Продам участок 23.8 сотки под строительство дома, имеется фундамент, территория ухожена, газон, кустарники, фруктовые деревья, имеется кирпичный сарай с гаражом. Газ, канализация есть. От города Краснознаменск 3 км, сам поселок газифицирован. Видео участка предоставлю по договоренности
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа земельных участков в Калининградской области
- Краснознаменский городской округ
Купить дачный участок в поселке Хлебниково Калининградской области
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира БЕЗ ПЕРЕРЫВА на ЛЕТО, на ул.Артиллерийская. От 2-х недель. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение. Об квартире: Общая площадь: 47,5 кв.м. Комнаты: 2 изолированные, 18 кв.м. и 12 кв.м. Этаж: 2-й этаж в 5-этажном доме. Ремонт: Качественный. Кухня: Просторная, с встроенной мебелью и техникой. Санузел: Совмещенный (ванна). Балкон: Есть, выход из комнаты. Отопление: Центральное. Коммунальные услуги: Оплачиваются отдельно. Преимущества расположения: Район: От центра города 10 мин. Транспорт: Удобный выезд на окружную дорогу, к морю, в любой район города без пробок. Инфраструктура: В шаговой доступности школы (58, 33, Нахимовское училище), колледжи (Торгово-Экономический), ВУЗы (РАНХиГС), детские сады (123, 125). Магазины: Рядом супермаркеты "Виктория", "Спар", "Пятерочка". Отдых: Близко до Верхнего озера (5 мин на транспорте, 20 мин пешком). Важное условие: Строго без домашних животных.
Сдаётся с 10 января до мая мес. Некурящим, одному или двум чел. Без детей и животных. Тихое место в центре города. Свежий ремонт, чистая уютная квартира. В наличии есть всё полностью для комфортного проживания. Прекрасная транспортная развязка, кафе, магазины в шаговой доступности.
ФОТО НАСТОЯЩИЕ! Продается однокомнатная квартира 46,5 м.кв (без учета лоджии) по адресу: ул.Артиллерийская 63. Вся мебель и техника останься для вас. Ориентир: ул.А.Невского, ул.Куйбышева, ул.Римская, ул.Пражская, ул.Гагарина, ул.Дадаева, ул.Аэропортная Квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Есть лифт. Автономное отопление. Счетчики:газ, вода, электричество. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кровать-рабочее место -телевизор-гладильная доска+утюг-стиральная машина-холодильник-микроволновая печь-чайник-духовой шкаф. В прихожей просторная гардеробная. Развитая инфраструктура:-магазин Спар в 2-х минутах-новейшая школа 58 (Артиллерийская, 61) с бассейном, кадетскими классами и кулинариумом ( школа откроет свои двери уже 1 сентября 2021 года, идет набор)-новый детский сад 125 (Артиллерийская,72)-Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ-ЖК "Цветной бульвар" с уникальной детской площадкой- кофейни, салоны красоты, медицинские центры, аптеки, множество магазинов -удобный выезд на ул. Гагарина. Просто посмотрите на карту и убедитесь сами, в каком удачном квадрате расположен этот дом!Звоните! Успейте раньше других! Арт. 127150495
Ждем всех гостей Калининграа в самом сердце Калининграда. Шаговая доступность до площади. Центр и Музей видно из окна . В квартире все есть для комфортной жизни. принимаем с детьми и с воспитанными животными
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Продается 2-х комнатная квартира на 3/5 эт., площадью 52,5 кв.м. в самом центре Калининграда, по ул. Генерала Галицкого. В квартире выполнена реконструкция трехкомнатной квартиры в двухкомнатную, перепланировка оформлена документально. Две изолированные комнаты 15,3 и 12 кв.м., кухня- гостиная 15,2 кв.м. холл 5,1кв.м. совмещенный санузел 4 кв.м. Богатая инфраструктура, в шаговой доступности центральная площадь города, торговые и развлекательные центры, центральный рынок, стадион, театр, лучшие рестораны и кафе , лицей 23, гимназия 32, детский сад., Код пользователя: 192914 Номер в базе: 7365515
Арт. 124614632 Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в Ленинградском районе, рядом с парком Макса Ашманна. О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 30 м². Функциональная планировка: светлая просторная квартира с отличным ремонтом, кухня 7 м², отлично подойдет под сдачу посуточно или на длительный срок. Автономное отопление. Балкон. О ДОМЕ: Рядом находятся школа, поликлиника, всевозможные магазины и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Удобная транспортная развязка, есть возможность сразу выехать в сторону моря, Светлогорск, Зеленоградск, Куршская коса в 25 минутах езды. Огороженная территория, парковка, система видеонаблюдения. О СДЕЛКЕ: Без обременений. Прямая продажа. Полное юридическое сопровождение. Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - "Риелт Комфорт" несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продаётся однокомнатная квартира в центре Однокомнатная квартира в центре города Калининграда , Невский проспект. Рядом площадь Василевского, Верхнее озеро, магазины, кафе и остановки — всё в шаговой доступности. Характеристики: тёплая квартира с ремонтом; продаётся с мебелью и техникой; удобная планировка; счётчики на все приборы учёта. Подходит как для проживания, так и для аренды — локация обеспечивает стабильный спрос.
Код объекта: 1964898. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в центре Калининграда! Срочная аренда студии в кирпичном доме 1945 года постройки по адресу: улица Александра Невского, 46. Квартира с евроремонтом, высокими потолками 3,2 метра и окнами на улицу. Студия идеально подойдёт для молодого специалиста или студента. Для комфортного проживания одного человека! Общая площадь 19 кв. м, жилая — 13 кв. м. Совмещённый санузел. Квартира находится на 4 этаже без лифта, но это добавляет особый шарм и близость к природе, ведь дом окружён зеленью. Наземный паркинг обеспечивает удобное размещение автомобиля, а центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Не упустите возможность снять эту уютную студию в историческом районе Калининграда. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Арт. 118885682 Код объекта: 1586471. Продам уютную 1- комнатную квартиру в отличном районе. Расположена на 10 этаже открывает панорамный вид на город, с застекленной лоджией. Где можно наслаждаться утренним кофе. Просторная кухня с удобной обеденной зоной. Совмещенный санузел с современной техникой. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Чистый ухоженный подъезд, домофон. Во дворе детские площадки и парковка для машины. В шаговой доступности детский сад, поликлиника, магазины, музей, прогулочная зона- променад.Объект сопровождает Алина К.
Продается двухкомнатная квартира в панельном доме 2008 года постройки. Квартира не угловая. Отопление центральное.Комнаты изолированные, расположены на разные стороны. Общая площадь квартиры 56.4 м.кв.( лоджия не включена в площадь). Зал с электрическим камином- 16.8 кв.м с выходом на большую утепленную лоджию.Спальня-12.7. Кухня -10.3 кв.м. Санузел совмещен.Остается вся мебель и техника. В коридоре много шкафов для хранения. Один взрослый собственник. Без ограничений и обременений. Видео по запросу пришлю.
Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Ленинградском районе города. Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой в жилом состоянии. Общая площадь - 64,1 м2, площадь комнат - 13, 14 и 17 м2, площадь кухни - 6,8 м2. Санузел раздельный. В квартире большая лоджия и балкон с прекрасным видом на Королевские ворота и Ростех Арену. Установлены приборы учёта горячей и холодной воды. Вся имеющаяся мебель и техника остаётся новым собственникам. Дом 1973 года постройки, расположен в районе с очень удобной и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится: школа, детские сады, поликлиника, рестораны, фитнес клуб, набережная реки Преголя, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807 Номер объекта: #1/548382/23538
ФОТО НАСТОЯЩИЕ! Новый дом, лоджия, на все счетчики, 2 лифта, автономное отопление, остается вся мебель и техника. Дом с подземный паркингом. Рядом магазин Спар, Виктория, фитнес клуб, кафе, рестораны, школа, детский сад, ул. Карла Маркса, Советский проспект, ул. Чекистов, ул. Красная, ул. Комсомольская. Данная квартира реальная и все фото соответствуют действительности. Пока объявление висит на сайте, квартира продается.. Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи: - Телефон - WhatsApp - Telegram
Исключительно для ОДНОГО человека! Сдаю маленькую студию в центре города на любой срок. Цена указана при размещении от 8 месяцев. Студия расположена в центре города на ул. Багратиона рядом с Ленинским проспектом за магазином Гринвест. Евроремонт. Высота потолков - 3,2 м. Значительная экономия на коммунальных платежах - всего 3000 фиксировано, включая: WiFi, кабельное ТВ, свет, воду, отопление. Имеется всё для проживания - кровать 90*200, свежее постельное белье, посуда, стиральная машина, микроволновка, плитка, телевизор (150 каналов), холодильник, утюг, гладильная доска. Хорошие соседи. Окна выходят на тихий двор. Вокруг вся инфраструктура: продуктовые магазины, остановка, кафе, салоны связи, Сбербанк. Железнодорожный вокзал (Южный) также в шаговой доступности. До рыбной деревни 10 минут ходьбы. Если объявление активно, значит ещё актуально.
Продам двухкомнатную квартиру на 3 этаже, трехэтажного кирпичного дома в тихом центре Калининграда.Перекресток Советского проспекта и ул. Брамса, улица Димитрова. Квартира в малоквартирном доме(24 жильца).Общая площадь 43, 9 кв. м. , квартирная 43.2 кв. м. с евро ремонтом, изолированные комнаты, потолочное освещение, на полах -ламинат, в ванной комнате-плитка. Утеплен фасад квартиры. Комнаты светлые, окна выходят на юго-запад. Санузел с душевой кабиной. Балкон поменян , на полу плитка. В квартире новый газовая колонка. Спокойные соседи. Тихий зелёный двор. В пешей доступности Северный вокзал, Центральный рынок, поликлиника, зоопарк, сеть магазинов. Район с развитой инфраструктурой. Один собственник. Без обременений. Полная цена в договоре.
Продается квартира на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу: Московский проспект 163. Квартира с видом из окна во двор - прекрасное место как для жизни, так и для сдачи в аренду. В двух минутах ходьбы - Королевские ворота, Закхаймские ворота. Остановка рядом, торговый центр, вся инфраструктура для комфортной жизни, шикарное месторасположение Отличная транспортная доступность. Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся о просмотре. Просьба Агентство не беспокоить, не тратьте ни мое, ни свое время, спасибо Прямая продажа от Собственника
Арт. 126599633 ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В УЮТНОМ РАЙОНЕ Предлагаем Вам уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной в живописном центральном районе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь составляет 33.3 м². - Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечит яркий и теплый свет дома. - Уютная кухня с обеденным столом у окна. - Светлая гостиная с выходом на балкон. - Центральное отопление. - Квартира отличается тихой и спокойной обстановкой, что делает её идеальной как для жизни, так и для сдачи в аренду. О ДОМЕ: - Здание построено из кирпича в 1982 году. - Во дворе оборудована детская площадка. -удобная парковка. - В шаговой доступности расположены общеобразовательная школа, детские сады, стоматология и ТЦ. - До остановки общественного транспорта всего две минуты пешком. Не упустите возможность приобрести комфортную и уютную квартиру О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без обременений. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с панорамными окнами на ул. Горького, 8/9 этаж. Ключевые преимущества: Район: Самый востребованный в Калининграде, до центра 15 минут. Виды и свет: Панорамные окна в пол, вид на две стороны. Комфорт: Автономное газовое отопление (независимость от ЖКХ). Паркинг: Многоуровневый паркинг и свободная дворовая парковка. Ремонт: Качественный ремонт "для себя" с современной техникой. Дом: Кирпичный, с утеплением, от надежного застройщика. Общая площадь: 43,2 кв.м Комната: 19,2 кв.м (с панорамными окнами) Кухня: 9,5 кв.м (выход на застекленный балкон) Санузел: просторный, раздельный Отделка: Ламинат в комнате, плитка в кухне/коридоре/санузле. Оснащение: Техника: Встроенная кухня с техникой, холодильник, стиральная машина остаются новому владельцу. Отопление: Автономное газовое — вы сами регулируете температуру и всегда с горячей водой. Окна: Панорамные, от пола, обеспечивают невероятное количество света и открывают прекрасные виды. Инфраструктура и локация: ЖК находится в эпицентре событий одного из лучших районов города.В шаговой доступности: Образование: Современная школа 38, частная школа "Росток", Колледж информационных технологий, детские сады. Спорт и отдых: Спортивный комплекс "Альбатрос" с бассейном, Георгиевский спорткомплекс, парк им. Макса Ашмана, озеро Лесное. Магазины: "Спар", "Пятерочка", "Бауцентр". Транспорт: Удобный выезд на окружную дорогу, к морю, в любой район города без пробок. До Верхнего озера — 10 минут на машине. Во дворе — благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками. Для автомобиля доступен многоуровневый паркинг и свободная парковка. Идеальное сочетание премиального качества, лучшей локации и готовности к комфортной жизни. Квартира для тех, кто ценит лучшее.
Дoм 128 м2 с учaсткoм 5 сoтoк, от застрoйщика в cамoм цeнтpe Калининградa. Boзмoжнo приобрeтение в беcпрoцeнтную рассpочку от застройщикa с пеpвонaчaльным взнocом 40%, a так жe ипoтeкa oт 6 % годовыx нa выгодныx уcловияx и иcпользoвaние матepинcкoго капиталa, без пеpвонaчального взноса. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ! ОБМЕН НА ВАШУ СТАРУЮ КВАРТИРУ Дом строится из качественного керамического блока. На первом этаже система теплого пола (три контура: кухня, коридор +с/у). По дому выполнена разводка всех коммуникаций. В доме сделана утеплённая выравнивающая стяжка пола. Отделка в сером ключе, входная сейф-дверь с защитой от взлома, стены оштукатурены и выровнены под финишную отделку, установлены энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты. На фото аналог уже построенного дома. Период строительства нового занимает от 4 до 7 месяцев "под серый ключ". Прекрасное месторасположение для комфортного проживания. Вся Инфраструктура в шаговой доступности: Школы, садики, магазины, Банки, Верхнее озеро, Центральный рынок, удобная транспортная развязка: 20 мин. до Аэропорта и 30 мин. до моря по скоростной трассе. Больше фото и видео в офисе нашей компании. Звоните сейчас! Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять. таунхаус в городе / Дом в городе / дом в коттеджном посёлке / таун рядом с парком Ашман / блок секция с участком земли и гаражом / таунхаусы / городские дома / коттедж/ Цветной бульвар / Куйбышева / Серова / Гагарина



2-комн.кв. · 51,8 м² · 3/5 этаж
Предлагаем к пoкупкe квaртиру, интерьeр кoтоpoй не оставит равнoдушным никoгo! Этo нaстоящая жeмчужинa: стильная, кpасивая, нежнaя, cлoвно паpящaя в воздуxe зa cчет зeркальных шкaфов, цвeтовой гaммы, матepиaлoв, испoльзованныx в oтделкe. Пoкупая эту квaртиру Baм нe пpидется зaбoтитьcя o eе oбустройстве. Надо просто купить, заехать и жить. Причем с радостью и удовольствием, поскольку помимо внутренней красоты еще и локация - топ! Локация: Площадь Победы, Центральный рынок, Верхнее и Нижнее озера, гостиница Калининград - все это в 5 минутах ходьбы от дома. Транспорт, школы, д/сады, супермаркеты, уютные кафешки - это поистине лучшая историческая локация Калининграда. Комфорт: Ремонт сделан качественный, для себя, с душой и вкусом, в приятных любому глазу тонах. С/у совмещенный, с ванной, в плитке. Две комнаты смежные, из меньшей выход на застекленный стелопакетами балкон. Большая часть мебели, бытовой техники, элементов декора, текстиля останется новым хозяевам. Экономичные платежи: Отопление центральное, но установлены счетчики на газ, воду, электричество, есть общедомовой счетчик на тепло. Платим только за то, что потребляем. Можно с уверенностью говорить о том, что это универсальный объект на все случаи жизни. Квартира хороша как для собственного проживания так и для сдачи в аренду, долгосрочную или посуточную, это отличное вложение денег. Эта милая квартира в состоянии "заходи и живи" готова к продаже, ждёт своих новых хозяев. Полная цена в договоре, продажа прямая, в связи с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. Душевный торг для заинтересованного покупателя после осмотра. Комиссия агентства включена в указанную стоимость. Ипотека и расчет сертификатами возможен. Вы получаете бонус в виде полного юридического сопровождения от первого знакомства с квартирой до получения ключей после сделки купли-продажи Звоните сегодня, и мы с Вами посмотрим эту квартиру в самое ближайшее, любое удобное время по предварительной договоренности.
Продается уютная светлая 2-х комнатная квартира в ЖК Лесная корона на улице Гайдара, 163. Квартира расположена на 7-ом этаже кирпичного семиэтажного дома. Эта квартира идеально подойдет для семьи, молодых людей, студентов или просто для тех, кому важен комфорт и удобство. Общая площадь: 65,3 м кв Площадь комнат: 22,2 и 13,4 м кв Кухня: 12 м кв Сейчас в квартире стандартный ремонт, который позволит вам сразу поселиться и наслаждаться уютом своего нового жилья. Квартира продается без мебели и техники. Инфраструктура рядом: - рядом с домом находится парк им. Макса Ашманна, где можно прогуляться и насладиться уединением; - магазин Виктория (в 5-ти минутах ходьбы); - многочисленные и разнообразные магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и т.д. - на первом этаже комплекса; - спорткомплекс Альбатрос; - детский сад 50, средняя общеобразовательная школа 44; - городская поликлиника 2 и детское поликлиническое отделение 6; Ориентир: ул. Горького, Островского, Зеленая, Озерная, Балтийская. Эта квартира - отличное сочетание цена-качество, которое приятно удивит вас своими возможностями и уютом. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого жилья! Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, проведем показ квартиры и поможем сделать правильный выбор. Покупайте квартиру своей мечты уже сегодня! Номер объекта: #1/542548/18158
Трехкомнатная квартира площадью 64.1 м² расположена на Московском проспекте, 46, в историческом центре Калининграда. Объект находится на третье этаже, что обеспечивает обилие естественного света . Квартира требует ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать пространство под индивидуальные предпочтения без необходимости сложного демонтажа. Центральное отопление. Ключевое преимущество — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. В пешей доступности находятся набережная реки Преголя, спортивный комплекс "Юность", фитнес-клуб, супермаркет и поликлиники. Транспортная доступность обеспечивает быструю связь со всеми районами город. Это практичное решение для тех, кто ценит удачное расположение, потенциал для самостоятельного оформления интерьера и стабильную инвестицию в перспективный объект. Звоните,покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 149295 Номер в базе: 10527388
Ваша идеальная квартира в сердце города, в шаге от острова Канта! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на удобном четвертом этаже пятиэтажного дома. Это не просто жилье, а возможность окунуться в самую гущу событий, наслаждаясь при этом тишиной и спокойствием. Идеальное расположение: Квартира находится в самом центре, на первой линии Ленинского проспекта, что обеспечивает вам беспрецедентную доступность ко всему, что может предложить город. Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете: Остров Канта: Главная жемчужина города, место для прогулок и вдохновения. Биржевой сквер: Озелененное пространство для отдыха и встреч. Южный вокзал: Удобство для путешествий и встреч с близкими. Площадь Победы: Всего 5 минут на транспорте или 15 минут неспешным шагом. Рыбная деревня и Музей Мирового океана: Погрузитесь в историю и культуру города. Вся необходимая инфраструктура магазины, кафе, рестораны, аптеки, школы и детские сады находится в шаговой доступности. А отличная транспортная развязка позволит вам легко добраться в любую точку города. Комфорт и уют: Общая площадь квартиры составляет 44,1 кв.м. Окна кухни, гостиной и спальни выходят в тихий, зеленый двор, создавая атмосферу умиротворения. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены современные пластиковые стеклопакеты, на полу практичный ламинат. Санузел облицован плиткой и оборудован душевой кабиной. Для вашего удобства предусмотрена вместительная гардеробная. Инвестиционная привлекательность: Эта квартира прекрасная возможность для инвестиций. Благодаря своему расположению и близости к основным туристическим объектам, она идеально подходит для сдачи в аренду, обеспечивая вам стабильный доход круглый год. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в самом сердце города!















































































