Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в муниципальном округе Багратионовский Калининградской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 03:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Собственник
ID 93230305
шесть дней назад
5 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Собственник
ID 141001946
неделю назад
30 апр, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 23:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:10
Собственник
ID 132003128
полгода назад
11 июл, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном округе Багратионовский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в муниципальном округе Багратионовский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 284,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 284,3 м²