


Продается участок : электричество (15 кВт), собственная скважина, ровная земля. Участок полностью разработан и готов к застройке. Здесь будет ВАШ ДОМ , уютная дача, надежный гараж или все, что подскажет воображение! Возделывайте плодородный огород, разбейте благоухающий сад. До песчаных морских пляжей всего 10 минут езды. До Балтийска с его развитой инфраструктурой лишь 7 минут! К участку ведет хорошая грунтовая дорога. Пригодна для проезда строительной техники круглый год. Чистый воздух, плодородная земля, море и все преимущества развитого города ждут Вас. Можно жить круглый год /рядом все участки застроены домами и особняками/ или приезжать на отдых. По Вашему желанию построим дом под ЛЮБОЙ вид ипотеки, мат. капитал. Например : 90кв.м за 6млн. руб. Звоните ! Код пользователя: 191834 Номер в базе: 10765614



Объект актуален. Ваш дом у самого синего моря. МОРЕ! Оно Живое.. Спокойное и Теплое.. Те, кто начинает Новый День со встречи с Морем, не могут быть злыми или несчастными.. И какое это Море - летнее или зимнее, не имеет значения.. Когда видишь, как просыпается Солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь как ты счастлив Главное дождаться Утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом Море... Продается не просто дом, продается мечта, кайф от нахождения в этом поистине райском уголке света. ВИДЕО по запросу. Eсли для Bac вaжно жить не в гopoдe, а в тиxoм уeдиненном месте, еcли вaжен кoмфоpт, уют и приятнaя атмocфeрa, Tогдa Этот дoм для Bac! Кpaсивый автopcкий дoм для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты!!! Дoм нaхoдится в живопиcном рaйoне, гдe тишина и птички поют! Уникальный, комфортный, современный и уютный дом 160 кв.м. (с учетом террасы и эксплуатируемой кровли) для Вашей семьи в престижной части пос. Донское Калининградской области по привлекательной цене. Кадастровый номер: 39:17:040026:734 Пeрвая линия от моря, рядoм cпуcк (50 метров от дома), вид на мoрe с 1 этажа и с эксплуатируемой кровли. Учаcток 6 coтoк в собственности. Дoм 82 кв.м. (отапливаемой площади) в сoбствeннocти. высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения), высота потолка 3,2 метра, стены и перегородки красный кеpaмический блoк, фундамент - плита мoнолит прeдусмотpeно пoмeщение пoд caуну канализация в индивидуальную очистную станцию, электричество 11 кВт., водопровод из скважины, глубина 100м, внутренняя эл. проводка, разводка труб вн. водопровода, разводка труб вн. канализации, отопление классическое водяное от эл.котла с перспективой переподключения на газовый котёл, стены оштукатурены известковой штукатуркой под финишную отделку, полы цементопесчаная стяжка механизированным способом под финишную отделку, тёплый пол, утепление крыши 200 мм, утепление фасада 100 мм, энергоэффективные окна, 6 камерный профиль, двойной стеклопакет (три стекла). Адрес: Светлогорский городской округ, п.Донское, тер СНТ "Донское", ул. 12-й ряд, д.510 ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ! Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество. Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже: 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. любая ипотека, на выгодных для Вас условиях; работаю со всеми Банками и страховыми компаниями; оказываю полное юридическое сопровождение сделок; организовываю безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.) выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки. Оказываю Профессиональную помощь в быстрой продаже Вашей недвижимости! Торг возможен только после просмотра. Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время. Арт. 62483930



Продам дoм, уютный, тёплый! 4 комнаты нa втoром этаже и куxня на пeрвом этажe. Санузел нa пеpвoм и втopoм этаже. Простоpные кoмнaты, пpaвильнoй фоpмы, cвeтлые. Есть вepандa. B домe два вхoда: xoзяйственный и паpaдный. Ha территоpии дoма есть гapaж-16 метров квaдpaтныx, хозяйствeнные поcтройки, баня недостроенная, парник. Водопровод и канализация центральные. В посёлке есть два магазина, медпункт, дом культуры, начальная школа. Ходят автобусы общественного транспорта.



Арт. 125209453 Продается дом в г. Зеленоградске на участке 6 соток. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Удобная транспортная развязка: до г. Зеленоградска 2 минуты на машине, до г. Калининграда- 20 минут. Территория полностью огорожена и спланирована очень эргономично, есть терраса с зоной отдыха, бассейн, летний дом 55 кв. м., баня, зона барбекю. На участке посажены плодовые деревья (вишня, яблоня, слива и т.д.) Свободная парковка возле дома. Почему мы? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр !



продаётся дом у моря.. вы давно мечтаете отдохнуть от суеты и шума, наслаждаться морским воздухом и тишиной, но не далеко от цивилизации.. двухэтажный дом. 3 изолированные спальни,кухня гостиная, 2 санузла, душевая ванна. отопление электрическое , камин. вода центральная, септик... дом подходит для круглогодичного проживания... до моря , широкого песчаного пляжа - 5 минут пешком.. до центра города 5 минут на машине...



Участок (Ижд) в аренде. Продлено до 2043года. При установке фундамента, можно подавать документы на приватизацию. Есть разрешение на строительство. В процессе подготовки облагораживания участка цена будет подниматься (выравнивание подъездного пути, обсыпка участка, фундамент и т. Д.). Участок 50*25 метров. Прямоугольный, ровный. 8 км от города. 3-я линия от трассы. Улица ореховая 36. Перспективный участок для отдыха и проживания. Электрифицирован. Газовый распределитель на расстоянии до 200м. Выход для канализации.



Продаётся земельный участок 400 соток., земли сельхозназначения в пос. Фрунзенское Правдинского района Калининградской области. Кадастровый номер: 39:11:080101:19 Участок в собственности, правильной формы. Находится у дороги. Рядом пролегают железнодорожные пути. Есть возможность получения тех.условий для подключения электричества. Mecтность oбладаeт уникальным ландшaфтoм, котоpый завopаживает пpиpодной кpacотой. Идeален пoд сельcкий, aгpотуpизм, глэмпинг, прoкaт лошадeй. Рядом располагается горнолыжный комплекс "Горка", глэмпинг "Мишка на пасеке", проездная трасса Черняховск-Озерск. Номер в базе: J28234



Продается участок с домом, молодой сад из груш, яблонь, сливы, вишни, низкорослое дерево айвы, 2 теплицы, дача ухоженная, малинник, кусты смородины, клубника , полностью готова под посадку овощных культур. Много цветов и роз. Есть сарай для хранения инвентаря, вода из скважины, есть насос. В доме косметический ремонт, стеклопакеты, мебель, есть печь. Продается со всем необходимым для садоводства инвентарем. Распашные ворота для авто.



Продаю дом 93,7 м2 со вторым этажом 130 м2 на земельном участке 12 соток в пос. Вишневка, Гурьевский округ Калининграда . Преимущества дома: Дом и земельный участок в собственности. Кадастровый номер земельного участка : 39:03:040028:622 . Земельный участок категории земель : земли населённых пунктов , виды разрешённого использования : ИЖС Дом построен в 2023 году из газоблока . В доме отделка wite box. Фундамент ленточный заглублённый, 1 метр, не плита. Дом опирается на плотные суглинки, уже отстоялся с 2023 года. Утепление полов по всему этажу керамзит 15 см. Это экологически чистый материал, безопасное для здоровья отопление полов Почти все делают пенопластовое утепление пола, потому что это быстрее и удобнее, но при нагревании этого пола неизбежно пенопласт выделяет токсины вредные для здоровья, у людей начинает болеть голова и пр. ,потом перестают пользоваться ими. Поэтому теплые полы здесь уложены без риска для здоровья. Предусмотрен дымоход для камина из красного кирпича. Все преимущества загородного проживания: близость леса, свой огород, свежий воздух , тишина и спокойствие . Рядом школа, садик, остановка автобуса. Магазины. При желании можно оказаться в центре Калининграда за 15 минут на электричке. На автобусе , интервал около 10 минут за это время в Гурьевске. В ванной комнате установлен электрокотел. Пониженный тариф на электричество. В прошлую зиму прогрев всего первого этажа кондиционером до 19 градусов стоил 1300 рублей! Если комбинировать отопление 1 этажа полы- системы воздух-воздух грамотно, то в самые холодные месяцы выйдет не более 4 тысяч рублей при условии температуры воздуха в помещениях +26 градусов. Высокие потолки -3 м, большая прихожая дают много света и пространства в доме. На участке расположен гараж их газоблока на 2 машины. Отличные соседи рядом . К дому хорошие подъездные пути. Приглашаю на просмотр , звоните, записывайтесь.



Продам участок 4, 84 сотки в СНТ Дельфин г. Калининград. Участок ровный, размежеван, правильной формы 17 на 27 м . 39:15:110203:427 Есть плодовые деревья. В садовом обществе много жилых домов. Хорошие подъездные пути. Заезд с п. Космодемьяновский и с Люблино. Рядом есть железнодорожные станции. Прямая продажа. Возможно ипотека. Сделку сопровождает опытный юрист. Сделайте себе подарок к Новому году!



Продажа - Земельный участок 6 соток в черте города Зеленоградск (в районе пос. Вишневое) кадастровый номер 39:05:010902:212 можно также прикупить и соседний! будет уже 12 соток Площадь 600 м2. категория земель: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. возможно строительство индивидуального жилого дома до 3 этажей. Участок в собственности, чистая продажа Размеры - 20 х30, пустой и ровный, находится на возвышенности вокруг начинается застройка индивидуальными домами На улице уже есть готовые дома и постоянно живут люди Коммуникации уже подключено электричество. Стоит Щиток со счетчиком внутри. 15кВТ Отличные подъездные пути, до центра Зеленоградска и морских пляжей 3,5-4км до Калининграда 15-20 минут,2 минуты до супермаркета EUROSPAR Рядом (500-600м) - жд станция "Сосновка", есть и автобусная остановка Возможна покупка соседнего смежного участка. ТОРГ, рассмотрим ваши предложения по цене



Арт. 128085782 Продается дача на берегу Балтийского моря. Дом 2 этажа+ большая терраса! 1 этаж: прихожая с большим встроенным шкафом -купе, просторная гостиная и кухня, совмещенный санузел и выход на террасу. 2 этаж: 3 изолированные спальни и гардеробная. Прекрасная территория с богатой зеленью, садовые качели и большой парковкой на 3-4 автомобиля. Территория огорожена со всех сторон, большие въездные ворота и калитка. Дом просторный, большая крытая терраса ( где и проходит вся жизнь: утренние завтраки, пышные обеды с шашлыками и тихие вечера с бокальчиком вина). Вся территория в пышной зелени вечнозеленых растений, газоны для игры в мяч , можно установить шезлонги для солнечных ванн. В доме есть все коммуникации: свет, городская вода, газ балонный ( но есть на границе участка магистральный газ), септик. В доме есть печка на пилетах ( в доме тепло сразу через 20 минут). Развитая инфраструктура: рядом большие магазины "Спар", "Пятерочка", остановки общественного транспорта и много павильонов с местной продукцией, школа и детский садик. Всего в 5 минутах- море с широкими песчаными пляжами и дюнами с цветущим шиповником. Здесь прекрасно дышится и замечательно живется.


Продам земельный участок на Балтийской косе, СНТ "Дюна", ул.Курортная, 6. Кадастровый номер 39:14:030107:226 Участок хорошо подсыпан, сухой. Огорожен, въезд возможен с двух сторон участка. Свет и вода на участке. Отличное расположение как до центра посёлка, так и до моря (между участком и морем только дюны)



Продaю зeмeльный учacтoк ЛПХ | Авангаpдноe, Гурьевcкий рaйoн | 10 минут от Kaлинингpaдa. Зoнa Ж4 Отличное пpeдложениe для cтpоитeльcтвa домa! Пpoдаётcя несколько зeмельных учаcтков ЛПХ в пoсёлкe Aвангaрднoе, Гурьeвcкий райoн. Kадаcтpовый номеp: 39:03:060006:3655, 3656, 3657, 3658 ГПЗУ в наличии! Pacпoлoжение: • 10 минут до Kaлинингpaда, 5 минут дo Гурьeвска • Живописное, экологически чистое место • Чистый воздух, природа, тишина Коммуникации: • Электричество доступно для подключения • Готовы к строительству Развитая инфраструктура: • Рядом строится новая школа на 1500 мест • Школьный автобус, транспорт до Калининграда • Магазины, аптеки, супермаркеты всё рядом Идеально для строительства дома, дачи, усадьбы Собственность, документы готовы Живописное место с удобным доступом в город Звоните! Отличный вариант для жизни и инвестиций! Арт. 89986223



Прoдам дoм c ухoженным участком 515 кв.м в чеpном ключe. В дoме уcтaновлeны стеклoпaкeт, вxoдная дверь, дoм пoдключен к электpичecтву 15 кВт, зaвeдeна вoдa, cептик рaбoчий oткaченный. Eсть оcтaтки cтройматеpиалoв. Hа учacтке поcaжены плoдoвые деpевья: грeцкий орех, вишня, чeрешня, 4 яблoни, пepсик инжиpный, малина сорт простая и ремонтантная, клубника сорт простая и ремонтантная, смородина черная, смородина красная и сорт красная сладкая, голубика два разных сорта Сладкой, крыжовник, два взрослых дерева груши. Теплица в дорогой хорошей пленке ( не нужно снимать на зиму), в грядках чистый чернозем, на дне грядок сетки от кротов. Беседка сварена из металла обвитая виноградом. Автополив рабочий, но нужно немного доработать. Мангал очень большой и удобный для посиделок у костра с шашлыком.В доме летом можно спокойно три месяца жить и достраивать и внутри и снаружи на свой вкус и цвет. Завезен песок на территории для дальнейшей заливки. Подготовлена площадка под бассейн уже насыпали крупный песок осталось только залить бетоном. У нас бассейн стоял без площадки, детям было круто все лето в бассейне плескаться. Дом находится буквально в двух шагах от залива. Тихое место от городской суеты. На машине до Балтийска и моря 5-10 мин. Пешком до остановки МЕЧНИКОВО-2 10-15 мин. Автобус 107 очень часто ездиет. Строили для себя для дальнейшего проживания, но так сложились обстоятельства что пришлось переехать.






Арт. 128689317 Код объекта: 1762725. Продается уютный дом на берегу Балтийского моря в курортном городе Балтийске!Этот великолепный дом расположен на участке площадью 6 соток и включает в себя две беседки и мангальную зону для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. На первом этаже находится светлая и комфортная кухня-гостиная, а на втором этаже — просторная комната со спальными местами, что делает его идеальным для отдыха. Плодовые деревья и кустарники будут снабжать вас витаминами и заботиться о вашем здоровье.Дом прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиционного проекта, так как уже есть постоянные гости, желающие вернуться в этот уютный уголок. Ухоженная территория предлагает качели и лежаки для расслабляющего отдыха, а также возможность установки бассейна.Расположение дома — всего в 200 метрах от моря, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит близость к природе и морскому побережью. Дом создан для того, чтобы наслаждаться жизнью. Он как верный друг будет укрывать вас от суеты и городского шума.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Тёплый, современный дом для большой семьи, расположенный в уникальном месте — в пешей доступности широкий и чистый пляж поселка Мечниково и вид на залив с участка (так как участок находится на возвышенности). Для тех, кто хотел бы жить на природе, но с городским комфортом. Подходит для большой семьи. Площадь дома 125 м2. В доме кухня-гостиная 30 м2, два санузла, четыре комнаты - 11, 13, 14 и 15 м2, терраса. Удобная и стильная планировка — качественная подготовка под камин в кухне-гостиной, санузел на втором этаже можно дополнить сауной или же это пространство превратить в гардеробную со входом из мастер-спальни. Дом выполнен из качественных материалов: фундамент и межэтажное перекрытие — монолитная железобетонная плита толщиной 30 и 20 см соответственно (бетон марки 350) фасад - силиконовая шуба крыша - из долговечной европейской металлочерепицы с высоким содержанием цинка, подшита металлическими софитами. Входные группы - из планкена лиственницы. Входная дверь и дверь террасы стеклянные, установлены качественные стеклопакеты. Ремонт — чёрный ключ — даёт возможность выбрать дизайнерские решения по своим вкусам и потребностям. Готовы довести до серого ключа для реального покупателя после согласования всех деталей. Участок 5,1 сот., но есть возможность увеличить его в два раза. Подведено электричество 15 кВт. Вода — скважина. Подъезд хороший — с двух сторон. На участке есть яблони, вишни и грецкий орех. До остановки автобуса и ж/д станции Мечниково 7 минут пешком. Удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Будем рады при встрече рассказать обо всех удачных решениях при строительстве и возможностях развития проекта, ответить на все вопросы по качеству постройки. Подобных домов в Калининградской области точно не найдётся :)



Продам дом 100,4 кв. м. Янтарный городской округ, пос. Покровское, ул. Московская, д. 8. Участок ИЖС площадью 12.2 соток, ровный, отсыпан, огорожен. Отделка дома завершена в 2024 году. Фундамент монолитная плита. Стены газоблок, утеплены, оштукатурены: короед + фасадная плитка. Крыша Металлочерепица. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Высота потолков - 3 метра. Кухня-гостиная 29.6 кв. м. Три жилых комнаты 17.4, 15.8, 12.4 кв. м. Прихожая 11.3 кв. м, Ванная 8.4 кв. м, Гостевой санузел 2.0 кв. м. Электричество 15 кВт, 380 В, Сельский тариф. Отдельный ввод электричества на участок. Водоснабжение - Скважина 72 метра. Система водоочистки. Бойлер. Канализация - Септик переливной 3 колодца. Газ на участке, возможно подключение. Отопление: Тёплые водяные полы по всей площади дома, электрокотёл. Предусмотрено подключение газового котла. Проводной интернет. wi-fi. Охранная и пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Пол в гостиной, прихожей, санузлах керамогранит, в жилых комнатах ламинат. Стены окрашены, цвет белый, в санузлах стены кафель. Окна пластиковые. Удлинённые оконные проёмы. В гостиной и в одной из спален панорамные окна с выходом на террасу. Двери межкомнатные - массив алтайской берёзы. Ванна и раковина литьевой мрамор, качественная импортная сантехника. В гостиной чугунный камин с варочной поверхностью с двумя конфорками. Мансарда 100 кв. м с отдельным входом. Свободная планировка. Выполнено утепление межэтажного перекрытия, фасадов и крыши. Проведены холодная и горячая вода, канализация, электричество. Спокойный район малоэтажной застройки для постоянного проживания. Рядом сосновый бор и море. Удобный выезд в Калининград, на трассу Приморского кольца. Свободная продажа, один собственник.



Арт. 118886378 Код объекта: 1757821. В живописном уголке Калининградской области, в Черняховском районе, в самом сердце поселка Краснополянское, ждет своего нового хозяина уютный дом площадью 51 квадратный метр. Расположенный на просторном участке в 8 соток, находящемся в собственности, этот дом настоящая находка для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты.Несмотря на то, что отопление в доме печное, а вода поступает из колодца, у вас есть уникальная возможность провести все необходимые коммуникации, превратив его в современное и комфортабельное жилище. Представьте, как приятно будет вечерами сидеть у камина, наслаждаясь теплом и уютом, зная, что все удобства находятся под рукой.Краснополянское это не просто поселок, это настоящий островок благополучия и комфорта. Здесь царит спокойная и дружелюбная атмосфера, а улицы утопают в зелени и цветах. Поселок славится своей развитой инфраструктурой: множество магазинов предлагают широкий ассортимент товаров, а до центра города можно добраться всего за 10 минут на автобусе.Этот дом идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое, но перспективное жилье в экологически чистом районе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, выращивать собственные овощи и фрукты, проводить время на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома!Документы говы к продаже.Объект сопровождает Юлия Б (1)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |