


Земельный участок на границе Виштынецкого заповедника. в живописном месте. поселок газифицирован. рядом шикарный реликтовый лес, живописное озеро. есть возможность купить дополнительный участок смежный но цена совсем другая на последующие участки. продается ровно месяц и дальше снимается с продажи. продаю пока есть необходимость сложится в другой проект. торга нет прямая продажа.


Продам участок 12 соток, Адрес: Калининградская обл., р-н Озерский, пос. Липки, ул. Лесная. Ровный. С удобным подъездом. Рядом с озером. В поселке уникальная архитектура, красивые дома с черепичными крышами. Поселок липки ранее именовался Ленкиммен до 1938, Уленхорст до 1946 года. Участок в собственности.
Продается участок 6,6 га, в собственности более 10 лет. Выделен из общедолевой. Располагается 1235 м на запад, пос Отрадное. Участок правильной формы, рядом проходит федеральная дорога Калининград-Озерск-Гусев (через Черняховск , Гвардейск). Есть озеро и речка. Красивое пейзажное место. Рядом ле, озера .Можно использовать под ИЖС. До Калининграда 1,5 часа на машине. До г.Озерска 15 мин на машине.


Ровный с/х участок 13 га в центре поселка, на участке имеются посадки советских яблонь разных сортов. Одна сторона земли прилегает к реке, другая сторона к дороге (свежий асфальт 2025 г). Рядом имеются туристические объекты, магазин, озон. Продажа от собственника. Ответим на все вопросы — пишите, звоните.



Продам карьер по добыче песка. Готовый бизнес. - Лицензия на карьер оформлена на действующее OОО c чистой историей c одним учредителем. - Площадь карьера - 15 га. - Документы на карьер (проекты геологического изучения и разведки, технический проект) - Долгов у ООО нет. Чистая финансовая отчетность. Все отчеты ведутся вовремя.

Предложение ограничено! В наличии осталось 10 участков. Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Кадастровые номера: 39:20:030102:363-8,56 39:20:030102:364-8,56 39:20:030102:365-8,56 39:20:030102:465-7,95 39:20:030102:466-7,95 39:20:030102:477- 8,41 39:20:030102:478- 8,4 (бронь) 39:20:030102:489-7,52 39:20:030102:490-7,51 39:20:030102:498-12,3 39:20:030102:495-8,21 Стоимость участка от 50 000р/сот. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку



Продается дом с участком земли 12 соток , на территории имеются: гараж, хоз постройки, сад, огород . Подъезд к дому асфальтирован . Газификация в2026 году . В доме ванна, туалет, вода . Не далеко находится национальный парк Виштинец . Дом находится в экологически чистом районе области . Один хозяин , обременений нет . Дом готов к продаже .



Продам две квартиры в доме. Дом является многоквартирным, не частным. Всего в доме 3 жилых квартиры и одно нежилое помещение. На первом этаж жилая квартира с отдельным входом и нежилое помещение с отдельным входом. Продается второй мансардный этаж с отдельным входом. По документам две квартиры 34 и 19,6 кв.м. По факту в собственности более 80 кв.м. Над квартирами высокое чердачное помещение, в коньке около 3-ех метров. ПРОПИСКА ВОЗМОЖНА. Квартиры в аварийном состоянии, на данный момент непригодны для проживания из-за состояния крыши. Данный вопрос необходимо решать с Администрацией города и Фондом капитального ремонта, так как вносились взносы за кап.ремонт. Участок у дома 7 соток. На участке за домом есть большой немецкий двухэтажный амбар, никем не используется. Обе квартиры приобретались у Администрации города в 2024году. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.



Арт. 89262290. Продается добротный построенный дом г Калининград, пос. Прибрежный, СНТ Мечта, 4-й проезд, в черном ключе (требующий ремонта) 120 кв.м., отдельностоящая шикарная баня на дровах 25 кв.м., на земельном участке 550 кв.м., в собственности, есть биосептик, электричество, вода скважина, газ (догазичикация 2026 год). Участок сухой. Рядом карьер и залив. Продаем, все документы готовы к продаже, долгов и обременений нет.



Продам участок 23.8 сотки под строительство дома, имеется фундамент, территория ухожена, газон, кустарники, фруктовые деревья, имеется кирпичный сарай с гаражом. Газ, канализация есть. От города Краснознаменск 3 км, сам поселок газифицирован. Видео участка предоставлю по договоренности



Продаётся земельный участок площадью 7 соток, ИЖС, п.Прохоровка, ор-р п.Заозерье. Кадастровый номер: 39:03:060014:259 Присвоен адрес, получен ГПЗУ. Установлены столбы с линией электропередачи вдоль всех участков. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Построена дорога, обеспечивающая проезд ко всем участкам. Соседние участки активно застраиваются. Развитая инфраструктура, отличные подъездные пути, асфальтированная дорога, школьный автобус, остановки общественного транспорта, магазины. Участки сухие, правильной формы. Свет - 15 кВт. Федеральная программа Догазификация. Имеется возможность приобретения смежных участков. Дополнительную информацию по приобретению свободных участков, уточняйте по телефону или при встрече в офисе. Продажа от собственника.



Прoдaется дом на зeмельном участкe 12 сoток, в сoбcтвeнноcти. Огоpoжeннaя тeрритория. Дом из белoго киpпичa, тёплый, 1980 гoдa пoстpoйки B доме, на площади 77,8 кв. м: pacполaгаетcя 3 спaльныx комнаты, огpoмный зaл, большoй коpидоp, вмeститeльнaя кухня, пpocтopная вaннaя комнaта объединeнная с санузлом-7м2. Свет 15 кВт, отопление электрическое новые батареи, дом полностью нагревается через 20 минут, (постоянно горячая, холодная вода в доме). Горячая вода от Бойлера. В посёлке уже проложен газопровод, поэтому в скором времени будет возможно подключение газа. Коммуникации: канализация септик, водопровод центральный Интернет, телевидение. Большая придомовая территория, на которой вместится несколько машин, огород, палисадник. Есть вместительный гараж. Заезд с асфальта. Растут: вишня, яблоня, смородина, малина, клубника. Мусорный контейнер расположен недалеко от дома. Дом расположен посередине поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин, остановка, в 400 метрах. В школу и детские сады возят на автобусе, в Гаврилово. Около трёх километров от Карамышево. В школе 11 классов. Курсирование автобусов регулярное. Грибные леса, просторные луга, чистейший воздух. В этом же Озерском районе находятся :Турбаза С К-Горка. Горнолыжный комплекс. От города Гусева 28 км, расстояние от города Озерск 19 км.


Чудесный участок на берегу моря, первая линия Куршского залива Балтийского моря в п. Разино, Калиниградской области. Участок в собственности. Участок с видом разрешенного использования - ведение садоводства, который разрешает строительство капитального дома. Кад. 39:10:350002:228. На приложенной схеме номер участка - 228 Рядом Полесский канал- Гросс Фридрихсграбен, который популярен у любителей рыбалки. Уникальное и красивое место. До районного города Полесск 13 км , 3 км до посёлка Головкино. В 800 м рыбное хозяйство. Участок для жизни, для дачи или для инвест дома. Потрясающе красивое место, цапли, аисты. барсуки, косули. Хорошие соседи, многие живут круглогодично.



Внимание Аренда. Переуступлю права аренды. Земельный участок 7,8 соток Ижс. Для строительства индивидуального дома! 39:20:010105:517 — кадастровый номер участка. Прекрасное расположение, лес, озера и близость к городу! По инфраструктуре также есть все необходимое — от асфальтированных дорого до школы и садика! Аренда 80 тыс в год, оплачивается по квартально. После строительства дома переоформляете участок на себя в собственность!



Код объекта: 1893765. Продаем дом 250 кв.м. + гостевой дом с баней 60 кв.м. в п. Петрово — построено для себя качественно и дорого! Построен в 2024 году из качественных материалов, с умом и заботой о комфорте. Общая информация: Дом 2024 года постройки. Кадастровый номер дома: 39:03:040901:445. Земельный участок 9,2 соток, кадастровый номер: 39:03:040901:74 Всё в собственности. Гостевой дом с баней площадью 60 кв.м. — дополнительное пространство для отдыха! Расположение и инфраструктура: • Локация в полностью застроенном и газифицированном поселке Петрово. • Хорошие подъездные пути, ровная асфальтированная дорога до самого дома. • 5 минут до Северного обхода, 10 минут до Калининграда, 15 минут до Балтийского моря (г. Зеленоградск). • В пешей доступности: магазины, остановка (автобусы каждые 15-30 мин), детский сад и школа поблизости. Участок и коммуникации: • Высокий сухой ровный участок 9,2 соток, с асфальтированным подъездом к дому. • Газ по границе участка, электричество 15 кВт заведено в дом. Дом — качество и комфорт: • Материалы строительства: Стены из дорогих керамических блоков (38), фундамент блоки ФБС с плитой, перекрытия и лестница монолитные. • Крыша и стропила: Польская дорогая металлочерепица, стропила из качественного дерева с противопожарной и противогрибковой обработкой. • Окна и стеклопакеты: ПВХ пятикамерные стеклопакеты, окна в мансарде немецкие натуральное дерево. • Утепление и отделка: Утепление до самого фундамента, фасад обработан дорогой немецкой штукатуркой, качественная гидроизоляция по нормативам. • Высота потолков: 1 этаж — 3,20 м, мансардный этаж — 3,2...4,5 м. • Дорогой проект от питерского дизайнера. Планировка - "бабочка", где родительская, детская, гостевая и хозяйственная зоны расположены функционально в разных "крыльях" дома. - 1 этаж: кухня-гостиная 42 кв.м. и выходом на террасу, санузел, котельная/кладовая. Пять спальных комнат по 13 кв.м. - Мансардный этаж: 100 кв.м. свободная планировка. Построен с умом для себя — долговечность, тепло и уют! Звоните или пишите 24/7, Лариса Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Продается кирпичный дом площадью 83 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построенный в 1970 году, он расположен на участке 2400 м², категория земли ИЖС. Дом двухэтажный, выполнен косметический ремонт. На территории имеется баня, гараж, сарай с погребом, теплица 3*8 м, много плодовых деревьев (грецкий орех, яблони, вишня, черешня, лещина). Замечательные соседи. Внутри четыре комнаты, кухня и веранда. Участок огорожен забором, лицевой забор поставлен в 2025 году с подсветкой и откатными воротами, которые открываются как с пульта, так и с телефона. Подъезд к дому обеспечен асфальтированной дорогой. На окнах установлены рол ставни. Рядом находится школа, до моря 20 минут на машине, в самом поселке есть 3 не больших магазина, пункт выдачи OZON, шиномонтаж, в 4-х километрах от дома есть пятерочка, строят спар, есть ветеринарная клиника, легко добраться в любую точку города и области . По факту в дом заехал и живи, после продажи , из мебели, останется все (кроме аэрохокея), технику частично заберем, да ремонт в некоторых комнатах не новый и маленький ребенок начал немного постарался , но постепенно можно все сделать, чем мы на данный момент и занимаемся Все вопросы по телефону, торг возможен, фото дополним
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 149 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 75 млн ₽ |