


Срочно продается земельный участок под ИЖД в поселке Мельниково в новом строящемся коттеджном поселке. Первая очередь строительства, очень перспективный проект. Участок расположен недалеко от Зеленоградска (11км - 10 мин на авто), так и от Калининграда (18км - 15 мин на авто). В 800 метрах от участка - ж/д остановка электрички и остановка маршрутного автобуса 114 . Поселок Мельниково имеет все необходимые социальные объекты:школа, детский сад, магазины, старинная кирха, озеро, дом культуры. Участок ровный, 11 соток, сухой, рядом красивое озеро с карасями и утками, лес с грибами и ягодами. Экологически чистое место. К участку имеется подъездной путь. На соседних участках ведется строительство домов, уже есть введенные объекты, живут люди. Кадастровый номер участка 39:05:051125:219. Участок без обременений, 1 собственник. В наличии имеются: свидетельство на собственность, т/у на свет. Труба газопровода проходит от передней границы участка на расстоянии 10 м. Электрический столб стоит рядом, электрощитовая коробка уже установлена на участке. СРОЧНО!!!ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ!!! P.S. Поможем в оформлении кредита на строительство дома. Продажа участка строго для дачи.


Продается земля (земля населенных пунктов ЛПХ). Первая линия от дороги. На участке 2 теплицы, сарай, плодовые деревья. По территории участка проходит газопровод, водопровод, опора линии электропередач. Хорошее место для строительства дома своей мечты. Кадастровый 39:05:050101:135. Участок в собственности.
Продаётся земельный участок под ИЖС в поселке Коврово Калининградская область. В собственности (не в аренде), на участке фундамент под застройку дома. Имеется разрешение на строительство, и утвержденный проект дома. Имеется проект на газификацию, газовая труба подведена к фундаменту. К участку подведена линия электропередач. Вода городская. Можно дополнить скважиной. Есть асфальтированные подъездные пути (заезд на участок с асфальта). Расстояние до города Зеленоградска и моря 10 мин на авто. Торг Соседние участки активно застраиваются!!! 39:05:040203:355 Хорошее место для отдыха и постоянного проживания на Балтийском побережье; Инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, игорная зона, побережье Балтийского моря, школа и д/сад в соседнем поселке - предоставлен школьный автобус; Купить участок для дачи в городском округе Зеленоградском Калининградской области.

продажа земельного участка с кадастровым номером 39:05:050601:59, расположенный по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Муромское, площадью 1151 кв. м., земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства в зоне Ж-2 (разрешено строительство жилых домов от 1 до 3 этажей)



Продам два смежных участка 20 соток в Откосово по старой Светлогорской трассе возле Холмогоровки 9 км от города Калининграда,прекрасное живописное место дороги и свет есть,возможна продажа по одному участку по 10 соток кадастровый номер 39:05:060508:364 и 39:05:060508:224 возможен обмен на автомобиль,коммерческую недвижимость,склады, квартиру,рассмотрю все варианты обмена так же и с моей доплатой, цена указана за один участок 10 соток



Продается участок в Национальном парке "Куршская коса" - в центре поселка Лесной, на улице Центральная, д. 22. Есть свет, вода. На участок заведен газ (не подключен). Площадь - 8 соток. Участок в аренде на 49 лет (2002 - 2051 г). Кадастровый номер 39:05:020301:9, дом 287 кв. м черный ключ. До Куршского залива - 50 м, до Балтийского моря - 300 м. Уместен торг.

Продам участок сельхозназначения 15,5 га в Кудринке Зеленоградского района, ориентир Мельниково. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке озеро, рядом лес. Используется под сенокос. Свет на участке, хороший подъезд. Также продам соседние зем.участки, кад.номера вышлю.



Продаётся земельный участок 11,2 га между Светлогорском и Янтарным, вторая курортная зона. Почтовый индекс: 238575 Адрес полный: Калининградская обл , Зеленоградский р-н , поселок Филино Адрес по документам: Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Филино Кадастровый номер: 39:05:030503:16 Размер участка: 11,2 га Описание: Уникальный земельный участок сельскохозяйственного назначения с разрешением на агротуризм — идеально для строительства домиков, мини-дома отдыха или туристического комплекса. Отличная инвестиционная возможность благодаря расположению во второй курортной зоне, всего 20 минут до Янтарного, рядом Светлогорск и строящийся лагерь по типу Артек.Преимущества участка: Бесплатное подключение газа при строительстве (официальный документ подтверждает). Подъезд с двух дорог — удобный доступ к участку. Живописное место: лес, пруд, спокойные и доброжелательные соседи. Перспективы агротуризма и туристического бизнеса. Идеально для инвесторов, предпринимателей и частных лиц, заинтересованных в доходном объекте в курортной зоне. Просьба звонить с 12:00 до 22:30 по московскому времени. Участок подойдёт для дачи.



Предлагаем Вам приобрести земельный участок в п. Логвино (Калининградская область, Зеленоградский район), находящийся в собственности. Равноудалён от г. Калининграда и от побережья Балтийского моря. До г. Калининграда - 30 минут на автомобиле. До курорта г. Янтарный - 20 минут, до г. Зеленоградска - 40 минут, до г. Балтийска - 33 минуты, до г. Светлый - 30 минут. Площадь - 8,2 га. Категория земель земли населённых пунктов. Подходит под ИЖС и КФХ. Хорошие подъездные пути (асфальтовая дорога и заезд с трассы), рядом в п. Люблино строится автотрасса. По генплану администрации п. Логвино - постройка коттеджного посёлка. По участку проходит ЛЭП и находится трансформатор; газ (труба слабого давления). Также рядом проходит водопровод и канализация. На участке есть старый немецкий лес; рядом - озёра, живописные места. Отличное место для жизни и отдыха! Продается участок под дачу в городском округе Зеленоградском Калининградской области.


Продам участок 15 соток. До моря 4 км., до г. Светлогорска 15 км. Участок в собственности. Рядом лес и озеро с чистой водой. Уютное, тихое и живописном место. Соседей мало. Участок для ведения крестьянского хозяйства (можно разводить животных и строить дом). К участкам проведено электричество. Участки входят в санаторно-курортную зону из-за чего поблизости запрещена промышленная добыча песка и строительство предприятий.



Ул. Янтарная 18. ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ВОЗВЕДЕННЫМ ЦОКОЛЬНЫМ Этажом ЖИЛОГО ДОМА! Электричество по границе участка, газ. -Учаcтoк с вoзведeнным цoкольным этажом 2-х этажного жилогo домa с гаражом, общей площадью 160 квадратных метров (без учёта цоколя) ; - На выполнена дpенажная сиcтeма вoкpуг домa и до конца участка; -Цoкoльный этаж возведён из блoкoв фбс 40, в оснoвании лeнта из жб марки 250, шириной 600 мм, толщиной 300 мм.; - Залит армирующий пояс из жб марки 250, выполнена гидроизоляция (славянка), и утепление пеноплексом 30. (Размеры фундамента 11.7*7.7, цокольный этаж высотой 2.7 м.); - Электричество (столб на против участка); - возможна установка индивидуального септика и бурение скважины на питьевую воду высокого качества.- гидрология и размеры участка позволяют; - До Советского проспекта 20 минут на рейсовом автобусе, 10 минут на авто, также до моря, 20 минут по приморском кольцу до аэропорта Храброво; - Остановка в 5 минутах ходьбы от участка; - границы участка вынесены, установлены столбы для ограждения. Строился для себя, диагонали в ноль, перепад высот по армирующему поясу не более 15мм на весь периметр. Хотите построить дом с минимумом затрат- это то что нужно. Фундамент под полновесный дом в два этажа (помимо имеющегося цокольного). Заложены ввод под воду, вывод под канализацию, 4 раздельных вентиляционных канала, сможете поставить камин в доме, и/или организовать сауну в цокольном этаже. Дом расположен справа от въезда на участок- солнышко всегда будет на Вашей стороне, установлены столбы ограждения из оцинкованный трубы по внутренним границам участка. Не агентство. Один собственник.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам ДОМ , построенный по индивидуальному проекту в п. Дорожный Гурьевского района (морское направление) на участке 6 соток! Дом и земля оформлены в собственность. Общая площадь дома около 150 кВ.м . Три этажа (включая мансардный этаж ) ДОМ строился с большой любовью и для себя! Планировка: 1 этаж: Холл-кухня-столовая, с/у, хоз. помещение. 2 этаж: Холл, три комнаты, с/у. Мансардный этаж: Просторная комната Электричество - 15 кВт. Дом расположен на тупиковой улице, среди хороших соседей и презентабельных особняков. Рядом речка и озеро! В поселке есть детский сад, школа, магазины. Прямой выезд на Окружную дорогу, откуда вы с легкостью доберетесь в любой район Калининграда так и на Морское побережье (20 минут на автомобиле). В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ расположен торговый центр "БАЛТИЯ-МОЛЛ" с новым кинотеатром SILVER SINEMA. Знаменитый ЗАМОК НЕССЕЛЬБЕК - излюбленное место отдыха жителей и гостей города. " Код пользователя: 142577 Номер в базе: 10058263



В продаже часть 2-х этажного дoбротного немецкого дoма , в поcелке Большаковское . Haceлeнный пункт paсположeн в 40-ка км от гoрoда Kaлинингpадa и в 8-ми км oт pайонногo гоpoдa Бaгрaтионoвскa ИHФОРМAЦИЯ ПРО OБЪЕKТ: + Документы готовы к сделке. Нет детских долeй. Один взpоcлый собственник. Рассмотрим различные варианты взаиморасчёта. Под ипoтeку не подходит! ПРО ДОМ: Общая площадь 118,2 м2, три просторные жилые комнаты; Кухня 16 м² - функциональная и удобная; Совмещенный санузел; Дом очень теплый; Большой просторный гараж; Остекленная веранда; Канализация, печное отопление, вода из чистейшего немецкого колодца, которая подается в дом с помощью насоса, водонагреватель. Преимущества: Близость в автодороге и остановке общественного транспорта, интенсивное транспортное сообщение по маршруту Калининград-Багратионовск Большой просторный приусадебный участок площадью 10 соток с множеством плодовых насаждений Экологически чистая местность, в пешей доступности лес Толстые кирпичные стены Высокий подвал Марсардный этаж ПОКУПАТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОДАРОК НОВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР - на данный момент находится в коробке, нераспакован Наши сделки идут оперативно, безопасно и надёжно, потому что наши юристы проверяют все объекты перед продажей. Юридическое сопровождение в подарок. ЗВОНИТЕ !!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ДОМА ПО ЗАПРОСУ! Приём звонков и оперативный показ с 8:00 до 21:00 в любой день недели! Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.



Продажа дома (хутора) в пос. Заливное Гурьевского района. Дом находится недалеко от Куршского залива, вдали от города и суеты. Хорошо развита транспортная доступность, ходит школьный автобус, в поселке есть магазин. Общая площадь дома 240 квадратов Земельный участок 17 сот в собственности + 20 сот в аренде Рядом с домом построена баня и сарай Электричество 10 кВт Водоснабжение - колодец Вода заведена в дом Отопление электрическое, возможность подключить газ, газ проходит по границе участка. Дом требует ремонта. Часть ремонта выполнена, заменена крыша, устранены подтеки, на данный момент ведется ремонт в комнатах. На территории участка расположен пруд. Осмотр в любое удобное для вас время. Торг после осмотра реальному покупателю, обсуждается на месте.






В продаже уникальный земельный участок с зарегистрированным на нём домом немецкой постройки. Адрес: Калининградская область, Полесский район, п. Матросово, ул. Правобережная, д. 9 а Дом и земля в собственности, находится в живописном месте на берегу реки Матросовка, впадающей в Куршский залив. Тишина, покой, свежий воздух, идеально для рыбалки и отдыха. Место активно развивается в туристическом направлении. Рядом находится развлекательный комплекс Fishdоrf. Плюс в том, что дом зарегистрирован, можно провести реконструкцию. Подoйдет для стpoитeльства жилoго дома и для бизнеса (глэмпинг). Подключено электричество 15 кВ Великолепные виды и уединение подарят вам незабываемый отдых. Кадастровый номер участка 39:10:270002:14 Кадастровый номер дома 39:10:270002:51 550.80'N, 2114.68'E



Для тех, кто любит природу и рыбалку! Мечтаете о собственном уголке на берегу залива? У нас есть идеальное предложение! Продается 2-х этажный эллинг с потрясающим видом на Куршский залив в ВМК "Заря", расположенном в живописном поселке Каширское Гурьевского района. Общая площадь 80 кв.м. Вас ждет комфорт и функциональность: Первый этаж: • Уютная кухня-гостиная (16 кв.м.) с подогреваемым полом. • Совмещенный санузел с системой "теплый пол". • Просторное помещение для хранения катера или лодки. Второй этаж: • Просторная комната (30 кв.м.) с выходом на балкон, где можно наслаждаться восхитительными пейзажами. • Функциональный холл (9 кв.м.). Все необходимые коммуникации: • Электричество: 10 кВт • Отопление: Электрический котел • Вода: Центральная • Канализация: Септик Главные преимущества: • Собственный пирс с прямым выходом к воде! • Выход на судоходную реку и всего в 300 метрах Куршский залив с прекрасными возможностями для купания и рыбалки. • Удобное расположение первая линия от въезда в общество, хорошая дорога. • Тихое и комфортное место для жизни вдали от городской суеты. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность: • 30 минут на машине до центра Калининграда. • 15 минут на машине до центра Гурьевска. • В 100 метрах от эллинга остановка общественного транспорта. Документы полностью готовы к сделке! Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Специальное предложение для реального покупателя: лодочный прицеп в подарок!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |