спальни) - комфорт и уют для всех членов семьи. • Качественный ремонт в классическом стиле - всё готово для комфортной жизни. • Вся мебель и техника остаётся в подарок - переезжайте с удовольствием. • Автономное отопление с двухконтурным газовым котлом - экономия и комфортная температура круглый год. • Система "теплый пол" в кухне-столовой и санузле - дополнительный комфорт и уют. • Магистральный газ, вода (скважина), канализация (ЛОС с готовящимися документами на врезку в городскую канализацию), электричество (15 кВт) - все коммуникации в порядке. • Дом в собственности, расположен на земельном участке 7 соток (ИЖС) - постоянная прописка и спокойная жизнь. • К дому ведёт асфальтированная дорога - удобный подъезд в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в тихом и спокойном районе! Звоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 133170 Номер в базе: 7553475



Продажа жилого дома блокированной застройки с новым ремонтом , в самом престижном месте города Калининграда, на берегу Верхнего озера по ул. Курортная 3 этажа 1й: просторная гостиная с камином , с выходом на крытую террасу и на участок кухня-столовая, гостевой санузел. 2й: уровень: кабинет, гостевая комната(спальня) , с выходом на террасу, гардеробная постирочная и ванная комната. 3й: 2 отдельные спальни и ванная комната. Придомовая огороженная территория, с выполненным ландшафтным дизайном позволит укрыться от посторонних глаз и не волноваться за своих детей и близких. Два парковочных места.В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, укомплектован мебелью и техникой ведущих мировых брэндов, видеонаблюдение, спутниковое ТВ, интернет, сигнализация. Въездные ворота и входная калитка оборудованы системой автоматического открытия. Самое престижное место Калининграда, достойное окружение соседей, очень развитая инфраструктура. Тихое зеленое место на берегу набережной Верхнего озера. Озеро очищено и полностью обустроено, набережная из мрамора с подсветкой, пешеходными и велосипедными дорожками, причал для лодок, катеров, скутеров. Вблизи находится парк Юность с детскими аттракционами, ледовым катком и кафе. Так же, недалеко Музей янтаря, ресторанный комплекс Резиденция королей, храм, магазины, университет.



Продам отдельно стоящий дом в пос. Свобода до города Черняховска 15 минут на машине Плoщадь жилoго дoма 87,5 кв.м. Кухня просторная совмещена с комнатой - столовой, 2 комнаты раздельных, котельня. В комнатах подогрев полов. В зале имеются витринные окна Санузел совмещен, в плитке. В доме отопление - котелковое. В доме новый и современный ремонт, уютный, светлый Подключён к центральным сетям: электричества, водоснабжения. Фасад оштукатурен и окрашен. Покрытие кровли - черепица. Удобные подъездные пути. Территория 12 соток - ухожена, огорожена. Имеются: 1 хозпостройка, навес, теплица Много насаждений, плодовых деревьев, имеется теплица. Земельный участок в собственности. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В районе имеется магазины с товарами первой необходимости, церковь. Подвоз детей в школу осуществляется ежедневно РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЧЕРНЯХОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, обеспечивает грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. ул. Ленина, 36, пн-пт. 09.00-17.00



Для тех, кто ищет премиум-формат без компромиссов Элегантный особняк в Центральном районе — сочетание стиля и функциональности Продается особняк 451 кв.м на участке 7 соток с безупречным ремонтом и продуманной инфраструктурой. Дом полностью готов к проживанию: автономное газовое отопление, центральные коммуникации, качественные материалы отделки 1 этаж: гостиная с отдельным входом, гардеробная, SPA-зона с бассейном и комнатой отдыха, котельная, санузел, прихожая. 2 этаж: холл с выходом в гостиную с камином, кухня-столовая открытой планировки, спальня с гардеробной. Мансардный этаж: три изолированные спальни — отличное решение для семьи или гостевых апартаментов. На участке: ограждение по периметру, беседка для отдыха, навес для машин. Локация сочетает тишину частного сектора и близость к городской инфраструктуре. Идеальный выбор для тех, кто ищет дом "под ключ" в престижном районе. Компания СПР входит в Российскую Гильдию риелторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. Оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок. Арт. 118382767



Дом на побережье Балтийского моря! Об участке: - Кадастровый номер - 39:05:011009:244 - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. - Площадь участка - 8 сот. / 800 м2 - Проводилось межевание. - Собственность. О доме: - Жилой дом 2021 года постройки. - Площадь дома 160 м2. - Жилой дом находится на въезде в город Зеленоградск. Адрес: Калининградская область, город Зеленоградск, улица Коммунальная 52 (район Сосновка). Рядом построены современные жилые дома. - В непосредственной близости супермаркеты Мираторг, Пятерочка, магазины у дома, кафе, прачечная, парк культуры и отдыха. - В нескольких километрах Национальный парк Куршская коса. - До центра Зеленоградска и пляжа 5 минут на автомобиле. - Оборудована велодорожка вдоль побережья от Зеленоградска до Светлогорска. - Свежий морской воздух, современный оборудованный всем необходимым променад (раздевалки, душевые, туалеты), широкие песчаные пляжи со спасательными станциями и оборудованием, большое количество кафе и ресторанов. Остановки общественного транспорта: электрички, автобусы. - Дом имеет 2 этажа. Первый этаж - прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом во двор 55.4 м2 , три спальни, два санузла, котельная. Второй этаж - свободная планировка (можно использовать как зону отдыха) . Система теплый пол оборудована на всем первом этаже. - Материал стен - газосиликатный блок, фасад утеплен оштукатурен. - Потолки 3.10 м, высота фундамента 160 см. - Придомовая территория огорожена. О сделке: - Вид права (дом, земельный участок) - собственность. Продажа одновременно двух объектов недвижимости. - Один собственник. О коммуникациях: - Электричество - 15 кВт. - Отопление - двухконтурный газовый котел (газ - центральный). - Водоснабжение - скважина 90 м (на несколько домов). - Канализация - септик. Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. Отличное предложение, звоните! Номер объекта: #1/537589/13735



Эксклюзивное предложение! Продается индивидуальный жилой дом в коттеджном посёлке премиум-класса Рублёвочка Юг. Возможно приобретение домов в этом же поселке других площадей и планировок (85 м2, 90 м2, 120 м2, 116 м2). Акция! До 31 декабря 2024 года при покупке любого готового дома поездка (перелёт+трансфер) в Калининград и трехдневное проживание в любом отеле Калининграда в подарок! О посёлке: - Коттеджный посёлок премиум-класса, расположен в одном из самых экологически чистых районов города недалеко от Голубых озер рядом с парком-заповедником Вальдбург. - Закрытая круглосуточно охраняемая территория (контрольно-пропускной пункт, организована охрана и система видеонаблюдения, вся территория огорожена и обособлена), своя управляющая компания Барвиха (содержит в чистоте и порядке поселок, готова в любую минуту прийти на помощь жителям, оказывает широкий спектр услуг, вплоть до озеленения территории), центральные коммуникации, спортивные площадки, благоустроенные прогулочные зоны, широкие дороги. - Установлены правила проживания в посёлке, в том числе соблюдается режим тишины, содержание на земельных участках животных (будки, загоны, вольеры) запрещены, только домашние животные. - Установлены правила постройки доп. объектов на земельных участках. Проекты согласовываются с управляющей компанией. За доп. плату можно заказать постройку крытого паркинга, гаража у застройщика. - Рядом вся инфраструктура: автобусные остановки, ж/д станции, рестораны, школы, детские сады, фитнес центры. До центра Калининграда 30 минут на общественном транспорте. О доме: - Площадь дома 100 м2. Дом сдан в эксплуатацию. Гарантия - 5 лет. - Материал стен - экоблоки, утепление - мин. вата. - Пятикамерные стеклопакеты. - Во всем доме установлена система теплый пол, дополнительно сделаны выводы под радиаторы. - Площадь участка 6 сот. На участке достаточно места под гараж, баню и другие элементы благоустройства. - Дом имеет просторную кухню-гостиную 17.7 м2, мастер-спальню (хозяйская) с гардеробной и санузлом, две обычных спальни, ванную комнату, большую террасу 20.4 м2. - Дом выполнен в современном европейском стиле. Внутренняя отделка - белый ключ. Очень светлый с большими окнами. Все элементы коммуникаций вынесены в отдельное помещение с отдельным входом (двухконтурный котел, счетчики т.д.) Территория огорожена, автоматические откатные ворота О сделке: - Вид права - собственность. - Без обременений. - Возможна покупка иностранными гражданами. О коммуникациях: - Все коммуникации центральные, заведены в дом. - Отопление - двухконтурный котел (газ). Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. - Удобный комфортный офис в Центральном районе города с большой парковкой. Эксклюзивное предложение по приятной цене, звоните! Номер объекта: #1/537523/13735



В тихом, историческом районе продаётся уютный дом. Отличное предложение для большой семьи! .Общая площадь дома 170 кв.м, 2 уровня, площадь участка 6 соток. Функциональная планировка позволит комфортно разместиться всем членам семьи, не мешая друг другу. 1 этаж - большая и вместительная прихожая с деревянной лестницей на второй этаж, на этаже расположен небольшой кабинет, где вы сможете уединится поработать или принять людей. Далее по первому этажу мы попадаем в отдельную квартиру: Большая кухня-гостиная с выходом на застеклённую террасу и двор, спальня с вместительным шкафом, санузел с окном и погребом. 2 этаж - просторная кухня гостиная и из нее вход в светлую спальню с видом на внутренний дворик, свой санузел с окном, функциональная детская комната. В доме светло и уютно. Во всем доме много различных систем хранения, автономное отопление, все коммуникации центральные, электричество 25 квт. Ухоженный, участок в 6 соток не оставит вас равнодушным. Просторная парковка с навесом . Приятным дополнением будет беседка с зоной для отдыха. Дом на двух хозяев с вертикальным разделением , у каждого свой вход Номер в базе: 230107 Объект 230107 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/230107/3808



Продается 2-х этажный дом в п.Константиновка , в 5 км от г.Гурьевск. Дом общей площадью 213,4 кв.м. 1-ЭТАЖ: -крыльцо -Прихожая -8,7 кв.м -Кухня-14,3 кв.м -Холл-8,6 кв.м -Столовая -18,1 кв.м -Гостиная -36,7 кв.м -с/у- 5,8 кв.м - ГАРАЖ- 14,1 кв.м 2-ЭТАЖ: -Холл- 35,5 кв.м -Спальня- 36,2 кв.м -Спальня- !3,2 кв.м -с/у -2 кв.м + Подвальное помещение ( мастерская) В доме АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( 2-х контурный газовый котел), вода-ЦЕНТРАЛЬНАЯ, канализация- БИО-станция. Земельный участок -12 соток (ИЖС) в собственности . Огорожен забором с воротами и калиткой. Удобные подъездные пути с центральной дороги. На участке: - БАННЫЙ комплекс ( веранда, комната отдыха, парная , душевая) -Беседка -Хоз.блок с верандой и зоной барбекю -Хоз.блок для хранения инвентаря -НАВЕС для автомобиля -Теплица , рядом с ней -грядки для любителей огорода ДВОР этого дома - настоящий райский уголок для отдыха! Много зелени, цветов, хвойных, декоративных и фруктовых деревьев! Везде ухожено, уютно и красиво! В поселке есть : школа, детский садик, магазины, почта, фельдшерский пункт. Остановка в 5 минутах ходьбы от дома ( авт.103,104,152,245э,345) Для развлечений - база отдыха "Подворье на Хуторской с озером, кафе, зоопарком, игровыми детскими площадками, так же в непосредственной близости еще одна база отдыха с озером и аквапарком "Аистово". До г.Гурьевск -5 км! До г.Калининград -14 км! Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!



Продам дом в непосредственной близости от города, но в то же время находящемся в тихом месте. Тупиковая улица, за домом зелёная зона и речка. Есть тех условия на газ, газ на участке. Площадь дома указана с учётом гаража. На первом этаже: баня( твердотопливный и электрический котёл), санузел, душевая, хоз. Помещение, большая кухня гостинная. 2 этаж. 4 комнаты, гардеробная, ванная комната. Скважина 120 метров. Подходят все виды расчётов.



Эксклюзивный лот для тех, кто ценит индивидуальность, эстетику и комфорт. Рассмотрим предложения по стоимости. О локации В продаже роскошный особняк, расположенный на живописном берегу реки. Это возможность обрести гармонию и умиротворение всего в 10 минутах от Калининграда. О доме Особняк был построен по проекту баварского дома, увиденного в журнале. Конструктив: монолитный ж/б каркас и ж/б перекрытия, несущие стены из керамического блока, внутренние перегородки из кирпича, кровля покрыта керамической черепицей Черный Антрацит (производство Германия). Во внутренней отделке использованы премиальные материалы: итальянская напольная плитка, паркет из дуба и ореха, натуральный мрамор. Стены после качественной отделки. Все коммуникации центральные. Также на участке есть артезианская скважина. В дом проведен интернет (оптоволокно), сделана разводка под систему видеонаблюдения. Архитектурные детали Дом представляет собой элегантное пространство, имеющее множество эстетичных деталей. Это арочные окна и проемы, панорамные окна в крыше, пропускающие потоки солнечного света. Фигурные потолки и фундаментальные колонны. Изящная винтовая лестница с ажурной ковкой, покрытая натуральным мрамором. Планировка Пространство грамотно разделено на приватную часть и зоны общего пользования. Цокольный этаж: сауна с бассейном, бильярдный зал, комнаты для персонала, техпомещение. 1 этаж: гостиная с камином, кухня-столовая, гостевая комната и гостевой санузел, зона для зимнего сада, большая терраса и гараж на 2 автомобиля. 2 этаж: 4 приватные спальные зоны, которые расходятся от центрального коридора. В каждой - свой санузел и своя гардеробная. В мастер-спальне, помимо этого, предусмотрен рабочий кабинет и балкон с великолепным видом на водоем. Об участке Шикарный участок (1,5 га), часть которого находится в собственности (97,3 сотки, ИЖС) и 50 соток (ЛПХ) в долгосрочной аренде. Это благоустроенное пространство с газонами, лужайками, живой изгородью из хвои, вымощенными плиткой дорожками, декоративными растениями. С задней части дома участок подходит прямо к берегу реки, где можно в любое время любоваться роскошными пейзажами. Об инфраструктуре В пешей доступности школа, детский сад, два супермаркета, почта, автозаправка, парк. Транспортная доступность За 10 минут можно добраться на машине до Калининграда, за 25 минут до Зеленоградска. Документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета включая обмен на Вашу недвижимость с доплатой со стороны покупателя. Позвольте себе роскошь стать владельцем эксклюзивной недвижимости с собственным выходом к реке!



Пpодаю дoм в хopoшем живописном мeстe нa учaсткe 35 coтoк. До peки Пpeгaль 300 м., хорoшaя рыбaлка. Pядoм лес. Хорoшее меcтo для oтдыxa и прогулок. 3 этажa, в том числе один пoдзeмный. В хoрошем тexничеcкoм сoстоянии, тёплый. Пpи необxoдимoсти мoжнo сделать кocметический ремонт. Крышу капитально перебрали в 2020 г. В доме три большие комнаты, большая кухня. Свет, вода. Печное отопление. На участке имеются хоз. постройки, фруктовые деревья. По всем интересующим вопросам звоните! Приезжайте! Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 63 млн руб. |