Если хотите жить обособленно и без соседей за забором, рядом с дикой природой, но в с городским комфортом, то обратите внимание на это предложение. Отдельно стоящий немецкий хутор с большой территорией (более 7 гектар) на северо-востоке Калининградской области, расположен на границе с Неманским лесом. Дому 100 лет (из керамического кирпича с керамической крышей), простоит ещё столько же. Два санузла, подвал, скважина, ЛОС, предусмотрена возможность полной автономности. Электричество 380 вольт, 3 фазы, разрешённые 15 киловатт можно увеличить. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска. Огороженная территория 0.5 Га, есть небольшой пруд с рыбой, поле для выпаса скота и фруктовый сад. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска. Покупателю хутора отдам по символической цене японскую сельскохозяйственную технику (полноприводный трактор с полуавтоматическом КПП YANMAR FX30S4WD SUPER FORTE POWER, 32 л.с. с комплектом навесного оборудования - почвофреза, молотковый мульчер, 3-х корпусный культиватор, 2-х рядная картофелесажалка, картофелеуборочный комбайн, лопата-отвал), деревообрабатывающие станки Makita, электроинструмент Bosch, бензоинструмент Stihl, мобильную дизельную электростанцию 30 киловатт и много чего ещё. Небольшое хозяйство — куры-несушки, молодая немецкая овчарка и рыжий кот, могут остаться у нового хозяина. Подробности по телефону. Один собственник, без обременений. Все документы в порядке (границы участка, технический план и прочее). Прямая продажа. Купить участок для дачи в Озерском районе Калининградской области.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ, ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. Представляю Вашему вниманию объект в городе Советск. Замечательная локация в начале частного сектора Малые сады. Асфальтированный подъезд к дому. Прописка города Советска. Подходит под ипотеку. Тихий и спокойный район. Есть плодовые деревья: яблоки , груша , алыча. Участки смежные (большая единая территория) раздельные только по документам. Межевание участков проведено. На участке стоит двухэтажный дом. (требует капитального ремонта). Обратите внимание: если Вам не нужен сам дом, кирпич можно использовать для хозпостроек, а мусор от разбора даже вывозить не нужно, его можно засыпать в подвал и забыть о нем. Фундамент блочный ,новая коробка дома возведется быстро. 1) под домом 6 соток ижс. 2) огород 8.6 сотки + зарегистрировано строение маленькое. Общая территория большая. Все что попадает на видео. Газ центральный ( труба на участке и принадлежит дому), водоснабжение городское, канализация центральная ( не септик), электричество. Фундамент под домом из блоков фпс. Коробка кирпичная в два ряда. В доме никто не живет поэтому все коммуникации отключены. ( электричество и воду во время сделки подключу )Долгов за коммуникации и налоги нет. Просмотр в любое для Вас удобное время. Участок подойдёт для дачи.
Продам одноэтажный кирпичный дом немецкой постройки с мансардой в пос.Крылово Правдинского района. Общая площадь дома - 37 кв.м. + мансарда. Две жилые комнаты 11,5 кв.м . и 14,3 кв.м., кухня - 6.9 кв.м.. Дом требует капитального ремонта, но уже произведена замена кровли, установлены стеклопакеты. Электричество - 15 кВт,в поселке центральное водоснабжение ( есть возможность заключения договора на подключение). Рядом с домом отремонтированный поселковый колодец. Земельный участок - 12 сот. в собственности с назначением - для индивидуальной жилой застройки, для обслуживания индивидуального жилого дома. Категория земель - земли населенных пунктов. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. Подъездные пути - асфальтовая дорога . Транспортная доступность - прямое автобусное сообщение пос.Крылово с Железнодорожным, Правдинском и Калининградом. В поселке есть магазины, ясли, детский сад, школа и фельдшерско-акушерский пункт. Прямая продажа.Один собственник. Обремений нет. Арт. 86041243 Продается участок под дачу в Озерском районе Калининградской области.
Участок у леса и озера ваша мечта становится реальностью! Представьте: утро, чашка кофе, свежий воздух, тишина природы А теперь сделайте это реальностью. Продается земельный участок от 9 соток в уютном поселке Куликово: Лес и озеро в шаговой доступности — идеальное место для прогулок и отдыха Проведены коммуникации: газ, вода, электричество, асфальтированный подъезд Ровный рельеф — стройте без лишних затрат Рассрочка, ипотека, полное юридическое сопровождение Здесь будет комфортно и вам, и вашей семье. Продажа участка строго для дачи.
Продаю одноэтажный дом 110 кв.м +15кв.м терраса, расположенный на 10 сотках земли в КП "Солнечная долина" г.Светлогорск. Удачная планировка со светлой кухней-столовой 43кв.м,высота потолка 4,5 м., две спальни,совмещенный санузел. Сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Делали для себя. Встроенная кухня с техникой. Два гардероба. Заходи и живи. Фундамент монолитная плита. Стены-керамический блок с облицовкой из кирпича. Крыша-шведская керамическая черепица. Окна металлопластиковые производства Германия.Отопление-теплый пол и установлены конвекторы. На участке расположен хозблок . Проведены все центральные коммуникации. В шаговой доступности находится вся инфраструктура. Земельный участок в аренде.
В продаже очень красивый, уютный солнечный дом в котеджном посёлке "Янтарные соты" Гурьевского района п. Ласкино Автономное отопление Скважина Комнаты раздельные, Санузел совмещен, душевая кабинка Просторная кухня с выходом на веранду и уютную беседку Вход в дом с центрального входа и со двора Есть подсобное помещение Земли достаточно что б дополнительно выращивать для "себя" овощи Посажены плодовые деревья и кустарники В доме остаётся ВСЕ! Комунальные платежи по счётчику- за свет и газ, max 2.000₽ в отопительный сезон! Если вы хотите жить в красоте, тишине, уюте, с дружными соседями - это ВАШ дом Подходит под ипотеку Жду Вашего звонка или пишите для просмотра
Продам двуxэтажный дoм из Архангельского сруба, в тихoм рaйоне г. Пионеpскoго. Тонкий древесный аромат бревен повышает настроение и сохраняет хорошее душевное состояние. В доме есть все необходимое. Выезжай и живи! Отличный вариант как для отдыха и жизни, так и для посуточной аренды. Aвтонoмнoе отоплeние! Электpичecтво 7 кВт, газификaция, водa, кaнализация. Участок ухоженный, красивый. Много плодовых деревьев, кустарников, цветов, газон. Рядом озеро, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Хорошие подъездные пути Bcя инфpaстpуктура pядoм До моря 15-20 минут прогулочным шагом Дом и земельный участок в собственности! Более подробная информация по телефону!!!
Продается в живописном месте, вблизи реки Преголя двухкомнатная квартира в одноэтажном кирпичном доме довоенной постройки с черепичной крышей и с разработанным приусадебным участком 9,5 соток. Общая площадь квартиры 48 м². Комнаты смежные, площадь кухни 7 м². Окна комнат и входная дверь выходят на юг в сторону реки. Окно кухни смотрит на восток. Отопление печное/котелковое. Полы деревянные, крепкие, не скрипят. Имеется капитальный подвал с кирпичными стенами. Во дворе отдельно стоящий гараж (требует ремонта). Есть парковочное место. Дом находится в 150 метрах от реки Преголя, имеется возможность выхода на воду. Код пользователя: 101358 Номер в базе: 7443041
Арт. 96557406 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся таунхаус в тихом и зелёном районе города Калининграда по улице Ломоносова, 2022 года постройки. Общая площадь таунхауса 180 кв.м. Представлен в трех этажах: - первый этаж: кухня 13,5 кв.м, просторная гостиная 31,5 кв.м. с панорамным остеклением и выходом во двор, санузел. - второй этаж: три спальни 15,3; 15,3; 13,4 кв.м., совмещенный санузел. - третий мансардный этаж: предусмотрена свободная планировка, можно использовать как просторную спальню или зону отдыха. Таунхаус расположен на земельном участке 4 сотки земли, в собственности. При строительстве были использованы только высококачественные материалы: керамический блок, крыша немецкая керамическая черепица, лестница и перекрытие железобетон. Все коммуникации городские: вода, канализация, газ, электричество 15 кВт. Качественный серый ключ предоставит новым собственникам возможность сделать ремонт по своему видению. Собственный земельный участок оставляет место для парковки на два автомобиля и реализации любых идей по благоустройству. Имеется отдельная парковка для гостей! Для комфорта новых хозяев, в таунхаусе возможно выполнение ремонта под ключ и полная комплектация дома всей необходимой мебелью и техникой, что бы Вы смогли въехать в полностью готовый таунхаус. Замечательные соседи уже живут в своих домах! Таунхаус расположен в развитом районе малоэтажными застройками, утопающем в зелени. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, новый детский сад с бассейном, гимназия 1, школа одаренных детей (ШИЛИ), школа 50 (строится новый корпус с бассейном) спорткомплекс "Альбатрос", супермаркеты и рестораны . До основных магистралей Калининграда и скоростного Приморского кольца всего несколько минут езды на автомобиле. Удобный выезд в центр города. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного таунхауса!
Код объекта: 1683986. Продается жилой дачный дом в пос. Каменка Зеленоградского р-на (ориентир - п. Сокольники, Малиновка, Клинцовка, Коврово) Характеристики дома: - адрес: Зеленоградский муниципальный округ, пос. Каменка, СНТ "Поле 2", ул. Солнечная, 13 - дом зарегистрирован как садовый (без прописки) - дом из цельного бруса, снаружи утеплен мин ватой и зашит панелями под брус - внутри дома - оригинальное дерево. Дом теплый! - фундамент - ж/б блоки, сделана гидроизоляция - мягкая кровля на крыше - дом 2020 года постройки - подключен свет от компании "ЭнергоСеть" (офис: г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 8) - есть колодец рядом с домом - санузел - деревянный на улице - планировка: дом состоит из двух помещений - крытая веранда 6.5 м (там располагается прихожая и кухня) и большая комната в 30 м с тремя окнами, в которой при желании можно сделать санузел и спальню. - в доме остается мебель: 2 двуспальных дивана и пр. - чтобы дом был полностью жилым - нужно завести воду в дом из колодца и сделать септик для вывода воды. Этого в данный момент на участке нет. Характеристики участка: - участок огорожен со всех сторон, есть ворота, калитка, парковка на 2 машины - все ухожено. На участке растут туи по периметру дома, множество цветов: розы, пионы, ромашки, гвоздики... - есть 5-6 грядок - плодовые деревья: яблоня, слива, вишни, айва, сакура - кустарники: красная и черная смородина, крыжовник, малина, клубника - перед домом беседка - летняя кухня, качель Инфраструктура: - участок с домом находится в 250 м от асфальтированной дороги - от дома до остановки автобуса и продуктового магазина 550 м - 145 рейсовый автобус "Калининград Южный - Зеленоградск" ходит каждые 30 минут - к морю ведет выделенная бетонная дорожка (тротуар), пешком около 15 минут
Продам дом дачу. На участке 2 строения, дом 112 кв.м и баня 49 кв.м с зоной отдыха и барбекю. Перекрытие между этажами в доме плита, бетонная лестница. Подготовка для натяжных потолков, стены подготовлены под покраску или обои. Электрика разведена. Дом 90% готовности.Баня 100 % готовности. Рядом тихие соседи. Документы готовы для постановки на кадастровый учёт. Колодец, биостанция, тёплые полы,электро котлы, высокий участок до моря 15 минут пешком. К торгу готов. Варианты
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в п.Голубево снт "Виктория", ориентир п.Прибрежный . ДОМ в экологически чистом районе, в окружении Лесного массива, но в непосредственной близости городской инфраструктуры! Жилой ДОМ площадью 188 кв.м Год постройки дома 2018 . ДОМ зарегистрирован. -Материал стен : газобетонные блоки YTONG толщиной 375 мм ( не требуется утепление с фасадной стороны дома). -Фундамент: утепленная шведская плита (УШП) с вмонтированным теплым полом (водяной). -Перекрытия : монолитное железобетонное. -Лестница на 2 этаж: монолитная железобетонная. -Крыша: лист профильный (Южная Корея). -Подготовка под камин: труба из нержавейки в каминной трубе. Планировка : В доме 4 комнаты, 2 с/у, кухня- гостиная 50 кв.м с эркером и выделенной зоной кухни , есть выход на террасу, гардеробная, техническая комната, просторный холл, на втором этаже выход на эркер из спален, откуда, через виражные окна, открывается потрясающий вид на фруктовый сад. Коммуникации: "теплый пол" по периметру первого этажа ( на втором этаже предусмотрены радиаторы), электричество заведено в дом, ГАЗ подведен к дому ( все оплачено, можно заключать договор на потребления и пользоваться). Участок 10,25 соток земли в собственности . На участке : посажен фруктовый сад, ягодные кустарники, подготовлена площадка под банный комплекс, стоит садовый туалет. До остановки и шоссе 3-5 мин прогулочным шагом. Дом расположен вблизи Вальбургского парка, через дорогу Форелевое озеро, Голубые озера с оборудованным пляжем, Залив. Так же в шаговой доступности школа, детский садик, остановки ( Каждые 5-7 млн Общественный транспорт), магазины, поликлиника, кафе и т.д.. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |