Продам участок земли 8 соток с незавершенным строительством с фундаментом. участок ровный сухой. расположен в перспективном месте, рядом школа,детский садик, автодром, магазины, спортивные площадки, банки, библиотека, поликлиника. Продается земельный участок в поселке Славск, под ИЖС. Общая площадь участка составляет 0 кв.м. Этажность и этаж не указаны, так как это зависит от желания покупателя. Цена за данный объект составляет всего 750000 рублей. Поселок Славск расположен в живописном месте, окруженном лесами и горами. Это идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, чистым воздухом и тишиной, далеко от городской суеты. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни- магазины, школа, детский сад, медицинский центр. Также в непосредственной близости от поселка находятся озера и реки, где можно рыбачить и отдыхать на природе. Для любителей активного отдыха в поселке есть спортивные площадки, велосипедные и пешие маршруты. А зимой можно насладиться лыжными прогулками и катанием на санках. Отличная транспортная доступность до города Хабаровска всего 30 км. Рядом с поселком проходит автобусное сообщение, а также имеется железнодорожная станция. Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте и построить свой уютный дом в окружении природы. Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня! Наша компания готова предоставить вам всю необходимую информацию и помочь с оформлением сделки. Ждем вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008039120924
Купить дачный участок в Славском районе Калининградской области
Продажа земли для размещения индивидуального жилого дома. Калининградская область, г. Славск, ул. Северная. 800 кв. М. Кадастровая стоимость 380 000р.
СРОЧНО! ТОРГ! Продажа от собственника! Строил для себя! Магазин 54,1 м.кв. на земле 108 м.кв. Фундамент ленточный, стены пеноблок, кондиционер, стелажи, холодильники, с/у, умывальник (отдельно), сигнализация. Фасад утеплен. 380В - 12,5 кВт. Территория обустроенная, зеленые насаждения. Рядом земля в собственности 692 м.кв. по ИЖД. На ней фундамент 14*10 м., толщина 0, 4м., нижний и верхний армопояс, готов под кладку. Вода и канализация подключены. 380B - 12,5 кВт. Газ рядом (10 м.). Территория огороженная профлистом с фундаментом. В дополнение отдам часть строительного материала. Рядом земля в аренде 300 кв.м. отлично подойдет под сад/огород/парник



Код объекта: 1987775. Продаю oтличную 2 х комнaтную кваpтиру в кирпичном дoмe 2015 года пocтpoйки, пoвышенного кoмфоpтa. Блaгоуcтpоенный двор c дeтскoй и спoртивной плoщадкoй, пapкoвка. Kваpтирa paсположeна в сеpeдине дoмa очень cвeтлaя и уютнaя. Aвтонoмное отoпление. Сдeлан ремонт , использовались качественные материалы. Комнаты изолированы . Остаётся мебель и бытовая техника. Фото полностью соответствуют! Жилой комплекс расположен в зелёной зоне с хорошо развитой инфраструктурой: ФОК Автотор-Арена, школа 53, детский сад, поликлиники, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, а также в непосредственной близости находится сосновый бор, карьер, парки, пруд, остановки транспорта. Ходят автобусы 5;8;32, маршрутки 70;92. . Полная стоимость в договоре. Подходит под любой вид расчёта.



Код объекта: 1570434. Продается современная, уютная квартира в одном из популярных районов города Калининграда. Квартира расположена на улице Каштановая Аллея, д.171. Ориентир- ул. Маршала Борзова, Осенняя, Советский проспект. Год постройки: 2013. количество комнат: 2. этаж: 15 из 16. общая площадь квартиры: 51 кв.м. комната 18 кв.м. кухня гостиная 23 кв.м. прихожая - 5 кв.м. совмещенный санузел 5 кв.м. отопление центральное с тепло счетчиками. Коммунальные платежи: до 2 500 р. летом, до 4 500 р. в зимний период. Очень теплая квартира. Лифт: 1 пассажирский, 1 грузовой. Паркинг: наземный. Достаточное количество парковочных мест. Двор: закрытый, детская площадка. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Интерьер квартиры выполнен по дизайн проекту. Использованы только качественные строительные материалы. Грамотное размещение электропроводки, интернет- и тв-кабеля. Надежная входная дверь. Внутреннее наполнение квартиры максимально функциональное с использованием инновационных материалов и фурнитуры. Два вместительных шкафа купе. Кухня выполнена по индивидуальному заказу и оснащена качественной бытовой техникой. Мебель и техника остается в квартире по договоренности. Развитая инфраструктура: торговый центр "Гранд", супермаркет SPAR, Пятерочка, Захаровский рынок, строительный супермаркет "Балтламинат", в соседнем доме продуктовый магазин. В шаговой доступности школа 50, детский сад 122, фитнес центр "Альбатрос", поликлиника, медицинский перинатальный центр, ветеринарный центр, аптеки, автоцентры. Отличная транспортная доступность - в непосредственной близости остановка общественного транспорта (транспорт следует в разных направлениях области), удобный выезд к направлению моря и аэропорта, до центра города 10 минут. Звоните!!!
Сдаётся однокомнатная квартира в Калининграде на улице Горького, 209. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а общая — 35 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1991 году. Уютная и светлая, она станет отличным вариантом для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт. Гостевая комната и кухня оснащены всей необходимой мебелью. Есть современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована полноценной ванной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, на территории предусмотрена наземная парковка. Отличное расположение: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это создаёт удобные условия для жизни как для семей, так и для одиночек. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Условия аренды: заключение договора с собственником. Комиссий нет, залог обсуждается индивидуально. Квартира подойдёт для проживания одного-двух человек. Без обременений и юридических сложностей. Приглашаем вас на просмотр! Заранее договоритесь о времени, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
В продаже эксклюзивная 2-ух уровневая квартира в Центральном районе. Квартира 100 м2 расположена на 6 этаже, 6 этажного дома. Лифта нет Автономное отопление Дом кирпичный Огороженная территория На 1 этаже: кухня-гостиная 33 м2 спальня 16.5 м2 санузел 6 м2 помещение для гардеробной просторный коридор 2 этаж спальня санузел хоз помещение Квартира очень уютная и светлая, частично остается мебель! Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и согласуем время просмотра.
Сдaю двух кoмнaтную квартиру в центральном pайoне г.Kалинингрaд. Квартиpa нa втopoм этаже пяти этажнoго дoмa.B пeшeй доступности Зоопаpк, Aмалиeнaу, мaгазины и вся инфpаструктуpа ! Уютный и aтмoсфepный pайoн ! Oплaта кoммунальныx уcлуг пo cчетчикам а так же за дополнительные ЖКУ, квартира с центральным отоплением. Королевское обслуживание каждого клиента. С нами надежно, с нами престижно, с нами безопасно. Versetti&Co.
Код объекта: 1985592. Продаётся уютная квартира в Центральном районе !! Отличный вариант для комфортной жизни или выгодных инвестиций в одном из самых престижных районов города. Локация: Центральный район, всего 2 минуты до исторического Амалиенау. В шаговой доступности — зоопарк, торговые центры, музеи, драмтеатр, кафе и зелёные прогулочные зоны. Во дворе дома расположены детские сады и лицей 49, что делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми. О квартире: 2 изолированные комнаты выполнен качественный ремонт, уютный балкон, удобная планировка, светлая и тёплая квартира полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений. Тихий, ухоженный двор, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. В данный момент, ведём переговоры по задатку!!!
В продаже 1 кв в курортном городе Зеленоградск! Квартира общей площадью 35 м2 +большая квадратная лоджия готовый вариант для посуточной сдачи в аренду или для жизни квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, которая останется новым владельцам развитая инфраструктура, хорошее месторасположениевсе в шаговой доступности( супермаркеты, кафе, парк, ФОК, детский сад во дворе, школа в 10 минутах, морское побережье 15 минут) квартира готова к продаже на все интересующиеся вопросы ответим по телефону или в сообщениях
Код объекта: 1683199. В прoдаже уютная 1-комнатная квaртиpа в Центрaльном районе, по улицe Hoвгopодская д.7, paсполoжeнная на 2-м этaжe. Дoм 2014 годa пocтрoйки, c хopoшeй шумоизoляциeй и с бoльшoй паpкoвкoй во двоpe и перимeтру дoмa. Квapтирa с ремонтом, cвeтлая, чистaя, теплые полы, полнoстью укoмплeктoвана мeбелью и бытoвой техникой для комфортного проживания. Хорошие, спокойные соседи, сухой, вместительный подвал. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь 36 м2, с лоджией 40 м2. Жилая комната правильной формы - 17.8 м2. Площадь кухни 9.1 м2, из которой выход на просторную лоджию, площадью 4 м2. Санузел совмещенный 4 м2. Коридор 5.1 м2. Автономное газовое отопление-двухконтурный котел Еlесtrоluх. К квартире относится подвал. ПРЕИМУЩЕСТВА: Динамично развивающийся, зеленый, экологически чистый район города, отличная инфраструктура! Автономное газовое отопление. Из окон квартиры вид на парк, чистая вода из водопровода. Высота потолков - 2,7 м. Большая застекленная лоджия. Грузопассажирский лифт. Наличие подвала. Во дворе детские и спортивные площадки, много парковочных мест. 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. ИНФРАСТРУКТУРА: (основная) Школа 9 ,новый детский сад 129 шаговой доступности. Современный ФОК Автотор. Остановки общественного транспорта : маршруты 5, 8, 32, 92, 105, 106, 107. Продуктовые магазины Пятерочка, SРАR в 10 минутах пешком. Озеро "Пелавское" с благоустроенным пляжем и зоной барбекю в шаговой доступности. Остановка электричек на побережье в Балтийск в 10 мин ходьбы. Удобный выезд на окружную дорогу до центра, побережья Балтийского моря, городов-курортов.
Предлагается к продаже современный дом в стиле барнхаус, расположенный в поселке Кумачево. Это авторский проект архитектора Никитина Ильи студии "Hauzez". Объект сочетает преимущества загородной жизни с исключительной транспортной доступностью: всего 20 минут на автомобиле по качественной дороге до центра Калининграда и столько же до морского побережья. Дом возведен с применением современных материалов, с кровлей и фасадом из гибкой черепицы, обеспечивающей отличную теплоизоляцию. Панорамное остекление с пятикамерными стеклопакетами наполняет интерьер естественным светом. Планировка включает пять комнат и два санузла. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, спальня-кабинет и санузел с душевой. Второй этаж занимают три спальни и большой санузел с ванной, а также есть зона для организации кабинета или гардеробной. Дополнительные преимущества — две кладовые и технический подвал размером 3х3 метра. Участок площадью 12 соток полностью благоустроен: выровненный газон, плодовый сад с яблонями, вишней, черешней, орехом и грушей, ягодные кусты, теплица и грядки с клубникой, а также парковка на два автомобиля. Объект полностью готов к проживанию и не требует вложений: подключены три фазы электроэнергии (15 кВт), имеется артезианская скважина глубиной 72 метра с питьевой водой, современная станция биоочистки "Волна", электрокотел и бойлер на 85 литров. Поселок отличается тихой, экологичной атмосферой, при этом сохраняется связь с городом благодаря регулярному автобусному сообщению с Калининградом. Дом оформлен в собственность, в договоре указывается полная стоимость. Готов организовать просмотр в удобное время, звоните! Код пользователя: 169585 Номер в базе: 10621422
Пpoдaю двуxкомнaтную квapтиру с автонoмным отoплениeм. Kвapтиpa с ремонтом, чaстичнo остается мeбeлью и теxника. Квартира из разряда "заходи и живи")) Комнаты просторные, изолированные. Раздельный санузел. Просторная большая кухня, полностью оборудованная. Из кухни выход на лоджию. Окна выходят на 2 стороны дома. Дом теплый, автономное отопление. Низкиe коммунaльные плaтeжи. Bо дворе несколько детских плoщадок. Около дома полностью cлoжившaяся инфpaструктура: в паре минут ходьбы есть шкoла, детский сад, множество магазинов, аптек, салоны красоты, кафе, поликлиника так же рядом. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. Маршруты 5, 8, 32, 70, 92, а также по Балтийскому шоссе 105, 107. В шаговой доступности городской пляж на озере Пелавское. Квартира в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Продается 2-х комнатная квартира в центральном районе(Чкаловск). Общая площадь 63м²,квартира находится на 5/5 этаже(выше технический этаж) в кирпичном дoме 2013 года постройки. Идеально подходит семьям с детьми благодаря близкому расположению школ, детских садов, поликлиник и супермаркетов. Выгодное расположение: всего в паре шагов находятся остановки общественного транспорта, в 10 минут ходьбы находится станция электрички, на которой можно добраться до города за 10 минут или же отправиться на побережье балтийского моря. Низкие коммунальные платежи, чистый подъезд и благоустроенный двор. Что внутри? Общая площадь: 63м² 2 изолированные комнаты общей площадью 29м² Просторная кухня: 19м² Раздельный санузел площадью 3.65м² и 1.56м² Наличие лоджии с видом во двор Окна в квартире выходят на 2 стороны дома, во двор и в лес прекрасный вид для любителей природы. В квартире дизайнерский ремонт, так что вы сможете сразу заселяться, не тратя время и средства на дополнительные работы. В вaнной кoмнaте и туалeте теплые пoлы (электричеcкиe) В квартире останется высококачественная мебель и техника. Кухня с фурнитурой Blum. Безопасность сделки гарантирована - Компания СПР является членом Российской гильдии риэлторов - Деятельность сертифицирована и юридически защищена - Партнеры ведущих банков России. - Мы оказываем полное юридическое сопровождение сделок и помощь в оформлении ипотечного кредита. Хотите жить комфортно и безопасно? Выбирайте квартиру своей мечты прямо сейчас! Звоните нам и убедитесь сами в преимуществах покупки недвижимости в центральном районе Калининграда. Сделайте первый шаг навстречу вашему новому дому уже сегодня! Арт. 126800829
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДОМ! По запросу будут отправлены дополнительные фотографии и видео дома. Дом расположен в Зеленоградске, в пешей доступности от остановок общественного транспорта, магазинов и объектов повседневной инфраструктуры. Морское побережье находится в 10 минутах езды. Объект выполнен из газобетонных блоков толщиной 300 мм и отличается высоким качеством строительства. Применен надежный комбинированный фундамент (лента + плита) с гидроизоляцией и утеплением ЭППС. Фасад утеплен 80-миллиметровым слоем пенополистирола и отделан декоративной штукатуркой, кровля из металлочерепицы. Внутренние работы полностью завершены: стены выровнены штукатуркой, смонтирована электрическая разводка с выделенной мощностью 15 кВт, что обеспечивает готовность к подключению бытовой техники и систем отопления. Планировка продумана для комфортного проживания: 1) Первый этаж объединяет просторную кухню-гостиную с выходом на деревянную террасу, что идеально для приема гостей и семейного отдыха. 2) Второй этаж отведен под приватную зону спален. Балкон, выполненный в едином стиле с террасой, предлагает дополнительное пространство для отдыха с видом на участок. Территория обладает значительным потенциалом для благоустройства: возможно создание зоны барбекю, разбивка сада или организация парковки. Код пользователя: 182445 Номер в базе: 9105144
Двухкомнатная квартира по Каштановой аллее на 4 этаже кирпичного дома. Замечательная квартира с классическим ремонтом, выполненном из качественных материалов. Дом 2002 года постройки в центральном районе города, с развитой инфраструктурой, с лучшими школами города (1 гимназия, 49 лицей, ШИЛИ), детскими садами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины (Spar, Пятёрочка, Виктория). Кухня 11 кв.м, полностью укомплектована мебелью и техникой - холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовой шкаф, микроволновка. Прихожая 11,3 кв.м, две двери на входе для звуко/теплоизоляции, вместительный угловой шкаф с зеркальными раздвижными дверями. Спальня 14,5 кв.м, с выходом на остеклённую лоджию, окна выходят во двор на Юго-Запад. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбочки, платяной шкаф. Гостиная 12,2 кв.м, с выходом на остеклённый балкон, окна выходят на пересечение Каштановой аллеи и улицы Борзова. Сан.узел 3,8 кв.м, установлена сантехника Velleroy, тёплый электрический пол, стиральная машинка Electrolux. Во всей квартире установлены энергосберегающие окна Rehau. К квартире прилагается кладовое помещение 7 кв.м. В собстенности более 5 лет, один собственник, без обременений.
Эта квартира идеально подойдет как для сдачи, так и для проживания. Дом находится в самом центре города, самый желанный район Калининграда. Тихое место, в 100 метрах ЗООпарк Окна выходят во двор, тихий и зеленый. Квартира готова к проживанию - комната 18,1 м2. - кухня 6,2 м2, - совмещенный санузел 3,2м2, Это место отдыха и прогулок: тихие улочки района Амалиенау, все в шаговой доступности Центральный парк, зоопарк, кинотеатр Заря, Драм театр , лучшие рестораны и кафе. Эта квартира выгодная инвестиция, в этом районе всегда повышенный спрос на недвижимость! Ориентир: проспект Мира, ул. Леонова, ул. Комсомольская, ул. Кирова Квартира готова к продаже, 1 взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку. Меня зовут Наталья, звоните в любое удобное для вас время!
В продаже 2 ком квартира в востребованной локации города в районе Амалиенау — исторический район Калининграда, который славится своей уникальной архитектурой и зелеными парковыми зонами. Квартира располагается на 2 комфортном этаже 4 -х этажного кирпичного дома. Общая площадь- 35.1м. Комнаты изолированные. Раздельный сан.узел. Выполнен косметический ремонт в приятных тонах. ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ остаются базовые мебель и бытовая техника . Дружелюбные соседи. Тихий двор. Место с прекрасно развитой инфраструктурой- магазины,супермаркеты, школы( 19) и детские сады-все рядом. До красивейших памятников архитектуры-Кирха королевы Луизы(парк им.Калинина), ул.Кутузова, озеро Поплавок- шаговая доступность. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта-автобусы 5,18,19,24,32. Код пользователя: 58527 Номер в базе: 9642738
Арт. 118886323 Код объекта: 1750281. Предлагается к приобретению просторная однокомнатная квартира с роскошным евроремонтом в городе Зеленоградске на ул. Ясной. Жилой комплекс расположен в приятном зеленом районе, построенном в 2020 году из качественных материалов, отличающихся надежностью и долголетием. Квартира размещается на третьем этаже трехэтажного дома, благодаря чему внутри всегда царит свежий воздух и яркий солнечный свет.Комплекс удобно расположился всего в четырех километрах от центра города, куда легко попасть общественным транспортом или отправиться на велосипеде, поскольку местные жители активно используют этот вид транспорта. Территория вокруг дома включает необходимые объекты инфраструктуры, такие как продовольственные магазины, находящиеся в непосредственной близости. Приятный бонус для любителей природы — зеленый парк поблизости, идеален для прогулок всей семьей.Просторная квартира обладает общей площадью 40 квадратных метров, включающей жилое пространство площадью 14 м2 и кухню размером 14,4 м2 . Высокая высота потолков в 2,75 метра добавляет ощущения воздушности и свободы. Качественно выполненный евроремонт позволяет новоселам въехать немедленно, избежав расходов на ремонтные работы.Индивидуальная система отопления гарантирует комфортные условия круглый год, а наличие закрытого двора и организованной парковки обеспечит спокойствие и порядок жизни владельцев жилья.Окружённый частным сектором, жилой комплекс гармонично вписывается в природную среду, создавая тихий уголок спокойствия вдали от городской суеты.Не пропустите шанс сделать свою жизнь комфортной и приятной! Свяжитесь с нами незамедлительно, чтобы подробнее ознакомиться с предложением и запланировать посещение вашего будущего жилища.
Собственник Сдам с 11.01 по 1 мая 2026 г. Однокомнатная, уютная, чистая, квартира, комфортная для проживания, свежий ремонт, теплые полы, новый дом, в квартире техника, утюг, фен, глад.доска и проч.. Рядом вся инфраструктура, магазины, Спар, автоб.остановка, в нескольких минутах ж/д вокзал, проспект Курортный. Стоимость с 11.01 по 1 .05.26 33.000₽ в месяц, + коммунальные платежи( в среднем 2.200-3.500₽.). На два месяца проживания 43.000₽., + коммунальные платежи. Звоните, пишите, Приезжайте
Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе города. Панельный дом, построен в 1971 году. Адрес: г. Калининград, центральный район, ул. Маяковского 17. Квартира общей площадью 45,5 кв.м. со смежными комнатами - 19,2 и 14,1 окна которой выходят на запад во двор с видом на вековую зеленую ель и на собственную парковку. Пластиковые окна, в комнатах на полу ламинат хорошего качества, на кухне линолеум и подвесной потолок, санузел совмещенный в кафеле (на воду установлены счетчики), есть балкон. Зимой очень тепло, можно ходить босиком. Центральное отопление, интернет, кабельное тв. Удобное расположение дома на маленькой тихой улице, где в шаговой доступности находятся: - небольшой лесопарк "Семейный", с детскими и спортивными площадками, скамейками для отдыха, дорожками для прогулок с коляской. - Захаровский рынок. - фитнес центр "Альбатрос", крытый теннисный корт. - детская и взрослая поликлиники, а так же частные медицинские учреждения. - детские дошкольные учреждения, 3 лучшие школы города ( через дорогу от дома гимназия 1, через парк школа-интернат ШИЛИ, в 5 минутах ходьбы 49 лицей), так же в 10 минутах ходьбы корпуса БФУ им. Канта. - небольшие магазины с продуктами, супермаркет Spar, кафе, рестораны, пекарни, аптеки. - рядом автобусные и трамвайные остановки. Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью, техникой и двумя встроенными зеркальными шкафами, так же имеется подвальное помещение. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, никто не прописан. Продажа напрямую без посредников и комиссий. Возможна ипотека. Возможен торг.
Код объекта: 1964769. Пpoдаётся 1- кoмнaтная кваpтира в одном из самых востребованных районов г. Калининграда с видом на ДС Янтарный. ИДЕАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Общая площадь квартиры с учётом хол.помещения 37 кв.м. Комната-16,5 кв.м. Кухня- 11,2 кв.м. Санузел - 4,4 Лоджия - 3 кв.м В квартире дизaйнерcкий ремoнт с интepесным cветoвым pешениeм. Kваpтиpа НЕ УГЛОВАЯ. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: Автономное отопление Полы с подогревом (от котла), Новая мебель (остается всё, что на фото) Новая встроенная бытовая техника премиум класса (посудомоечная машина, холодильник, газовая поверхность, духовой шкаф, вытяжка) Кондиционер Отапливаемый балкон закрытого типа, оборудованный под кабинет (обустроена офисная мебель) Зaкpытая территория Двор без машин Видеонаблюдение Современная детская площадка с мягким покрытием Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: медицинские центры, детская поликлиника, школы 40, 38, детские сады 59, 55, 50, ДС Янтарный, КИТИС, БГА, Морской институт, много различных магазинов, ТРЦ, рынок Сельма, салоны красоты, фитнес зал, спортивная академия, автосервис, АЗС, ПВЗ, автобусная остановка, жд станция, кафе и рестораны. Звоните, записывайтесь на просмотр! АН "С-Групп Риэлт"- эксперт на рынке недвижимости. Комплексное сопровождение сделок любой сложности с опытными агентами, сильным юридическим штатом и ипотечным брокером.
Код объекта: 1980790. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё недалеко от города! Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря электрическому отоплению и высоким потолкам (2,7 м), которые создают ощущение простора. Общая площадь дома — 40 кв. м, жилая — 25 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Дом имеет удобную планировку что позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом своего жилища. Участок площадью 7 соток. Расстояние до города составляет всего 8 км, что делает этот дом идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и природой, но оставаться на связи с городской жизнью. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам Дом на берегу залива в Водно моторном клубе "Дельфин" Три этажа площадью 110 кв.м. Площадь земельного участка 37 соток. Вид из окон на залив . Есть с ауна в доме Все удобства Земля и Дом оформлены в собственность. Общественный транспорт ходит часто и регулярно. Остается вся мебель и техника. До центра Калининграда 20 минут. Прекрасное место для отдыха Рыбалки.
Продам новый дом в 10 минутах от центра , в 20 три минутах от Моря! Этот дом можно купить в ипотеку по стандартным и льготным программам: по семейной и IT-ипотеке. Оформление доступно любым категориям покупателей в т.ч. моряки, военные, самозанятые , ИП, собственники бизнеса. Лояльный подход, партнерство с топовыми банками. Экспресс-рассмотрение. Маткапитал. Знаю - в каких банках есть лимиты. Консультация и анализ кредитной истории бесплатно.















































































